Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 2 2014, 14:12
Отправлено #1771

ZaRulem.ws

Из: группы проектов НА-СВЯЗИ.ru

Официальный дилер LADA в Чебоксарах - "Диал-Авто" - информация в справочнике

Показать ещёПосмотреть фото
опубликованное пользователем изображение

Почему нас выбирают:

- Большой выбор автомобилей. В наличии автомобили всех моделей LADA, доступных на рынке. Большая линейка комплектаций.

Все в одном месте. Доступны все необходимые покупателю услуги: кредитование, страхование, сервисное и гарантийное обслуживание, оценка автомобиля для участия в программе Trade-In (обмен вашего автомобиля на новый), программа утилизации.

Качественное техническое обслуживание. В сервисном центре "Диал-Авто" работают сертифицированные специалисты, обученные по самым современным техническим программам. Всегда используются только оригинальные запчасти от ведущих производителей. Для обеспечения возможности клиентов наблюдать за процессом обслуживания и ремонта автомобилей ведется видеотрансляция. Все клиенты, при желании могут наблюдать за процессом и непосредственно в зоне сервиса.

Удобное месторасположение. До автосалона удобно добираться как на автомобиле, так и на общественном транспорте.

Бонусная программа «Мой Альянс». Все клиенты дилерского центра "Диал-Авто" становятся участниками программы лояльности «Мой Альянс». Начисленными бонусными баллами можно оплатить до 20% стоимости сервисных услуг, дополнительного оборудования и запасных частей.

--------------------
Profile CardPM
  -17/+13  
119 Страницы « < 117 118 119  
ОтветитьСоздать опрос

> Автосалон "Диал-Авто", официальный дилер LADA

bur1dza
post Mar 5 2019, 16:14
Отправлено #1772

Гуру

Цитата(KREVETKO @ Mar 2 2019, 05:14)
Да. Схема конечно серая, но машину вы будете забирать у ОД и она будет на гарантии. Я так покупал недавно, но тогда была скидка 50 )
*

Что брал? На весту не слышал чтобы 50к разница была, какие условия вообще? Расскажи за схему
Profile CardPM
  0/0  
 belomor
post Mar 5 2019, 20:34
Отправлено #1773

Постоялец

Цитата(bur1dza @ Mar 5 2019, 16:14)
Что брал? На весту не слышал чтобы 50к разница была, какие условия вообще? Расскажи за схему
*

https://vk.com/kupi_ladu

--------------------
[/B][FONT=Geneva]Консультант по вопросам безопасности перевозок опасных грузов(ДОПОГ)
Profile CardPM
  0/0  
 bur1dza
post Mar 5 2019, 20:37
Отправлено #1774

Гуру

Цитата(belomor @ Mar 5 2019, 20:34)

Про эту группу я знаю. Мне интересно сама схема, в группе об этом вроде не рассказывают, откуда они берут машину дешевле оф цены.
А посчет скидки, я так понимаю на эту сумму надо допы набрать?
Profile CardPM
  0/0  
 belomor
post Mar 5 2019, 20:55
Отправлено #1775

Постоялец

[quote=bur1dza,Mar 5 2019, 20:37]Про эту группу я знаю. Мне интересно сама схема, в группе об этом вроде не рассказывают, откуда они берут машину дешевле оф цены.
А посчет скидки, я так понимаю на эту сумму надо допы набрать?
*
[/quН

Напиши им, они всегда отвечают

Сообщение отредактировал belomor - Mar 5 2019, 20:57

--------------------
[/B][FONT=Geneva]Консультант по вопросам безопасности перевозок опасных грузов(ДОПОГ)
Profile CardPM
  0/0  
 O1eghka
post Mar 6 2019, 07:01
Отправлено #1776

всё ещё ребёнок

Из: детства
СузукаВод

Цитата(belomor @ Mar 5 2019, 20:34)

Заблокировано. Да я и не удивлён. В Москве обманывают предлагая машину по цене ниже ОД, а в итоге народ с регионов покупает машину в два раза дороже в кредит под 30%. А у нас тут прям не обманут. Ну не бывает цен ниже ОД. ОД тоже дают скидки, но индивидуально - сколько сможешь выторговать.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
 klassik393
post Mar 6 2019, 07:20
Отправлено #1777

Гуру

Цитата(O1eghka @ Mar 6 2019, 07:01)
Заблокировано. Да я и не удивлён. В Москве обманывают предлагая машину по цене ниже ОД, а в итоге народ с регионов покупает машину в два раза дороже в кредит под 30%. А у нас тут прям не обманут. Ну не бывает цен ниже ОД. ОД тоже дают скидки, но индивидуально - сколько сможешь выторговать.
*
Я бы так не утверждала. Пример по работе. Дано:смета подрядчика на монтаж вентиляции, стоимость оборудования включена. Делаю запрос на КП, на завод на поставку данного оборудования и вышло так, что с завода на 30-40!!! дороже. Не 10, не 20 , а 40. Спрашиваю, «почему»? Ну типа постоянным дилерам такие скидки... Потом ещё прислали со сниженными ценами, но цены подрядчика все равно ниже.

Сообщение отредактировал klassik393 - Mar 6 2019, 07:40
Profile CardPM
  0/0  
 stokman
post Mar 7 2019, 11:04
Отправлено #1778

Эксперт

Про схему так ничего не сказано в итоге деньги кому оплачиваешь салону? Или левому человеку
Profile CardPM
  0/0  

119 Страницы « < 117 118 119
ОтветитьTopic Options