Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 19 2012, 12:23 
Отправлено #196


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Видео с регистратора:
Цитата(MOV @ Jul 19 2012, 13:13)

*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
15 Страницы « < 12 13 14 15 >  
Ответить Создать тему

ДТП на ул. Николаева - кто прав, кто виноват?

mVlad
post Jul 20 2012, 11:52 
Отправлено #197


Гуру



Сообщений: 1 421



К данному видео это никакого отношения не имеет. Автор банально зевнул начало торможения (может даже педели перепутал). Не стоит фантазировать на пустом месте smile3.gif относительно RAV. Он на видео ничего необычного не делает. Даже по-человечески автор 100% виновен.
Profile CardPM
  0/+3  
slashh
post Jul 20 2012, 12:26 
Отправлено #198


Новичок



Сообщений: 2



Всем здравствуйте..я-водитель Rav4 данного дтп..хочу предоставить полную картину данного происшествия,раз уж пошло такое бурное обсуждение..на видео с видеорегистратора только очень внимательный зритель заметил,что передо мной был еще автомобиль.и именно он стал пропускать ту десятку,что выезжала со второстепенной дороги..мне пришлось оттормаживать с запасом гораздо меньшей дистанцией,нежели водителю,который в меня въехал..
Profile CardPM
  0/+2  
MOV
post Jul 20 2012, 12:47 
Отправлено #199


Завсегдатай



Сообщений: 442



Цитата(slashh @ Jul 20 2012, 13:26)
Всем здравствуйте..я-водитель Rav4 данного дтп..хочу предоставить полную картину данного происшествия,раз уж пошло такое бурное обсуждение..на видео с видеорегистратора только очень внимательный зритель заметил,что передо мной  был еще автомобиль.и именно он стал пропускать ту десятку,что выезжала со второстепенной дороги..мне пришлось оттормаживать с запасом гораздо меньшей дистанцией,нежели водителю,который в меня въехал..
*

почему то в первую минуту после дтп как я к Вам подошел Вы не могли мне обьяснить был перед Вами кто то или нет... оттого и такие непонятки здесь начались
Profile CardPM
  0/0  
VN1
post Jul 20 2012, 12:58 
Отправлено #200


Гуру



Сообщений: 1 008
Ё-мобиль


Цитата(MOV @ Jul 20 2012, 13:47)
почему то в первую минуту после дтп как я к Вам подошел Вы не могли мне обьяснить был перед Вами кто то или нет... оттого и такие непонятки здесь начались
*

какая разница был там кто то или нет????
он вам мог сказать что машина лезла вот и затормозил
по любому задний виноват
Profile CardPM
  0/+3  
slashh
post Jul 20 2012, 13:21 
Отправлено #201


Новичок



Сообщений: 2



..это к тому,что глупо уже обсуждать эту тему..
Profile CardPM
  0/+5  
grenader2012
post Jul 20 2012, 14:00 
Отправлено #202


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(slashh @ Jul 20 2012, 14:21)
..это к тому,что глупо уже обсуждать эту тему..
*

Правильно говорите, тем более для любителей просто так почесать языком есть соседняя тема про обочников, там уже 20 страниц за полдня накатали. Все туда!!!
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Jul 20 2012, 14:09 
Отправлено #203


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(slashh @ Jul 20 2012, 13:26)
Всем здравствуйте..я-водитель Rav4 данного дтп..хочу предоставить полную картину данного происшествия,раз уж пошло такое бурное обсуждение..на видео с видеорегистратора только очень внимательный зритель заметил,что передо мной  был еще автомобиль.и именно он стал пропускать ту десятку,что выезжала со второстепенной дороги..мне пришлось оттормаживать с запасом гораздо меньшей дистанцией,нежели водителю,который в меня въехал..
*


в результате водитель РАВ4, оказался более опытен, с лучшей реакцией, а машина в лучшем техническом состоянии good.gif

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
El cielo
post Jul 20 2012, 14:55 
Отправлено #204


Постоялец



Сообщений: 264



Цитата(konstantin5 @ Jul 20 2012, 15:09)
в результате водитель РАВ4, оказался более опытен, с лучшей реакцией, а машина в лучшем техническом состоянии good.gif
*

Вот вот... и кажется странным когда пытаются свалить вину на кого-то другого.

Цитата
почему то в первую минуту после дтп как я к Вам подошел Вы не могли мне обьяснить был перед Вами кто то или нет... оттого и такие непонятки здесь начались
в состоянии шока человек может все что угодно сказать. Есть факты, есть ПДД, есть видео.

А вообще, я бы это видео даже не выкладывала. Еще и с контекстом "кто виноват?". Стыдно должно быть. Мало того, что несостоятельность как водителя на момент аварии очевидна, так и еще незнание ПДД показываете свои вопросом и попыткой свалить свою вину на кого-то другого.
Profile CardPM
  -1/+1  
Septerrianin
post Jul 20 2012, 15:06 
Отправлено #205


Проходимец



Сообщений: 22 154
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(El cielo @ Jul 20 2012, 15:55)
А вообще, я бы это видео даже не выкладывала. Еще и с контекстом "кто виноват?". Стыдно должно быть. Мало того, что несостоятельность как водителя на момент аварии очевидна, так и еще незнание ПДД показываете свои вопросом и попыткой свалить свою вину на кого-то другого.
*

Ну вообще-то тему с таким названием создал не автор. И не автор выложил в ней видео (когда уже прежде, чем писать, люди научатся читать? facepalm_ani.gif ). В теме ДТП выложили фото этой аварии, автор уточнил ситуацию своим видео, где признал себя виновным. ситуация вызвала много споров, поэтому её и выделили в отдельную тему.

Цитата(slashh @ Jul 20 2012, 13:26)
Всем здравствуйте..я-водитель Rav4 данного дтп..хочу предоставить полную картину данного происшествия,раз уж пошло такое бурное обсуждение..на видео с видеорегистратора только очень внимательный зритель заметил,что передо мной  был еще автомобиль.и именно он стал пропускать ту десятку,что выезжала со второстепенной дороги..мне пришлось оттормаживать с запасом гораздо меньшей дистанцией,нежели водителю,который в меня въехал..
*

Спасибо, что разъяснили ситуацию. Теперь всё сходится. Десятка пыталась выскочить перед тем, кто ехал впереди вас, вовремя опомнилась и остановилась. А тот уже отормаживался для предотвращения ДТП. Так как на видео машины впереди вас не было видно вообще - поэтому и не были понятны причины вашей внезапной остановки, что и вылилось в столь бурное обсуждение.
Простите, если бы в ваш адрес резок. Как уже говорилось выше "опираюсь только на имеющуюся информацию". unknw.gif

Сообщение отредактировал Septerrianin - Jul 20 2012, 15:09

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
atassss
post Jul 20 2012, 17:18 
Отправлено #206


Постоялец



Сообщений: 357



при очередном просмотре видео ощущение, что автор вместо тормоза тупо на газ нажал, а потом уже на тормоз
Profile CardPM
  0/0  
MOV
post Jul 20 2012, 19:13 
Отправлено #207


Завсегдатай



Сообщений: 442



Цитата(slashh @ Jul 20 2012, 14:21)
..это к тому,что глупо уже обсуждать эту тему..
*

И я о том же..
Profile CardPM
  0/0  
бомбино
post Jul 20 2012, 19:29 
Отправлено #208


Гуру



Сообщений: 1 011



Цитата(slashh @ Jul 20 2012, 13:26)
мне пришлось оттормаживать с запасом гораздо меньшей дистанцией,нежели водителю,который в меня въехал..
*

Автору надо продать тайоту лохматых годов и купить что нибудь по современнее или авто без абс.
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Jul 20 2012, 19:43 
Отправлено #209


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(slashh @ Jul 20 2012, 13:26)
Всем здравствуйте..я-водитель Rav4 данного дтп..хочу предоставить полную картину данного происшествия,раз уж пошло такое бурное обсуждение..на видео с видеорегистратора только очень внимательный зритель заметил,что передо мной  был еще автомобиль.и именно он стал пропускать ту десятку,что выезжала со второстепенной дороги..мне пришлось оттормаживать с запасом гораздо меньшей дистанцией,нежели водителю,который в меня въехал..
*

вот говорила, что не тайота пропускала, она только оттормаживалась, чтобы тоже в зад не въехать. cool.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
stepvr
post Jul 20 2012, 20:01 
Отправлено #210


Постоялец



Сообщений: 356
Nissan Almera Classic


Цитата(бомбино @ Jul 20 2012, 20:29)
Автору надо продать тайоту лохматых годов и купить что нибудь по современнее или авто без абс.
*

7-ка? не?
Profile CardPM
  0/0  
бомбино
post Jul 20 2012, 20:56 
Отправлено #211


Гуру



Сообщений: 1 011



Цитата(stepvr @ Jul 20 2012, 21:01)
7-ка? не?
*

О, да ! BMW-7 biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 12 13 14 15 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: