Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1225 Страницы « < 635 636 637 638 639 > »   
Ответить Создать тему

Ситуации на дорогах.

koresh1969
post May 10 2015, 12:14 
Отправлено #9541


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Уввн @ May 10 2015, 12:10)
а ему?
*

Ему вообще не понятно как справку выдали.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post May 10 2015, 12:16 
Отправлено #9542


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(koresh1969 @ May 10 2015, 12:14)
Ему вообще не понятно как справку выдали
*

дануна, понятно же - устроил истерику в кабинете психиатра, ну и тот и подписал, чтоб отделаться побыстрее...
Profile CardPM
  0/+3  
Skite
post May 10 2015, 12:37 
Отправлено #9543


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Profile CardPM
  0/+5  
Александра1006
post May 10 2015, 13:03 
Отправлено #9544


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(Skite @ May 10 2015, 12:37)
еще один.  facepalm_ani.gif

*

-маме только ничо не говори, ладно.
-а ты ей скажешь?
-наверное facepalm_ani.gif

вот так и учим детей врать, про суть ролика вообще молчу. папаша fool.gif

--------------------
!
Profile CardPM
  0/+5  
ford397
post May 10 2015, 13:53 
Отправлено #9545


Гуру



Сообщений: 1 757



Цитата(Raleks @ May 7 2015, 15:14)
Ребята, у вас как с чувством юмора? Нормально как у меня с физикой? biggrin.gif
*

ааа, так это шутка юмора была!? ваще прикольно! good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post May 10 2015, 16:54 
Отправлено #9546


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Уввн @ May 10 2015, 11:12)
тупость? ну не знаю.. мне видится так - едет дама на большой машине по узкому коридору, аккуратненько так, потихонечку. Страшновато ей - машина большая, коридор узкий, габариты не очень чувствуются (ну это тоже на тупость списывать нельзя - это физиологическая особенность), уже почти доехала до поворота, и вдруг оттуда вылетает ей навстречу черная машина, упирается в лоб, из машины выпадает существо, олицетворяющее анекдоты про реальных пацанов, и начинает с вытаращенными глазами и пеной изо рта верещать матюгами, заставляя делать то, не знаю что, подбегает, ладошками в стекло стучит, опять матерится и визжит... страшно, аж жуть! В какие ей дырки между машинами лезть в таком состоянии?
*

Ну едет дама еле-еле по узкому коридору,боится всего на свете в этот момент,она вот интересно на что рассчитывает в итоге?она по коридору этому вперед едет трясется,она рассчитывает на приятный бонус в конце в виде свободнейшей площадки для любых маневров?а если нет там свободных мест,как она будет выезжать?конкретно ей проще было поставить машину наверху и ножками дотопать.первая ее тупость.вторая-едет она по встречной полосе.появляется на ее пути препятствие,именно она должна залезть в любую свободную дырку,чтоб освободить проезд автомобилю,имеющему полное право тут ехать.и уступать,залезая на бордюр,ей никто не должен,только потому что она дама.ну и в-третьих,там было столько места,чтобы проехать,когда кричащий дяденька уступил в итоге ей.как можно было там не разъехаться???он ей правильно говорил,чтоб она руль крутила.ну встал бы он справа от нее,ей бы все равно это не помогло.не может она разъезжаться,не дано ей,в ступоре девка сидит.и неужели ей было приятно все это время слушать такой крик и оскорбления?неужели не могла спокойно объяснить мужчине,что она боится,что не надо на нее кричать и попросить помощи.да заплачь ты в конце концов,надави на жалость,прибегни хоть к какой-нибудь хитрости,чтоб на тебя хотя бы не орали,а может даже и помогли.вот редкостная дура по всем пунктам facepalm_ani.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  -2/+7  
alexey563
post May 10 2015, 17:24 
Отправлено #9547


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Sarma @ May 10 2015, 16:54)
Ну едет дама еле-еле по узкому коридору,боится всего на свете в этот момент,она вот интересно на что рассчитывает в итоге?она по коридору этому вперед едет трясется,она рассчитывает на приятный бонус в конце в виде свободнейшей площадки для любых маневров?а если нет там свободных мест,как она будет выезжать?конкретно ей проще было поставить машину наверху и ножками дотопать.первая ее тупость.вторая-едет она по встречной полосе.появляется на ее пути препятствие,именно она должна залезть в любую свободную дырку,чтоб освободить проезд автомобилю,имеющему полное право тут ехать.и уступать,залезая на бордюр,ей никто не должен,только потому что она дама.ну и в-третьих,там было столько места,чтобы проехать,когда кричащий дяденька уступил в итоге ей.как можно было там не разъехаться???он ей правильно говорил,чтоб она руль крутила.ну встал бы он справа от нее,ей бы все равно это не помогло.не может она разъезжаться,не дано ей,в ступоре девка сидит.и неужели ей было приятно все это время слушать такой крик и оскорбления?неужели не могла спокойно объяснить мужчине,что она боится,что не надо на нее кричать и попросить помощи.да заплачь ты в конце концов,надави на жалость,прибегни хоть к какой-нибудь хитрости,чтоб на тебя хотя бы не орали,а может даже и помогли.вот редкостная дура по всем пунктам facepalm_ani.gif
*

дело не в том как дама себя ведёт,а как мужчина реагиравает fool.gif -меня не так воспитывали...
Profile CardPM
  0/+4  
Sarma
post May 10 2015, 17:47 
Отправлено #9548


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(alexey563 @ May 10 2015, 17:24)
дело не в том как дама себя ведёт,а как мужчина реагиравает fool.gif -меня не так воспитывали...
*

Ну тут согласна yes.gif это перебор.какая бы дура или дурак ни был за рулем,надо все-таки сдерживаться yes.gif надо уважать людей,но это дано не всем,как мы видим pardon.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
alexey563
post May 10 2015, 18:14 
Отправлено #9549


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Sarma @ May 10 2015, 17:47)
Ну тут согласна yes.gif это перебор.какая бы дура или дурак ни был за рулем,надо все-таки сдерживаться yes.gif надо уважать людей,но это дано не всем,как мы видим pardon.gif
*

вот yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
alexey563
post May 10 2015, 18:17 
Отправлено #9550


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Уввн @ May 10 2015, 12:16)
дануна, понятно же - устроил истерику в кабинете психиатра, ну и тот и подписал, чтоб отделаться побыстрее...
*

не знай,что в личке получилось blush2.gif
с Днём Победы!-вчарась,видать забыл проздравить pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post May 10 2015, 20:28 
Отправлено #9551


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Во Владивостоке депутат пытается проехать ЧЕРЕЗ первомайскую демонстрацию



--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Уввн
post May 10 2015, 20:58 
Отправлено #9552


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(alexey563 @ May 10 2015, 18:17)
не знай,что в личке получилось
*
нормально получилось smile3.gif
Цитата(alexey563 @ May 10 2015, 18:17)
с Днём Победы!-вчарась,видать забыл проздравить
*

не забыл. Еще раз с Днем Победы!
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post May 10 2015, 21:00 
Отправлено #9553


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Sarma @ May 10 2015, 16:54)
вот редкостная дура по всем пунктам
*

к шарнирному истерику все вышенаписанное в равной мере не относится?
Profile CardPM
  0/+1  
Raleks
post May 10 2015, 21:00 
Отправлено #9554


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(Sarma @ May 10 2015, 16:54)
Ну едет дама еле-еле по узкому коридору,боится всего на свете в этот момент,она вот интересно на что рассчитывает в итоге?она по коридору этому вперед едет трясется,она рассчитывает на приятный бонус в конце в виде свободнейшей площадки для любых маневров?а если нет там свободных мест,как она будет выезжать?конкретно ей проще было поставить машину наверху и ножками дотопать.первая ее тупость.вторая-едет она по встречной полосе.появляется на ее пути препятствие,именно она должна залезть в любую свободную дырку,чтоб освободить проезд автомобилю,имеющему полное право тут ехать.и уступать,залезая на бордюр,ей никто не должен,только потому что она дама.ну и в-третьих,там было столько места,чтобы проехать,когда кричащий дяденька уступил в итоге ей.как можно было там не разъехаться???он ей правильно говорил,чтоб она руль крутила.ну встал бы он справа от нее,ей бы все равно это не помогло.не может она разъезжаться,не дано ей,в ступоре девка сидит.и неужели ей было приятно все это время слушать такой крик и оскорбления?неужели не могла спокойно объяснить мужчине,что она боится,что не надо на нее кричать и попросить помощи.да заплачь ты в конце концов,надави на жалость,прибегни хоть к какой-нибудь хитрости,чтоб на тебя хотя бы не орали,а может даже и помогли.вот редкостная дура по всем пунктам facepalm_ani.gif
*

Уж на что я не люблю женщин за рулем, но в данном случае ничего криминального с ее стороны не вижу. Да, тупила, но не более того. А вот мужик... Я даже не знаю как его назвать... Вел бы себя нормально, тогда можно было над ней посмеяться, а так я ей только посочувствовать могу.
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post May 10 2015, 21:08 
Отправлено #9555


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Raleks @ May 10 2015, 21:00)
Да, тупила, но не более того
*

полагаю, она просто пыталась решить довольно сложную задачу - делала приоритетный выбор из трех равнонужных действий - вызвать милиционеров, вызвать санитаров или просто как можно быстрее уехать подальше от буйного неадеквата... вот и подтормаживала слегка
Profile CardPM
  0/0  

1225 Страницы « < 635 636 637 638 639 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения