Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1225 Страницы « < 279 280 281 282 283 > »   
Ответить Создать тему

Ситуации на дорогах.

ВАЗочка
post Feb 12 2014, 08:17 
Отправлено #4201


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(Skite @ Feb 12 2014, 08:29)
видео давай, посмотрим, расскажем что не так. 
*

если б оно было sad.gif
Цитата(MikeTurist @ Feb 11 2014, 23:52)
На дальнем?
*

на ближнем
Цитата(Denvick @ Feb 12 2014, 00:02)
Везёт Вам на неадекватов.  Если чесно, не обращайте внимания. Нервы крепче будут.
*

да не понятно просто что случилось то unknw.gif

Сообщение отредактировал ВАЗочка - Feb 12 2014, 08:23
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Feb 12 2014, 08:22 
Отправлено #4202


Гуру



Сообщений: 23 726



Цитата(ВАЗочка @ Feb 12 2014, 09:17)
если б оно было sad.gif
*

Может у этого водятла разборки были до этого с тем авто,остался неудовлетворенный, ты "под руку" попалась pardon.gif
Profile CardPM
  0/+2  
ВАЗочка
post Feb 12 2014, 08:24 
Отправлено #4203


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(klassik393 @ Feb 12 2014, 09:22)
Может у этого водятла разборки были до этого с тем авто,остался неудовлетворенный, ты "под руку" попалась 
*

unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post Feb 12 2014, 08:40 
Отправлено #4204


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(Sarma @ Feb 10 2014, 22:41)
Я видела,как он у нас во дворе быковал на кого-то.да и ездит он всегда с таким лицом противотанковым.там понтов через край facepalm_ani.gif
*

ты притягиваешь неадекватов тынц
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Feb 12 2014, 08:47 
Отправлено #4205


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(vandalos1 @ Feb 12 2014, 09:40)
ты притягиваешь неадекватов тынц
*

biggrin.gif и не говори!!!развелось этих неадекватов facepalm_ani.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Feb 12 2014, 09:03 
Отправлено #4206


Гуру



Сообщений: 23 726



Цитата(Sarma @ Feb 12 2014, 09:47)
biggrin.gif и не говори!!!развелось этих неадекватов facepalm_ani.gif
*

Мне кажется, когда мы таких "песочим" здесь,они меняются yes.gif biggrin.gif
Вчера по Марпосадскому после Мегастроя в сторону Эверест еду по правой, по левой тошнит машинка со знаком чайника, подлетает к ее заду Белый Hyundai типа 35 ого,мигает упирается в зад, отстаю,даю возможность ему обогнать по правой, а нет он продолжает упираться, "чайник" не сдается. Большой белый обходит все же справа и......я жду "учений" предупреждаю пассажиров "Сейчас концерт будет" а нет,.... помешкался и притопил biggrin.gif ,без учений.
Умнеет что ли народ biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Feb 12 2014, 09:22 
Отправлено #4207


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Feb 12 2014, 10:03)
Мне кажется, когда мы таких "песочим" здесь,они меняются yes.gif  biggrin.gif
Вчера по Марпосадскому после Мегастроя в сторону Эверест еду по правой, по левой тошнит машинка со знаком чайника, подлетает к ее заду Белый Hyundai типа 35 ого,мигает упирается в зад, отстаю,даю возможность ему обогнать по правой, а нет он продолжает упираться, "чайник" не сдается. Большой белый обходит все же справа и......я жду "учений" предупреждаю пассажиров "Сейчас концерт будет" а нет,.... помешкался и притопил biggrin.gif ,без учений.
Умнеет что ли народ biggrin.gif
*

жаль чайники не меняются. biggrin.gif не, интересно иногда читать. попробую разобрать.
1. цитаты: "еду по правой", "по левой тошнит машинка со знаком чайника".
2. но читая сообщение, едут обе машины параллельно друг другу. так как потом "отстаю,даю возможность ему обогнать по правой". так кто из них тошнит? biggrin.gif и почему когда идут параллельно две машины один едет, а другой тошнит? lol.gif
3. "Умнеет что ли народ biggrin.gif" да нет конеш. как ездили тошноты параллельно друг другу, так и ездят. lol.gif

Сообщение отредактировал Skite - Feb 12 2014, 09:26

--------------------
Profile CardPM
  -2/+9  
klassik393
post Feb 12 2014, 09:36 
Отправлено #4208


Гуру



Сообщений: 23 726



Цитата(Skite @ Feb 12 2014, 10:22)
жаль чайники не меняются.  biggrin.gif не, интересно иногда читать. попробую разобрать.
1. цитаты: "еду по правой", "по левой тошнит машинка со знаком чайника".
2. но читая сообщение, едут обе машины параллельно друг другу. так как потом "отстаю,даю возможность ему обогнать по правой". так кто из них тошнит?  biggrin.gif и почему когда идут параллельно две машины один едет, а другой тошнит?  lol.gif 
3. "Умнеет что ли народ biggrin.gif" да нет конеш. как ездили тошноты параллельно друг другу, так и ездят.  lol.gif
*
для тебя ответ короткий: "к столбу дое...ся можно,что он не там стоит...."

Сообщение отредактировал klassik393 - Feb 12 2014, 09:36
Profile CardPM
  -5/+1  
K4o5
post Feb 12 2014, 09:48 
Отправлено #4209


Продвинутый



Сообщений: 151



Цитата(klassik393 @ Feb 12 2014, 10:03)
Мне кажется, когда мы таких "песочим" здесь,они меняются yes.gif  biggrin.gif
Вчера по Марпосадскому после Мегастроя в сторону Эверест еду по правой, по левой тошнит машинка со знаком чайника, подлетает к ее заду Белый Hyundai типа 35 ого,мигает упирается в зад, отстаю,даю возможность ему обогнать по правой, а нет он продолжает упираться, "чайник" не сдается. Большой белый обходит все же справа и......я жду "учений" предупреждаю пассажиров "Сейчас концерт будет" а нет,.... помешкался и притопил biggrin.gif ,без учений.
Умнеет что ли народ biggrin.gif
*

Сами не могли додуматься, что продолжаете движение примерно с одинаковой скоростью, значит и тоже "тошните", даром что по правой
ПыСы. в чужом глазу соринку видите в своем бревна не замечаете. это про вас

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
Sarma
post Feb 12 2014, 09:53 
Отправлено #4210


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Skite @ Feb 12 2014, 10:22)
жаль чайники не меняются.  biggrin.gif не, интересно иногда читать. попробую разобрать.
1. цитаты: "еду по правой", "по левой тошнит машинка со знаком чайника".
2. но читая сообщение, едут обе машины параллельно друг другу. так как потом "отстаю,даю возможность ему обогнать по правой". так кто из них тошнит?  biggrin.gif и почему когда идут параллельно две машины один едет, а другой тошнит?  lol.gif 
3. "Умнеет что ли народ biggrin.gif" да нет конеш. как ездили тошноты параллельно друг другу, так и ездят.  lol.gif
*

Имеется ввиду,что правая полоса тошнит=едет,к ним претензий нет.а вот левая едет=быстро едет и поэтому уже тошнит,если едет,как правая.

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Feb 12 2014, 09:53 
Отправлено #4211


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Skite @ Feb 12 2014, 10:22)
жаль чайники не меняются.  biggrin.gif не, интересно иногда читать. попробую разобрать.
1. цитаты: "еду по правой", "по левой тошнит машинка со знаком чайника".
2. но читая сообщение, едут обе машины параллельно друг другу. так как потом "отстаю,даю возможность ему обогнать по правой". так кто из них тошнит?  biggrin.gif и почему когда идут параллельно две машины один едет, а другой тошнит?  lol.gif 
3. "Умнеет что ли народ biggrin.gif" да нет конеш. как ездили тошноты параллельно друг другу, так и ездят.  lol.gif
*


Поддержу klassik393.
Из вашей беседы, я сделал вывод: едешь по правилам, но на Skode - чайник (а чайник женского рода - чайница?)
Уважаемый, Skite! Заходит на форум восемнадцатилетний, потенциальный бпановец и читая ваши заметки приходит к выводу, что по левой полосе можно ездить всегда, можно подлететь сзади и моргать, и те кто едет с нормальной скоростью - тошнот.

И если я еду по праой полосе, а по левой едет паралельно ещё кто-то, почему я должен совершать какие-то манёвры (а разгон или торможение это манёвры), что бы кто-то третий мог проехать между нами?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+4  
Sarma
post Feb 12 2014, 09:56 
Отправлено #4212


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(klassik393 @ Feb 12 2014, 10:03)
Мне кажется, когда мы таких "песочим" здесь,они меняются yes.gif  biggrin.gif
Вчера по Марпосадскому после Мегастроя в сторону Эверест еду по правой, по левой тошнит машинка со знаком чайника, подлетает к ее заду Белый Hyundai типа 35 ого,мигает упирается в зад, отстаю,даю возможность ему обогнать по правой, а нет он продолжает упираться, "чайник" не сдается. Большой белый обходит все же справа и......я жду "учений" предупреждаю пассажиров "Сейчас концерт будет" а нет,.... помешкался и притопил biggrin.gif ,без учений.
Умнеет что ли народ biggrin.gif
*

Просто чайников чревато разбитым задом учить biggrin.gif видимо в белом,когда он замешкался, боролись рассудок и эмоции biggrin.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Feb 12 2014, 09:58 
Отправлено #4213


Гуру



Сообщений: 23 726



Цитата(K4o5 @ Feb 12 2014, 10:48)
Сами не могли додуматься, что продолжаете движение примерно с одинаковой скоростью, значит и тоже "тошните", даром что по правой
ПыСы. в чужом глазу соринку видите в своем бревна не замечаете. это про вас
*
Еще один экстрасенс...это ты где, по видео увидел?

Сообщение отредактировал klassik393 - Feb 12 2014, 09:58
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Feb 12 2014, 10:04 
Отправлено #4214


Гуру



Сообщений: 23 726



Цитата(Леv Старый @ Feb 12 2014, 10:53)
И если я еду по праой полосе, а по левой едет паралельно ещё кто-то, почему я должен совершать какие-то манёвры (а разгон или торможение это манёвры), что бы кто-то третий мог проехать между нами?
*
В моем случае,отстала пропустила торопыгу и то виновата biggrin.gif .
Забавно smile3.gif .У одних отсутствует оценка дорожной ситуации и только развиваются фантазии и домыслы(привет K4o5), у других тормоза в стебе над кем нибудь pardon.gif .

Сообщение отредактировал klassik393 - Feb 12 2014, 10:06
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Feb 12 2014, 10:05 
Отправлено #4215


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(AlisaVstrane @ Feb 12 2014, 00:43)
Почему многие сигналят, на перекрестке Президентский бульвар/ дорога к Дому Торговли. Если при повороте налево в сторону Дома Торговли еще не загорелась соответствующая стрелочка, а горит только прямо. Ну и что, что машин навстречу нет. Но стрелочка налево же еще не загорелась!
*


ПотомуШТА "город ЧЕ". Количество закомплексованных идиотов с больной самооценкой стремящихся самоутвердиться хоть об кого-нибудь просто тупо ЗАШКАЛИВАЕТ.

Можно конечно меня забанить за разжигание межнациональной розни. Я даже не обижусь и смиренно уйду в "читатели" ибо НАКИПЕЛО БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но не просто же так возникла поговорочка "чувашский понт круче американского доллара", а поскольку понтануться-то большинству по сути и не чем, вот и говняются на дорогах.


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/+3  

1225 Страницы « < 279 280 281 282 283 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения