Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Boomba
post Aug 17 2012, 09:10 
Отправлено #631


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража



Приехали как раз на 10-й пятилетки 46А магазин оформлять. Только разложились - на улице рев мотора и удар. Сначала решил что на парковке кто-то въехал, выбежал на улицу а там пар поднимается на заезде к дому напротив Пике.

"Фотон" с нижегородскими номерами стоял с поворотником, чтобы к дому 46А повернуть, стритракерская темно-синяя восьмерка с г/н 727 на большой скорости обошла поток и въехала прямо под него в брус. Восьмерка восстановлению не подлежит, парню как я понял ребра переломало и с ногами что-то было (пятна крови были на штанах).

Водители окружающие отреагировали мгновенно, с помощью ломика и топора выломали дверь, вытащили парня из машины и перенесли его на газон неподалеку. Подъехавшие МЧСники только присвистнули - долетался. Как они сказали, он постоянно мимо них с ревом носился и вот итог.

Хорошо что под грузовик залетел а не жертву на встречке нашел, у грузовика особых повреждений видимых нет, кроме того что брус сзади смят и правый габаритный фонарь разбит.

Фотографии с места ДТП

--------------------
Profile CardPM
  -1/+12  
49 Страницы « < 41 42 43 44 45 > »   
Ответить Создать тему

В НЧК долетался стритсракер на синей 8-ке , утром на 10-й пятилетки врезался в грузовик

SEver
post Aug 22 2012, 07:29 
Отправлено #632


Завсегдатай



Сообщений: 410
Audi S4 B7


Skite, мне смешно читать то что вы пишите молодой человек!
вернемся к возрасту почемучки?))
а зачем у него дырка в бампере скажи мне?

опубликованное пользователем изображение

давай тебе вместо форсунок поставим распылитель с огорода?)))))



Сообщение отредактировал SEver - Aug 22 2012, 07:31
Profile CardPM
  0/+3  
Skite
post Aug 22 2012, 08:00 
Отправлено #633


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(SEver @ Aug 22 2012, 08:29)
Skite, мне смешно читать то что вы пишите молодой человек!
вернемся к возрасту почемучки?))
а зачем у него дырка в бампере скажи мне?
давай тебе вместо форсунок поставим распылитель с огорода?)))))
*

В принципе, я и прикалывался над вами, вы как дети письками меряетесь. Что же вы сарказма то не понимаете. smile3.gif Давно придуманы турбонаддувы, а вы все дырки делаете в автомобилях для пассивного наддува. Раньше классные тазики ездили, где сверху багажника ставили антикрыло с регулируемым углом атаки из ржавого металла. Куда они делись? Почему вы перестали их ставить? Они так поднимали настроение на дороге. smile3.gif
Объясните вашу цель, когда вы гоняетесь на 402 метра. Ну пришел один тазик быстрее другого. Дальше что? Не, ну интересно. Вдруг, престиж страны защищаете на международном уровне.

Сообщение отредактировал Skite - Aug 22 2012, 08:09

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
Septerrianin
post Aug 22 2012, 08:04 
Отправлено #634


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Skite @ Aug 22 2012, 09:00)
В принципе, я и прикалывался над вами, вы как дети письками меряетесь. Что же вы сарказма то не понимаете.  smile3.gif Давно придуманы турбонаддувы, а вы все дырки делаете в автомобилях для пассивного наддува. Раньше классные тазики ездили, где сверху багажника ставили антикрыло с регулируемым углом атаки из ржавого металла. Куда они делить? Почему вы перестали их ставить? Они так поднимали настроение на дороге.  smile3.gif
Объясните вашу цель, когда вы гоняетесь на 402 метра. Ну пришел один тазик быстрее другого. Дальше что? Не, ну интересно. Вдруг, престиж страны защищаете на международном уровне.
*


Да ладно, соревнования разные бывают. А в драге - целых 10-15 секунд адреналина!
Ну а потом можно и по городу часа два адреналин ложкой хлебать, шугая пешеходов на ПП.

Сообщение отредактировал Septerrianin - Aug 22 2012, 08:05

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
SEver
post Aug 22 2012, 08:07 
Отправлено #635


Завсегдатай



Сообщений: 410
Audi S4 B7


Skite, ну про турбонадув ты прав! я тока по этому пути и пошел))))))
ну и в таз я бы не вкладывался!!!
Я так понимаю ты считаешь что драг это самый легкий вид спорта?

Если одни тазик пришел быстрее другого, сжечь тазик))))))
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Aug 22 2012, 08:08 
Отправлено #636


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Septerrianin @ Aug 22 2012, 09:04)
Да ладно, соревнования разные бывают. А в драге - целых 10-15 секунд адреналина!
Ну а потом можно и по городу часа два адреналин ложкой хлебать, шугая пешеходов на ПП.
*

Да, ты меня правильно понял. Фотон на дороге, мы видим, тоже много адреналина дает, целое ведро адреналина.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Aug 22 2012, 08:12 
Отправлено #637


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(bodrox @ Aug 20 2012, 16:44)
Переходившего пешехода чо забыли? Или ей тоже надо было стритсракера вашего пропустить?
*


Может это не пешеход был, а сервисный инженер? и вообще стритсракер на питстоп шел dry.gif

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 22 2012, 08:14 
Отправлено #638


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(SEver @ Aug 22 2012, 09:07)
Я так понимаю ты считаешь что драг это самый легкий вид спорта?

Я смысла не вижу. Кузов по безопасности никакие тесты не проходит, серьезный авто из него не сделаешь. Деньги на ветер. ИМХО
Цитата(SEver @ Aug 22 2012, 09:07)
Если одни тазик пришел быстрее другого, сжечь тазик))))))
*

Да, проигравшего сжечь. Хоть какой-то смысл появляется, опасных авто будет меньше на дороге. smile3.gif

Сообщение отредактировал Skite - Aug 22 2012, 08:17

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SEver
post Aug 22 2012, 08:22 
Отправлено #639


Завсегдатай



Сообщений: 410
Audi S4 B7


Skite, Не ну есть тазики канечно едущие очень бодро, но они так же часто ломаются))) и самое главное что люди не думают о тормозах!! думаю сток выдержит и т.д.! но в драге решают многие факторы! не факт что выйграет тот у кого тачка мощнее!!!
НО как я заметил, у нас турботазов нету, кроме копейки, но она по городу не ездит, спортмобиль чисто!
Profile CardPM
  0/0  
Gamb!t
post Aug 22 2012, 08:26 
Отправлено #640


Завсегдатай



Сообщений: 544
LADA 210540 белый


Цитата(SEver @ Aug 22 2012, 09:22)
Skite, Не ну есть тазики канечно едущие очень бодро, но они так же часто ломаются))) и самое главное что люди не думают о тормозах!! думаю сток выдержит и т.д.! но в драге решают многие факторы! не факт что выйграет тот у кого тачка мощнее!!!
НО как я заметил, у нас турботазов нету, кроме копейки, но она по городу не ездит, спортмобиль чисто!
*

есть один, калина на тд04 как я помню...и копейка тоже иногда по городу ездит good.gif

Сообщение отредактировал Gamb!t - Aug 22 2012, 08:27
Profile CardPM
  0/0  
SEver
post Aug 22 2012, 08:39 
Отправлено #641


Завсегдатай



Сообщений: 410
Audi S4 B7


Gamb!t, ты банзая давно видел то в городе?я чет не вижу и не слышу его уже как год)))

копейка передвигается с точки на точку)))))))))

Сообщение отредактировал SEver - Aug 22 2012, 08:39
Profile CardPM
  0/0  
D156
post Aug 22 2012, 08:41 
Отправлено #642


Гуру



Сообщений: 1 216
К-700


Цитата(Skite @ Aug 22 2012, 09:14)
Я смысла не вижу. Кузов по безопасности никакие тесты не проходит, серьезный авто из него не сделаешь. Деньги на ветер. ИМХО

Да, проигравшего сжечь. Хоть какой-то смысл появляется, опасных авто будет меньше на дороге.  smile3.gif
*

Так мыслит среденстатистический дрочер попивая пивко перед теликом...
Предположим таз "ниочем", а на машину "очем" ты денег дашь?? Теже турбины не рядом на полках в хлебных магазинах с схожеми ценами лежат, и если нет денег, то сидеть ровно на месте как большинство и недергатся? Или идти вперед под действием своегго хобби??

Вот у тебя например интерес кататься на лыжах: но по финансам ты тянешь на хорошие деревянные или фиговый полупластик, а ты знаешь что существует еще и пиде пластик. ТЫ пойдешь на деревянных кататся?? или сидеть дома дроча на пластик брыжа слюной на тех кто катается на деревянных, что деревянные это смешно. Сходи в парк зимой найди тех у кого деревянные, а поверь такие там есть, и смейся над ними сколько влезет, только стремно небудет при этом?? У людей хобби - лыжи,и они двигаются вперед а ты даже не имеешь ни хобби ни лыж стоишь на месте...

Тот у которого нет хобби нет и фантазии, ибо зачем она ему, где он будет ее реализовывать?, не сбособен адекватно судить об увлечении окружающих. И таковых тут большинство. Обычное рядовые Сергей Юрьевичи Беляковы с Таганрога.
Profile CardPM
  -2/+3  
D156
post Aug 22 2012, 08:47 
Отправлено #643


Гуру



Сообщений: 1 216
К-700


Цитата(SEver @ Aug 22 2012, 09:22)
Skite, Не ну есть тазики канечно едущие очень бодро, но они так же часто ломаются))) и самое главное что люди не думают о тормозах!! думаю сток выдержит и т.д.! но в драге решают многие факторы! не факт что выйграет тот у кого тачка мощнее!!!
НО как я заметил, у нас турботазов нету, кроме копейки, но она по городу не ездит, спортмобиль чисто!
*

зелененькая.

Сообщение отредактировал D156 - Aug 22 2012, 08:47

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
SEver
post Aug 22 2012, 09:02 
Отправлено #644


Завсегдатай



Сообщений: 410
Audi S4 B7


Это корчи))))))))
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Aug 22 2012, 09:05 
Отправлено #645


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Crack @ Aug 22 2012, 00:36)
Помоему это ты не понимаешь как раз в доработке автомобилей ничего... 

воздуховод выводится наружу для забора холодного воздуха ну и своего рода пассивный надув...
*

а почему не сделать заборник вместо радиаторной решетки? в чем понт снятия фары?
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 22 2012, 09:10 
Отправлено #646


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(-Brabus- @ Aug 22 2012, 10:06)
чтоб таких, как ты ,было меньше Артур объяснил .
*

чтобы таких, как ты, было меньше, Фотон существует...
Цитата(D156 @ Aug 22 2012, 09:41)
Так мыслит среденстатистический дрочер попивая пивко перед теликом...
Предположим таз "ниочем", а на машину "очем" ты денег дашь?? Теже турбины не рядом на полках в хлебных магазинах с схожеми ценами лежат, и если нет денег, то сидеть ровно на месте как большинство и недергатся? Или идти вперед под действием своегго хобби??

Мы же не в сказке живем. Что значит денег дашь? Иди зарабатывай.

Сообщение отредактировал Skite - Aug 22 2012, 09:13

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

49 Страницы « < 41 42 43 44 45 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: