Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1225 Страницы « < 144 145 146 147 148 > »   
Ответить Создать тему

Ситуации на дорогах.

Trevor
post Jun 20 2013, 11:32 
Отправлено #2176


Постоялец



Сообщений: 298



Цитата(Чайник @ Jun 20 2013, 12:23)
глянь какие "тапки" у водилы.
*

А как сидит, и как долго....и вставать не торопится . Опыт. Никуда ни денешься.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jun 20 2013, 21:10 
Отправлено #2177


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


кто-то сегодня хотел узнать татарские манеры автомобилистов, вот они biggrin.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/+10  
ZVzv
post Jun 20 2013, 21:22 
Отправлено #2178


Продвинутый



Сообщений: 190



Цитата(Skite @ Jun 20 2013, 22:10)
кто-то сегодня хотел узнать татарские манеры автомобилистов, вот они  biggrin.gif

*


facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif позорище.
Profile CardPM
  0/+2  
TheDRAKE
post Jun 20 2013, 21:29 
Отправлено #2179


Постоялец



Сообщений: 220
ВАЗ 2110


Цитата(Skite @ Jun 20 2013, 22:10)
кто-то сегодня хотел узнать татарские манеры автомобилистов, вот они  biggrin.gif

ну такие дибилы просто капец, так и хочется гвоздичком по двери пройтись diablo.gif
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Jun 20 2013, 21:38 
Отправлено #2180


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Skite @ Jun 20 2013, 22:10)
кто-то сегодня хотел узнать татарские манеры автомобилистов, вот они  biggrin.gif

*

Очень спокойный регик попался biggrin.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+3  
painvenom
post Jun 20 2013, 21:57 
Отправлено #2181


Пользователь



Сообщений: 89



Как я сегодня спас котёнка.
Profile CardPM
  0/+24  
Skite
post Jun 20 2013, 22:01 
Отправлено #2182


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


а теперь про людей и нелюдей angry.gif

Астраханский депутат от партии ЛДПР Елисей Брянцев насмерть сбил пешехода и пытался скрыться с места аварии с трупом в машине, забыв при этом ноги погибшего на месте ДТП.


Сообщение отредактировал Skite - Jun 20 2013, 22:01

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ZVzv
post Jun 20 2013, 22:37 
Отправлено #2183


Продвинутый



Сообщений: 190



Цитата(painvenom @ Jun 20 2013, 22:57)
Как я сегодня спас котёнка.
*


good.gif респект! добрый поступок!
Profile CardPM
  0/+1  
j-alex-g
post Jun 21 2013, 08:54 
Отправлено #2184


Гуру



Сообщений: 3 358
yamaha


калина хотела успеть на зеленый, а там ...

p.s. ссори, сам тож чето разогнался

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  -2/0  
Captain
post Jun 21 2013, 11:02 
Отправлено #2185


Гуру



Сообщений: 3 007
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(j-alex-g @ Jun 21 2013, 09:54)
калина хотела успеть на зеленый, а там ...

p.s. ссори, сам тож чето разогнался
*

Вижу, что грузовая поехала на еще красный для нее и не дала закончить маневр калине. Да и стояла грузовая уже за светофором.
Profile CardPM
  0/0  
KeNeDi1989
post Jun 22 2013, 10:37 
Отправлено #2186


Постоялец



Сообщений: 343



народ как лучше доехать до цивильска?
Profile CardPM
  0/0  
singlerodger
post Jun 22 2013, 11:09 
Отправлено #2187


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


жалко перестал работать регистратор. Вчера уночью в Чебоксарах видел занятный случай. Начал подъезжать к светофору двигаясь по правой полосе. Передо мной был какой то паркетник. Машину не запомнил. По левой неспешно к светофору двигалась 7ка. Перед светофором паркетник нагло перестроился налево. Притом начал перестраиваться прямо на 7ку вынудив уйти водителя на встречку через двойную сплошную. Оказалось, что перед паркетником стояла машина с аварийками и вот таким образом паркетник нагло перестроился влево. Удивило спокойствие водителя 7ки. Он вернулся после обратно на свою полосу и продолжил путь. Ладно хоть встречки не было.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jun 22 2013, 13:01 
Отправлено #2188


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Наташка с монтажкой biggrin.gif

От автора: "Меня зовут Наталья. Я работаю водителем автобуса в 7 автобусном парке. Посмотрите, какие бывают уроды на дорогах. Объясняю ситуацию. Мой маршрут пролегает от конечной станции Малая Балканская до метро Ломоносовская .При повороте с проспекта Славы на улицу Бухарестская машины, которые двигались по пр.Славы перекрыли дорогу, потому что на перекрестке была авария и машины потихоньку начали скапливаться. Мне пришлось объезжать их слева. Я начала по зеленому сигналу светофора, а заканчивала перекресток уже под красный. По правилам дорожного движения, транспортное средство которое выехало на перекресток должно закончить его. На регистраторе не видно, но справа по Славе летел черный Чери Тигго. Я показала ему кулак, чтобы он дал возможность закончить перекресток и смотрите,что было дальше. Мне пришлось выскочить на дорогу с монтировкой, но это было еще не все, самое интересное было дальше. Этот подонок встал в среднем ряду и стал дожидаться меня. А потом задним ходом со среднего ряда перешел в правую полосу и подъехал к моей остановке с целью подставить и напугать меня. Я многое видела за мою 12 летнюю работу в пассажиро-перевозках, что уже ничего не боюсь.Он стал тормозить передо мной, а я разгонялась. Он даже не знал, что у меня стоит регистратор в автобусе. Теперь вопрос, кто больше испугался из нас? По правилам дорожного движения задним ходом можно двигаться только на дороге с односторонним движением. Короче говоря, сплошные нарушения и намеренная подстава автобуса с пассажирами. Кто он после этого? "

Сообщение отредактировал Skite - Jun 22 2013, 17:34

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Crack
post Jun 22 2013, 13:56 
Отправлено #2189


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Skite @ Jun 22 2013, 14:01)
Наташка с монтировкой  biggrin.gif

От автора: "Меня зовут Наталья. Я работаю водителем автобуса в 7 автобусном парке. Посмотрите, какие бывают уроды на дорогах. Объясняю ситуацию. Мой маршрут пролегает от конечной станции Малая Балканская до метро Ломоносовская .При повороте с проспекта Славы на улицу Бухарестская машины, которые двигались по пр.Славы перекрыли дорогу, потому что на перекрестке была авария и машины потихоньку начали скапливаться. Мне пришлось объезжать их слева. Я начала по зеленому сигналу светофора, а заканчивала перекресток уже под красный. По правилам дорожного движения, транспортное средство которое выехало на перекресток должно закончить его. На регистраторе не видно, но справа по Славе летел черный Чери Тигго. Я показала ему кулак, чтобы он дал возможность закончить перекресток и смотрите,что было дальше. Мне пришлось выскочить на дорогу с монтировкой, но это было еще не все, самое интересное было дальше. Этот подонок встал в среднем ряду и стал дожидаться меня. А потом задним ходом со среднего ряда перешел в правую полосу и подъехал к моей остановке с целью подставить и напугать меня. Я многое видела за мою 12 летнюю работу в пассажиро-перевозках, что уже ничего не боюсь.Он стал тормозить передо мной, а я разгонялась. Он даже не знал, что у меня стоит регистратор в автобусе. Теперь вопрос, кто больше испугался из нас? По правилам дорожного движения задним ходом можно двигаться только на дороге с односторонним движением. Короче говоря, сплошные нарушения и намеренная подстава автобуса с пассажирами. Кто он после этого? "
*

такая действительно и в горящую избу зайдет и коня на скаку тормознет...
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jun 24 2013, 18:57 
Отправлено #2190


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Знакомьтесь: Ольга Ефремова
Инспекторам ДПС из Сургута с трудом удалось остановить "Тойоту Короллу" неадекватно ехавшую по проезжей части. В процессе погони японский авто несколько раз чуть не слетел в обочину. За рулем оказалась блондинка с явными признаками опьянения. На переднем сиденье в детском кресле сидела ее одиннадцатимесячная дочь, а на заднем - её родственники. В кармашке водительской двери недопитая бутылка пива. Вся эта компания возвращалась с дачного уикенда.


--------------------
Profile CardPM
  0/+2  

1225 Страницы « < 144 145 146 147 148 > » 
ОтветитьTopic Options
8 чел. читают эту тему (8 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения