Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 23 2012, 08:33 
Отправлено #286


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



20-22 июля

21 июля в 19 часов 55 минут на 87 км а/д «Цивильск-Ульяновск» в Батыревском районе 31-летний водитель, управляя а/м «Нисан», выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомашиной «Лада-Калина». В результате столкновения оба водителя и две пассажирки «Лады» от полученных травм скончались на месте происшествия, 26-летний пассажир «Калины» с различными травмами был доставлен в МБУЗ «Батыревская ЦРБ».

© УГИБДД МВД по Чувашии

Фотографии с места ДТП

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
20 Страницы « < 18 19 20  
Ответить Создать тему

В Батыревском районе крупное ДТП - 4 погибших , 1 пострадал

KAV75
post Oct 21 2012, 10:44 
Отправлено #287


Новичок



Сообщений: 7
ВАЗ 2115


Цитата(Чайник @ Jul 22 2012, 12:33)
С камерой не договоришся, корочкой не козырнешь ей по фигу кто за рулем, как сказал один гаишник, когда я был в Москве, всю Москву пристегнули в течении 3 дней, как подняли штрафы за ремешок, ну а про "умных" будет не более 5 % из 100 согласись, уже будет отлично.
*




Согласен именно камерами, а на муляжами как у нас. Их уже бояться перестали. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
tolyan
post Oct 21 2012, 18:58 
Отправлено #288


Гуру



Сообщений: 1 844



Цитата(loupblanc @ Oct 20 2012, 08:45)
Ну вот видишь, Аллах его и наказал, не отходя от кассы так сказать. Что тут еще скажешь  unknw.gif 2,2 промилле это очень заметно конечно, и родственники и без экспертизы знали видимо... Позор конечно в священный месяц по пьяни погибнуть, и других погубить unknw.gif
*

единственный "минус": Аллах еще 3 ни в чем не повинных людей наказал

--------------------
Папулик Владулика и Кирюши...
Может и Клим получится?
Profile CardPM
  0/+1  
L@RUS
post Oct 28 2012, 14:25 
Отправлено #289


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(грицко @ Oct 20 2012, 15:10)
если есть у кого то сомнения могу скинуть заключение
*

Скинь мне пожалуйста или вложи в сообщение на форуме. Думаю , не один я хочу почитать заключение экспертизы
Profile CardPM
  0/0  
рая
post Aug 4 2014, 13:03 
Отправлено #290


Новичок



Сообщений: 1
мазда cx7


Цитата(rrr121 @ Jul 23 2012, 11:29)
А на Алмере татарин был походу,видите на зеркале хрень эта висит мусульманская
*

Извините конечно, а у вас какая "хрень" висит - христианская? когда что то пишем давайте уважать друг-друга, на дороге нет не мусульман не христиан не буддистов...... а есть только ВОДИТЕЛИ, нарушают правила дорожного движения водители разных национальностей, а какая там именно "хрень" висит - это уже не важно. естественно у каждой религии есть свои обереги, и конечно оберег не обережет, пока сам не будешь оберегаться от всего. так что не будем затрагивать религиозные вопросы и не будем оскорблять религию другого человека не хренью, ни с чем нибудь другим.....
Profile CardPM
  0/+2  

20 Страницы « < 18 19 20
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: