Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1225 Страницы « < 461 462 463 464 465 > »   
Ответить Создать тему

Ситуации на дорогах.

bomber 888rc
post Oct 6 2014, 16:06 
Отправлено #6931


Гуру



Сообщений: 21 528
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Skite @ Oct 6 2014, 16:40)
почему то я когда выгружаю картофан из машины ставлю авто так, чтобы никому не мешал для проезда по двору.  pardon.gif
*

На газон или на тротуар?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+6  
Минора
post Oct 6 2014, 17:45 
Отправлено #6932


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Skite @ Oct 6 2014, 16:40)
почему то я когда выгружаю картофан из машины ставлю авто так, чтобы никому не мешал для проезда по двору.  pardon.gif
*

Около подъезда)?

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
No_T1tLe
post Oct 6 2014, 19:31 
Отправлено #6933


VIP



Сообщений: 944
Из: провинции



Цитата(bomber 888rc @ Oct 6 2014, 12:38)
Руль не крутится что ли? Там для вертолета места хватит. Да и я не заметил, что легковушечник доставал из багажника палатку, мангал и надувную женщину
*

Чувак эгоист просто, встал по траектории выезда с АЗС. Там реально места много, нет ведь, надо было встать именно так. Считаю, что это наплевательское отношение к остальным участникам движения.
Цитата(bomber 888rc @ Oct 6 2014, 16:27)
Почему-то я, заезжая во двор и видя, что на дороге кто-то картофан выгружает, тоже не обламываюсь, сижу, жду в разумных пределах. А должен обсигналиться, изморгаться и матом всех покрыть за то, что прервали мой полёт? Ты так делаешь?
На видео места для маневров дохера. Дально..бщик просто учителя врубил. Стояла бы там машинка поинтереснее - засунул бы язык в опу и тихо-мирно объехал
*

Во дворе другая ситуация - там мало места и практически не реально встать поближе к подъезду так, чтоб разгрузиться никому не мешая, и если чувак на аварийках будет разгружаться, то не обломлюсь - подожду и слова не скажу.
Profile CardPM
  0/+5  
Skite
post Oct 6 2014, 20:23 
Отправлено #6934


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(bomber 888rc @ Oct 6 2014, 17:06)
На газон или на тротуар?
*

по себе судишь? я ставлю на парковку во дворе, чтобы другим не мешать. а пронести лишних 5 метров мешок картошки для меня не проблема.
Цитата(Минора @ Oct 6 2014, 18:45)
Около подъезда)?
*

других методов не знаете? biggrin.gif
эти четверо минусовальщиков видать из тех кто всегда блокирует проезд во дворе, лишь бы жопу до подъезда довезти. biggrin.gif и не могут сообразить, что с мешком картошки можно пройти 5 метров от парковки до подъезда. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Oct 6 2014, 20:56

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
уаз
post Oct 6 2014, 20:52 
Отправлено #6935


Завсегдатай



Сообщений: 535



Цитата(Минора @ Oct 6 2014, 18:45)
Около подъезда)?
*

Да хоть около подьезда или на тротуар а че такого? Че все правильные тут сидят? И все карячят мешки скартофаном пол дома?))) ну вы ваще)))

Сообщение отредактировал уаз - Oct 6 2014, 20:53
Profile CardPM
  -1/+1  
Дмитрий27лет
post Oct 6 2014, 21:00 
Отправлено #6936


Постоялец



Сообщений: 242
лада


Цитата(Grin @ Oct 6 2014, 16:11)
voldemar1981, надо было бить, имхо  unknw.gif
*

согласен,тем более что через сплошняк прёт
Profile CardPM
  -1/0  
Минора
post Oct 6 2014, 21:15 
Отправлено #6937


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(уаз @ Oct 6 2014, 21:52)
Да хоть около подьезда или на тротуар а че такого? Че все правильные тут сидят? И все карячят мешки скартофаном пол дома?))) ну вы ваще)))
*

я не правильная, но мешки с картошкой в машине не вожу tongue.gif а чтоб авто разгрузить, всегда около подъезда встаю, ничего пару минут подождут, я ведь тоже, бывает, жду unknw.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Oct 6 2014, 21:25 
Отправлено #6938


Гуру



Сообщений: 21 528
KIA Sportage SL CRDI


Skite, я, конечно, понимаю, что ты умеешь вышибать плюсики и придираться на ровном месте, но здесь ты переборщил.
Ниссановод отъехал от бензоколонки, возможно, освободив кому-то место для заправки, культурно встал у края проезжей части, оставив уйму свободного места для проезда, чтобы не яйца почесать/под гитару песню поорать, а чтобы протереть фары, что в срач-то не каждый удосужится сделать. Или ему это надо было сделать прямо у колонки, положив большой и толстый на очередь за ним?
Дально..б изначально стал выезжать не по правильной/удобной для данного случая траектории, а так, чтобы врубить учителя, чем обеспечил себе абсолютно лишние телодвижения. Я тут Мазиком немножечко порулил, теперь чуточку представляю, о чем говорю
Насчет картошки - будет у тебя в багажнике не 3 кг в магнитовском пакетике, а мешков эдак 6-8 5-ведерных, хера с два ты уедешь в другой конец дома, если прямо перед подъездом не будет парковочного места - а такие дворы сплошь и рядом, где с одной стороны газон, с другой тротуар, и проезжая часть на одну машину. Пиши реалистичнее

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/+15  
bomber 888rc
post Oct 6 2014, 21:29 
Отправлено #6939


Гуру



Сообщений: 21 528
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(уаз @ Oct 6 2014, 21:52)
Да хоть около подьезда или на тротуар а че такого? Че все правильные тут сидят? И все карячят мешки скартофаном пол дома?))) ну вы ваще)))
*

Лично мне не стыдно признаться, что во время ливня подъехал задом по тротуару вплотную к подъездной двери, чтобы выгрузить телевизор. И, естественно, тут же убрал машину. Что такого-то?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+8  
Skite
post Oct 7 2014, 07:16 
Отправлено #6940


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


bomber 888rc, ты походу действительно плохо видишь обстановку. посмотри под колеса фуры, все проезжают по данной траектории, тут выезд с азс, дорога накатана, чудак на легковушке встал на выезде, он даже под углом приехал в это место, к левому бордюру. около правого бордюра полно места для него, паркуйся и хоть всю машину оближи, никому не помешаешь, там никто не ездит.
ты не сравнивай свой маленький мазенок с фурой у которой еще и полуприцеп, твой мазенок это легковушка по сравнению с ней. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Oct 7 2014, 08:49 
Отправлено #6941


Гуру



Сообщений: 21 528
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Skite @ Oct 7 2014, 08:16)
ты походу действительно плохо видишь обстановку. посмотри под колеса фуры, все проезжают по данной траектории, тут выезд с азс, дорога накатана, чудак на легковушке встал на выезде, он даже под углом приехал в это место, к левому бордюру. около правого бордюра полно места для него, паркуйся и хоть всю машину оближи, никому не помешаешь, там никто не ездит.
ты не сравнивай свой маленький мазенок с фурой у которой еще и полуприцеп, твой мазенок это легковушка по сравнению с ней.  biggrin.gif
*

Это траектория выезда грузовых автомобилей от дизельной колонки. Легковые выезжают справа со своих колонок, из-под крыши. Легковой встал слева правильно, потому что возле справа, возле резервуаров, парковаться нельзя. Раньше на Лукойле даже гоняли тех, кто рядом вставал.
Я вижу, по какой траектории едет дально..б. Сначала прижимаясь к ниссану, чтобы рот открыть, а потом уже начинает рулём маслать в разные стороны, чтобы его же и объехать. Хотя возьми пошире вправо сразу и выезжай спокойно. Возможно, дально..б ещё и свою колонку, стоящую справа, объехал, но даже в этом случае это не повод сраться с ниссановодом

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -2/+6  
Skite
post Oct 7 2014, 13:07 
Отправлено #6942


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(bomber 888rc @ Oct 7 2014, 09:49)
Легковые выезжают справа со своих колонок, из-под крыши. Легковой встал слева правильно, потому что возле справа, возле резервуаров, парковаться нельзя. Раньше на Лукойле даже гоняли тех, кто рядом вставал.
*

это все твои фантазии про запрет там парковаться. когда на твоем лукойле все занято, то встаю около заливных горловин, никому не мешаю, никто не гоняет, запретов нет.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+1  
j-alex-g
post Oct 7 2014, 13:18 
Отправлено #6943


Гуру



Сообщений: 3 358
yamaha


Цитата(Skite @ Oct 7 2014, 14:07)
это все твои фантазии про запрет там парковаться. когда на твоем лукойле все занято, то встаю около заливных горловин, никому не мешаю, никто не гоняет, запретов нет.
*

это не фантазии. ждал однажды человека на татнефти возле хыркасов. никому не мешал, но возле этих горловин. прогнали.

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/+1  
Медвежик
post Oct 7 2014, 13:25 
Отправлено #6944


Медвежик



Сообщений: 587



Цитата
Пилот Евгений развозит после пьянки друзей.





--------------------
Мужчина, как патрон - никто не любит холостых.
Profile CardPM
  0/+6  
bomber 888rc
post Oct 7 2014, 15:29 
Отправлено #6945


Гуру



Сообщений: 21 528
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Skite @ Oct 7 2014, 14:07)
это все твои фантазии про запрет там парковаться. когда на твоем лукойле все занято, то встаю около заливных горловин, никому не мешаю, никто не гоняет, запретов нет.
*

Если ты там встаешь, то это сразу мои фантазии? А меня в матюгальник вежливо попросили переставить машину

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+2  

1225 Страницы « < 461 462 463 464 465 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения