Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1225 Страницы « < 213 214 215 216 217 > »   
Ответить Создать тему

Ситуации на дорогах.

kamikadze
post Nov 20 2013, 21:54 
Отправлено #3211


Эксперт



Сообщений: 733
Из: Новый город
Toyota


Цитата(kocc9k @ Nov 19 2013, 21:16)
Впередиедущий мог бы и предупредить по рации заднего.
*

ага.. он еще и съе....ся
Profile CardPM
  0/0  
singlerodger
post Nov 21 2013, 19:17 
Отправлено #3212


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


так и не понял что происходит с нашими водителями.Такое чувство, что сезонное обострение у некоторых. Сегодня после работы ехал по ул. Энгельса в сторону залива. Проехал перекресток Энгельса-Гагарина. Передо мной ехал не то Гетц не то Матиз. Вдруг это машина остановилась. Я подумал вначале, что там впереди может затор, но затора не было. Чуть постояв эта машина просто тупо включает поворотники и начинает высаживать пассажира. Проехав по встречке увидел, что за рулем женщина. Продолжив путь дальше до офиса Билайна увидел машину, которая стояла высунувшись носом на половину полосы. Пропустить возможности не было, т.к. сзади поджимали. Пришлось объехать опять же по встречке. Вначале подумал, что какой то мужик внаглую вылезает, но проехав увидел, что за рулем опять же женщина. Неужели нельзя по нормальному ездить? В первом случае стоило проехать метров и высадить пассажира в кармашке. Во втором случае можно было выехать нормально не высовывая на половину полосы нос машины.
Profile CardPM
  -1/+4  
vanyamn
post Nov 21 2013, 19:26 
Отправлено #3213


Постоялец



Сообщений: 318
серый бешеный уаз


да ваще 99% кретинов на дороге, скоро психом стану((

--------------------
ставлю минусы за фольЦваген
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Nov 21 2013, 19:34 
Отправлено #3214


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(singlerodger @ Nov 21 2013, 20:17)
так и не понял что происходит с нашими водителями.Такое чувство, что сезонное обострение у некоторых. Сегодня после работы ехал по ул. Энгельса в сторону залива. Проехал перекресток Энгельса-Гагарина. Передо мной ехал не то Гетц не то Матиз. Вдруг это машина остановилась. Я подумал вначале, что там впереди может затор, но затора не было. Чуть постояв эта машина просто тупо включает поворотники и начинает высаживать пассажира. Проехав по встречке увидел, что за рулем женщина. Продолжив путь дальше до офиса Билайна увидел машину, которая стояла высунувшись носом на половину полосы. Пропустить возможности не было, т.к. сзади поджимали. Пришлось объехать опять же по встречке. Вначале подумал, что какой то мужик внаглую вылезает, но проехав увидел, что за рулем опять же женщина. Неужели нельзя по нормальному ездить? В первом случае стоило проехать метров и высадить пассажира в кармашке. Во втором случае можно было выехать нормально не высовывая на половину полосы нос машины.
*

так ты почитай как они на форуме отписываются. одна, "я еду еду, задумалась и пролетаю поворот, но все равно захожу в поворот" (читать в стиле П.Воли biggrin.gif ). вторая, "я тоже бывает задумываюсь и пролетаю". они даже хвастаются этим друг перед другом. facepalm_ani.gif не буду показывать пальцем, кто читал, тот вспомнит. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Nov 21 2013, 19:36

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
SPWizard
post Nov 21 2013, 19:58 
Отправлено #3215


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(Skite @ Nov 21 2013, 20:34)
так ты почитай как они на форуме отписываются. одна, "я еду еду, задумалась и пролетаю поворот, но все равно захожу в поворот" (читать в стиле П.Воли  biggrin.gif ). вторая, "я тоже бывает задумываюсь и пролетаю". они даже хвастаются этим друг перед другом.  facepalm_ani.gif не буду показывать пальцем, кто читал, тот вспомнит.  biggrin.gif
*

ты про Альгешевский поворот штоль? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
драконоид
post Nov 21 2013, 20:10 
Отправлено #3216


Пользователь



Сообщений: 68
Лада Granta стандарт


Цитата(singlerodger @ Nov 21 2013, 20:17)
так и не понял что происходит с нашими водителями.Такое чувство, что сезонное обострение у некоторых. Сегодня после работы ехал по ул. Энгельса в сторону залива. Проехал перекресток Энгельса-Гагарина. Передо мной ехал не то Гетц не то Матиз. Вдруг это машина остановилась. Я подумал вначале, что там впереди может затор, но затора не было. Чуть постояв эта машина просто тупо включает поворотники и начинает высаживать пассажира. Проехав по встречке увидел, что за рулем женщина. Продолжив путь дальше до офиса Билайна увидел машину, которая стояла высунувшись носом на половину полосы. Пропустить возможности не было, т.к. сзади поджимали. Пришлось объехать опять же по встречке. Вначале подумал, что какой то мужик внаглую вылезает, но проехав увидел, что за рулем опять же женщина. Неужели нельзя по нормальному ездить? В первом случае стоило проехать метров и высадить пассажира в кармашке. Во втором случае можно было выехать нормально не высовывая на половину полосы нос машины.
*



МАТИЗ СЛУЧАЕМ НЕ СВЕТЛО ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА? СЕГОДНЯ ЕХАЛ В РАЙОНЕ ДИАЛ АВТО, А ЭТО АВТО ЕХАЛО ТО ПО ЛЕВОЙ, ТО ПО ПРАВОЙ ПОЛОСЕ, ВКЛЮЧАЛА ПОВОРОТНИК ТО ВЛЕВО, ТО В ПРАВО. ЗА РУЛЕМ ЕХАЛА ЖЕНЩИНА....

--------------------
Lada Granta, стандарт
Profile CardPM
  -1/+1  
singlerodger
post Nov 21 2013, 20:22 
Отправлено #3217


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(драконоид @ Nov 21 2013, 21:10)
МАТИЗ СЛУЧАЕМ НЕ СВЕТЛО ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА? СЕГОДНЯ ЕХАЛ  В РАЙОНЕ ДИАЛ АВТО, А ЭТО АВТО ЕХАЛО ТО ПО ЛЕВОЙ, ТО ПО ПРАВОЙ ПОЛОСЕ, ВКЛЮЧАЛА ПОВОРОТНИК ТО ВЛЕВО, ТО В ПРАВО. ЗА РУЛЕМ ЕХАЛА  ЖЕНЩИНА....
*

Ну там может и не матиз был в моем случае. Машинка были либо гетц либо матиз. Цвет я точно не запомнил,т.к. было уже темно, но вроде точно был не светло зеленый. Вроде был фиолетовый или один из синих отенков. Сегодня и мужики не меньше тупили. Точнее даже не тупили, а просто неуважительно относились к другим участником ДД. Напротив ЧЭАЗа есть небольшой пятачок. На этом пятачке очень любят парковаться люди. Сегодня же получилось вообще так, что один умник поставил машину на этом пятачке на полосе, предназначенной для поворота налево. Ладно б он. Его я объехал нормально, но при повороте направо и выезде на полосу к ЖД вокзалу стояло предпятствие ввиде другой машины. Вроде бы был фокус универсал в 3м кузове. Хотя там по разметке нормально показана полоса для поворота и дальнейшего движения, но перегородили ее.

В обед когда шел с магазина на работу на этом пятачке со стороны ЧЭАЗа на въезде на полосу для поворота налево поставил машину какой то ушлепок. У пешеходного перехода я ему сказал типа хорошо же ты поставил машину и что он будет мешать для тех, кто будет разворачиваться. В ответ услышал : "Я же ненадолго!" Притом это ненадолго продлилось минут на 15. Потом на работе наблюдал этот пятачок и эту полосу для поворота налево - там в один момент после поворота налево вообще стояло 3 машины и повернуть налево вообще было невозможно из-за заставленных машин. Часа в 4 вообще был кадр один, который на перекрестке чуть ближе этого пятачка вместо того, что бы повернуть как положено налево в сторону ЖД вокзала повернул направо и проехав по встречке заехал на парковку пригородного вокзала. Парковка была нижняя, которая до светофора если ехать со стороны НЮР. Жалко нечем было снять его. Вот хоть ставь камеру за окном на работе и снимай такие случаи ))

З.Ы. Обычно веду себя более спокойно, но сегодня прям на самом деле какое то обострение было у водителей.

Сообщение отредактировал singlerodger - Nov 21 2013, 20:23
Profile CardPM
  -1/0  
AlisaVstrane
post Nov 21 2013, 20:38 
Отправлено #3218


Завсегдатай



Сообщений: 487



Цитата(singlerodger @ Nov 21 2013, 20:17)
так и не понял что происходит с нашими водителями.Такое чувство, что сезонное обострение у некоторых. Сегодня после работы ехал по ул. Энгельса в сторону залива. Проехал перекресток Энгельса-Гагарина. Передо мной ехал не то Гетц не то Матиз. Вдруг это машина остановилась. Я подумал вначале, что там впереди может затор, но затора не было. Чуть постояв эта машина просто тупо включает поворотники и начинает высаживать пассажира. Проехав по встречке увидел, что за рулем женщина. Продолжив путь дальше до офиса Билайна увидел машину, которая стояла высунувшись носом на половину полосы. Пропустить возможности не было, т.к. сзади поджимали. Пришлось объехать опять же по встречке. Вначале подумал, что какой то мужик внаглую вылезает, но проехав увидел, что за рулем опять же женщина. Неужели нельзя по нормальному ездить? В первом случае стоило проехать метров и высадить пассажира в кармашке. Во втором случае можно было выехать нормально не высовывая на половину полосы нос машины.
*


Да что Вы говорите...

А я вот сегодня ехала по Московскому проспекту по главной дороге и со второстепенной,не останавливаясь, выехала машина Киа белого цвета. За рулем мужчина, лет 50-ти. Пришлось пропустить этого водителя.
Еду дальше. Все тот же Московский проспект. Передо мной едет машина в полтора ряда. Думаю, что за чудо? Мужчина лет 60-ти.

От пола не зависит...

Сообщение отредактировал AlisaVstrane - Nov 21 2013, 20:40
Profile CardPM
  0/+4  
vex2008
post Nov 21 2013, 20:39 
Отправлено #3219


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(SPWizard @ Nov 21 2013, 20:58)
ты про Альгешевский поворот штоль?  smile3.gif
*

он про этот тынц biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
singlerodger
post Nov 21 2013, 20:45 
Отправлено #3220


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(AlisaVstrane @ Nov 21 2013, 21:38)
Да что Вы говорите...

А я вот сегодня ехала по Московскому проспекту по главной дороге и со второстепенной,не останавливаясь, выехала машина Киа белого цвета. За рулем мужчина, лет 50-ти. Пришлось пропустить этого водителя.
Еду дальше. Все тот же Московский проспект. Передо мной едет машина в полтора ряда. Думаю, что за чудо? Мужчина лет 60-ти.

От пола не зависит...
*

Прочитайте мое второе сообщение. Я в нем писал как раз про мужчин, которые не меньше девушек тупили.. И я дал понять, что дело не в поле.
Profile CardPM
  0/0  
ЛлириК
post Nov 21 2013, 20:49 
Отправлено #3221


Постоялец



Сообщений: 218
пешеход


Цитата(vanyamn @ Nov 21 2013, 20:26)
да ваще 99% кретинов на дороге, скоро психом стану((
*

Пардон, а вы в каком числе?
Profile CardPM
  -1/+2  
vanyamn
post Nov 22 2013, 08:09 
Отправлено #3222


Постоялец



Сообщений: 318
серый бешеный уаз


Цитата(ЛлириК @ Nov 21 2013, 21:49)
Пардон, а вы в каком числе?
*

Пардон, а вы мне поверите?

--------------------
ставлю минусы за фольЦваген
Profile CardPM
  -2/0  
lesha_1975
post Nov 22 2013, 08:43 
Отправлено #3223


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(singlerodger @ Nov 21 2013, 21:45)
Прочитайте мое второе сообщение. Я в нем писал как раз про мужчин, которые не меньше девушек тупили.. И я дал понять, что дело не в поле.
*

Да, ездим мы не в поле, а в городе. biggrin.gif

Сообщение отредактировал lesha_1975 - Nov 22 2013, 08:45
Profile CardPM
  0/0  
Greey
post Nov 22 2013, 08:59 
Отправлено #3224


Постоялец



Сообщений: 271



Ситуация на дороге:

Зеленая машина стоит и ждет «окно» для въезда на стоянку «Мегастроя»
Соответственно водитель зеленой машины смотрит на встречный поток.

Водитель синей машины то же хочет в «Мегастрой», но немного проехал поворот,
Он включает аварийку и сдает назад, так как в правой полосе машин нет.

Водитель зеленой дождавшись «окна» поворачивает, и синяя машина останавливается о левый борт зеленой.

Кто виноват?

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Ирена
post Nov 22 2013, 09:37 
Отправлено #3225


Эксперт



Сообщений: 795
Toyota RAV 4


Цитата(Greey @ Nov 22 2013, 09:59)
Ситуация на дороге:

Зеленая машина стоит и ждет «окно» для въезда на стоянку «Мегастроя»
Соответственно водитель зеленой машины смотрит на встречный поток.

Водитель синей машины то же хочет в «Мегастрой», но немного проехал поворот,
Он включает аварийку и сдает назад, так как в правой полосе машин нет.

Водитель зеленой дождавшись «окна» поворачивает, и синяя машина останавливается о левый борт зеленой.

Кто виноват?
*

По моему очевидно.Водитель синей unknw.gif
Profile CardPM
  0/+5  

1225 Страницы « < 213 214 215 216 217 > » 
ОтветитьTopic Options
7 чел. читают эту тему (7 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения