Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
33 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

Нетрезвый водитель Туарега, уходя от погони ДПС , совершил лобовое ДТП на К.Иванова

shebel
post Aug 15 2012, 18:25 
Отправлено #347


Продвинутый



Сообщений: 109
Из: Посёлок



Цитата(lexandra @ Aug 15 2012, 06:12)
дак у нас вроде как демократия и свобода слова... ну как бы.. я конечно понимаю что неприятно читать все что тут пишут, но запретить писать вы не можете. просто не читайте форум и все.
*


Какая нахрен демократия в стране, ты с какой планеты дружище.
А запретить писать можно, приехать и сломать пальцы

--------------------
Only Sex and Drink...
http://vkontakte.ru/id12932958?60840 - Я в контакте
Profile CardPM
  0/+1  
koresh1969
post Aug 15 2012, 18:33 
Отправлено #348


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Net_Spravedlivosti @ Aug 14 2012, 20:13)
Лучше бы там был вместо 14, Maybach 62S
*

тогда уж лучше асфальтоукаточный каток иль трахутор буксеничный
Profile CardPM
  0/+5  
zeta-2907
post Aug 15 2012, 19:51 
Отправлено #349


Гуру



Сообщений: 10 083
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(читатель @ Aug 15 2012, 18:23)
просто травить толпою одного - это поступок не вызывающий у меня ни грамма понимания...
*


люди пошумят и утихнут. все проходит со временем. любая "травля". нарушителю урок.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
читатель
post Aug 15 2012, 20:07 
Отправлено #350


Новичок



Сообщений: 4
kia


Цитата(iggor @ Aug 15 2012, 18:54)
В соседнем форуме товарищ детским домам помогает, так его толпою все хвалят и поддерживают.
Каждый выбирает свой путь.
*


ну... ну... так и напрвшивается продолжение "это наша песочница, и ты тут не тут...!" ничего не скажешь, молодец......
Profile CardPM
  -3/0  
BackDOOR
post Aug 15 2012, 21:07 
Отправлено #351


Гуру



Сообщений: 1 138
Geely Coolray


Цитата(читатель @ Aug 15 2012, 18:23)
просто травить толпою одного - это поступок не вызывающий у меня ни грамма понимания...
*

А если нормальные, крепкие мужики просто отвернутся к окошку и промолчат, максимум ругнтся про себя типа "ну и молодёжь пошла".. впрочем, как часто у нас и бывает, это у Вас вызовет понимание? Это Вас устроит?
Кстати, у Вас есть дети? Вы смотрите в их будущее?
Толпою одного? Хотя в чём-то Вы правы, его не травить, его изолировать надо...
Profile CardPM
  0/+4  
Рыба
post Aug 15 2012, 21:58  [ показать ]
Отправлено #352
Profile CardPM
  -22/+1  
KOT21
post Aug 15 2012, 22:15 
Отправлено #353


Постоялец



Сообщений: 322



Цитата(Рыба @ Aug 15 2012, 22:58)
ааааааааа красава деньчик:))) маленько не доехал. бля бывает. ты теперь в телефоне записан... родственик путина. а что тут пишут забей.
*

А ехал он судя по всему на Водопроводную 22?
ПС Зря ты так Денис если не ошибаюсь! Вот в твою чепырку красивую вьедет такой трезвый водитель, вместе посмеемся? А еще если будет семья у тебя в машине так вообще ржать будем? Если переедет тебя такой "денчик" и обе ноги сломает тебе? Ааа думаешь тебя же не коснется? Так вот, от суммы и тюрьмы не зарекайся.. ну-ну.. слов нету..

Сообщение отредактировал KOT21 - Aug 15 2012, 22:24
Profile CardPM
  0/+7  
Rewka
post Aug 16 2012, 00:31 
Отправлено #354


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(KOT21 @ Aug 15 2012, 23:15)
А ехал он судя по всему на Водопроводную 22?
ПС Зря ты так Денис если не ошибаюсь! Вот в твою чепырку красивую вьедет такой трезвый водитель, вместе посмеемся? А еще если будет семья у тебя в машине так вообще ржать будем? Если переедет тебя такой "денчик" и обе ноги сломает тебе? Ааа думаешь тебя же не коснется? Так вот, от суммы и тюрьмы не зарекайся.. ну-ну.. слов нету..
*

как важно куда он ехал)))))))))))))
Profile CardPM
  -7/+1  
Рыба
post Aug 16 2012, 05:57 
Отправлено #355


Пользователь



Сообщений: 97
14-ка


Цитата(KOT21 @ Aug 15 2012, 23:15)
А ехал он судя по всему на Водопроводную 22?
ПС Зря ты так Денис если не ошибаюсь! Вот в твою чепырку красивую вьедет такой трезвый водитель, вместе посмеемся? А еще если будет семья у тебя в машине так вообще ржать будем? Если переедет тебя такой "денчик" и обе ноги сломает тебе? Ааа думаешь тебя же не коснется? Так вот, от суммы и тюрьмы не зарекайся.. ну-ну.. слов нету..
*

это же если бы а так как есть так есть... так что не вам тут всем судить есть " закон"
есть такое высказывание : он то парень не плохой только ссыться и глухой. имхо.( в туман)....


Profile CardPM
  -5/0  
liman
post Aug 16 2012, 07:20 
Отправлено #356


Гуру



Сообщений: 1 697
даф шевроле


Цитата(Рыба @ Aug 16 2012, 06:57)
это же если бы а так как есть так есть... так что не вам тут всем судить есть " закон"
есть такое высказывание : он то парень не плохой только ссыться и глухой. имхо.( в туман)....
*

закон говориш sorry.gif а закон последние 12 лет таков---закон что дышло куда повернут - так и выйдет
Profile CardPM
  0/+1  
Смута
post Aug 16 2012, 07:22 
Отправлено #357


Постоялец



Сообщений: 286
Покемон


Цитата(мылышь @ Aug 15 2012, 11:37)
прочитал почти все, делаю вывоДД :
НЕкоторые из вас настолько Убогие в своих высказываниях, что от этого мажорика вы не то что бы ушли не далеко, ВЫ стали мне гораздо противнее чем он!!! Честно плюнул бы нескольким ху-ым писателям в ЛИЦО, напишите лучше про свой геморой и как его лечить, а эту тему оставте КОПАМ,все равно им решать! а какого хера вы затрагиваете родню его, ваще не понятно, идиоты походу!
*


"Все что Вы хотели знать о геморрое, но стеснялись спросить- медицинский центр "Alan Clinic" в Чебоксарах вам поможет!" (из рекламы)
Так, что если у вас "болит", не надо заниматься самолечением и спрашивать на автофоруме "как его лечить", обращайтесь к специалистам , там вам помогут! wink.gif
Profile CardPM
  0/+6  
Puta81
post Aug 16 2012, 08:10 
Отправлено #358


Постоялец



Сообщений: 297
Из: чебы
21120


Цитата(читатель @ Aug 15 2012, 17:08)
Да уж... добра здесь явно не найдешь... зато грязи и злобы хоть отбавляй. Человек попросил не затрагивать родственников, а ему в ответ такое пожелание... прямо человеколюбец...(((
гайцы в этом происшествии свою работу уже сделали, и дальше свою работу доведут, будет суд который все решит, и что бы вы здесь не заявляли, не вам решать как тому быть... Парень виноват, и отвечать он будет, никуда не денется и вне зависимости от степени наказания ему с этим жить и ходить по этому городу и смотреть людям в глаза уже трезвым взглядом без всякой пьяной бравады, так что при желании у вас будет случай высказать свое мнение ему в лицо... хотя если честно в этом моменте я сомневаюсь.
*

ой нимагу! представляю шоу, когда будет его ТОТ САМЫЙ СУДЬЯ, которого не засудили, "судить"!!! "Как я тебя понимаю..."

--------------------
стрелки на часах бегут по кругу
Profile CardPM
  0/+5  
Лапуля
post Aug 16 2012, 08:19 
Отправлено #359


Гуру



Сообщений: 1 366
Из: Оттуда



Цитата(читатель @ Aug 15 2012, 17:08)
Да уж... добра здесь явно не найдешь... зато грязи и злобы хоть отбавляй. Человек попросил не затрагивать родственников, а ему в ответ такое пожелание... прямо человеколюбец...(((
гайцы в этом происшествии свою работу уже сделали, и дальше свою работу доведут, будет суд который все решит, и что бы вы здесь не заявляли, не вам решать как тому быть... Парень виноват, и отвечать он будет, никуда не денется и вне зависимости от степени наказания ему с этим жить и ходить по этому городу и смотреть людям в глаза уже трезвым взглядом без всякой пьяной бравады, так что при желании у вас будет случай высказать свое мнение ему в лицо... хотя если честно в этом моменте я сомневаюсь.
*


Вот только, даже если сказать ему в лицо, какой он ........, то не поймет ведь.. потому что мозги все пропиты и прокурены в кабаках, от безнаказанности и папенькиной спины крыша уехала... Ничего созидательного в жизни не умеет делать... только разрушать.

--------------------
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется Жизнь!
Profile CardPM
  0/+1  
Смута
post Aug 16 2012, 08:45 
Отправлено #360


Постоялец



Сообщений: 286
Покемон


Цитата(Puta81 @ Aug 16 2012, 09:10)
ой нимагу! представляю шоу, когда будет его ТОТ САМЫЙ СУДЬЯ, которого не засудили, "судить"!!! "Как я тебя понимаю..."
*


Будет судить "по совести" и ЗАКОНУ! sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
читатель
post Aug 16 2012, 12:31 
Отправлено #361


Новичок



Сообщений: 4
kia


Цитата(BackDOOR @ Aug 15 2012, 22:07)
А если нормальные, крепкие мужики просто отвернутся к окошку и промолчат, максимум ругнтся про себя типа "ну и молодёжь пошла".. впрочем, как часто у нас и бывает, это у Вас вызовет понимание? Это Вас устроит?
Кстати, у Вас есть дети? Вы смотрите в их будущее?
Толпою одного? Хотя в чём-то Вы правы, его не травить, его изолировать надо...
*


Скажите, а что у Вас вызывает понимание? Тех кто отворачивается у нас полно, но и тех кто только и делает, что ковыряется в "грязном белье" и поливает грязью невиновных (я имею в виду отцов, родственников и т.д.) оказывается тоже немало... чем они лучше первых? Меня не устраивает ни то, ни другое, меня устраивает когда человек человеку - ЧЕЛОВЕК, и это касается и виновного, и пострадавшего.
Profile CardPM
  0/+1  

33 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: