Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1225 Страницы « < 277 278 279 280 281 > »   
Ответить Создать тему

Ситуации на дорогах.

Sarma
post Feb 11 2014, 09:04 
Отправлено #4171


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Джин @ Feb 11 2014, 09:21)
klassik393,

Да, возможно, ты и права.С такими вводными, нужно сразу в ящик ложиться.На улицу не надо выходить, вдруг там какой-нибудь неадекват втретится или кирпич упадет, кушать нужно только свое, самими выращенное, а то вдруг бяка какая попадется...
Ситуация с видео неоднозначная, но чем больше таким вот "царькам" спускается с рук, тем наглее они себя ведут. А повернись ситуация иначе... Получил бы по щщам этот "царек", в следующий раз, даже если б наказал оппонента как-то, почесал бы ухо и 10 раз подумал, нужно ему повторить прошлое или нет...
*

Полностью согласна.я в принципе этот же смысл и хотела донести smile3.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Feb 11 2014, 09:08 
Отправлено #4172


Sarma



Сообщений: 488



Понтушке с паджерика оказывается 58 лет.мама дорогая facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Sarma - Feb 11 2014, 09:17

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post Feb 11 2014, 09:18 
Отправлено #4173


Гуру



Сообщений: 23 726



Цитата(Sarma @ Feb 11 2014, 10:01)
Но с другой стороны,ТС и не должен был соскакивать резко на правую полосу,испугавшись встретить там неадеквата или побоясь оказаться под Кммазом.это нам женщинам легче уйти от конфликта и то не всегда,а некоторым мужчинам это кажется недостойным.и вообще паджерик тоже пусть боится,что моргнет какому-нибудь неадеквату,на что я собственно и надеюсь,иначе ничего его не исправит.
*
Сразу, нет, но у него достаточно было времени, зная, как там выскакивают маршрутчики на встречку от остановки,идиотизм ехать по левой с семьей при абсолютно свободной правой, поняла бы если ему поворачивать нужно было к Университ. кафе, например.
В моем негодовании два ключевых слова "семья" и "абсолютно свободная правая",все .
Profile CardPM
  -1/+1  
ds4080
post Feb 11 2014, 09:29 
Отправлено #4174


Гуру



Сообщений: 1 110



Цитата(klassik393 @ Feb 11 2014, 10:18)
зная, как там выскакивают маршрутчики на встречку от остановки,идиотизм ехать по левой с семьей при абсолютно свободной правой
*

Женщина! Придите в себя! Что за бред? Откуда мне знать про маршрутчиков на встречке? Почему я не могу ехать по левой? Вы ездите где хотите,как хотите, сваливайте с полосы по любому требованию окружающих - это Ваш выбор.
Не нужно навязывать Ваших нелогичных действий остальным. Я Вас умоляю прекратить этот бред. У меня всё больше причин считать Вас "одного поля ягодой" с водителем Паджеро.
Я не сделал ничего такого, что могло бы привести в к трагическим последствиям.
Всего лишь не дал "царю" мотивов на продолжение безтактного поведения на Нашей с вами дороге.

Сообщение отредактировал ds4080 - Feb 11 2014, 09:32
Profile CardPM
  -6/+4  
Raleks
post Feb 11 2014, 09:29 
Отправлено #4175


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(ds4080 @ Feb 10 2014, 10:24)


Вот такая ситуация произошла в субботу. Дата и время на регистраторе верные.
Я, выезжая, с ул. Пирогова в сторону «Элары», двигался по крайней левой полосе. Сразу после перекрёстка магазина столица за мной в полосу встал Mitsubishi Pajero с гос. номером в010со21rus. Стал мне моргать дальними фарами, чтобы я ему уступил дорогу при абсолютно свободной правой полосе.  blink.gif  Избегая лишних манёвров и «поощрения царства» я этого делать не стал. Догнав, меня перед светофором ул. Афанасьева (00:50) водитель внедорожника показал со злобой мне кулак. aggressive.gif Ну я ему тоже кулак показал ) Тогда он стал меня просить остановиться для выяснения отношений... (2:10-2:15) cool.gif  С удовольствием бы принял его приглашение, но в салоне у меня находилась супруга, её беременная сестра и двое маленьких детей. pardon.gif  С сожалением, что еду не один проигнорировав его приглашение, я продолжил движение. Водитель внедорожника видимо посчитав, что я его испугался бросился меня догонять вновь...  rofl.gif  Сравнявшись со мной он жестами попросил опустить стекло, я опустил и первое что я услышал из уст прилично одетого мужчины в возрасте: «Ты кто такой?!»  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
На этом моменте во мне уже почти не оставалось терпения и я высказал всё что думаю по поводу королей на дорогах и о нём в частности. diablo.gif Заметив наряд ДПС (2:57) он выкрикнул, что они меня сейчас заберут продолжил своё хаотичное движение.  fool.gif
Спрашивается, куда смотрят наркологи с психологами, выдавая таким людям водительские удостоверения?!
P.S. А ты, водитель паджеро, лучше за дорогой следи, а то залетишь в столб или под камаз.
*

Не знаю че там с паджеро - на видео не видно неадекватных движений, а звука нет, но однозначно бесят такие регистраторы с разбитыми стеклами, степенно тошнящие по левой полосе как приклееные и пусть весь мир подождет... Ну и конечно умиляет тот факт, что оппонента от праведного гнева регистратора спасают беременные женщины и дети/больная бабушка/очень спешил... Ну-ну... cool.gif
Profile CardPM
  0/+12  
ds4080
post Feb 11 2014, 09:37 
Отправлено #4176


Гуру



Сообщений: 1 110



Цитата(Raleks @ Feb 11 2014, 10:29)
Не знаю че там с паджеро - на видео не видно неадекватных движений, а звука нет, но однозначно бесят такие регистраторы с разбитыми стеклами, степенно тошнящие по левой полосе как приклееные и пусть весь мир подождет...  Ну и конечно умиляет тот факт, что оппонента от праведного гнева регистратора спасают беременные женщины и дети/больная бабушка/очень спешил... Ну-ну...  cool.gif
*

Дай Бог Вам с ним связаться ) после расскажите нам wink.gif
Обсуждения прекращаю.Мне многое стало понятно, втом числе такое количество проишествий при таком менталитете.

Сообщение отредактировал ds4080 - Feb 11 2014, 09:39
Profile CardPM
  -5/+1  
кофеман
post Feb 11 2014, 09:47 
Отправлено #4177


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(ds4080 @ Feb 11 2014, 10:37)
Дай Бог Вам с ним связаться ) после расскажите нам wink.gif
Обсуждения прекращаю.Мне многое стало понятно, втом числе такое количество проишествий при таком менталитете.
*

Заметь, ты сам об этом сказал. Меняйся!

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  -1/+1  
Raleks
post Feb 11 2014, 09:48 
Отправлено #4178


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(ds4080 @ Feb 11 2014, 10:37)
Дай Бог Вам с ним связаться ) после расскажите нам wink.gif
Обсуждения прекращаю.Мне многое стало понятно, втом числе такое количество проишествий при таком менталитете.
*

Начни с себя. Прояви уважение к другим освободив левую полосу для более шустрых. Ведь тошня по левой "по ПДД" ты фактически говоришь каждому "Не трамвай - объедешь". Вот когда научишься, мы поговорим с тобой про менталитет, основные условия и причины его формирования, а также влияние на отдельные социальные группы.
Насчет "встретиться с ним"... За свои 37 лет я встречался с разными людьми, с адекватными и не очень. И с каждым старался найти компромисс, не пытаясь переделать. П**зды получали только самые неадыкватные. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Raleks - Feb 11 2014, 09:51
Profile CardPM
  0/+6  
Bekannte
post Feb 11 2014, 10:08 
Отправлено #4179


Эксперт



Сообщений: 916



Цитата(Raleks @ Feb 11 2014, 10:29)
но однозначно бесят такие регистраторы с разбитыми стеклами, степенно тошнящие по левой полосе как приклееные и пусть весь мир подождет...
*

На Тракторостроителей пока все "тошнят" по левым полосам, я спокойно еду по правой, и даже маршрутки совсем не мешают. blush2.gif

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/+3  
koresh1969
post Feb 11 2014, 13:22 
Отправлено #4180


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Bekannte @ Feb 11 2014, 11:08)
На Тракторостроителей пока все "тошнят" по левым полосам, я спокойно еду по правой, и даже маршрутки совсем не мешают.  blush2.gif
*

На Тракторостроителей 3(три) полосы ,почти везде acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bekannte
post Feb 11 2014, 13:31 
Отправлено #4181


Эксперт



Сообщений: 916



Цитата(koresh1969 @ Feb 11 2014, 14:22)
На Тракторостроителей 3(три) полосы ,почти везде 
*

Я и написала- по левым (во множественном числе). yes.gif
Открою тебе тайну, в крайней правой - 2 ряда умещается.
blush2.gif

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/0  
Медвежик
post Feb 11 2014, 17:52 
Отправлено #4182


Медвежик



Сообщений: 587



Куда летел? sad.gif


--------------------
Мужчина, как патрон - никто не любит холостых.
Profile CardPM
  -1/+3  
Skite
post Feb 11 2014, 18:46 
Отправлено #4183


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


кому права выдают? facepalm_ani.gif штурман понравился lol.gif


Сообщение отредактировал Skite - Feb 11 2014, 18:46

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
Skite
post Feb 11 2014, 18:55 
Отправлено #4184


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Profile CardPM
  0/+1  
Джин
post Feb 11 2014, 19:14 
Отправлено #4185


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(klassik393 @ Feb 11 2014, 09:40)
Я права. Дальше домысливать за меня не нужно. А по поведению ТС, он и здесь нарывается....
*

"Я права." Это всего лишь твое мнение, думаю совсем не бесполезно учесть, что ты не последняя инстанция...
Никто за тебя не домысливал, оставь фантазии при себе.Всего лишь спроецировал тебе ситуацию по твоим же высказываниям.Но можешь не запариваться, это всего лишь мои мысли, кто-то с этим и не согласиться...

Сообщение отредактировал Джин - Feb 11 2014, 19:14
Profile CardPM
  0/+4  

1225 Страницы « < 277 278 279 280 281 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения