Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
147 Страницы « < 89 90 91 92 93 > »   
Ответить Создать тему

Автосалон "Диал-Авто"

SERZHPlatinum
post Mar 29 2017, 10:28 
Отправлено #1352


Постоялец



Сообщений: 346
Из: Чебоксары
Китаец


Цитата(BEAVIS @ Mar 28 2017, 14:31)
забыл про некрашеные бампера и 13 колёсики... Такие даже тазодрочеры не берут...
*

Истина! Мне один родственник так проспорил, я ему сказал,что нормальную гранту с нуля меньше 500 тыс не купишь, а он повелся на рекламу 330 тыс, все не верит (катается на тойоте королле 2010 г.в, хочет продать и пересесть на новую гранту в связи с кризисом и трудной финансовой ситуации). Так что ни хрена он не выиграет в деньгах, продаст за 500 т.р . и столько же внесет на новую гранту

Сообщение отредактировал SERZHPlatinum - Mar 29 2017, 10:31

--------------------
Да здравствует справедливость!
Profile CardPM
  0/0  
Водитель_с_2005
post Mar 29 2017, 11:05 
Отправлено #1353


Гуру



Сообщений: 2 776



Не знаю как вам, ребята, но "некрашеные бампера" это конечно для меня тяжкое зрелище
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Mar 29 2017, 11:11 
Отправлено #1354


Гуру



Сообщений: 23 685



Цитата(Водитель_с_2005 @ Mar 29 2017, 11:05)
Не знаю как вам, ребята, но "некрашеные бампера" это конечно для меня тяжкое зрелище
*

Балончик купи и покрась. По мне лучше пусть будут не крашенные бампера, если человек ради них избавится от какой нибудь ржавой девятки у которой руль на ходу вытаскивается или рычаг передачи.
Profile CardPM
  -2/+4  
SERZHPlatinum
post Mar 29 2017, 11:34 
Отправлено #1355


Постоялец



Сообщений: 346
Из: Чебоксары
Китаец


Цитата(Водитель_с_2005 @ Mar 29 2017, 11:05)
Не знаю как вам, ребята, но "некрашеные бампера" это конечно для меня тяжкое зрелище
*

Если машина черного цвета, то почти незаметно. Но вот если белая или серебристая, то да, тяжкое зрелище. Особенно на каких гайцы ездят, на 13-х штампах

--------------------
Да здравствует справедливость!
Profile CardPM
  0/+1  
Водитель_с_2005
post Mar 29 2017, 12:21 
Отправлено #1356


Гуру



Сообщений: 2 776



Цитата(klassik393 @ Mar 29 2017, 11:11)
Балончик купи и покрась. По мне лучше пусть будут не крашенные бампера, если человек ради них избавится от какой нибудь ржавой девятки у которой руль на ходу вытаскивается или рычаг передачи.
*

баллончик? нет это не мой путь
Profile CardPM
  0/0  
Путник
post Apr 4 2017, 23:23 
Отправлено #1357


отсутствующий



Сообщений: 434
Из: Алатырь



Можно у вас на гранту норма + установить ПТФ, и сколько это будет стоить?

--------------------
Нам не нравятся те...
Кому не нравимся мы..
Profile CardPM
  0/0  
ГК Альянс-Авто
post Apr 6 2017, 16:23 
Отправлено #1358


Начинающий



Сообщений: 16



Цитата(Путник @ Apr 4 2017, 23:23)
Можно у вас на гранту норма + установить ПТФ, и сколько это будет стоить?
*

Спасибо, что обратились к нам. Общая стоимость установки составит 6 480 рублей, если вы приедете со своими фарами, то стоимость работ будет 2 380 рублей. Не забывайте, что с картой "Мой Альянс", вы можете обслуживаться дешевле, в этом случае вы сэкономите от 10%.

--------------------
Группа компаний «Альянс-Авто» — холдинг, объединяющий несколько ведущих компаний автобизнеса Чувашии и Марий Эл.
Справочный центр:8 800 333 70 10
www.alyans-auto.ru
Profile CardPM
  -1/0  
AutoNews
post Apr 19 2017, 14:21 
Отправлено #1359


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 918



Начните дачный сезон с «Диал-Авто»: выгода на LADA в апреле до 110 тысяч рублей

На правах рекламы
Вот-вот вместе со всеми жителями Чуваши мы начнем огородные работы. Езда по плохим дорогам, перевозка рассады, саженцев и инвентаря, а также отправка на дачу и в деревню старой мебели – все это нас ждет уже в ближайшие недели.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


Стоять на остановках в долгом ожидании общественного транспорта, идти пешком по грунтовым дорогам с огромными лужами, увязая в грязи и тратить деньги на грузотакси вам не придется, если вы приобретете новый автомобиль Lada.

Вы можете выбрать одну из самых доступных и популярных моделей в России - Lada Granta не только с механической коробкой передач, но и с роботизированной трансмиссией или полноценным автоматом. Внушительная вместительность салона автомобиля и багажника – одно из основных преимуществ. Кроме того с этой машиной вы не разоритесь на бензине и обслуживании.

В «Диал-Авто» вы можете приобрести вместительный автомобиль Lada Granta всего от 329 900 рублей*. Торопитесь, акция действует только в апреле.

* Выгода достигается путем сложения выгод при участии в программах Trade-in и Lada Finance. Предложение действует с 1 по 30 апреля 2017 года.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -6/0  
Медовый
post Apr 19 2017, 14:32 
Отправлено #1360


Постоялец



Сообщений: 285



Цитата
по грунтовым дорогам с огромными лужами, увязая в грязи и тратить деньги на грузотакси вам не придется, если вы приобретете новый автомобиль Lada.

Она уже летает или без трактора впереди на тросе это не работает ?? facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Дукат
post Apr 21 2017, 11:12 
Отправлено #1361


Постоялец



Сообщений: 353



Вот-вот вместе со всеми жителями Чуваши мы начнем огородные работы. Езда по плохим дорогам, перевозка рассады, саженцев и инвентаря, а также отправка на дачу и в деревню старой мебели – все это нас ждет уже в ближайшие недели.

А я бы на эти деньги лучше продукты приобрел. Если сюда прибавить затраты на эксплуатацию и налоги- это столько будет! Нам с бабкой не сожрать!
Profile CardPM
  0/+2  
ntecod
post May 16 2017, 05:49 
Отправлено #1362


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Был на То 3. Ремонтом не очень доволен sad.gif

Есть такая книжечка, сервисная называется. Ремонтники в нее заглядывают вообще?
Приехал, сказал, что помимо ТО полтянули ручник. В самой сервисной книдке в описании ТО написано: проверка тормозов, проверка стояночной системы и т.д. Мне интересно, как ее проверяют? Типа подтянули тебе ручник и давай вали на все 4 стороны? А проверить? Пол углом машину поставить, проверить на стенде на скатывание или еще как-то?
Проверить барабаны, колодки в конце концов не умеем да? sad.gif

Приехал к дому, припарковался. Ручник поставил, машина катиться вниз, это притом, что ручник мне затянули по самое не балуй.

Приехал к пацанам в гаражный сервис, вскрыли. Да, действительно, ручнмк подтянут, претензий как бы нет. Сняли задние колеса, проверили тормоза, колодки стерты в НОЛЬ, пружинки изношены, цилиндр подтекает.

Если что-то не то с машиной, то почему вы не предлагаете устранить?


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/+3  
klassik393
post May 16 2017, 10:19 
Отправлено #1363


Гуру



Сообщений: 23 685



Цитата(ntecod @ May 16 2017, 05:49)
Был на То 3. Ремонтом не очень доволен  sad.gif
Если что-то не то с машиной, то почему вы не предлагаете устранить?
*
Если они даже не нашли ,не знают, что что то "не то с машиной", как они могут предложить устранить?
Profile CardPM
  -2/+2  
ntecod
post May 17 2017, 12:29 
Отправлено #1364


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(klassik393 @ May 16 2017, 10:19)
Если они даже не нашли ,не знают, что что то "не то с машиной",  как они могут предложить устранить?
*


в списке работ ТО как бы входит диагностика. так что не увидеть это как минимум странно

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
peh
post May 18 2017, 10:29 
Отправлено #1365


Гуру



Сообщений: 3 292



А я давно заметил,что в Диале как-то похабно делают,и отношение к клиентам оставляет желать лучшего.В Чеб-ладе раньше,лет 5 назад всё так же было,один в один,кроме цен на доп.оборудование и запчасти,это всё как было в Диале почему-то дороже,так и сейчас есть,в Чеб-ладе изменилось отношение,как к клиенту,так и к выполняемым работам,лично я больше в Диал ни ногой.
Profile CardPM
  0/+3  
sasha_16
post May 18 2017, 10:37 
Отправлено #1366


Постоялец



Сообщений: 200



Цитата(peh @ May 18 2017, 10:29)
А я давно заметил,что в Диале как-то похабно делают,и отношение к клиентам оставляет желать лучшего.В Чеб-ладе раньше,лет 5 назад всё так же было,один в один,кроме цен на доп.оборудование и запчасти,это всё как было в Диале почему-то дороже,так и сейчас есть,в Чеб-ладе изменилось отношение,как к клиенту,так и к выполняемым работам,лично я больше в Диал ни ногой.
*

мне в чебоксарах ладе больше нравится) приехал я на то ( 2000) в диал больше ни ногой- отношение к клиентам отвратительное, неуважительно общаются, строят из себя "павлинов".
Profile CardPM
  0/+3  

147 Страницы « < 89 90 91 92 93 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения