Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1225 Страницы « < 54 55 56 57 58 > »   
Ответить Создать тему

Ситуации на дорогах.

Павлов Альберт
post Feb 26 2013, 21:52 
Отправлено #826


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


blink.gif я конечно водил с 5 лет, но здесь.....


--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  -2/+2  
753MasteR
post Feb 27 2013, 00:04 
Отправлено #827


Постоялец



Сообщений: 215
Ауди 100 седан 2.8 ААН М5 1991 г.в.


Цитата(Павлов Альберт @ Feb 26 2013, 22:52)
blink.gif я конечно водил с 5 лет, но здесь.....

*


Ужос! Она не пристёгнута! Гонит только из-за отсутствия страха(=отсутствие опыта) и доверия старшим. Плюс мы-то с вами с пяти лет на механике wink.gif, нет? А на автомате много ума не надо. )))
Profile CardPM
  0/+1  
кофеман
post Feb 27 2013, 09:24 
Отправлено #828


Гуру



Сообщений: 1 360



Цитата(Павлов Альберт @ Feb 26 2013, 22:52)
blink.gif я конечно водил с 5 лет, но здесь.....
*

Вот чтото по ТВ покажут, так сразу сюда надо выложить. Но без вые..нов никиак нельзя cool.gif

Сообщение отредактировал кофеман - Feb 27 2013, 09:25

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Feb 27 2013, 10:03 
Отправлено #829


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(кофеман @ Feb 27 2013, 10:24)
Вот чтото по ТВ покажут, так сразу сюда надо выложить. Но без вые..нов никиак нельзя cool.gif
*

ТВ не смотрю у меня телевизора нет, выкинул как бесполезную вещь. Узнал сегодня от коллег, что сюжет начали раскручивать по ТВ.
Действительно сидел за рулем ВАЗ 2105 с 5 лет, это как-то характеризует? Любому мальчишке хочется управлять таким средством передвижения. Но впервые выехал на дороги общего пользования только в 11-12 лет и это было летом и у меня уже был стаж вождения около 2 лет еженедельных поездок за городом на проселочных дорогах, где нет вообще транспорта. Мой сын уже ездит за рулем Лянчи с 5 лет, но тоже только за городом на дорогах без транспорта в выходные.

Сообщение отредактировал Павлов Альберт - Feb 27 2013, 10:03

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  -4/+2  
Snoop-dog
post Feb 27 2013, 10:04 
Отправлено #830


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(Павлов Альберт @ Feb 27 2013, 11:03)
ТВ не смотрю у меня телевизора нет, выкинул как бесполезную вещь. Узнал сегодня от коллег, что сюжет начали раскручивать по ТВ.
Действительно сидел за рулем ВАЗ 2105 с 5 лет, это как-то характеризует? Любому мальчишке хочется управлять таким средством передвижения. Но впервые выехал на дороги общего пользования только в 11-12 лет и это было летом и у меня уже был стаж вождения около 2 лет еженедельных поездок за городом на проселочных дорогах, где нет вообще транспорта. Мой сын уже ездит за рулем Лянчи с 5 лет, но тоже только за городом на дорогах без транспорта в выходные.
*

Также ездит сам за рулем, а ты рядом на пассажирском сидении?

Сообщение отредактировал Snoop-dog - Feb 27 2013, 10:05
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Feb 27 2013, 10:05 
Отправлено #831


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(753MasteR @ Feb 27 2013, 01:04)
Плюс мы-то с вами с пяти лет на механике wink.gif, нет? А на автомате много ума не надо. )))
*

в пять лет я сидел на коленках у отца biggrin.gif

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Feb 27 2013, 10:07 
Отправлено #832


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(Snoop-dog @ Feb 27 2013, 11:04)
Также ездит сам за рулем, а ты рядом на пассажирском сидении?
*

нет конечно, рано еще на коленях. Но педали газа и тормоза жмет и рулем крутит АКПП переключать не надо, я только контролирую.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
Strogg
post Feb 27 2013, 16:04 
Отправлено #833


Гуру



Сообщений: 3 839
Из: планета Strogos
Nissan Almera Gti




Сложно поверить, глядя на погоду за окном, что это было в обед. Пара машин так и проехала на красный. Светофора видимо не заметили smile3.gif Опасная ситуация однако wink.gif

Сообщение отредактировал Strogg - Feb 27 2013, 16:06

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Shurik979
post Feb 27 2013, 18:44 
Отправлено #834


Гуру



Сообщений: 1 376



Алексей Волков — обычный водитель автобуса из города Зеленограда. С 2007 года он записывает на видеорегистратор все происшествия, связанные с его профессиональной деятельностью. Основной причиной установки регистратора были страховые мошенники, которые резко тормозили перед автобусом, провоцировав аварию. В какой–то момент его это достало и водитель стал отвечать им той же монетой. Свои действия он оправдывает тем, что резкое торможение будет намного опаснее для его пассажиров. За эти годы зафиксировано уже более 100 аварий с участием Волкова. И судя по тому, что он еще за рулем, работодатели полностью поддерживают его.
Алексей, достаточно известная личность в городе и уже успел получить прозвище — "Каратель".



--------------------
Profile CardPM
  0/+9  
Геннадич
post Feb 27 2013, 19:13 
Отправлено #835


Продвинутый



Сообщений: 173



Цитата(Shurik979 @ Feb 23 2013, 18:37)
настоящим мужчинам посвящается  smile3.gif


Классно! good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Shurik979
post Feb 27 2013, 19:35 
Отправлено #836


Гуру



Сообщений: 1 376



Цитата(Павлов Альберт @ Feb 26 2013, 22:52)
blink.gif я конечно водил с 5 лет, но здесь.....

*

пришли к успеху
Цитата
Сотрудники ГИБДД по Петербургу и Ленобласти изучают видео, на котором несовершеннолетний ребенок управляет автомобилем на скорости, которая и для опытного водителя порой опасна.
Светлана Агапитова, уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге: «Естественно, будет проведено расследование. Тем более, что родители абсолютно не скрывают увлечения девочки и считают его супер. На самом деле, если они себе не приговор подписывают, то косвенно размещение в соцсетях такого ролика послужит обвинением в их адрес».

http://www.ntv.ru/novosti/485256/





--------------------
Profile CardPM
  0/0  
W09
post Mar 1 2013, 18:49 
Отправлено #837


Постоялец



Сообщений: 232



Цитата(Shurik979 @ Feb 27 2013, 19:44)
Алексей Волков — обычный водитель автобуса из города Зеленограда. С 2007 года он записывает на видеорегистратор все происшествия, связанные с его профессиональной деятельностью. Основной причиной установки регистратора были страховые мошенники, которые резко тормозили перед автобусом, провоцировав аварию. В какой–то момент его это достало и водитель стал отвечать им той же монетой. Свои действия он оправдывает тем, что резкое торможение будет намного опаснее для его пассажиров. За эти годы зафиксировано уже более 100 аварий с участием Волкова. И судя по тому, что он еще за рулем, работодатели полностью поддерживают его.
Алексей, достаточно известная личность в городе и уже успел получить прозвище — "Каратель".


*

Как в танке! Супер!
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Mar 1 2013, 19:24 
Отправлено #838


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


красиво ушел


--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
singlerodger
post Mar 1 2013, 19:34 
Отправлено #839


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(W09 @ Mar 1 2013, 19:49)
Как в танке! Супер!
*


)) Это да. как в танке.. Подрезают его конечно жестко.. И ведь на самом деле ему наверное не так легко остановить многотонный автобус с людьми.. И тормозни он резко там не мало людей могут получить травмы. Особенно пожилые, которые не смогут в момент резкого торможения удержаться на ногах..
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Mar 1 2013, 19:59 
Отправлено #840


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(singlerodger @ Mar 1 2013, 20:34)
)) Это да. как в танке.. Подрезают его конечно жестко.. И ведь на самом деле ему наверное не так легко остановить многотонный автобус с людьми.. И тормозни он резко там не мало людей могут получить травмы. Особенно пожилые, которые не смогут в момент резкого торможения удержаться на ногах..
*

А при столкновении все в порядке с людми канешн... Идиот этот автобусник, не пользуется тормозом вообще, ни автобусными ни в голове, хотя ПДД предписывает избегать дтп... По крайней мере делать из этого систему, может только человек неадыкватный. Он такой же неадыкват как и подрезающие его.
Profile CardPM
  -1/0  

1225 Страницы « < 54 55 56 57 58 > » 
ОтветитьTopic Options
7 чел. читают эту тему (7 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения