Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1225 Страницы « < 622 623 624 625 626 > »   
Ответить Создать тему

Ситуации на дорогах.

slavkin23
post Apr 24 2015, 17:46 
Отправлено #9346


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(j-alex-g @ Apr 24 2015, 11:47)
красава!  good.gif



а не та вялая погоня с месяц назад...
*

Досмотрел до конца и не поверил. Красава! Ушел от мощных байков на тухлом мопеде!. Не то что наш местный лох месяц назад.

В 2006 году я тоже ушел на ИЖ-Планета-5 правда не от мотоцикла, а от Деу эсперо с мигалками biggrin.gif

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  -9/+3  
Raleks
post Apr 24 2015, 21:11 
Отправлено #9347


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(slavkin23 @ Apr 24 2015, 17:46)
Досмотрел до конца и не поверил. Красава! Ушел от мощных байков на тухлом мопеде!. Не то что наш местный лох месяц назад.

В 2006 году я тоже ушел на ИЖ-Планета-5 правда не от мотоцикла, а от Деу эсперо с мигалками biggrin.gif
*

Красавец! Когда по башке стукнут в темной подворотне в больнице тоже будешь радоваться за тех, кто с твоим лопатником от ментов ушел? Должен, потому что это состояние души. good.gif
Profile CardPM
  -3/+8  
slavkin23
post Apr 24 2015, 21:48 
Отправлено #9348


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(Raleks @ Apr 24 2015, 21:11)
Красавец! Когда по башке стукнут в темной подворотне в больнице тоже будешь радоваться за тех, кто с твоим лопатником от ментов ушел? Должен, потому что это состояние души.  good.gif
*

Ну зачем же так утрировать? Я никого не грабил, никого не убивал. Да и мальчик на видео, тоже на вряд ли убийца и грабитель. Не стоит до такой степени впадать в крайность. Не надо приравнивать грабителей к мелким озорникам)

Я вообще не понял ваш вопрос. Видимо он риторический, но который заранее известен ответ. Это нет. На вряд ли кто либо будет радоваться что его ограбят. Но почему я должен радоваться этому? Бред полнейший........ И что за состояние души?

То есть вы определяете пожизненное состояние души по одному поступку человека который он совершил когда-то в 2006 году когда ему было 19 лет?

Я все пойму если за комп села жена.

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  -6/+5  
Raleks
post Apr 24 2015, 22:27 
Отправлено #9349


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(slavkin23 @ Apr 24 2015, 21:48)
Ну зачем же так утрировать?  Я никого не грабил, никого не убивал. Да и мальчик на видео, тоже на вряд ли убийца и грабитель.  Не стоит до такой степени впадать в крайность. Не надо приравнивать грабителей к  мелким озорникам)

Я вообще не понял ваш вопрос.  Видимо он риторический, но который заранее известен ответ. Это нет. На вряд ли кто либо будет радоваться что его ограбят. Но почему я должен радоваться этому?  Бред полнейший........ И что за состояние души?

То есть вы определяете пожизненное  состояние души по одному поступку человека который он совершил когда-то в 2006 году когда ему было  19 лет?

Я все пойму если за комп села жена.
*

Состояние души в том, сам факт бегства от полиции вызывает восторг. Сначала сваливает юноша на мопеде, потом пьянь на машине. Сначала из-за отсутствия номеров на мопеде, потом потому, что бухой сбил машиной кого-нибудь. Спорить не буду.
Profile CardPM
  -3/+11  
bombastic
post Apr 25 2015, 13:59 
Отправлено #9350


без ГУРа



Сообщений: 8 512
Из: ☭



фура эвакуировала Хонду


Сообщение отредактировал bombastic - Apr 25 2015, 14:06

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+8  
Renta
post Apr 25 2015, 15:22 
Отправлено #9351


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(bombastic @ Apr 25 2015, 13:59)
фура эвакуировала Хонду

*

было же это видео
ну или похожее
Profile CardPM
  -1/0  
bombastic
post Apr 25 2015, 15:28 
Отправлено #9352


без ГУРа



Сообщений: 8 512
Из: ☭



Цитата(Renta @ Apr 25 2015, 15:22)
было же это видео
ну или похожее
*

похожее наверно
см.дату на регистраторе 2015\04\20

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Apr 25 2015, 15:45 
Отправлено #9353


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(slavkin23 @ Apr 24 2015, 21:48)
Ну зачем же так утрировать?  Я никого не грабил, никого не убивал. Да и мальчик на видео, тоже на вряд ли убийца и грабитель.  Не стоит до такой степени впадать в крайность. Не надо приравнивать грабителей к  мелким озорникам)

Я вообще не понял ваш вопрос.  Видимо он риторический, но который заранее известен ответ. Это нет. На вряд ли кто либо будет радоваться что его ограбят. Но почему я должен радоваться этому?  Бред полнейший........ И что за состояние души?

То есть вы определяете пожизненное  состояние души по одному поступку человека который он совершил когда-то в 2006 году когда ему было  19 лет?

Я все пойму если за комп села жена.
*

А чем Ваше состояние души, нынешнее, когда Вы радуетесь бегству от полиции, отличается от состояния души, в 19 лет, когда Вы радовались бегству от милиции?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+4  
Renta
post Apr 25 2015, 15:48 
Отправлено #9354


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(bombastic @ Apr 25 2015, 15:28)
похожее наверно
см.дату на регистраторе 2015\04\20
*

ага, дату увидел сразу до вопроса сюда, значит похожее yes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
slavkin23
post Apr 25 2015, 18:46 
Отправлено #9355


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(Леv Старый @ Apr 25 2015, 15:45)
А чем Ваше состояние души, нынешнее, когда Вы радуетесь бегству от полиции, отличается от состояния души, в 19 лет, когда Вы радовались бегству от милиции?
*

по-другому задайте пожалуйста вопрос.

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
slavkin23
post Apr 25 2015, 18:53 
Отправлено #9356


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(Raleks @ Apr 24 2015, 22:27)
Состояние души в том, сам факт бегства от полиции вызывает восторг.

Сначала сваливает юноша на мопеде, потом пьянь на машине. Сначала из-за отсутствия номеров на мопеде, потом потому, что бухой сбил машиной кого-нибудь. Спорить не буду.
*

Состояние души в том, сам факт бегства от полиции вызывает восторг. с этим все понятно-
вас легко понять. Ну а это:
Сначала сваливает юноша на мопеде, потом пьянь на машине. Сначала из-за отсутствия номеров на мопеде, потом потому, что бухой сбил машиной кого-нибудь. Зачае снова впадать в крайности? Фантазировать можно и дальше. Потом он угонит танк и выстрелит в многоэтажку, Потом угонит самолет и упадет на кремль, Потом полетит на МКС и направит ее к нам на голову, Потом вселенная схлопнется в одну точку. И во всем виноват ... кто? Кто угонял от милиции. Ха-ха!

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  -4/+3  
DEN 333
post Apr 25 2015, 19:02 
Отправлено #9357


Гуру



Сообщений: 9 859



Цитата(Renta @ Apr 25 2015, 15:22)
было же это видео
ну или похожее
*

В другом видео газель утащили.
Profile CardPM
  0/+1  
alexey563
post Apr 25 2015, 19:10 
Отправлено #9358


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(slavkin23 @ Apr 25 2015, 18:53)
Состояние души в том, сам факт бегства от полиции вызывает восторг.  с этим все понятно-
вас легко понять. Ну а это:
Сначала сваливает юноша на мопеде, потом пьянь на машине. Сначала из-за отсутствия номеров на мопеде, потом потому, что бухой сбил машиной кого-нибудь. Зачае снова впадать в крайности? Фантазировать можно и дальше. Потом он угонит танк и выстрелит в многоэтажку, Потом угонит самолет и упадет на кремль, Потом полетит на МКС и направит ее к нам на голову, Потом вселенная схлопнется в одну точку. И во всем виноват ... кто? Кто угонял от милиции. Ха-ха!
*

не обращай внимания,когда приходит старческий маразм-все становятся такими нудными
я сам в 91-ом сквозь забор от гайцов уходил-так то батя для меня в большем почёте был,нежели мильтоны pardon.gif и прекрасно знал,что мне пи...лей,а батю рублём накажут
забыл написать,что было мне тогда шестнадцать лет и на мотике всё происходило

Сообщение отредактировал alexey563 - Apr 25 2015, 19:12
Profile CardPM
  0/+3  
DEN 333
post Apr 25 2015, 19:16 
Отправлено #9359


Гуру



Сообщений: 9 859



Цитата(alexey563 @ Apr 25 2015, 19:10)
не обращай внимания,когда приходит старческий маразм-все становятся такими нудными
я сам в 91-ом сквозь забор от гайцов уходил-так то батя для меня в большем почёте был,нежели мильтоны pardon.gif и прекрасно знал,что мне пи...лей,а батю рублём накажут
забыл написать,что было мне тогда шестнадцать лет и на мотике всё происходило
*

Когда ж люди за свои косяки научатся отвечать а не бегать как шкодливая школьница сверкая трусами. Просто презираю таких людей которые не отвечают за свои действия.
Profile CardPM
  0/+3  
slavkin23
post Apr 25 2015, 19:24 
Отправлено #9360


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(alexey563 @ Apr 25 2015, 19:10)
не обращай внимания,когда приходит старческий маразм-все становятся такими нудными
я сам в 91-ом сквозь забор от гайцов уходил-так то батя для меня в большем почёте был,нежели мильтоны pardon.gif и прекрасно знал,что мне пи...лей,а батю рублём накажут
забыл написать,что было мне тогда шестнадцать лет и на мотике всё происходило
*

Да все норм. Бегал, догоняли, наказывали. Ни о чем не жалею. Отличные я получал уроки от жизни. И плохие компании были, и чуть 2 г. 8 мес. не дали (условкой отделался). Зато сейчас умнее. Надеюсь и мальчик на том видео с годами умнее станет)). Неужели у старперов было такое скучное детство??? Неужели они ходили по струнке? У меня тоже отец был очень строгий. Думаю он понимал что это просто возраст, а не будущий образ жизни.

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  -1/+3  

1225 Страницы « < 622 623 624 625 626 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения