Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1223 Страницы « < 1205 1206 1207 1208 1209 > »   
Ответить Создать тему

Ситуации на дорогах.

Aleks_N
post Jul 5 2023, 19:00 
Отправлено #18091


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(SPWizard @ Jul 5 2023, 18:28)
Зря я ролик кинул...  biggrin.gif
Ден походу весь его канал шерстит теперь. Изучает  biggrin.gif
*

biggrin.gif Ему полезно
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Jul 5 2023, 19:34 
Отправлено #18092


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(SPWizard @ Jul 5 2023, 18:28)
Зря я ролик кинул...  biggrin.gif
Ден походу весь его канал шерстит теперь. Изучает  biggrin.gif
*

Нет, он мне в ютубе попадался уже со своими гениальными разъяснениями, потому я и сказал про его своеобразные формы перекрестка при примыкании. В его интерпретации в таких местах В ПРИНЦИПЕ невозможно не уступить при выезда на главную , т.к. зам перекресток "неожиданно заканчивается" как раз в том месте, где собственно машины только и могут пересечься smile3.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Jul 5 2023, 19:36
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Jul 5 2023, 19:35 
Отправлено #18093


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(Aleks_N @ Jul 5 2023, 15:35)
Это ты реально кривой пример привел.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  А можешь что то более приземленное привести в качестве примера?
На перекрестке, на котором организовано круговое движение у дома печати, при  движением от ЖД Вокзала, по второй полосе, в сторону МТВ ЦЕНТРА заезжая на этот перекресток прямо (не крутя руль) ты поворотник включаешь или нет? Двигаясь по перекрестку прямо (не крутя руля) и ты поворотник включаешь или нет?
*

На вопрос ответь, чудо smile3.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Aleks_N
post Jul 5 2023, 19:41 
Отправлено #18094


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Lucky_Den @ Jul 5 2023, 19:35)
На вопрос ответь, чудо smile3.gif
*

чудо тут только ты.
Цитата(Lucky_Den @ Jul 5 2023, 19:35)
На вопрос ответь
*

НА какой? Ты нормальный пример приведи, а не очередную свою тупость и чудачество.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Jul 5 2023, 19:43
Profile CardPM
  -1/+1  
SPWizard
post Jul 5 2023, 20:28 
Отправлено #18095


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Lucky_Den @ Jul 5 2023, 19:34)
Нет, он мне в ютубе попадался уже со своими гениальными разъяснениями, потому я и сказал про его своеобразные формы перекрестка при примыкании. В его интерпретации в таких местах В ПРИНЦИПЕ невозможно не уступить при выезда на главную , т.к. зам перекресток "неожиданно заканчивается" как раз в том месте, где собственно машины только и могут пересечься smile3.gif
*

Ден, без обид.. ты не согласен с его ДАННЫМ роликом?
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Jul 6 2023, 07:36 
Отправлено #18096


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(Aleks_N @ Jul 5 2023, 19:41)
чудо тут только ты.

НА какой? Ты нормальный пример приведи, а не очередную свою тупость и чудачество.
*

я тебе привел рисунок и задал вопрос.
Хватит вилять, "знаток".
Profile CardPM
  -2/0  
Lucky_Den
post Jul 6 2023, 07:38 
Отправлено #18097


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(SPWizard @ Jul 5 2023, 20:28)
Ден, без обид.. ты не согласен с его ДАННЫМ роликом?
*

КОнечно без обид smile3.gif
Нет, не могу сказать что СО ВСЕМ роликом не согласен - там полно вполне себе правильных утверждений, но с доказательством в ролике того что "прав тот кто справа" не согласен и выше написал почему smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Aleks_N
post Jul 6 2023, 08:32 
Отправлено #18098


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Lucky_Den @ Jul 6 2023, 07:36)
я тебе привел рисунок и задал вопрос.
*

Ден, я же просил тебя привести реальный пример из жизни, а не вымышленный, кривой рисунок не имеющий к реальной жизни и ПДД никакого отношения., просто по причине того что так разметку на извилистой дороге наносить никто не будет.

Я задал тебе простой вопрос по реальной ситуации на дороге с которой ты сталкиваешься в Чебоксарах каждый день, и ты сразу поплыл.

Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Jul 6 2023, 08:45 
Отправлено #18099


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(Aleks_N @ Jul 6 2023, 08:32)
Ден, я же просил тебя привести реальный пример из жизни, а не вымышленный, кривой рисунок не имеющий к реальной жизни и ПДД никакого отношения., просто по причине того что так разметку на извилистой дороге наносить никто не будет.

Я задал тебе простой вопрос по реальной ситуации на дороге с которой ты сталкиваешься в Чебоксарах каждый день, и ты сразу поплыл.
*

Не переводи стрелки, тебе был задан вопрос на который ты отвечать не желаешь, требуя "Другого реального примера" smile3.gif

Я в такие "еврейские игры" не играю. вопрос -> ответ - нормальный разговор.
Это не значит что у меня примера нет. Это значит "Отвечай на вопрос , ПОСЛЕ этого попросишь пример = будет.
Profile CardPM
  -2/0  
Aleks_N
post Jul 6 2023, 10:05 
Отправлено #18100


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Lucky_Den @ Jul 6 2023, 08:45)
Я в такие "еврейские игры" не играю.  вопрос -> ответ - нормальный разговор.
Это не значит что у меня примера нет. Это значит "Отвечай на вопрос , ПОСЛЕ этого попросишь пример = будет.
*

Хорошо я отвечу
Цитата(Lucky_Den @ Jul 5 2023, 15:26)
если ты едешь по этой дороге тебе надо вдоль разделительной ехать, или вдоль края дороги чтобы ехать "не изменяя направления движения" ? smile3.gif
*

Я по такой дороге не поеду. Поскольку тут изначально заложены нарушения. либо разметки, либо движение по обочине

Присоединённое изображение
Если двигаться по нормальной дороге , то я буду двигаться согласно изгиба дороги вдоль разделительной линии
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Jul 6 2023, 10:19 
Отправлено #18101


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(Aleks_N @ Jul 6 2023, 10:05)
Хорошо я отвечу

Я по такой дороге не поеду. Поскольку тут изначально заложены нарушения. либо разметки, либо движение по обочине
Если двигаться по нормальной дороге , то я буду двигаться согласно изгиба дороги вдоль разделительной линии
*


нет там ни нарушений разметки ни движения по обочине, там есть периодически встречающиеся сужения и расширения проезжей части

вот тебе пример который ты просил https://yandex.ru/maps/45/cheboksary/?l=stv...p_chrome&z=16.4

тут типичное местное уширение проезжей части, частично используемое под остановку
Ну по твоей логике, видимо, когда разметка стерта иил не видна из-за погодных условий , все там должны на этом расширении смещаться синхронно вправо, а потом обратно влево, ведь именно так у тебя считаются полосы, справа налево, а те кто едут не смещаясь - "Перестраиваются в другую полосу" ? smile3.gif

и почему "Вдоль разделительной", а не "вдоль правого края" ? smile3.gif) Ведь именно про "край ПЧ" втирает тип в ролике , как эталон едешь ли ты в той же полосе "не изменяя направление движения", или нет smile3.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Jul 6 2023, 10:21
Profile CardPM
  -1/0  
NFS
post Jul 6 2023, 10:19 
Отправлено #18102


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(zeta-2907 @ Jul 3 2023, 12:05)


роль разметки на дороге cool.gif
в целом, странный  водитель. из тех, что создает длинные дистанции и пробки на дороге
*

Сегодня проезжал там же. Когда выезжал на сам перекресток, навстречу из Радужного выезжали две или три машины с включенным левым поворотником. Понял, что двигаясь по разметке, я не дам им выехать, взял левее, как в твоем видео ехала "четырнадцатая". В моем случае получилось - все довольны.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Jul 6 2023, 10:27 
Отправлено #18103


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Lucky_Den @ Jul 6 2023, 10:19)
вот тебе пример который ты просил https://yandex.ru/maps/45/cheboksary/?l=stv...p_chrome&z=16.4
*

Я приводил не такой пример
Цитата(Lucky_Den @ Jul 6 2023, 10:19)
тут типичное местное уширение проезжей части, частично используемое под остановку
Ну по твоей логике, видимо, когда разметка стерта иил не видна из-за погодных условий , все там должны на этом расширении смещаться синхронно вправо, а потом обратно влево, ведь именно так у тебя считаются полосы, справа налево, а те кто едут не смещаясь - "Перестраиваются в другую полосу" ? smile3.gif
*

Я отвечу на твой вопрос, хотя ты на мой не ответил. По моей логике и по логике ПДД никто никуда смещаться не должен поскольку местные уширения не включаются в ширину проезжей части по ПДД нормальные водители об этом знают, а ты нет, но тебе это простительно. И эти местные уширения никак не влияет на подсчет полос с Права на Лево.
твой глупый вопрос в очередной раз показал твое плохое знание ПДД.

Profile CardPM
  -2/0  
Lucky_Den
post Jul 6 2023, 10:29 
Отправлено #18104


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(Aleks_N @ Jul 6 2023, 10:27)
Я приводил не такой пример

Я отвечу на твой вопрос, хотя ты на мой не ответил. По моей логике и по логике ПДД никто никуда смещаться не должен поскольку местные уширения не включаются в ширину проезжей части по ПДД нормальные водители об этом знают, а ты нет, но тебе это простительно. И эти местные уширения никак не влияет на подсчет полос с Права на Лево.
твой глупый вопрос в очередной раз показал твое плохое знание ПДД.
*

Цитату с ПДД приведи, подтверждающую сей тезис smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Aleks_N
post Jul 6 2023, 10:29 
Отправлено #18105


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Lucky_Den @ Jul 6 2023, 10:19)
и почему "Вдоль разделительной", а не "вдоль правого края" ? smile3.gif) Ведь именно про "край ПЧ" втирает тип в ролике , как эталон едешь ли ты в той же полосе "не изменяя направление движения", или нет smile3.gif
*

На нормальной дороге с нормальной разметкой в любом случае получиться что машина одновременно движется параллельно и вдоль правого края и вдоль разделительной полосы

Сообщение отредактировал Aleks_N - Jul 6 2023, 10:30
Profile CardPM
  -1/0  

1223 Страницы « < 1205 1206 1207 1208 1209 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения