Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1224 Страницы « < 274 275 276 277 278 > »   
Ответить Создать тему

Ситуации на дорогах.

Минора
post Feb 10 2014, 12:00 
Отправлено #4126


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


ds4080
Цитата
я опустил и первое что я услышал из уст прилично одетого мужчины в возрасте: «Ты кто такой?!»  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif

lol.gif facepalm_ani.gif не перевелись еще дебилы в стране
я б ответила blush2.gif "МИНОРА"))) пусть бы потом весь словать русского языка перелистал lol.gif

Сообщение отредактировал Минора - Feb 10 2014, 12:00

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post Feb 10 2014, 12:20 
Отправлено #4127


Гуру



Сообщений: 23 706



Цитата(ds4080 @ Feb 10 2014, 10:24)
blink.gif  Избегая лишних манёвров и «поощрения царства» я этого делать не стал. Догнав, меня перед светофором ул. Афанасьева (00:50) водитель внедорожника показал со злобой мне кулак. aggressive.gif Ну я ему тоже кулак показал ) Тогда он стал меня просить остановиться для выяснения отношений... (2:10-2:15) cool.gif  С удовольствием бы принял его приглашение, но в салоне у меня находилась супруга, её беременная сестра и двое маленьких детей. pardon.gif  С сожалением, что еду не один проигнорировав его приглашение, я продолжил движение. Водитель внедорожника видимо посчитав, что я его испугался бросился меня догонять вновь...  rofl.gif  Сравнявшись со мной он жестами попросил опустить стекло, я опустил и первое что я услышал из уст прилично одетого мужчины в возрасте: «Ты кто такой?!»  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
На этом моменте во мне уже почти не оставалось терпения и я высказал всё что думаю по поводу королей на дорогах и о нём в частности. diablo.gif Заметив наряд ДПС (2:57) он выкрикнул, что они меня сейчас заберут продолжил своё хаотичное движение.  fool.gif
Спрашивается, куда смотрят наркологи с психологами, выдавая таким людям водительские удостоверения?!
P.S. А ты, водитель паджеро, лучше за дорогой следи, а то залетишь в столб или под камаз. Семью пожалей.
для читающих через строчку и передергивающих сообщения, водителя Паджеро не защищаю
*

По моему ты не лучше, с такой скоростью да при свободной правой facepalm_ani.gif , а по поводу столбов или КАМАЗОВ, так как ты ездишь , с полным салоном детей и женщин, опасайся их сам. На левой со встречки, гораздо чаще их, Камазов, встретить можно,тем более авто не паджеро , последствия и потери не сопоставимы.
Для читающих через строчку, и передергивающих мои сообщения,водителя Паджеро не защищаю.

Сообщение отредактировал klassik393 - Feb 10 2014, 12:29
Profile CardPM
  -3/+12  
vandalos1
post Feb 10 2014, 12:35 
Отправлено #4128


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(ds4080 @ Feb 10 2014, 10:24)


Вот такая ситуация произошла в субботу. Дата и время на регистраторе верные.
Я, выезжая, с ул. Пирогова в сторону «Элары», двигался по крайней левой полосе. Сразу после перекрёстка магазина столица за мной в полосу встал Mitsubishi Pajero с гос. номером в010со21rus. Стал мне моргать дальними фарами, чтобы я ему уступил дорогу при абсолютно свободной правой полосе.  blink.gif  Избегая лишних манёвров и «поощрения царства» я этого делать не стал. Догнав, меня перед светофором ул. Афанасьева (00:50) водитель внедорожника показал со злобой мне кулак. aggressive.gif Ну я ему тоже кулак показал ) Тогда он стал меня просить остановиться для выяснения отношений... (2:10-2:15) cool.gif  С удовольствием бы принял его приглашение, но в салоне у меня находилась супруга, её беременная сестра и двое маленьких детей. pardon.gif  С сожалением, что еду не один проигнорировав его приглашение, я продолжил движение. Водитель внедорожника видимо посчитав, что я его испугался бросился меня догонять вновь...  rofl.gif  Сравнявшись со мной он жестами попросил опустить стекло, я опустил и первое что я услышал из уст прилично одетого мужчины в возрасте: «Ты кто такой?!»  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
На этом моменте во мне уже почти не оставалось терпения и я высказал всё что думаю по поводу королей на дорогах и о нём в частности. diablo.gif Заметив наряд ДПС (2:57) он выкрикнул, что они меня сейчас заберут продолжил своё хаотичное движение.  fool.gif
Спрашивается, куда смотрят наркологи с психологами, выдавая таким людям водительские удостоверения?!
P.S. А ты, водитель паджеро, лучше за дорогой следи, а то залетишь в столб или под камаз.
*

кина не будет, звука нет
Profile CardPM
  0/+5  
ds4080
post Feb 10 2014, 14:26 
Отправлено #4129


Гуру



Сообщений: 1 110



Цитата
По моему ты не лучше, с такой скоростью да при свободной правой facepalm_ani.gif

А почему я не могу двигаться в левой при свободной правой? Может Вы всегда только правой ездиете? Я еду с разрешенной в городе скоростью и это тут совсем не причём.
Цитата
а по поводу столбов или КАМАЗОВ, так как ты ездишь , с полным салоном детей и женщин, опасайся их сам

Ишь ты водитель супер-асс. Видали мы таких ) На словах ты Лев Толстой...
Не ***, ли с гранатой? Или просто ПМС?

Сообщение отредактировал ds4080 - Feb 10 2014, 14:33
Profile CardPM
  -15/+5  
klassik393
post Feb 10 2014, 14:44 
Отправлено #4130


Гуру



Сообщений: 23 706



Цитата(ds4080 @ Feb 10 2014, 15:26)
Ишь ты водитель супер-асс. Видали мы таких ) На словах ты Лев Толстой...
Не ***, ли с гранатой? Или просто ПМС?
*

Ты еще и хам facepalm_ani.gif ,жаль что водитель Паджеро уму разуму не поучил тебя,целей бы был в будущем.
Profile CardPM
  -3/+11  
Terrorblaze
post Feb 10 2014, 14:58 
Отправлено #4131






Сообщений: 1 909



Цитата(ds4080 @ Feb 10 2014, 10:24)
С удовольствием бы принял его приглашение, но в салоне у меня находилась супруга, её беременная сестра и двое маленьких детей. pardon.gif  С сожалением, что еду не один проигнорировав его приглашение, я продолжил движение.
*

да-да, как обычно lol.gif
Profile CardPM
  0/+7  
Вождь
post Feb 10 2014, 15:52 
Отправлено #4132


Начинающий



Сообщений: 24



Цитата(ds4080 @ Feb 10 2014, 10:24)


Вот такая ситуация произошла в субботу. Дата и время на регистраторе верные.
Я, выезжая, с ул. Пирогова в сторону «Элары», двигался по крайней левой полосе. Сразу после перекрёстка магазина столица за мной в полосу встал Mitsubishi Pajero с гос. номером в010со21rus. Стал мне моргать дальними фарами, чтобы я ему уступил дорогу при абсолютно свободной правой полосе.  blink.gif  Избегая лишних манёвров и «поощрения царства» я этого делать не стал. Догнав, меня перед светофором ул. Афанасьева (00:50) водитель внедорожника показал со злобой мне кулак. aggressive.gif Ну я ему тоже кулак показал ) Тогда он стал меня просить остановиться для выяснения отношений... (2:10-2:15) cool.gif  С удовольствием бы принял его приглашение, но в салоне у меня находилась супруга, её беременная сестра и двое маленьких детей. pardon.gif  С сожалением, что еду не один проигнорировав его приглашение, я продолжил движение. Водитель внедорожника видимо посчитав, что я его испугался бросился меня догонять вновь...  rofl.gif  Сравнявшись со мной он жестами попросил опустить стекло, я опустил и первое что я услышал из уст прилично одетого мужчины в возрасте: «Ты кто такой?!»  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
На этом моменте во мне уже почти не оставалось терпения и я высказал всё что думаю по поводу королей на дорогах и о нём в частности. diablo.gif Заметив наряд ДПС (2:57) он выкрикнул, что они меня сейчас заберут продолжил своё хаотичное движение.  fool.gif
Спрашивается, куда смотрят наркологи с психологами, выдавая таким людям водительские удостоверения?!
P.S. А ты, водитель паджеро, лучше за дорогой следи, а то залетишь в столб или под камаз.
*

Сталкивался с этим полудурком! Перекрыл мне выезд со двора. Думал человек нормальный, начал ему объяснять что тот не прав, и первое что услышал: "ты кто такой?" lol.gif раз 10 услышал эту фразу во время разговора. Хотел "братков" прислать", для чего не знаю, один я был. Может для поддержания беседы (ведь словарный запас ограничен). Ничего умного от него не услышал, обычное быдло ничего из себя не представляющее. P.S. смотрел с удовольствием как он сдавал назад. ведь сзади меня подъехали другие машины.
Profile CardPM
  0/+13  
Минора
post Feb 10 2014, 17:32 
Отправлено #4133


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(ds4080 @ Feb 10 2014, 15:26)
А почему я не могу двигаться в левой при свободной правой? Может Вы всегда только правой ездиете? Я еду с разрешенной в городе скоростью и это тут совсем не причём.

Ишь ты водитель супер-асс. Видали мы таких ) На словах ты Лев Толстой...
Не ***, ли с гранатой? Или просто ПМС?
*

о.... facepalm_ani.gif да смотрю ты сам пацан то не далекий, оказывается, и хамит еще девушкам
ты парню какому-нить с этого форума ответь ка так, или тоже слаб? facepalm_ani.gif
видали мы таких...(с)
Марин, было приятно от тебя читать про левую полосу rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Минора - Feb 10 2014, 17:33

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -4/+4  
Sarma
post Feb 10 2014, 20:15 
Отправлено #4134


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Вождь @ Feb 10 2014, 16:52)
Сталкивался с этим полудурком! Перекрыл мне выезд со двора. Думал человек нормальный, начал ему объяснять что тот не прав, и первое что услышал: "ты кто такой?" lol.gif раз 10 услышал эту фразу во время разговора. Хотел "братков" прислать", для чего не знаю, один я был. Может для поддержания беседы (ведь словарный запас ограничен). Ничего умного от него не услышал, обычное быдло ничего из себя не представляющее. P.S. смотрел с удовольствием как он сдавал назад. ведь сзади меня подъехали другие машины.
*

Не на Пирогова 2 или 4 это было?с соседнего дома он.я тоже мнения о нем,что просто обычное быдло.

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/+2  
karlsberg
post Feb 10 2014, 20:44 
Отправлено #4135


Постоялец



Сообщений: 328
Шнива FAM1


Цитата(ds4080 @ Feb 10 2014, 15:26)
А почему я не могу двигаться в левой при свободной правой? Может Вы всегда только правой ездиете? Я еду с разрешенной в городе скоростью и это тут совсем не причём.
*

Если ты такой "блюститель" ПДД, то ответь, что там говорится про движение по левой полосе в черте города на трехполосной дороге?
Profile CardPM
  -7/0  
klassik393
post Feb 10 2014, 20:49 
Отправлено #4136


Гуру



Сообщений: 23 706



Цитата(karlsberg @ Feb 10 2014, 21:44)
Если ты такой "блюститель" ПДД, то ответь, что там говорится про движение по левой полосе в черте города на трехполосной дороге?
*
там не трехполосная pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
karlsberg
post Feb 10 2014, 20:50 
Отправлено #4137


Постоялец



Сообщений: 328
Шнива FAM1


Цитата(ds4080 @ Feb 10 2014, 15:26)
Ишь ты водитель супер-асс. Видали мы таких ) На словах ты Лев Толстой...
Не ***, ли с гранатой? Или просто ПМС?
*

Во первых на мой взгляд пмс у тебя dry.gif , а во вторых что она насчет камазов не правильно сказала? Каких таких ты видал, может покажешь? biggrin.gif По мне так ответ девушки был по делу.
Profile CardPM
  -1/+2  
karlsberg
post Feb 10 2014, 20:52 
Отправлено #4138


Постоялец



Сообщений: 328
Шнива FAM1


Цитата(klassik393 @ Feb 10 2014, 21:49)
там не трехполосная pardon.gif
*

Я про дорогу после афанасьева, ТС продолжает движение по левой при свободных правой и средней. Я ж нострадамус smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
DEN 333
post Feb 10 2014, 20:55 
Отправлено #4139


Гуру



Сообщений: 9 858



Цитата(karlsberg @ Feb 10 2014, 21:44)
Если ты такой "блюститель" ПДД, то ответь, что там говорится про движение по левой полосе в черте города на трехполосной дороге?
*

и что там говорится?
Profile CardPM
  0/+1  
karlsberg
post Feb 10 2014, 21:01 
Отправлено #4140


Постоялец



Сообщений: 328
Шнива FAM1


Цитата(DEN 333 @ Feb 10 2014, 21:55)
и что там говорится?
*

Если на дороге в одном направлении три и более полос, то занимать крайнюю левую разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота.
Profile CardPM
  0/0  

1224 Страницы « < 274 275 276 277 278 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения