Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1225 Страницы « < 278 279 280 281 282 > »   
Ответить Создать тему

Ситуации на дорогах.

Lucky_Den
post Feb 11 2014, 20:51 
Отправлено #4186


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Raleks @ Feb 11 2014, 10:48)
Начни с себя. Прояви уважение к другим освободив левую полосу для более шустрых. Ведь тошня по левой "по ПДД" ты фактически говоришь каждому "Не трамвай - объедешь". Вот когда научишься, мы поговорим с тобой про менталитет, основные условия и причины его формирования, а также влияние на отдельные социальные группы.
Насчет "встретиться с ним"... За свои 37 лет я встречался с разными людьми, с адекватными и не очень. И с каждым старался найти компромисс, не пытаясь переделать. П**зды получали только самые неадыкватные.  biggrin.gif
*


почему бы этим "другим", ужаленным в жопу, не начать с себя ?
Profile CardPM
  -6/+4  
vex2008
post Feb 11 2014, 20:58 
Отправлено #4187


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(koresh1969 @ Feb 11 2014, 14:22)
На Тракторостроителей 3(три) полосы  ,почти везде  acute.gif
*

не ври.... можно и в 4 поместиться wink.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
ВАЗочка
post Feb 11 2014, 21:47 
Отправлено #4188


Гуру



Сообщений: 2 416



и дернул черт меня поехать сегодня вечером, ну вот почти только что, через мтв..... еду значит я по этим плитам в левом ряду..скорость 20-30 км/ч подкатываюсь так же медленно к светофору на пересечении И.Яковлева и пр. Мира ...вижу впереди в правом ряду такси черный логан В 355 МТ (могу цифру последнюю напутать, то ли 5 то ли 2) на аварийках..думаю..надо же...въехал кому-то чтоль в зад, или сломался...да вроде нет... впереди стоящая машина без авариек (марку авто даже не запомнила), остановилась в левом ряду ..загорается зеленый трогаюсь и тут авто перед логаном резко влево...я по тормозам и тут за ним же логан влево...думаю..наверно дорогу не поделили раз так друг за дружкой...включаю правый поворотник и перестраиваюсь....и думаю надо от них подальше держаться...еду теперь по правой медленно ..потому что впереди светофор красный...тут авто что перед логаном была резко опять вправо...думаю...я чтоль как-то помешала...ну так же спокойно еду...тот ушуршал...и тут слышу сигналит этот логан...поравнялся со мной..что-то там губами шевелит...спускаю стекло..ему "что такое?" и он мне "ты как подъехала-то?!" да так еще нагло...сижу такая думаю...да вроде обычно..так ему и говорю..."по левой ехала так и подъехала" ну так я и подъехала к этому светофору...что-то еще он там трещал..не запомнила..все думала..как я не так подъехал-то...обозвал меня долб**** и уехал...а как не так я подъехала он так и не объяснил...

сижу вот сейчас пишу и думаю...что это было такое? или я что-то все таки сделала не так..

Сообщение отредактировал ВАЗочка - Feb 11 2014, 22:35
Profile CardPM
  0/0  
211
post Feb 11 2014, 21:51 
Отправлено #4189


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 060
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(ВАЗочка @ Feb 11 2014, 22:47)
и дернул черт мня поехать сегодня вечером, ну вот почти только что, через мтв..... еду значит я по этим плитам в левом ряду..скорость 20-30 км/ч подкатываюсь так же медленно к светофору на пересечении И.Яковлева и пр. Мира ...вижу впереди в правом ряду такси черный логан В 355 МТ (могу цифру последнюю напутать) на аварийках..думаю..надо же...въехал кому-то чтоль в зад, или сломался...да вроде нет... впереди стоящая машина без авариек (марку авто даже не запомнила), остановилась в левом ряду ..загорается зеленый трогаюсь и тут авто перед логаном резко влево...я по тормозам и тут за ним же логан влево...думаю..наверно дорогу не поделили раз так друг за дружкой...включаю правый поворотник и перестраиваюсь....и думаю надо от них подальше держаться...еду теперь по правой медленно ..потому что впереди светофор красный...тут авто что перед логаном была резко опять вправо...думаю...я чтоль как-то помешала...ну так же спокойно еду...тот ушуршал...и тут слышу сигналит этот логан...поравнялся со мной..что-то там губами шевелит...спускаю стекло..ему "что такое?" и он мне "ты как подъехала-то?!" да так еще нагло...сижу такая думаю...да вроде обычно..так ему и говорю..."по левой ехала так и подъехала" ну так я и подъехала к этому светофору...что-то еще он там трещал..не запомнила..все думала..как я не так подъехал-то...обозвал меня долб**** и уехал...

сижу вот сейчас пишу и думаю...что это было такое?
*

фары включены были? blush2.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ВАЗочка
post Feb 11 2014, 21:52 
Отправлено #4190


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(211 @ Feb 11 2014, 22:51)
фары включены были?
*

у кого??
если у меня то да, включены
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Feb 11 2014, 22:52 
Отправлено #4191


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(ВАЗочка @ Feb 11 2014, 22:52)
у кого??
если у меня то да, включены
*


На дальнем?


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Feb 11 2014, 23:02 
Отправлено #4192


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(Lucky_Den @ Feb 11 2014, 21:51)
почему бы этим "другим", ужаленным в жопу, не начать с себя ?
*

Таким вопросом может задаться только упоротый индивид. Перечитай мое сообщение еще раз, а если не поможет еще и еще.... unknw.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Denvick
post Feb 11 2014, 23:02 
Отправлено #4193


Эксперт



Сообщений: 886



Цитата(ВАЗочка @ Feb 11 2014, 22:47)
и дернул черт меня поехать сегодня вечером, ну вот почти только что, через мтв..... еду значит я по этим плитам в левом ряду..скорость 20-30 км/ч подкатываюсь так же медленно к светофору на пересечении И.Яковлева и пр. Мира ...вижу впереди в правом ряду такси черный логан В 355 МТ (могу цифру последнюю напутать, то ли 5 то ли 2) на аварийках..думаю..надо же...въехал кому-то чтоль в зад, или сломался...да вроде нет... впереди стоящая машина без авариек (марку авто даже не запомнила), остановилась в левом ряду ..загорается зеленый трогаюсь и тут авто перед логаном резко влево...я по тормозам и тут за ним же логан влево...думаю..наверно дорогу не поделили раз так друг за дружкой...включаю правый поворотник и перестраиваюсь....и думаю надо от них подальше держаться...еду теперь по правой медленно ..потому что впереди светофор красный...тут авто что перед логаном была резко опять вправо...думаю...я чтоль как-то помешала...ну так же спокойно еду...тот ушуршал...и тут слышу сигналит этот логан...поравнялся со мной..что-то там губами шевелит...спускаю стекло..ему "что такое?" и он мне "ты как подъехала-то?!" да так еще нагло...сижу такая думаю...да вроде обычно..так ему и говорю..."по левой ехала так и подъехала" ну так я и подъехала к этому светофору...что-то еще он там трещал..не запомнила..все думала..как я не так подъехал-то...обозвал меня долб**** и уехал...а как не так я подъехала он так и не объяснил...

сижу вот сейчас пишу и думаю...что это было такое? или я что-то все таки сделала не так..
*

Везёт Вам на неадекватов. biggrin.gif Если чесно, не обращайте внимания. Нервы крепче будут. wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Культурный Водитель
post Feb 11 2014, 23:38 
Отправлено #4194


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(Lucky_Den @ Feb 11 2014, 21:51)
почему бы этим "другим", ужаленным в жопу, не начать с себя ?
*

у тя опять прошел бан? facepalm_ani.gif
чтоб не флудить попусту- самоликвилируйся good.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
AlisaVstrane
post Feb 11 2014, 23:43 
Отправлено #4195


Завсегдатай



Сообщений: 487



Почему многие сигналят, на перекрестке Президентский бульвар/ дорога к Дому Торговли. Если при повороте налево в сторону Дома Торговли еще не загорелась соответствующая стрелочка, а горит только прямо. Ну и что, что машин навстречу нет. Но стрелочка налево же еще не загорелась!

Сообщение отредактировал AlisaVstrane - Feb 11 2014, 23:44
Profile CardPM
  0/+2  
NERV
post Feb 11 2014, 23:55 
Отправлено #4196


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(AlisaVstrane @ Feb 12 2014, 00:43)
Почему многие сигналят, на перекрестке Президентский бульвар/ дорога к Дому Торговли.
*

Может у тебя поворотник левый не работает? Проверь.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
AlisaVstrane
post Feb 12 2014, 00:29 
Отправлено #4197


Завсегдатай



Сообщений: 487



Цитата(NERV @ Feb 12 2014, 00:55)
Может у тебя поворотник левый не работает? Проверь.
*


Нет, это просто мозги у некоторых не работают( не про Вас). Поворотник я всегда заблаговременно включаю. Плюс ко всему, сзади стояли люди тоже с левым поворотником и все хотели повернуть налево. И не важно им, что стрелка не загорелась...
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Feb 12 2014, 07:28 
Отправлено #4198


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Feb 11 2014, 21:51)
почему бы этим "другим", ужаленным в жопу, не начать с себя ?
*

так и начни с себя? pardon.gif мы же твои видео видели, нам страшно за тебя. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Feb 12 2014, 07:29 
Отправлено #4199


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ВАЗочка @ Feb 11 2014, 22:47)
сижу вот сейчас пишу и думаю...что это было такое? или я что-то все таки сделала не так..
*

видео давай, посмотрим, расскажем что не так. smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Slavek
post Feb 12 2014, 08:08 
Отправлено #4200


Завсегдатай



Сообщений: 569



Цитата
Цитата(coff @ Sep 8 2012, 15:23)

Сегодня 8 сентября 2012года в 12часов 45 минут поворачивал с московского проспекта(по стороны "Рощи") на улицу Пирогова, был остановлен сотрудником ДПС ст. лейтенантом полиции Головиным (фамилия неразборчиво в протоколе) Эдурадом Владимировичем, нагрудный знак 21-07(2?)45 . Обвинил что я не пропустил пешеходов,  вменяя 13.1, на самом деле никаких пешеходов не было. Стояли пару человек на противоположной стороне улицы и даже если они собирались переходить, до них было 3 полосы. На мои доводы ст . лейтенант не реагировал. Никаких видеозаписей или других доказательств правонарушения не предоставил. Пригласить и вписать в протокол пешеходов или хотя бы свидетелей правонарушения отказался. Свидетелем в протоколе вписал своего напарника, сотрудника ДПС Егорова Н.В. Я отметил в протоколе что несогласен, не нарушал, свидетелей у сотрудников нет, но у меня есть в машине жена которая все видела. Пока жена писала объяснительную мне выписали постановление. На вопрос почему постановление когда я не согласен и желаю обратится в группу разбора ст  лейтенант сказал что я сам все решаю на месте. Жену в качестве свидетеля в протокол так и не вписали, объяснительную видимо выкинут.

Интересно еще что до меня остановили Калину и водителю практически одновременно вменяли тоже самое правонарушение, хотя он также так и не понял за что. Тел этого водителя есть.

Очень типичная ситуация. Правомерна ли она ?
Могут ли грамотные, опытные автовладельцы что либо пояснить с правовой точки зрения ?

--------------------
Volkswagen Golf R32 4motion — 3.2 л / 250 л.с.
Profile CardPM
  0/0  

1225 Страницы « < 278 279 280 281 282 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения