Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1225 Страницы « < 649 650 651 652 653 > »   
Ответить Создать тему

Ситуации на дорогах.

Skite
post Jun 2 2015, 10:37 
Отправлено #9751


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Чужой @ Jun 2 2015, 09:12)
Не только регик, там походу все "чмо ,сидеть и смотреть"...........
Женщину бить последнее дело. Не мужик он после этого.
*

ну судя по поведению на дороге, она и не женщина.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Александра1006
post Jun 2 2015, 11:20 
Отправлено #9752


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(Skite @ Jun 2 2015, 10:37)
ну судя по поведению на дороге, она и не женщина.
*

Можно по подробнее как вы это определили? blink.gif

Что бы там она не натворила избивать женщину - это последняя низость. У этого кадра явно проблемы по неврологии. Как только в\у выдали facepalm_ani.gif

--------------------
!
Profile CardPM
  -5/+3  
Чужой
post Jun 2 2015, 11:29 
Отправлено #9753


чужой



Сообщений: 2 773
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(Skite @ Jun 2 2015, 10:37)
ну судя по поведению на дороге, она и не женщина.
*

Как бы не вела себя женщина, бить ногами по еплу это как то не по мужски. Она то и в отмах даже не пошла, откуда такая ненависть??? blink.gif
Представляю что бы он с ней сделал, задень она его машину... swoon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Jun 2 2015, 11:46 
Отправлено #9754


Гуру



Сообщений: 2 086



Не оправдываю ни в коем случае её избиение... но она просто сделала всё, чтобы огрести.
Ну и огребла.
Profile CardPM
  0/+7  
Skite
post Jun 2 2015, 12:23 
Отправлено #9755


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Александра1006 @ Jun 2 2015, 11:20)
Можно по подробнее как вы это определили?  blink.gif

Что бы там она не натворила избивать женщину - это последняя низость. У этого кадра явно проблемы по неврологии. Как только в\у выдали  facepalm_ani.gif
*

вы второе видео смотрели? она прям несколько раз напрашивалась на конфликт, прямо искала проблем на пятую точку. и она их нашла.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Александра1006
post Jun 2 2015, 12:37 
Отправлено #9756


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(Skite @ Jun 2 2015, 12:23)
вы второе видео смотрели? она прям несколько раз напрашивалась на конфликт, прямо искала проблем на пятую точку. и она их нашла.
*
т.е. описанное вами ее поведение говорит что
Цитата(Skite @ Jun 2 2015, 10:37)
она и не женщина.
*
?

видео не смотрела. нервы берегу wink.gif в любом случае, что бы она там не вытворяла, да даже если б она по маленькому стоя сходила - она женщина, а бить женщину это низко! Мужчина на это не способен. судя по детскому голосу в машине регика, у этого зверя есть ребенок, а значит и есть спутница - посмотреть бы на нее, которая с таким недочеловеком живет facepalm_ani.gif

--------------------
!
Profile CardPM
  -5/+3  
Чужой
post Jun 2 2015, 12:43 
Отправлено #9757


чужой



Сообщений: 2 773
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(Skite @ Jun 2 2015, 12:23)
вы второе видео смотрели? она прям несколько раз напрашивалась на конфликт, прямо искала проблем на пятую точку. и она их нашла.
*

Тут не только на пятую точку, она на всё тело нашла.
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Jun 2 2015, 12:50 
Отправлено #9758


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(Александра1006 @ Jun 2 2015, 12:37)
т.е. описанное вами ее поведение говорит что
?

видео не смотрела. нервы берегу wink.gif в любом случае, что бы она там не вытворяла, да даже если б она по маленькому стоя сходила - она женщина, а бить женщину это низко! Мужчина на это не способен. судя по детскому голосу в машине регика, у этого зверя есть ребенок, а значит и есть спутница - посмотреть бы на нее, которая с таким недочеловеком живет  facepalm_ani.gif
*

Как это низко - бить лежачих женщин...
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jun 2 2015, 12:51 
Отправлено #9759


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Александра1006 @ Jun 2 2015, 12:37)
она женщина, а бить женщину это низко! Мужчина на это не способен
*

человек, способный легко вскочить с асфальта и попытаться убежать после нескольких щедрых ударов ногой по голове - это явно не женщина. Человек, после нескольких отдушевных ударов которого, да еще и с ноги по голове, оппонент легко вскакивает с асфальта и пытается убежать - не мужчина.
Но все это, повторюсь, только в понимании европейца или еще какого-нибудь некитайца. У китайцев свой мир и свои понятия мужчин и женщин. Не исключено, к примеру, что это просто ихние безобидные брачные игры в кине показаны
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jun 2 2015, 12:59 
Отправлено #9760


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Александра1006 @ Jun 2 2015, 12:37)
т.е. описанное вами ее поведение говорит что
?
*

видно, наши понятия о женщинах разные. ведь женщина это не только первичные половые признаки. нынче первичные половые признаки можно пришить и отрезать.
вот кто скажет что на этих видео женщина? существо одно и тоже на разных видео в разных местах.


описания:
1. Буквально пару недель назад она напала на водителя Лады, "помешавшего" ей выехать с парковки. Дмитрий, водитель остановившейся на красный Лады, рассказывает: "Она начала бить кулаками в стекло моей машины, потом начала пинать ногой в дверь.Я вышел из машины, тогда она набросилась на меня, без разбора стала пинать ногами и колотить руками по лицу. Я на женщин принципиально не поднимаю руки, мне пришлось все это терпеть. Потом она залезла в салон моей машины, взяла телефон и разбила его, порвала на мне куртку и цепочку"
2. ДТП произошло на перекрестке улиц Куйбышева и Чкалова, Вероника, хозяйка Лексуса, двигалась в правом ряду, когда в нее перестроилась Mazda, из Мазды выскочила девушка и принялась орать, что в столкновении виновата Вероника, а когда она ответила, что сейчас вызовет ГАИ, неадекватка из Мазды переставила свою машину перед Лексусом, при этом еще раз того зацепив. Пострадавшая Вероника рассказывает: "Затем водитель Mazda снова вышла из машины и начала кричать. От нее сильно пахло перегаром. Она говорила, что это я ей поцарапала всю машину и что она меня за это посадит, якобы у нее много знакомых в органах внутренних дел.В салоне машины сидели моя пятилетняя дочь и трехлетний сын,я закрылась вместе с ними в машине и позвонила в полицию. Девушка из Mazda вытащила меня из машины и начала избивать. Она била меня по голове, по лицу, дети громко плакали, а я никак не могла ее остановить. Слава богу, ее от меня оттащили, но я даже не поняла, кто это сделал"

--------------------
Profile CardPM
  0/+14  
Skite
post Jun 2 2015, 13:10 
Отправлено #9761


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Profile CardPM
  0/+12  
Александра1006
post Jun 2 2015, 13:11 
Отправлено #9762


Гуру



Сообщений: 1 715



нам бы всем миром новопасит попить good.gif люди слишком импульсивны и жестоки dry.gif

--------------------
!
Profile CardPM
  -3/+1  
Александра1006
post Jun 2 2015, 13:12 
Отправлено #9763


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(Skite @ Jun 2 2015, 13:10)
ужасно встретить такого дэбила на дороге.

*

это Белов номер 2 facepalm_ani.gif

--------------------
!
Profile CardPM
  0/+1  
Ирена
post Jun 2 2015, 13:20 
Отправлено #9764


Эксперт



Сообщений: 795
Toyota RAV 4


Цитата(Александра1006 @ Jun 2 2015, 12:37)
т.е. описанное вами ее поведение говорит что
?

видео не смотрела. нервы берегу wink.gif в любом случае, что бы она там не вытворяла, да даже если б она по маленькому стоя сходила - она женщина, а бить женщину это низко! Мужчина на это не способен. судя по детскому голосу в машине регика, у этого зверя есть ребенок, а значит и есть спутница - посмотреть бы на нее, которая с таким недочеловеком живет  facepalm_ani.gif
*

Вообще не согласна.Мужчина больше оборонялся.И честно, такой я бы тоже вточила. blush2.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Чужой
post Jun 2 2015, 15:39 
Отправлено #9765


чужой



Сообщений: 2 773
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(Ирена @ Jun 2 2015, 13:20)
Вообще не согласна.Мужчина больше оборонялся.И честно, такой я бы тоже вточила. blush2.gif
*

Вточила..... smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  

1225 Страницы « < 649 650 651 652 653 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения