Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1225 Страницы « < 191 192 193 194 195 > »   
Ответить Создать тему

Ситуации на дорогах.

DEN 333
post Oct 2 2013, 18:18 
Отправлено #2881


Гуру



Сообщений: 9 858



они везде оказывается biggrin.gif


Сообщение отредактировал DEN 333 - Oct 2 2013, 18:19
Profile CardPM
  -1/+1  
Skite
post Oct 2 2013, 19:27 
Отправлено #2882


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(koresh1969 @ Oct 2 2013, 18:19)
шакалы и есть шакалы , стадо
*

тоже первая мысль была, шакалы

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
-LEON-
post Oct 2 2013, 21:24 
Отправлено #2883


Гуру



Сообщений: 2 039
Из: г. Чебоксары



Цитата(Kokochka @ Oct 2 2013, 17:14)
Противно слышать, как некоторые угорают над чужими бедами.
*

С 0.35-1.44 сек. дейсвтительно дебилы, чему радуются. А мужик на ЗИЛе молоток, не растерялся, нашел местечко где пламя свалить.

--------------------
Почему ДТП стали происходить чаще? Ответ ты найдешь здесь :)

Profile CardPM
  0/0  
Evgeni driver
post Oct 2 2013, 21:30 
Отправлено #2884


Гуру



Сообщений: 2 630
Из: ч.p.
lancer x


Цитата(-LEON- @ Oct 2 2013, 17:42)
Суровые ребята.  biggrin.gif

*

безумный макс часть 4!
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Oct 2 2013, 22:30 
Отправлено #2885


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(froD @ Sep 30 2013, 21:14)
fake?)

*

Заедь на промнефть у контура, колонка номер 3, месяц подобный "фейк" не починят все smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
daf
post Oct 3 2013, 08:30 
Отправлено #2886


абыдыщ



Сообщений: 3 116
Из: Чебоксары



-LEON-, ролик то длиннее. там в начале замеса этот обдолбыш на авто впилился в толпу байкеров (хотя дорога была закрыта именно под мероприятие байеров, насколько я понял). Одного убил, кого-то покалечил и умотал. так шта...
Profile CardPM
  0/+1  
-LEON-
post Oct 3 2013, 10:29 
Отправлено #2887


Гуру



Сообщений: 2 039
Из: г. Чебоксары



Цитата(daf @ Oct 3 2013, 09:30)
-LEON-, ролик то длиннее. там в начале замеса этот обдолбыш на авто впилился в толпу байкеров (хотя дорога была закрыта именно под мероприятие байеров, насколько я понял). Одного убил, кого-то покалечил и умотал. так шта...
*

На 0.35 сек видно как он переезжает несколько мот и одного человека, а мой коментарий о "суровости" имеет значение положительное, не оставили собрата в беде и продолжили преследование.

--------------------
Почему ДТП стали происходить чаще? Ответ ты найдешь здесь :)

Profile CardPM
  0/0  
efro
post Oct 3 2013, 10:45 
Отправлено #2888


новенький



Сообщений: 2 429
Из: всей Вселенной



Цитата(daf @ Oct 3 2013, 09:30)
-LEON-, ролик то длиннее. там в начале замеса этот обдолбыш на авто впилился в толпу байкеров (хотя дорога была закрыта именно под мероприятие байеров, насколько я понял). Одного убил, кого-то покалечил и умотал. так шта...
*
Там история гораздо суровее на самом деле.
Цитата
К истории с разборками между водителем Рендж-Ровера и байкерами на Манхеттене. Я бы не стал об этом писать, если бы сам не был свидетелем их проезда по городу. Огромная ревущая мототолпа обогнала меня в Гарлеме на 125-й улице и умчалась дальше в сторону Центрального парка. Ехали они как настоящие гопники не соблюдая никаких правил - на красный, по встречке, по тротуарам, подрезая машины и громко сигналя. Многие гнали поставив мотоцикл на заднее колесо. На большинстве мотоциклов отсутствовали номерные знаки. Полиция молча смотрела на происходящее и не предпринимала никаких действий. Тут их можно понять. На тот момент ситуация уже вышла из под контроля, и надо было либо начинать боевую спецоперацию, либо просто смотреть и надеться, что все закончится без происшествий. Безнаказанность привела к тому, что к вечеру, когда их сборище закончилось, отдельные мотоциклисты носились по хайвеям и улицам в точно таком же стиле, что для Нью-Йорка совсем нехарактерно.

Вчерашнее происшествие в местной прессе называют только, как "нападение байкеров на машину с семьей". Разговоров о виновности водителя в чем-либо нет вообще. Пишут, что 33-летний Alexian Lien ехал по хайвею на своем Рендж-Ровере с женой и двухлетним ребенком. В какой-то момент к нему пристала группа мотоциклистов, которым что-то не понравилось (возможно, что он не уступил им дорогу), стали тормозить и блокировать Рендж-Ровер. Когда машину окружило около 30 человек, то некоторые из них достали ножи и стали царапать автомобиль и резать шины. Lien испугался и дал по газам, переехав три мотоцикала. Пишут, что он звонил в 911. В результате этого маневра один мотоциклист попал в больницу с переломом ноги. Дальше Lien пытался оторваться и съехал с хайвея на боковую улицу, где уперся в хвост автомобилей стоящих на светофоре. Там его вытащили из машины, избили и порезали лицо ножом. Lien оказался в больнице, а байкеры скрылись еще до приезда полиции.

Никто не был арестован. Только на следующий день полиция активно занялась поисками участников конфликта. Большинство байкеров было в шлемах и на мотоциклах без номеров, и как они собираются их идентифицировать не очень непонятно. Полиция сообщает, что сборище было нелегальным, они о нем знали и для проверки и отлова мотоциклистов на мостах и в туннелях были установлены блок-посты (лично я ни одного такого поста не видел, хотя ездил в тот день по всему городу). В результате было арестовано 15 байкеров и конфисковано 55 мотоциклов, но все они не имели прямого отношения к происшествию.
Здесь.


--------------------
"В один ненастный день в тоске нечеловечьей, не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль и происходит встреча безмерности мечты с предельностью морей..."
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Oct 4 2013, 07:58 
Отправлено #2889


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Уфа. Дтп нет. Быдло на красной Нексии и две беременных жены, одна из них на 11- ом месяце... biggrin.gif

Четкие патцаны теперь не шторки вешают, а беременных жен сажают, они отменяют пдд. biggrin.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Oct 5 2013, 08:18 
Отправлено #2890


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


О, эти чудные женские руки, что крутят руль в любую сторону! Только всё время "не туда"...
Считаем "сбитых"!!


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Александра1006
post Oct 5 2013, 09:24 
Отправлено #2891


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(Skite @ Oct 5 2013, 09:18)
О, эти чудные женские руки, что крутят руль в любую сторону! Только всё время "не туда"...
Считаем "сбитых"!!

*

swoon.gif пусть сожжет В/У и свое авто и больше ни ни за руль. good.gif

--------------------
!
Profile CardPM
  0/+4  
singlerodger
post Oct 5 2013, 09:33 
Отправлено #2892


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(Skite @ Oct 5 2013, 09:18)
О, эти чудные женские руки, что крутят руль в любую сторону! Только всё время "не туда"...
Считаем "сбитых"!!

*

Не могу почему то с планшета перейти на ютуб доя просмотра комментов к ролику. А это точно была женщина за рулем? Не пойму откуда такой кретинизм и в чем такие сложности то возникают у некоторых при движении задним ходом? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Renta
post Oct 5 2013, 09:51 
Отправлено #2893


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(Skite @ Oct 5 2013, 09:18)
О, эти чудные женские руки, что крутят руль в любую сторону! Только всё время "не туда"...
Считаем "сбитых"!!

*

точно ли "женские" ? так любой водитель может сделать, не умея двигаться задом
Profile CardPM
  -3/+3  
slov
post Oct 5 2013, 10:09 
Отправлено #2894


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Skite @ Oct 2 2013, 20:27)
тоже первая мысль была, шакалы
*

Причем редкостные, как клопов бы передавил в такой ситуации

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/+1  
КЕПКА
post Oct 5 2013, 16:52 
Отправлено #2895


Продвинутый



Сообщений: 176
Из: Чебоксары
Nissan


Цитата(-LEON- @ Oct 3 2013, 11:29)
На 0.35 сек видно как он переезжает несколько мот и одного человека, а мой коментарий о "суровости" имеет значение положительное, не оставили собрата в беде и продолжили преследование.
*


С чего решили что там мероприятие? Эти волки всю дорогу перекрыли.
Profile CardPM
  0/0  

1225 Страницы « < 191 192 193 194 195 > » 
ОтветитьTopic Options
10 чел. читают эту тему (10 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения