Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1225 Страницы « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить Создать тему

Ситуации на дорогах.

Павлов Альберт
post Nov 13 2012, 20:44 
Отправлено #391


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(peh @ Nov 13 2012, 18:40)
Кто торопится,объезжают и летят дальше,но таких мало,большинство просто тупо пытаются согнать с полосы,дорогу держать не хорошо,но лично мне,объехать такого не в лом и моргать и сигналить не буду,в крузаке дебил ИМХО
*

+1 девушки не дают наверное, вроде и машину купил, а все равно не дают, вот и бесится. biggrin.gif

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  -1/0  
Leyton
post Nov 13 2012, 20:47 
Отправлено #392


Гуру



Сообщений: 2 660
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(Romantuk @ Nov 13 2012, 21:04)
Натуральный блондин  smile3.gif
Смотреть с 1:20
*

rofl.gif

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Nov 13 2012, 20:56 
Отправлено #393


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Raleks @ Nov 13 2012, 19:42)
Нервы лечи, женщина.  С такими нервами не за рулем ездить, а стирать неспешно до полной релаксации. Машины опережал регик. facepalm_ani.gif
*

ну иногда сарказм воспринимается как реальность....а про твои стиральные и швейные машины еще мой отец в начале 90-х говорил, когда я вместе с ним в яме ковырялась), не актуально...Так что "дуй" в стороне)))
Еще раз, для слабопонимающих и незнающий мой черный юмор!
Крузак - быдло (никто его не защищал), особенно бутыль. Вообще не в нем дело.
Чел (регик), как бы он не ехал - он не вышел на обгон. Это видно по видео. Ехал с какой скоростью - не важно, хоть 90. Он нарушил сам в первую очередь.
Народ, мля, вы че по трассе никогда не ездили и не знаете, что такое маневры перестроения????
Вышел на левую -зашел обратноо, и т.д.
То, что у крузака какаха вскипела, да...не прав...Но незнание ПДД в первую очередь у регика.
в общем, по этому ролику у мну все ph34r.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -5/+1  
Минора
post Nov 13 2012, 21:05 
Отправлено #394


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Leyton @ Nov 13 2012, 21:47)
rofl.gif
*

люблю такие ролики смотреть))) но еще больше про натуральных блондинок)))

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -4/0  
Павлов Альберт
post Nov 13 2012, 21:15 
Отправлено #395


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(Минора @ Nov 13 2012, 21:56)
То, что у крузака какаха вскипела, да...не прав...Но незнание ПДД в первую очередь у регика.
в общем, по этому ролику у мну все ph34r.gif
*

да пофиг, знал о пдд или не знал, факт случился он выкинул бутылку, значит во-первых - свинья, потому что окружающую среду загрязняет, во вторых, тупой т.к. не может оценивать последствия своего поступка, который может спровоцировать ДТП, если бы за рулем сидел чувствительный водитель.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  -1/+1  
Минора
post Nov 13 2012, 21:16 
Отправлено #396


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Павлов Альберт @ Nov 13 2012, 22:15)
если бы за рулем сидел  чувствительный водитель.
*

нежный, мягкий, доверчивый, скромный, женственный - такой как Вы? biggrin.gif
держите меня семеро.....
Все, очередной бан мне не нужен) сори за ОФФ, просто че-то несет)))

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -8/0  
Павлов Альберт
post Nov 13 2012, 21:19 
Отправлено #397


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(Минора @ Nov 13 2012, 22:16)
нежный, мягкий, доверчивый, скромный, женственный - такой как Вы? biggrin.gif
держите меня семеро.....
Все, очередной бан мне не нужен) сори за ОФФ, просто че-то несет)))
*

понятно кто дает таким свиньям за рулем. biggrin.gif

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  -1/+8  
Mrak
post Nov 14 2012, 08:03 
Отправлено #398


Завсегдатай



Сообщений: 500
Hyundai Accent


Цитата(dmitritigr @ Nov 13 2012, 20:37)
аналогичный перекресток в Нчк. я седня ехал в сторону химпрома по левой, по правой шел кроссовер, который я обогнал на этом повороте, считаю если бы он начал поворачивать к ЖБК, я бы был прав
*

+1000 smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
singlerodger
post Nov 14 2012, 10:04 
Отправлено #399


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(Минора @ Nov 13 2012, 13:26)
Black beard
Я бы месте крузака чем-нить другим запульнула...
Когда ж народ научатся ездить по дороге вне населенного пункта....
Левая - ДЛЯ ОБГОНА!
не стыдно им выкладывать такое...
*


какой в данном случае к черту обгон? это перестроение. а не обгон.. И разве левая полоса позволяет ехать со скоростью больше разрешенной? Левая полоса наделена какими то особыми правилами и свойствами и на ней можно ездить не соблюдая скоростной режим?
Profile CardPM
  -3/0  
Минора
post Nov 14 2012, 17:51 
Отправлено #400


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(singlerodger @ Nov 14 2012, 11:04)
Левая полоса наделена какими то особыми правилами и свойствами и на ней можно ездить не соблюдая скоростной режим?
*

Левая полоса вне населенного пункта предназначена ТОЛЬКО для обгона...ПДД повторите. Может регик ехал со скоростью 80-90 км.? сам факт того, что он двигается по левое полосе со скоростью правой - уже нарушение!....Он не в городе! На 7-8 секунде он должен был зайти на правую полосу!
еще раз пересмотрела ролик...сразу вспоминается дорога Чебы-Владимир...По левой, как по бульвару, тошнит один 21 регион ph34r.gif

Сообщение отредактировал Минора - Nov 14 2012, 17:54

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -5/+2  
Skite
post Nov 14 2012, 17:58 
Отправлено #401


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Минора @ Nov 14 2012, 18:51)
Левая полоса вне населенного пункта предназначена ТОЛЬКО для обгона...ПДД повторите.
*

ой как ты не права acute.gif
PS левая полоса для опережения blush2.gif для обгона встречная полоса pardon.gif

Сообщение отредактировал Skite - Nov 14 2012, 18:01

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
дальнобой21rus
post Nov 14 2012, 18:23 
Отправлено #402


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Skite, ну ладно,тебе выразилась ,не так,ты ж ее понял. yes.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
singlerodger
post Nov 14 2012, 18:50 
Отправлено #403


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(Минора @ Nov 14 2012, 18:51)
Левая полоса вне населенного пункта предназначена ТОЛЬКО для обгона...ПДД повторите. Может регик ехал со скоростью 80-90 км.?  сам факт того, что он двигается по левое полосе со скоростью правой - уже нарушение!....Он не в городе! На 7-8 секунде он должен был зайти на правую полосу!
еще раз пересмотрела ролик...сразу вспоминается дорога Чебы-Владимир...По левой, как по бульвару, тошнит один 21 регион ph34r.gif
*


Мне не надо повторять ПДД.. Вот Вам не мешало бы. Не надо путать ОБГОН с ОПЕРЕЖЕНИЕМ. Откройте и посмотрите ПДД.
Вот не понимаю я Вашей логики. Выходит на правой полосе можно двигаться со скоростью максимум 90кмч, а по левой разгоняться до 180кмч и больше? Двигаясь по левой полосе можно не соблюдать скоростной режим и не соблюдать вообще ПДД? Объясните чем в данном случае левая полоса отличается от правой? Только не надо писать и ссылаться на пункт ПДД, в котором сказано, что при свободной правой полосе нужно двигаться по ней.
Не забывайте про скоростной режим. В том же ПДД четко прописаны все ограничения по скорости для машин как в населенном пункте, так и вне населенного пункта и на магистрали.
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Nov 14 2012, 18:50 
Отправлено #404


Гуру



Сообщений: 3 292



Да что вас так напрягает левая полоса,понятно,что левая в не населённого пункта,для опережения,но этих "ташнотов" не переделать,кто-то просто не знает,кто-то просто "клал",и те кто таким начинают подставляться,типа учить или подрезать,что-то швырять и т.п. и т.д. сами неадекваты.Сам таких объезжаю,без напряга,легко и непринуждённо,как-то привык к ним,каждый день такие попадаются.
Profile CardPM
  0/+4  
singlerodger
post Nov 14 2012, 18:57 
Отправлено #405


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(peh @ Nov 14 2012, 19:50)
Да что вас так напрягает левая полоса,понятно,что левая в не населённого пункта,для опережения,но этих "ташнотов" не переделать,кто-то просто не знает,кто-то просто "клал",и те кто таким начинают подставляться,типа учить или подрезать,что-то швырять и т.п. и т.д. сами неадекваты.Сам таких объезжаю,без напряга,легко и непринуждённо,как-то привык к ним,каждый день такие попадаются.
*


Вот еще один такой же.. И опять еще один на приоре, который считает, что по левой полосе можно класть на правила ПДД и гнать со скоростью больше 90кмч.. Как Вы не можете понять, что левая полоса не предписывает движение со скоростью больше 90кмч. Причем тут "ТОШНОТЫ"? Это вы "дристуны". Видимо не терпится домой быстрее доехать к унитазу?? Извиняюсь за выражения, но просто достали уже соблюдающих скоростной режим называть "тошнотами"..
Profile CardPM
  -8/+6  

1225 Страницы « < 25 26 27 28 29 > » 
ОтветитьTopic Options
8 чел. читают эту тему (8 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения