Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Тема закрыта Создать тему

Драка с дальнобойщиками на дороге - кто прав? , (юр.вопрос)

Kirieshka21
post Jul 27 2012, 12:55 
Отправлено #76


Пользователь



Сообщений: 70
Lada Kalina


Цитата(bodrox @ Jul 27 2012, 13:49)
Чисто женская логика.

А два мужика плюс один чем-то вооружён — это по-мужски? ИМХО, по-бабски это, одного двоём бить.
*

Еще раз вам говорю, сядьте на фуру, поработайте, а потом скажите, тяжело это или легко и сколько нервов тратиться за один рейс и сколько перед ним и навстречу вот таких вот машин! Со стороны водителя легковушки очень легко рассуждать, не зная, что это за работа такая!
Profile CardPM
  -4/0  
bodrox
post Jul 27 2012, 12:55 
Отправлено #77


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(serus @ Jul 27 2012, 13:54)
нервы сдают еще бы
*

Нечего на дороге делать, если неадекватен.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Миха Злобный
post Jul 27 2012, 12:55 
Отправлено #78


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(bodrox @ Jul 27 2012, 13:53)
Такое количество людей, не умеюших сдерживать свои эмоции, на дорогах ездит, ужас. Поэтому число аварий расти будет, когда «учитель» ухайдачит «ездуна».
*

читая тему пришел к тому же выводу...одни дуньки маклауды кругом...
Цитата(Kirieshka21 @ Jul 27 2012, 13:55)
Еще раз вам говорю, сядьте на фуру, поработайте, а потом скажите, тяжело это или легко и сколько нервов тратиться за один рейс и сколько перед ним и навстречу вот таких вот машин! Со стороны водителя легковушки очень легко рассуждать, не зная, что это за работа такая!
*
та ездил я 2 года на Ивеко в Ульяновск, но обочину никого не толкали, рожу не били...
А если нервишки шалят, слезай с фуры и сиди дома..

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Jul 27 2012, 12:58

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+1  
Aleks_N
post Jul 27 2012, 12:55 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 16 891



Цитата(subzzz @ Jul 27 2012, 13:49)
Тема для выяснения правильных действий на будущее, если подобное случится конечно.
*

Запомнить номера и звонить в полицию, писать заявление. Потом сами придут извинения попросят и денег на поправку здоровья дадут. Вызвать скорую либо поехать и зафиксировать причиненные побои.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Jul 27 2012, 12:56
Profile CardPM
  0/+1  
Volghanin
post Jul 27 2012, 12:57 
Отправлено #80


Завсегдатай



Сообщений: 646
Renault logan


Цитата(subzzz @ Jul 27 2012, 13:49)
Всем отвечать времени нету, фура стояла в моем же ряду, моя скорость порядка 30 км/ч была, участок прямой, видно встречку хорошо, выехал и поехал. Нарушил, если был знак обгон запрещен, возможно бы и лишился прав. Но пля, не дальнобою это решать, и тем более не такими методами, просто растерялся, сейчас понимаю, что надо было в полицию обращаться, помотал бы нервы им по самые помидоры.Еще раз повторяю, для плохо выдящих, или читающих межстрок, по обочине не ехал, не пылил, выехал на встречку. Мимо проезжали x5  и ку7, обосрались также с ними поступать? обосрались...видят машинка попроще и парень с девкой, рэмбы комнатные. А уж из исподтишка нападать, не понимая в чем ситуация, это видимо дальнобойческих героизм. Тема для выяснения правильных действий на будущее, если подобное случится конечно.
*


А что же ты заправкой то прикрываетесь? Заправку на встречке приглядели? Сказали бы сразу, нарушил, но тут меня перед девушкой поджали, и я начал показывать свой темперамент и т.д. Получил как мужик в табло за дело. Не все тут чисто с Ваших слов.
ЗЫ: не сторонник рукоприкладства и нравоучений.

Сообщение отредактировал Volghanin - Jul 27 2012, 13:00

--------------------
Автоматические ворота(Сдвижные(откатные), секционные), шлагбаумы, рольствани. тел.: 46-16-18
Profile CardPM
  -1/+2  
bodrox
post Jul 27 2012, 12:58 
Отправлено #81


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Kirieshka21 @ Jul 27 2012, 13:55)
Еще раз вам говорю, сядьте на фуру, поработайте, а потом скажите, тяжело это или легко и сколько нервов тратиться за один рейс и сколько перед ним и навстречу вот таких вот машин! Со стороны водителя легковушки очень легко рассуждать, не зная, что это за работа такая!
*

Может, вы и ту убийцу-жену так оправдаете? Которая за любовницей носилась? А чо? Поставьте себя на её место — приходит домой, а там муж тыркает какую-то бабу. Ну она не выдержала и устроила скандал, а потом по дорогам города носилась и семейную пару убила. Ну, семь лет посидит теперь. Нормально, да? Зато оправдание есть — «а ты попробовал сам?»

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jul 27 2012, 12:59 
Отправлено #82


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Volghanin @ Jul 27 2012, 13:57)
А что же ты заправкой то прикрываетесь? Заправку на встречке приглядели? Сказали бы сразу, нарушил, но тут меня перед девушкой поджали, и я начал показывать свой темперамент и т.д. Получил как мужик в табло за дело. Не все тут чисто с Ваших слов.
*
так признался же чувак что нарушил, даже если и не на заправку...это дает право сразу махать кулаками?

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+3  
serus
post Jul 27 2012, 12:59 
Отправлено #83


Пользователь



Сообщений: 99
Калина вагон


Цитата(bodrox @ Jul 27 2012, 13:55)
Нечего на дороге делать, если неадекватен.
*

Это единственное к чему вы могли зацепиться?
Profile CardPM
  -3/0  
Kirieshka21
post Jul 27 2012, 12:59 
Отправлено #84


Пользователь



Сообщений: 70
Lada Kalina


Цитата(daf @ Jul 27 2012, 13:51)
Kirieshka21, во-первых, не совсем понимаю, зачем вас муж вообще берет в рейсы, вы ему, наверное, весь мозг выносите. опять же плечевые мимо кассы. во-вторых, не понимаю, зачем вы вообще лезете к нему со своим видинием пдд в рейсе, в траликах еще было написано "не отвлекайте водителя". в-третьих, вот зальете вы соседей нечаянно, а они вас из травматики. это же не правильно?
*

Вообще не поняла смысл вашей писанины smile3.gif Во-первых, кто сказал, что я ему выношу мозг? вы мой муж? вы меня лично знаете?ну и зачем тогда глупости говорите? причем тут видение пдд? я что по вашему, говорю, как ему стоить ездить, как нет? просто прошу сильно не гонять, так как ХОЧУ ВИДЕТЬ МУЖА ЖИВЫМ И НЕВРИДИМЫМ! По вашим словам, мне, наверное, должно быть все равно....
Profile CardPM
  -2/0  
subzzz
post Jul 27 2012, 13:01 
Отправлено #85


Пользователь



Сообщений: 92
Из: Нижний Новгород, Чебоксары
ВАЗ2112


Цитата(Kirieshka21 @ Jul 27 2012, 13:45)
Ну и не надо приписывать, что все дальнобои сволочи невоспитанные! А ТС, чего искал, то и получил.... я, когда с мужем езжу, и когда под фуру или навстречу вот такие вот летят - честное слово, хочется самой выйти и монтировкой отходить... (хотя бы машину)
*

Чего искал то? под фуры не лезу, батя тоже по дальняку катается, знаю что это как минимум опасно, да и езжу так чтобы другим не мешать, водиле МАЗа (кто меня вытолкал) не мешал ниразу. Ну просто мужику в пробке делать некуй было, сидел бы телек смотрел.
Profile CardPM
  0/+2  
Volghanin
post Jul 27 2012, 13:01 
Отправлено #86


Завсегдатай



Сообщений: 646
Renault logan


Цитата(Миха Злобный @ Jul 27 2012, 13:59)
так признался же чувак что нарушил, даже если и не на заправку...это дает право сразу махать кулаками?
*

я про кулаки на первой странице написал, что просто так вылазить из машины и бить в табло они не станут. ТС не договаривает

--------------------
Автоматические ворота(Сдвижные(откатные), секционные), шлагбаумы, рольствани. тел.: 46-16-18
Profile CardPM
  -2/+2  
bodrox
post Jul 27 2012, 13:01 
Отправлено #87


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(serus @ Jul 27 2012, 13:59)
Это единственное к чему вы могли зацепиться?
*

А что, разве я не прав? Мало вам дебилов на дороге, так ещё и неадекватов поддерживаете?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Миха Злобный
post Jul 27 2012, 13:01 
Отправлено #88


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Kirieshka21 @ Jul 27 2012, 13:59)
ХОЧУ ВИДЕТЬ МУЖА ЖИВЫМ И НЕВРИДИМЫМ!
*

ну тогда молитесь, что кто нибудь так же ему не настучит, и не дай бог убъет...
Цитата(Volghanin @ Jul 27 2012, 14:01)
я про кулаки на первой странице написал, что просто так вылазить из машины и бить в табло они не станут. ТС не договаривает
*

еще раз напишу, ну не смотрите вы эти рекламно патриотические фильмы аля "дальнобойщики".... в жизни все не так...

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Jul 27 2012, 13:03

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Kirieshka21
post Jul 27 2012, 13:04 
Отправлено #89


Пользователь



Сообщений: 70
Lada Kalina


Цитата(bodrox @ Jul 27 2012, 13:58)
Может, вы и ту убийцу-жену так оправдаете? Которая за любовницей носилась? А чо? Поставьте себя на её место — приходит домой, а там муж тыркает какую-то бабу. Ну она не выдержала и устроила скандал, а потом по дорогам города носилась и семейную пару убила. Ну, семь лет посидит теперь. Нормально, да? Зато оправдание есть — «а ты попробовал сам?»
*

Не кладите все яйца в одну корзину... мужики вообще не стоят того, чтобы из-за них нервы тратить... я работаю в этой сфере, общаюсь с водителями и они в свою очередь общаются со мной, и я вижу их состояние, вижу как им бывает тяжело на дорогах... и нарушающих правила как с той, так и с другой стороны много, но именно в данной ситуации, я за товарища дальнобойщика... то, что вдвоем морду били, да, не правы... все это ИМХО!!!!
Profile CardPM
  -1/0  
serus
post Jul 27 2012, 13:05 
Отправлено #90


Пользователь



Сообщений: 99
Калина вагон


Цитата(bodrox @ Jul 27 2012, 14:01)
А что, разве я не прав? Мало вам дебилов на дороге, так ещё и неадекватов поддерживаете?
*

Я не верю ТС, имхо один из них
Цитата
дебилов
это как раз он. Не искажайте мою точку зрения, я думаю ни один водитель не будет поддерживать неадекватов.
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: