Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии более 50% курсантов автошкол проваливают , Это действительно так??

BEAVIS
post Dec 8 2014, 16:25 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


ценник в районе 10000 рублей за сдачу сейчас и то по знакомству или через инструкторов автошколы... Тут не только план, но и левак у принимающей стороны, так что учитесь ездить грамотно, чтоб не платить...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  -2/+1  
Мандаринчик
post Dec 9 2014, 14:41 
Отправлено #47


Пользователь



Сообщений: 52



сдавали экзамен 28-го ноября. и с группы примерно 25 человек права получили 3!!! человека.

разве это нормально? за половину группы могу сказать что ездят отлично, правила не нарушают. т.к. лично видела. тупо заваливают инспектор напару с инструктором.

пересдача теперь неизвестно когда, очередь просто огромная.
Profile CardPM
  0/0  
я не он
post Dec 9 2014, 17:45 
Отправлено #48


Завсегдатай



Сообщений: 428



Цитата(Мандаринчик @ Dec 9 2014, 14:41)
сдавали экзамен 28-го ноября. и с группы примерно 25 человек права получили 3!!! человека.

разве это нормально? за половину группы могу сказать что ездят отлично, правила не нарушают. т.к. лично видела. тупо заваливают инспектор напару с инструктором.

пересдача теперь неизвестно когда, очередь просто огромная.
*

как заваливают?
Profile CardPM
  0/0  
paj@lnik
post Dec 9 2014, 20:14 
Отправлено #49


Nissan Almera 2008 & Opel Astra 2010



Сообщений: 3 680



сдавал в росто досааф много лет назад, что при военкомате в СЗР была - есть сейчас там эта автошкола или нет не знаю. Тогда у нас лоботрясов не было, ходили, тренировались, ездили... не скажу что все сдавали, заваливали, но лишь единицы... (помню девушка заглохла прямо на кольце) Слабеньким инструкторы во время экзамена словесно подсказывали про педали

тогда машин в городе было меньше, когда ездил на первой машине по моему и пробок не было как сейчас, но это уже другая история yes.gif

Сообщение отредактировал paj@lnik - Dec 9 2014, 20:16
Profile CardPM
  0/0  
Мандаринчик
post Dec 9 2014, 20:31 
Отправлено #50


Пользователь



Сообщений: 52



Цитата(я не он @ Dec 9 2014, 17:45)
как заваливают?
*

инструктор беспричинно дергает руль, нажимает на тормоз.
Profile CardPM
  0/0  
Тим848
post Dec 9 2014, 21:24 
Отправлено #51


Завсегдатай



Сообщений: 554



Цитата(Мандаринчик @ Dec 9 2014, 14:41)
сдавали экзамен 28-го ноября. и с группы примерно 25 человек права получили 3!!! человека.

разве это нормально? за половину группы могу сказать что ездят отлично, правила не нарушают. т.к. лично видела. тупо заваливают инспектор напару с инструктором.

пересдача теперь неизвестно когда, очередь просто огромная.
*


Завалить можно только слабака. Тем более тупо.

Profile CardPM
  -1/+1  
Мандаринчик
post Dec 9 2014, 21:43 
Отправлено #52


Пользователь



Сообщений: 52



Цитата(Тим848 @ Dec 9 2014, 21:24)
Завалить можно только слабака. Тем более тупо.
*

ваш комментарий тут вообще неуместен
Profile CardPM
  0/0  
Тим848
post Dec 9 2014, 21:50 
Отправлено #53


Завсегдатай



Сообщений: 554



Цитата(Мандаринчик @ Dec 9 2014, 21:43)
ваш комментарий тут вообще неуместен
*


Мандаринчик, когда Вы четко владеете правилами ДД, уверенно управляете автотранспортным средством и др., тогда и поймете о посыле моего комментария.


Profile CardPM
  0/0  
Мандаринчик
post Dec 9 2014, 22:53 
Отправлено #54


Пользователь



Сообщений: 52



Цитата(Тим848 @ Dec 9 2014, 21:50)
Мандаринчик, когда Вы четко владеете правилами ДД, уверенно управляете автотранспортным средством и др., тогда и поймете о посыле моего комментария.
*

пфффффф.....
а как вы можете делать выводы о моих навыках и умениях по сообщениям на форуме?
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Dec 9 2014, 22:57 
Отправлено #55


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Мандаринчик @ Dec 9 2014, 22:53)
а как вы можете делать выводы о моих навыках и умениях по сообщениям на форуме?
*

а Вы успешно сдали экзамены? smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
CELT
post Dec 9 2014, 23:10 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 10 110



И все бы ничего..но мне ЕЖЕДНЕВНО звонят знакомые с просьбой "прикрыть от беспредела" экзаменаторов. Куда мне спрятаться? Я то тут причём?

Каждый день слышу этот стон.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Уввн
post Dec 9 2014, 23:29 
Отправлено #57


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(CELT @ Dec 9 2014, 23:10)
И все бы ничего..но мне ЕЖЕДНЕВНО звонят знакомые с просьбой "прикрыть от беспредела" экзаменаторов. Куда мне спрятаться? Я то тут причём?

Каждый день слышу этот стон.
*

biggrin.gif нет уж, коль есть такая возможность - давай-ка лучше прикрывай братьев автомобилистов от дорожного беспредела тех, кто сам не способен сдать экзамены, но все же находит лазейку получить права
Profile CardPM
  -1/+2  
A.Lexey
post Dec 9 2014, 23:40 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Тим848 @ Dec 9 2014, 21:50)
когда Вы четко владеете правилами ДД, уверенно управляете автотранспортным средством и др.
*

это сперва лет 5 надо без прав ездить, потом только на экзамен ,чтоб уверенно управлять пдд
Profile CardPM
  0/+5  
ma6af
post Dec 10 2014, 02:07 
Отправлено #59


Завсегдатай



Сообщений: 468



Цитата(Gizor @ Dec 8 2014, 15:48)
Вот я сколько прочитав , наслушавшись многого про сдачу экзамена вождение в городе, заметил такую тенденцию,что из общего числа сдающих из группы сдают всего лишь 20%. Например: кандидатов 10 чел., а сдают двое, 20 чел. - 4, 30 чел- 7-8 и т.д.Складывается такое ощущение, что у экзаменаторов есть план, чтоб из группы сдало только 20%, а все что больше нужно валить,докапываться,создать причину для несдачи, как будто специально так делают.Причем это с каждой автошколы так. А почему к примеру хотя бы больше половины или почти все из групп  никогда не сдают????? Вот это вопрос очень интересен. Уверен, что большая часть ни чуть ни хуже училась от тех кто сдал вождение(город), а может даже и лучше. Ведь есть план у гайцов, это очевидно.
*

не знаешь - не пиши, знакомая сдавала недавно (конец лета) - 67% группы получили права с первого раза. Другая сдавала весной с другой автошколой - половина получили. Знаю и 10% - было дело в одной школе (тоже летом), там сдали только те, кто умел водить до обучения в этой школе, так как с инструкторами беда одна за другой: то ученики от одного бегут, то другой с бодуна на экзамен явился, а у третьего так вообще машина на которой учит к экзамену в гибдд не допущена (школе об этом известно, но ученикам - нет). Так что никакого "плана" я не заметила. Во всем вина автошкол и самих курсантов. Есть экзаменаторы придирчивые - есть попроще, но про "план" это автошколы придумали, чтоб было на кого бочку катить за некачественную подготовку.
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Dec 10 2014, 03:15 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(Мандаринчик @ Dec 9 2014, 20:31)
инструктор беспричинно дергает руль, нажимает на тормоз.
*

Надо дать ему и инспектору взятку и все сразу получат права. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: