Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
33 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

Нетрезвый водитель Туарега, уходя от погони ДПС , совершил лобовое ДТП на К.Иванова

daplex
post Aug 14 2012, 22:56 
Отправлено #302


Гуру



Сообщений: 3 005



Большие деньги меняют сознание человека. Видимо, приходит осознание причастности к господствующей рассе? ...

Был-бы рад, если этой пьяни впаяют по полной: и НС, и неподчинение сотрудникам, и оставление места ДТП. мож докажут превышение скорости со светофором - тоже срок лишения прав увеличит. Чем на больший срок лишение - тем мне спокойнее.
Profile CardPM
  0/+5  
казантипыч21
post Aug 14 2012, 23:31 
Отправлено #303


Я-ДЖИПЕР



Сообщений: 1 158



Цитата(daplex @ Aug 14 2012, 23:56)
Большие деньги меняют сознание человека. Видимо, приходит осознание причастности к господствующей рассе? ...

Был-бы рад, если этой пьяни впаяют по полной: и НС, и неподчинение сотрудникам, и оставление места ДТП. мож докажут превышение скорости со светофором - тоже срок лишения прав увеличит. Чем на больший срок лишение - тем мне спокойнее.
*

Какой позор его отцу терпеть, представь?
Все будут показывать пальцем?

--------------------
продаю штангу 120 кг ( блины 20,15, 10,5 кг по 2 штуки,олимпийский гриф-20 кг) за 12 т.р. + скамья 1 т.р., торг( пишите в ПМ)
Profile CardPM
  0/0  
казантипыч21
post Aug 14 2012, 23:51 
Отправлено #304


Я-ДЖИПЕР



Сообщений: 1 158



Думаю, если пацану оплатыт лечение- все нормально будет, не?

--------------------
продаю штангу 120 кг ( блины 20,15, 10,5 кг по 2 штуки,олимпийский гриф-20 кг) за 12 т.р. + скамья 1 т.р., торг( пишите в ПМ)
Profile CardPM
  -1/0  
Rewka
post Aug 15 2012, 00:03  [ показать ]
Отправлено #305
Profile CardPM
  -16/+1  
казантипыч21
post Aug 15 2012, 00:29 
Отправлено #306


Я-ДЖИПЕР



Сообщений: 1 158



Цитата(Rewka @ Aug 15 2012, 01:03)
а вот  что интересно.
А если бы была точно такая же ситуация,только был бы,допустим,Иванов Иван на ВАЗ2107 (или как уж там пишется), так же все кричали и выясняли всю родню до 5 колена?
Ребят, хоть кто нибудь поинтересовался как мальчик со сломанной ногой? как другие пассажиры?
мне вот интересно, как пассажиры и водитель четырки?все ли в порядке???
Поступок ужасный, безрассудный, абсолютно не правильный и Слава Богу без летальных последствий!!!!
Нет же, надо язык об зубы впустую отбивать обсирая человека, приплели его родителей, родню...может ещё все родинки пересчитаете и вынесете вердикт что не там растут только потому что был на папином туарега, а?
*

Это называется интернет.
Сам в шоке.

Сообщение отредактировал казантипыч21 - Aug 15 2012, 00:29

--------------------
продаю штангу 120 кг ( блины 20,15, 10,5 кг по 2 штуки,олимпийский гриф-20 кг) за 12 т.р. + скамья 1 т.р., торг( пишите в ПМ)
Profile CardPM
  0/0  
SILENT THE BOY
post Aug 15 2012, 00:33 
Отправлено #307


Гуру



Сообщений: 2 042
Из: Чебоксары



Цитата(Rewka @ Aug 15 2012, 01:03)
а вот  что интересно.
А если бы была точно такая же ситуация,только был бы,допустим,Иванов Иван на ВАЗ2107 (или как уж там пишется), так же все кричали и выясняли всю родню до 5 колена?
Ребят, хоть кто нибудь поинтересовался как мальчик со сломанной ногой? как другие пассажиры?
мне вот интересно, как пассажиры и водитель четырки?все ли в порядке???
Поступок ужасный, безрассудный, абсолютно не правильный и Слава Богу без летальных последствий!!!!
Нет же, надо язык об зубы впустую отбивать обсирая человека, приплели его родителей, родню...может ещё все родинки пересчитаете и вынесете вердикт что не там растут только потому что был на папином туарега, а?
*


Читаю всю тему и практически не отписывался, но наболело черт подери. Какие нахер обсуждения родков, "поаккуратнее выражения" и т.п.? Потенциальный убийца ездит по улицам и у каждого есть шанс сдохнуть под его колесами. Будь на месте парнишки на 14-ой кто-нибудь из моих родных, я там же порешил бы этого ублюдка. И мне насрать на ваши связи и какие-то там чины, этим еще помериться можно. Козлы сраные, чтоб свой столб нашел этот урод и ему подобные.
Profile CardPM
  0/+18  
SPWizard
post Aug 15 2012, 00:37 
Отправлено #308


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Danilov @ Aug 14 2012, 22:31)
угу.
ключевое слово - может.

а вот данное конкретное ДТП, является следствием погони.
и это есть факт.
*

это тело даже сидя на стуле совершило ДТП с полом.. а ты говоришь - следствие погони...
следствие погони - его задержание
Profile CardPM
  0/+6  
Dr.Pepper
post Aug 15 2012, 01:47 
Отправлено #309


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(казантипыч21 @ Aug 15 2012, 00:31)
Какой позор его отцу терпеть, представь?
Все будут показывать пальцем?
*

Я думаю папаше пох, на показывания пальцем. Имхо денег предостаточно. Только не понятно, он их с собой в гроб заберет?
Ибо сынуле оставлять денежки беспонтово, один хер все в ресторанах просадит, и сдохнет от алкогольной интоксикации под забором. sad.gif
Раньше нужно было думать. И воспитанием дитя заниматься, сейчас уже ничего не поправить.... sad.gif
Раньше от позора в Чувашии , уходили с помощью мыла и веревки. Но, в данное время, хоть ссы в глаза, а они скажут, божья роса...... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+8  
ASIMO
post Aug 15 2012, 05:02 
Отправлено #310


Завсегдатай



Сообщений: 448



Цитата(daplex @ Aug 14 2012, 23:56)
Большие деньги меняют сознание человека. Видимо, приходит осознание причастности к господствующей рассе? ...

Был-бы рад, если этой пьяни впаяют по полной: и НС, и неподчинение сотрудникам, и оставление места ДТП. мож докажут превышение скорости со светофором - тоже срок лишения прав увеличит. Чем на больший срок лишение - тем мне спокойнее.
*

а что мешает ездить без прав?
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Aug 15 2012, 05:12 
Отправлено #311


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Sour @ Aug 14 2012, 22:18)
Да хоть десять - это не твое дело! Отец посадил его в таком состоянии за руль? Отец приказал ему гнать от дпс? Нет! Тогда и забудь про отца вообще!
Парень ответит перед законом за НС и перед тем парнем на 14-й, но не вам решать как.
*

дак у нас вроде как демократия и свобода слова... ну как бы.. я конечно понимаю что неприятно читать все что тут пишут, но запретить писать вы не можете. просто не читайте форум и все.
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Aug 15 2012, 05:31 
Отправлено #312


Гуру



Сообщений: 10 083
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Dr.Pepper @ Aug 15 2012, 02:47)
Раньше от позора в Чувашии , уходили с помощью мыла и веревки..
*


веселое решение проблем! н-да, теперь многое становится понятнее...


--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Aug 15 2012, 06:48 
Отправлено #313


Гуру



Сообщений: 2 661
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(ASIMO @ Aug 15 2012, 06:02)
а что мешает ездить без прав?
*

Этому никто не помешает, это точно

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
ZlayaSashulya
post Aug 15 2012, 07:39 
Отправлено #314


Пользователь



Сообщений: 65



Как быть аккуратнее за рулем, когда парень на 14 сидел просто за рулем, даже не двигаясь куда-то?? Согласно, ему не надо было находиться в машине, раз машина стоит, должен был предугадать, что в него пьяный укурок влетит...Также его проблема в том, что он вообще в тот день из дома вышел.
Soul, я так понимаю, виноваты все, кроме водителя touareg?
Отца сюда приписывали только потому, что он его воспитал таким. и вроде как сыночек сам про родителей вспомнил, когда его в машину пытались запихать... huh.gif

А, отличное понятие для русской машины-"тазик", тут даже добавить почти нечего. У нас же все миллионеры, у всех родители богатые, всем все легко достается и абсолютно все, себе могут позволить иномарки ценой больше 1000 тыс. руб. как же меня раздражают такие самоуверенные люди angry.gif
И никогда не надо хвастаться своими родители и их деньгами, завтра многое поменяться может.
Profile CardPM
  0/+15  
daplex
post Aug 15 2012, 07:52 
Отправлено #315


Гуру



Сообщений: 3 005



Цитата(ASIMO @ Aug 15 2012, 06:02)
а что мешает ездить без прав?
*
других способов наказания за данное нарушение нет. В теории конечно можно прятянуть причинение вреда здоровью, но если виновник оплатит лечение и сопутствующие расходы (при его деньгах как раз плюнуть) и договорится с пострадавшим - то никакого преследования по УК не будет.
Единственное что остается - общественное порицание. Чем и занимаемся на форуме.
Знаете, раньше как-то больше боялись того, что просто пальцем покажут на человека. Щас-то уже не боятся, что плохо... молодое, непуганное поколение, жизнью не битое ибо всегда папа с мамой помогут, денег подкинут, отмажут, защитят. Кто бы они были, эти смелые мальчики и девочки, не будь поддержки за спиной? Да скорее всего никто и звать никак! За такой базар как у этого пацанцика, даже пусть и обдолбанного/пьяного простые дворовые пацаны таким же простым дворовым пацанам фейс чистят от души.


--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/+5  
daplex
post Aug 15 2012, 07:59 
Отправлено #316


Гуру



Сообщений: 3 005



Цитата(казантипыч21 @ Aug 15 2012, 00:31)
Какой позор его отцу терпеть, представь?
Все будут показывать пальцем?
*
давайте будем реалистами: те кто могут показывать пальцем на отца (не боясь за сломанные в дальнейшем пальцы) - вряд-ли станут этого делать, ибо коллеги/родственники/знакомые. А остальные... ну что остальные, отцу будет совершенно наплевать на них, ибо они для него никто и значения не имеют.

Так что переживет отец наши высказывания, не девица красная и от смущения не умрет. Не переживай за него :-)

--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/+5  

33 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: