Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1225 Страницы « < 634 635 636 637 638 > »   
Ответить Создать тему

Ситуации на дорогах.

Уввн
post May 9 2015, 20:59 
Отправлено #9526


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Леv Старый @ May 9 2015, 20:16)
То есть это полудурка ещё и права?
*

мне просто для понимания - а в чем выражается ее полудурочность?
Profile CardPM
  -8/+2  
Skite
post May 9 2015, 22:13 
Отправлено #9527


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Уввн @ May 9 2015, 20:59)
мне просто для понимания - а в чем выражается ее полудурочность?
*

разве нормальный человек будет делать все чтобы не разъехаться с встречным автомобилем?
ну предположим она боялась за свои колеса и не захотела заезжать на бордюр два раза, но ведь на повороте он ей освободил достаточно места для проезда, но даже там она тупила по максимуму.

Сообщение отредактировал Skite - May 9 2015, 22:14

--------------------
Profile CardPM
  0/+15  
Уввн
post May 9 2015, 22:39 
Отправлено #9528


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Skite @ May 9 2015, 22:13)
разве нормальный человек будет делать все чтобы не разъехаться с встречным автомобилем?
*

имеется в виду слабоездящий психический отморозок на черной машине? smile3.gif
Цитата(Skite @ May 9 2015, 22:13)
ну предположим она боялась за свои колеса и не захотела заезжать на бордюр два раза
*
ну заехать на бордюр два раза мог и упырь, и это было бы гораздо удобнее для разъезда в тесных условиях.
Цитата(Skite @ May 9 2015, 22:13)
но ведь на повороте он ей освободил достаточно места для проезда, но даже там она тупила по максимуму.
*
ну а здесь вообще пациент показал себя во всей красе отсутствующего разума. ИМХО, любой нормальный водитель на этом повороте чуток покрутил бы руля, чтобы оставить место для проезда встречной машины слева от себя. Но этот истерик, совершенно очевидно, просто не умеет этого руля крутить. Так что тупость здесь именно он продемонстрировал во всей полноте.

Сообщение отредактировал Уввн - May 9 2015, 22:39
Profile CardPM
  -13/+3  
Леv Можейко
post May 9 2015, 22:55 
Отправлено #9529


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Уввн @ May 9 2015, 20:59)
мне просто для понимания - а в чем выражается ее полудурочность?
*

Цитата(Skite @ May 9 2015, 22:13)
разве нормальный человек будет делать все чтобы не разъехаться с встречным автомобилем?
ну предположим она боялась за свои колеса и не захотела заезжать на бордюр два раза, но ведь на повороте он ей освободил достаточно места для проезда, но даже там она тупила по максимуму.
*

И, пожалуй, оставим каждому, своё мнение...

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post May 9 2015, 23:00 
Отправлено #9530


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Леv Старый @ May 9 2015, 22:55)
И, пожалуй, оставим каждому, своё мнение...
*

так в любом случае произойдет smile3.gif
Но все таки интересно одно - как поступил бы каждый из сторонников истерика, оказавшись на его месте?
Лично я заехал бы в первый же промежуток между машинами справа и через секунду уже забыл бы, что кто-то ехал мне навстречу в узком коридоре...
А Вы?
Profile CardPM
  -2/+2  
Skite
post May 9 2015, 23:12 
Отправлено #9531


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Уввн @ May 9 2015, 22:39)
ну заехать на бордюр два раза мог и упырь, и это было бы гораздо удобнее для разъезда в тесных условиях.
*

там же видно что клиренс у орущего меньше, бордюр довольно высокий, орал что не может заехать. возможно это так.
Цитата(Уввн @ May 9 2015, 23:00)
Но все таки интересно одно - как поступил бы каждый из сторонников истерика, оказавшись на его месте?
*

тютютю, ты забыл. я против обоих придурков. wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Уввн
post May 9 2015, 23:13 
Отправлено #9532


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Skite @ May 9 2015, 23:12)
там же видно что клиренс у орущего меньше, бордюр довольно высокий, орал что не может заехать. возможно это так
*

даладна smile3.gif весь тротуар такими же пузотерками заставлен. А то, что орал, что не сможет заехать - в это конечно верится. Для этого хоть чуть-чуть нужно уметь ездить и чувствовать машину. Он и повернуть в повороте не смог smile3.gif
Profile CardPM
  -4/+1  
Raleks
post May 9 2015, 23:58 
Отправлено #9533


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(Уввн @ May 9 2015, 23:13)
даладна smile3.gif весь тротуар такими же пузотерками заставлен. А то, что орал, что не сможет заехать - в это конечно верится. Для этого хоть чуть-чуть нужно уметь ездить и чувствовать машину. Он и повернуть в повороте не смог smile3.gif
*

Да даже не надо рассуждать о том, мог он заехать или не мог... Достаточно посмотреть как он себя вел, что орал и сколько раз выпрыгивал из машины как чертик из табакерки... Уверен, что и ездит он соответственно. Женщина за рулем тут вообще для массовки только... Судя по видео она уже много проехала когда это из поворота нарисовалось... Вот и лез бы на бордюр, если по другому мозгов не хватило...

Сообщение отредактировал Raleks - May 10 2015, 00:02
Profile CardPM
  -1/+3  
alexey563
post May 10 2015, 02:03 
Отправлено #9534


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Уввн @ May 9 2015, 19:58)
почему?

а у нее-то за что? за то, что она не включила нормальную женщину и не расхерачила в лоб телегу слабоездящего истерящего психического дауна?
*

Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post May 10 2015, 02:11 
Отправлено #9535


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Skite @ May 9 2015, 23:12)
тютютю, ты забыл. я против обоих придурков. 
*

т.е. другой дорогой поехал бы? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
alexey563
post May 10 2015, 04:21 
Отправлено #9536


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Raleks @ May 9 2015, 23:58)
Да даже не надо рассуждать о том, мог он заехать или не мог... Достаточно посмотреть как он себя вел, что орал и сколько раз выпрыгивал из машины как чертик из табакерки... Уверен, что и ездит он соответственно. Женщина за рулем тут вообще для массовки только... Судя по видео она уже много проехала когда это из поворота нарисовалось... Вот и лез бы на бордюр, если по другому мозгов не хватило...
*

как говоритсся-никто не знает с чего всё началось
лично я или бы сам отъехал.илиб девке помог,ну и так и талее
так с дамами говорить меня с детства не учили yes.gif
а
Profile CardPM
  -1/+1  
Леv Можейко
post May 10 2015, 08:58 
Отправлено #9537


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Уввн @ May 9 2015, 23:00)
так в любом случае произойдет smile3.gif
Но все таки интересно одно - как поступил бы каждый из сторонников истерика, оказавшись на его месте?
Лично я заехал бы в первый же промежуток между машинами справа и через секунду уже забыл бы, что кто-то ехал мне навстречу в узком коридоре...
А Вы?
*

Я сделал бы, как и Вы - пропустил, но это не отменяет тихую тупость водительницы.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+3  
Уввн
post May 10 2015, 11:12 
Отправлено #9538


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Леv Старый @ May 10 2015, 08:58)
Я сделал бы, как и Вы - пропустил, но это не отменяет тихую тупость водительницы.
*

тупость? ну не знаю.. мне видится так - едет дама на большой машине по узкому коридору, аккуратненько так, потихонечку. Страшновато ей - машина большая, коридор узкий, габариты не очень чувствуются (ну это тоже на тупость списывать нельзя - это физиологическая особенность), уже почти доехала до поворота, и вдруг оттуда вылетает ей навстречу черная машина, упирается в лоб, из машины выпадает существо, олицетворяющее анекдоты про реальных пацанов, и начинает с вытаращенными глазами и пеной изо рта верещать матюгами, заставляя делать то, не знаю что, подбегает, ладошками в стекло стучит, опять матерится и визжит... страшно, аж жуть! В какие ей дырки между машинами лезть в таком состоянии?
Profile CardPM
  -7/+7  
koresh1969
post May 10 2015, 12:06 
Отправлено #9539


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Уввн @ May 10 2015, 11:12)
тупость? ну не знаю.. мне видится так - едет дама на большой машине по узкому коридору, аккуратненько так, потихонечку. Страшновато ей - машина большая, коридор узкий, габариты не очень чувствуются (ну это тоже на тупость списывать нельзя - это физиологическая особенность), уже почти доехала до поворота, и вдруг оттуда вылетает ей навстречу черная машина, упирается в лоб, из машины выпадает существо, олицетворяющее анекдоты про реальных пацанов, и начинает с вытаращенными глазами и пеной изо рта верещать матюгами, заставляя делать то, не знаю что, подбегает, ладошками в стекло стучит, опять матерится и визжит... страшно, аж жуть! В какие ей дырки между машинами лезть в таком состоянии?
*

Тогда ей(с такой психикой) точно вождение противопоказано.
Profile CardPM
  0/+2  
Уввн
post May 10 2015, 12:10 
Отправлено #9540


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(koresh1969 @ May 10 2015, 12:06)
Тогда ей(с такой психикой) точно вождение противопоказано.
*

а ему?
Profile CardPM
  -1/+3  

1225 Страницы « < 634 635 636 637 638 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения