Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
147 Страницы « < 107 108 109 110 111 > »   
Ответить Создать тему

Автосалон "Диал-Авто"

AutoNews
post Jun 9 2018, 15:28 
Отправлено #1622


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Три этапа знакомства с Vesta Cross в «Диал-Авто»

На правах рекламы
1.Видеообзор для искушенных автолюбителей:
1 июня за неделю до старта продаж, в первый день лета , первый дилер в России LADA Диал-Авто провел первый тест-драйв уникального седана Vesta Cross вместе c Антоном Воротниковым. Покатались знатно! Смотри как это было.

Хочешь получить впечатления в стиле известного обозревателя на любом авто из тестового парка «Диал-Авто»? Легко!

ПРОЕКТ: САМ выбирай модель машины, место проведения и трассу! Сравнивай со своим авто, изучай, проведи экспертную оценку, записывай обзор, а мы предоставим любой автомобиль – LADA Vesta седан, или LADA Vesta в кузове универсал, LADA Granta или LADA Kalina, снегоболотоход, LADA XRAY или LADA Largus, автомат, амт или механика, объемом 1,6 л или 1,8 л - на ВЫБОР!

Успей поучаствовать в проекте до 30.06.2018г.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


2. VIP – гид по автомобилю:
7 июня в день официального старта продаж седана Vesta Cross «Диал-Авто» организовал для каждого из своих клиентов индивидуальную презентацию автомобиля.

VIP-презентация седана Vesta Cross или любого другого автомобиля для каждого желающего продлится до 11.06.2017 г. по предварительной записи по телефону 220-120,  кодовое слово «VIP-презентация».

СУВЕНИР + БИЗНЕС-ЛАНЧ + ИНДИВИДУАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ БОНУСОМ!
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


3. Стильный МЕГАпраздник для всех!
12 июня в 13:00 мы ждем вас в Парке «Амазония». Такого мероприятия вы ещё не видели – движение, драйв, музыкальный сейшн:
- получи мороженое за регистрацию;
- катайся на гироскутерах и самокатах;
- научись граффити  и каллиграфии;
- подпевай известной кавер-группе;
- зацени ритм битбокса;
- влейся в волну флешмоба;
- ощути адреналин от экстрим-выступления паркур;
- зажги под уличные танцы;
- прокачай толпу за диджейским пультом;
- разрисуй настоящий автомобиль LADA VESTA;
- войди в образ на площадке аквагрим, развлекайся с аниматором;
- насладись яркими вкусами бодрящего фуршета;
- сделай веселое фото в фотобудке;
- зацени уникальную фотозону для твоего Instagram;
- получи эффектное динамичное фото в прыжке, за диджейским сетом, во флешмобе, движении на самокатах, гироскутерах.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


Зарегистрируйся на мероприятие, чтобы получить фирменный сувенир и порцию мороженого. (если ссылка не открывается, оставляй заявку личным сообщением в группе)

Ждем тебя в атмосфере драйва, веселья и праздника 12 июня в 13:00 в парке «Амазония» (около колеса обозрения)!


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -4/+2  
Zhenek1980
post Jun 9 2018, 22:29 
Отправлено #1623


Продвинутый



Сообщений: 195
Из: Чебоксары
škoda octavia


спасибо, но нет...

--------------------
твой дом там где зарядник твоего телефона и ноутбука
Profile CardPM
  0/+14  
ReaD_I
post Jun 10 2018, 15:09 
Отправлено #1624


Пользователь



Сообщений: 35



Цитата(Zhenek1980 @ Jun 9 2018, 22:29)
спасибо, но нет...
*

... что-то фото автомобиля, с вывешенным колесом и пустым салоном в чистом поле, судя по всему водитель ушёл за трактором,   не внушает доверия...
Profile CardPM
  -1/+7  
pavel-timur
post Jun 10 2018, 15:32 
Отправлено #1625


Постоялец



Сообщений: 280



Цитата(Zhenek1980 @ Jun 9 2018, 22:29)
спасибо, но нет...
*


Что нет то. Уже раскупили
https://forum.zarulem.ws/?showtopic=656550&...29#entry5693729
Profile CardPM
  -3/0  
vladamir70
post Jun 13 2018, 10:11 
Отправлено #1626


Пользователь



Сообщений: 68



Цитата(Zhenek1980 @ Jun 9 2018, 22:29)
спасибо, но нет...
*

Интересно, а вот дирекция этих салонов, где "Х-Лады" раскручивают, сами на каких машинах ездят? dry.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
'AnimA'
post Jun 14 2018, 07:09 
Отправлено #1627


Эксперт



Сообщений: 821



Цитата(vladamir70 @ Jun 13 2018, 10:11)
Интересно, а вот дирекция этих салонов, где "Х-Лады" раскручивают, сами на каких машинах ездят?  dry.gif
*

да там да же манагеры на ино ездят biggrin.gif

по теме: кросс седан, а смысл?...клиренс? дык на обычный седан поставь 17катки, да будет тебе тот же клиренс практически, только на 1.6 не поедет так же как и кросс biggrin.gif
Profile CardPM
  -3/0  
bur1dza
post Jun 14 2018, 08:30 
Отправлено #1628


Гуру



Сообщений: 7 115



Цитата('AnimA' @ Jun 14 2018, 07:09)
да там да же манагеры на ино ездят biggrin.gif

по теме: кросс седан, а смысл?...клиренс? дык на обычный седан поставь 17катки, да будет тебе тот же клиренс практически, только на 1.6 не поедет так же как и кросс biggrin.gif
*

Поедет
Profile CardPM
  -1/0  
'AnimA'
post Jun 14 2018, 17:46 
Отправлено #1629


Эксперт



Сообщений: 821



Цитата(bur1dza @ Jun 14 2018, 08:30)
Поедет
*

ну эт смотря с чем сравнивать конечно, пока что моя едет только если крутить 3-4т.об., что после лансера - это очень много, тот на 2х-2.5 оборотах ехал. ну и тапок в пол на 2ой передаче просто вымораживает.
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Jun 14 2018, 18:21 
Отправлено #1630


Гуру



Сообщений: 7 115



Цитата('AnimA' @ Jun 14 2018, 17:46)
ну эт смотря с чем сравнивать конечно, пока что моя едет только если крутить 3-4т.об., что после лансера - это очень много, тот на 2х-2.5 оборотах ехал. ну и тапок в пол на 2ой передаче просто вымораживает.
*

Ну так я весту с вестой сравниваю) у меня по крайней мере седан на 17 колёсах едет не хуже сток 1.8 кросса до сотки, дальше не знаю🙄
Вес моего 17 колёса 16.2кг, что на целых 400 гр меньше стокового 16 колёса, поэтому на динамике никак не отразилось 😀
Ну а так, веста не едет конечно, как и лансер, и прочий ширпотреб 😄2.0 как минимум ей нужен, будет более менее, ито даже это мало

Кстати на днях был в диале, поглядел этот кросс, ничего особенного, из-за пластиковых накладок и клиренса в пару см не вижу смысла брать его) единственное что заметил, вибры в дверях больше стало, хотя все равно легче моих дверей 😄
Заодно поменял короче я эти дранные желтые втулки на втулки от киа соул, желтых хватило всего на 5000км, наконец-то тишина наступила

Сообщение отредактировал bur1dza - Jun 14 2018, 18:28
Profile CardPM
  0/0  
'AnimA'
post Jun 14 2018, 20:46 
Отправлено #1631


Эксперт



Сообщений: 821



Цитата(bur1dza @ Jun 14 2018, 18:21)
Ну так я весту с вестой сравниваю) у меня по крайней мере седан на 17 колёсах едет не хуже сток 1.8 кросса до сотки, дальше не знаю🙄
Вес моего 17 колёса 16.2кг, что на целых 400 гр меньше стокового 16 колёса, поэтому на динамике никак не отразилось 😀
Ну а так, веста не едет конечно, как и лансер, и прочий ширпотреб 😄2.0 как минимум ей нужен, будет более менее, ито даже это мало

Кстати на днях был в диале, поглядел этот кросс, ничего особенного, из-за пластиковых накладок и клиренса в пару см не вижу смысла брать его) единственное что заметил, вибры в дверях больше стало, хотя все равно легче моих дверей 😄
Заодно поменял короче я эти дранные желтые втулки на втулки от киа соул, желтых хватило всего на 5000км, наконец-то тишина наступила
*

ну я про сток весты и имел ввиду. у меня был ланселот 2.0...жрал как конь вот и скинул. оказалось вовремя.
п.с. когда смотрю на кросс и свою...разве кросс может себе позволить обвес от юрола и диоды по-кругу?не. но это все вкусовщина все же.опубликованное пользователем изображение

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 5HDPiDloPHk.jpg
 - Размер: 368,32кб, Скачано: 24
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Jun 14 2018, 21:28 
Отправлено #1632


Гуру



Сообщений: 7 115



Цитата('AnimA' @ Jun 14 2018, 20:46)
ну я про сток весты и имел ввиду. у меня был ланселот 2.0...жрал как конь вот и скинул. оказалось вовремя.
п.с. когда смотрю на кросс и свою...разве кросс может себе позволить обвес от юрола и диоды по-кругу?не. но это все вкусовщина все же.
*

На кросс тоже обвес от юрола появился) но это вкусовщина, лично мне в Плутоне не зашло, спецом рядом ставил)
Profile CardPM
  0/0  
'AnimA'
post Jun 15 2018, 07:36 
Отправлено #1633


Эксперт



Сообщений: 821



Цитата(bur1dza @ Jun 14 2018, 21:28)
На кросс тоже обвес от юрола появился) но это вкусовщина, лично мне в Плутоне не зашло, спецом рядом ставил)
*

хм. глянул сейчас у них на сайте, да, все кроме жопы появилось, но мне не нравится. на обычный седан интереснее. как по мне, делает машинку визуально длиннее(кто то считает закосом под лансер х), ну и контраст белого и черного, именно поэтому брал белую, а не потому что, как сказал манагер "белую берут, потому что жадничают.". брал напрямую за 26т.р с доставкой, когда официалы предлагают за 38 biggrin.gif

к слову, как докатился до весты. пол года тест-драйвил и кросс и седан, и пришел к выводу, что 100-150 т.р. лучше вложить в седан со временем.
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Jun 15 2018, 14:38 
Отправлено #1634


Гуру



Сообщений: 7 115



Цитата('AnimA' @ Jun 15 2018, 07:36)
хм. глянул сейчас у них на сайте, да, все кроме жопы появилось, но мне не нравится. на обычный седан интереснее. как по мне, делает машинку визуально длиннее(кто то считает закосом под лансер х), ну и контраст белого и черного, именно поэтому брал белую, а не потому что, как сказал манагер "белую берут, потому что жадничают.". брал напрямую за 26т.р с доставкой, когда официалы предлагают за 38 biggrin.gif 

к слову, как докатился до весты. пол года тест-драйвил и кросс и седан, и пришел к выводу, что 100-150 т.р. лучше вложить в седан со временем.
*

Согласен, только за первые 2 месяца 100к закинул, дабы под себя приспособить автомобиль)
Profile CardPM
  0/0  
megas
post Jun 27 2018, 16:33 
Отправлено #1635


Гуру



Сообщений: 1 283



Что скажет автосалон об отзыве более 7000 автомобилей Xray?
http://www.aif.ru/auto/about/avtovaz_otzov...biley_lada_xray
Когда к вам приехать?

Сообщение отредактировал megas - Jun 27 2018, 16:34
Profile CardPM
  0/0  
dialavto
post Jul 3 2018, 16:26 
Отправлено #1636


Продвинутый



Сообщений: 188



Цитата(megas @ Jun 27 2018, 16:33)
Что скажет автосалон об отзыве более 7000 автомобилей Xray?
http://www.aif.ru/auto/about/avtovaz_otzov...biley_lada_xray
Когда к вам приехать?
*

Добрый день. Извините за поздний ответ
Для всех клиентов, купивших автомобили в нашем дилерском центре, мы подготавливаем рассылку персональных писем, также осуществляем обзвон с приглашением на проверку. Можете в личку написать VIN номер своего автомобиля? Тогда мы проверим, подпадает ли под отзывную компанию Ваш автомобиль, если подпадает, то в любое удобное для Вас время запишем на проверку в наш сервисный центр.


--------------------
Официальный дилер LADA в Чебоксарах «Диал-Авто», г. Чебоксары, д. Пихтулино, ул. Автомобилистов, 2
тел. 8-800-333-70-10, ГК «Альянс-Авто»
Profile CardPM
  0/0  

147 Страницы « < 107 108 109 110 111 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения