Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
33 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Нетрезвый водитель Туарега, уходя от погони ДПС , совершил лобовое ДТП на К.Иванова

ЦветочекЛенчик
post Aug 13 2012, 10:49 
Отправлено #47


Пользователь



Сообщений: 26



М-да angry.gif Понакупают папики своим отпрыскам тачки и начинают чувствовать вседозволенность и безнаказанность, катаясь на дорогих машинках и калеча чужие жизни людей angry.gif

Сообщение отредактировал ЦветочекЛенчик - Aug 13 2012, 10:50
Profile CardPM
  0/+1  
loupblanc
post Aug 13 2012, 10:53 
Отправлено #48






Сообщений: 6 636
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Автолюбитель @ Aug 13 2012, 11:23)
Как бы вы действовали в данной ситуации? Без ложных сантиментов и уси-пусичек? В том что произошло в центре города вина упоротого Денисочки. Жалко что стрелять на поражение по таким ублюдкам сразу нельзя.
*

С окраины города Керека его догнали до самого центра города !!!
Цитата(CELT @ Aug 13 2012, 10:27)
... Вижу на Кереке меня обходит, подрезая паркуется справа у ЭНавто. Убедившись что рожа парня пьяная, тоже паркуюсь и пытаюсь 620022 дозвониться. Это как обычно было малореально. Тут экипаж подлетает. Инспекторы только вышли - тот по газам. Рванули за ним. Я то "красные" собирал и быстро отстал. А тот до Ренесанса долетев врезался в Ладу

Ну какой тут профессионализм unknw.gif Его именно гнали, не загоняли куда надо и где его взять, а так гонки под мигалки и сирену facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -10/+9  
konstantin5
post Aug 13 2012, 10:53 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 3 813
кроссовер


Цитата(step_out @ Aug 13 2012, 11:47)
Это былые его штрафы за тонировку (3 протокола), страховку, за езду на незарегистрованном транспорте и прочее и прочее.

Одним словом - злостный нарушитель!  facepalm_ani.gif
*


Если так, то таких пожизненно лишать прав нужно, что бы пешком ездила такая мразота facepalm_ani.gif


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+8  
Aleks_N
post Aug 13 2012, 10:54 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 17 028



Dimasta21, Chugyn, Ну и хорошо что я ошибся. Перелом через 3 месяца заживет.
Profile CardPM
  0/0  
Terrorblaze
post Aug 13 2012, 10:54 
Отправлено #51






Сообщений: 1 909



Цитата(CELT @ Aug 13 2012, 10:27)
он был в капитальном НС, если без укурки еще обошлось. Кто то из проезжающих засек его на подъезде к Восточному посту. Я как раз с НЧК ехал и решил его дождаться. Вижу на Кереке меня обходит, подрезая паркуется справа у ЭНавто. Убедившись что рожа парня пьяная, тоже паркуюсь и пытаюсь 620022 дозвониться. Это как обычно было малореально. Тут экипаж подлетает. Инспекторы только вышли - тот по газам. Рванули за ним. Я то "красные" собирал и быстро отстал. А тот до Ренесанса долетев врезался в Ладу. У парня в ней вроде как перелом ноги - инспекторы его с трудом извлекли из машины. Сам бухой виновник вовсю сопротивлялся - крутить пришлось трем ИДПС. При мне эта мразь (я возобновляю использование таких слов) требовала вызвать МЧС. Грозила все карами, упоминая свое родство с видным чиновником мэрии. Типа племянник. Затем его на базу увезли на прибор.
*

что же вы дорогу не перекрыли, видя то, что он уезжает от дпс?

Сообщение отредактировал Terrorblaze - Aug 13 2012, 10:54
Profile CardPM
  -17/+6  
loupblanc
post Aug 13 2012, 10:55 
Отправлено #52






Сообщений: 6 636
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Автолюбитель @ Aug 13 2012, 11:07)
Вам, теоретикам вроде татарина, порассуждать бы только. Любая подстава зада на заливе повышала опасность для окружающих.
*

читай внимательно, его от Н.Авто в центр загнали.
Profile CardPM
  -8/+1  
ABTO_MAPKET
post Aug 13 2012, 10:55 
Отправлено #53


Пользователь



Сообщений: 61



И почему наши законы не позволяют пристреливать на месте таких "бешенных собак"?

Водителю 14-й надо нанять очень хорошего адвоката и по полной взыскать с этого "урода" моральную и материальную компенсацию! Здоровья и удачи ему в этой нелегкой тяжбе!
Profile CardPM
  0/+21  
CELT
post Aug 13 2012, 10:58 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Terrorblaze @ Aug 13 2012, 11:54)
что же вы дорогу не перекрыли, видя то, что он уезжает от дпс?
*

Полный салон родных. Так бы я вам другое кино показал.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+8  
party_up
post Aug 13 2012, 10:58 
Отправлено #55


Завсегдатай



Сообщений: 457
Nissan Maxima QX A32 => Subary Forester 2007 г.в.


А папа на месте дтп не появился?

--------------------
Але! Это Пакистан?!
Profile CardPM
  0/+2  
Voland
post Aug 13 2012, 11:00 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 1 497
Из: Чебоксары
Qashqai B52


А разве при погоне полиция не имеет право по колесам отстреляться? Всяко лучше чем в центр города этого урода запускать
Profile CardPM
  0/0  
Автолюбитель
post Aug 13 2012, 11:00 
Отправлено #57


Завсегдатай



Сообщений: 605
Из: Новочебоксарск



Цитата(loupblanc @ Aug 13 2012, 11:53)
С окраины города Керека его догнали до самого центра города !!!

Ну какой тут профессионализм  unknw.gif Его именно гнали, не загоняли куда надо и где его взять, а так гонки под мигалки и сирену facepalm_ani.gif
*

Вы себе отчетливо представляете, сколько экипажей работает по городу? Сколько сразу могут все бросить и присоединиться к погоне которая от силы 5-7 минут шла? К чему тут все эти потуги в никуда? Пишите в МВД требование значительно увеличить число сотрудников ДПС. Будет вам тогда счастье и всех будут за минуту перехватывать и ловить.

И по клаве стучать будете тогда по другим поводам.
Profile CardPM
  -3/+16  
bonus_16
post Aug 13 2012, 11:03 
Отправлено #58


Завсегдатай



Сообщений: 508



Цитата(loupblanc @ Aug 13 2012, 10:57)
Гайцы молодцы догнали!!! Загонять пьяный туарег в самый центр города, где догоняемый впилится в кого нибудь 200 %facepalm_ani.gif Ладно он на пляж не уехал со страха, и народ там не передавил facepalm_ani.gif Догнать любой ценой fool.gif
З.Ы. Минусуйте кто хочет на месте четырки быть.
З.Ы.Ы. Получается, что толку они его гоняли если все равно ДТП произошло unknw.gif
*

Боятся они повредить казенные автомобили, ремонт госимущества может лечь (частично коснуться) на их плечи, вот поэтому и не рискуют..=(

--------------------
На смертном одре мы будем жалеть лишь о двух вещах: что мало любили и мало путешествовали. ©Марк Твен.
Profile CardPM
  -3/+8  
step_out
post Aug 13 2012, 11:04 
Отправлено #59


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: Нижний Новгород



Цитата(party_up @ Aug 13 2012, 11:58)
А папа на месте дтп не появился?
*
Не он случаем?
опубликованное пользователем изображение
А то больно лицо знакомое, но где его видел никак вспомнить не могу...
Profile CardPM
  -1/+3  
bodrox
post Aug 13 2012, 11:08 
Отправлено #60


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


А почему на видео погони не слышно сирену ДПС? Только люстру вижу.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+4  
step_out
post Aug 13 2012, 11:09 
Отправлено #61


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: Нижний Новгород



Цитата(Voland @ Aug 13 2012, 12:00)
А разве при погоне полиция не имеет право по колесам отстреляться? Всяко лучше чем в центр города этого урода запускать
*
Могут, но только при условии, что не будет никакой угрозы для других участников ДД и горожан...

В данном случае ни о какой стрельбе и речи быть не может!

Цитата(ФЗ "О полиции")
Статья 26. п. 6. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.
Profile CardPM
  -1/+8  

33 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: