Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1225 Страницы « < 409 410 411 412 413 > »   
Ответить Создать тему

Ситуации на дорогах.

peh
post Aug 11 2014, 19:31 
Отправлено #6151


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(bomber 888rc @ Aug 11 2014, 19:03)
Пусть не обижаются, если им туда после дождя воды нальют

Да хоть обижаются,хоть нет,фиолетово. Skite про другое написал

Цитата(Skite @ Aug 11 2014, 14:20)
купят дорогущую машину с кондеем и потом начинают экономить бенз отключением кондея и открытием люков

Profile CardPM
  0/+1  
bomber 888rc
post Aug 11 2014, 20:15 
Отправлено #6152


Гуру



Сообщений: 21 527
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(peh @ Aug 11 2014, 20:31)
Да хоть обижаются,хоть нет,фиолетово. Skite про другое написал
*

Ските написал о возможной причине обиды бэховода, который вместо того, чтобы экономить, получив в итоге тропический ливень на голову, мог спокойно махнуть дворниками и ехать дальше

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Aug 11 2014, 21:26 
Отправлено #6153


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(peh @ Aug 11 2014, 20:31)
Да хоть обижаются,хоть нет,фиолетово. Skite про другое написал
*

я написал в контексте того ролика, где бэхавод битой разбил регику машину. если тебя на дороге облили водой, то это только твоя проблема, надо закрывать люки и окошки. не закрыл? сам виноват.
так же мне не понятна логика тех людей, кто покупает машину с климатконтролем, но в жару в 40 градусов едет с открытыми окошками с красным лицом от жары.
зы почему то другие поняли о чем я писал. pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+8  
bomber 888rc
post Aug 11 2014, 21:33 
Отправлено #6154


Гуру



Сообщений: 21 527
KIA Sportage SL CRDI


Как-то в Нчк залил немало воды в люк синему Опелю Тигра. Только в момент опережения заметил, что он открыт. Opel сразу же прижался к обочине. Было стыдно, но вернуться, чтобы извиниться, не было особого желания blush2.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/+2  
voldemar1981
post Aug 12 2014, 08:46 
Отправлено #6155


Эксперт



Сообщений: 689
Nissan


blink.gif вот так biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
LINO
post Aug 12 2014, 09:42 
Отправлено #6156


Митька



Сообщений: 507
Из: С того берега крыши



Цитата(voldemar1981 @ Aug 12 2014, 09:46)
blink.gif  вот так  biggrin.gif

*

Анекдот вспомнился:
Цитата
В армии:
— Рядовой Иванов!
— Я!
— Поднять танк!

Рядовой Иванов тужится не может.

— Рядовой Петров!
— Я!
— Помочь Иванову!

Тужаться в двоем. Поднять не могут!

— Рядовой Сидоров!
— Я!
— Помочь!
— Есть!

Через пару минут:

-Товарищ сержант! Мы не можем поднять танк!

(И коронная фраза)

А х.. вы думали? 40 тонн!!!


--------------------
Крыша хлопает в ладоши
Всем спасибо-план хороший.
Profile CardPM
  0/+6  
lexandra
post Aug 12 2014, 10:01 
Отправлено #6157


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Skite @ Aug 11 2014, 14:20)
ну пусть себе битой по голове постучит тогда. купят дорогущую машину с кондеем и потом начинают экономить бенз отключением кондея и открытием люков(окошков). всегда ржачно выглядят в жару мерсы и бэхи с открытыми окнами и красными лицами водил в них.  smile3.gif
*

да ну, что за ерунда. я тоже практически всегда с открытым окном, и при чем тут экономия, просто мне так больше нравиться, климат включаю, если вообще жара. каждый человек как хочет так и живет, а умозаключение о том, что если машина оснащена климатом, но им не пользуются- это из-за жадности, не есть верх объективизма. wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Ephram
post Aug 12 2014, 10:31 
Отправлено #6158


Гуру



Сообщений: 1 211



Цитата(lexandra @ Aug 12 2014, 11:01)
да ну, что за ерунда. я тоже практически всегда с открытым окном, и при чем тут экономия, просто мне так больше нравиться, климат включаю, если вообще жара. каждый человек как хочет так и живет, а умозаключение о том, что если машина оснащена климатом, но им не пользуются- это из-за жадности, не есть верх объективизма.  wink.gif
*


имея климат, тоже не всегда им пользуюсь, иногда приятнее с открытыми окошками ехать. Так что это не показатель целенаправленной экономии.

Но в дождь и сырую погоду все окошки плотно закрыты, дабы грязь не летела в салон.

Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 12 2014, 10:40 
Отправлено #6159


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(lexandra @ Aug 12 2014, 11:01)
да ну, что за ерунда. я тоже практически всегда с открытым окном, и при чем тут экономия, просто мне так больше нравиться, климат включаю, если вообще жара. каждый человек как хочет так и живет, а умозаключение о том, что если машина оснащена климатом, но им не пользуются- это из-за жадности, не есть верх объективизма.  wink.gif
*

еще раз, я писал в контексте к ролику, где разбили битой авто регику за то что он облил чужую машину. если тебя обольют из лужи в открытое окно, то ты сама будешь виновата в этом. а так это личное дело каждого. если нравится получить в лицо из грязной лужи, то это ваше личное дело, я не против. smile3.gif
зы вчера ради интереса выключил кондей в городе, расход сразу упал на 0,3 единицы за 25 км. smile3.gif
надо еще попробовать выключить все лампочки и музыку. smile3.gif многие без лампочек ездят, экономят. smile3.gif

Сообщение отредактировал Skite - Aug 12 2014, 10:44

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Raleks
post Aug 12 2014, 10:53 
Отправлено #6160


Гуру



Сообщений: 5 208



Цитата(Skite @ Aug 11 2014, 14:20)
ну пусть себе битой по голове постучит тогда. купят дорогущую машину с кондеем и потом начинают экономить бенз отключением кондея и открытием люков(окошков). всегда ржачно выглядят в жару мерсы и бэхи с открытыми окнами и красными лицами водил в них.  smile3.gif
*

Я почти всегда без кондея в жару езжу, с открытыми окнами. Дело не в топливе, а в том, что не нравятся такие перепады температуры и когда потный садишься в машину с кондеем - не особенно полезно для здоровья.
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Aug 12 2014, 10:58 
Отправлено #6161


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Raleks @ Aug 12 2014, 11:53)
Я почти всегда без кондея в жару езжу, с открытыми окнами. Дело не в топливе, а в том, что не нравятся такие перепады температуры и когда потный садишься в машину с кондеем - не особенно полезно для здоровья.
*

Локоть так застудил. Сейчас скула болит - тоже на форточки грешу. Осторожнее.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 12 2014, 11:01 
Отправлено #6162


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Raleks @ Aug 12 2014, 11:53)
Я почти всегда без кондея в жару езжу, с открытыми окнами. Дело не в топливе, а в том, что не нравятся такие перепады температуры и когда потный садишься в машину с кондеем - не особенно полезно для здоровья.
*

ты тоже битой бьешь чужие авто, когда твой авто обливают из лужи? smile3.gif
на климате есть ручка температуры, крутится в сторону увеличения температуры. smile3.gif
я ставлю на 18-19 градусов, а дефлекторы направляю выше головы в потолок, холодный воздух опускается вниз (по законам физики), никаких перепадов температур. а от прямой струи холодного воздуха в потное тело можно простудится, тут согласен.

Сообщение отредактировал Skite - Aug 12 2014, 11:06

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Raleks
post Aug 12 2014, 12:20 
Отправлено #6163


Гуру



Сообщений: 5 208



Цитата(Skite @ Aug 12 2014, 12:01)
ты тоже битой бьешь чужие авто, когда твой авто обливают из лужи?  smile3.gif
на климате есть ручка температуры, крутится в сторону увеличения температуры.  smile3.gif
я ставлю на 18-19 градусов, а дефлекторы направляю выше головы в потолок, холодный воздух опускается вниз (по законам физики), никаких перепадов температур. а от прямой струи холодного воздуха в потное тело можно простудится, тут согласен.
*

Где-то читал что разница с улицей должна быть не более 4 градусов.
Profile CardPM
  0/+1  
peh
post Aug 12 2014, 12:24 
Отправлено #6164


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(Skite @ Aug 12 2014, 11:40)
еще раз, я писал в контексте к ролику, где разбили битой авто регику за то что он облил чужую машину. если тебя обольют из лужи в открытое окно, то ты сама будешь виновата в этом. а так это личное дело каждого. если нравится получить в лицо из грязной лужи, то это ваше личное дело, я не против.  smile3.gif
зы вчера ради интереса выключил кондей в городе, расход сразу упал на 0,3 единицы за 25 км.  smile3.gif
надо еще попробовать выключить все лампочки и музыку.  smile3.gif многие без лампочек ездят, экономят.  smile3.gif

Ты не понял,тебе о другом пишут,но ты упёрся на своей точке зрения (не в обиду) smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Aug 12 2014, 12:27 
Отправлено #6165


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Raleks @ Aug 12 2014, 13:20)
Где-то читал что разница с улицей должна быть не более 4 градусов.
*


Как-то градусник показывал +39 (граница Волгоградской и Ростовской областей). В машине должно было быть +35? biggrin.gif

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  

1225 Страницы « < 409 410 411 412 413 > » 
ОтветитьTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения