Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1225 Страницы « < 1167 1168 1169 1170 1171 > »   
Ответить Создать тему

Ситуации на дорогах.

романт
post Feb 16 2021, 12:38 
Отправлено #17521


Гуру



Сообщений: 13 780



Цитата(Чужой @ Feb 16 2021, 12:20)

*

поколение тик-ток не предполагает что надо ещё что то читать. не модно . достаточно картинки в 15 секунд. больше не умещается в голове pardon.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+1  
zeta-2907
post Feb 16 2021, 13:12 
Отправлено #17522


Гуру



Сообщений: 9 987
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Gizor @ Feb 16 2021, 11:59)
По второму видео сама могла бы вправо принять и пропустить, долго рожала маневр.
*


да, надо было сразу отъехать и показать что за мной еще едет транспорт и мы все не влезем

Цитата(miron111 @ Feb 16 2021, 08:31)
Просто не понимаю, как так везде и постоянно попадать в подобные ситуации?
*


мне везет)

Цитата(polundra @ Feb 16 2021, 11:43)
тоже, чтоль, каждый встречный разъезд публиковать и сочинение писать на полстраницы, а что? чем мы хуже
*


если есть время на выкладку, почему бы нет - посмеемся)

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Feb 16 2021, 13:14

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -4/+1  
Skvepens
post Feb 16 2021, 15:01 
Отправлено #17523


в теме



Сообщений: 6 911
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(zeta-2907 @ Feb 15 2021, 22:06)
не умею накладывать музыку из деревни дураков, зато тишина без лишних звуков))

заезжаем с каким-то чуваком на единственную свободную полосу между домами по ул.Маркова. он перекрывает этот единственный проезд чтобы посадить пассажиров, хотя справа места прилично для спокойной посадки людей. наконец-то пассажиры сели, не едем. на встречу ему приехало такое же чудо, как он сам, не уступив ему дорогу biggrin.gif  на видео видно что для опеля был кармашек (слева для нас, справа от него). я не выдержала, объехала этих чудаков. поехала. на встречу едет здравомыслящий тракторист, который сразу уступает мне дорогу заехав в кармашек, но за ним легковая. легковая подумала что заеду в кармашек (справа от меня). я бы так и сделала, но за мной едут другие машины.  показываю водителю знак что сзади едут 2 авто. стоит. итого пришлось частично заехать в кармашек, чтобы водитель встречной машины убедился в том, что за мной едут другие и только потом он он освободил нам проезд. звука нет сами понимаете почему  biggrin.gif лепить видео вместе не было времени, прошу простить



*

good.gif
полностью солидарен с автором ролика good.gif Таких мудаков -каждый второй. Единоличники!!! Мозги у них не работают на то, чтоб о других подумать, что не только они одни в этом свете. Постоянно бесят водятлы возле садика, встанут посреди дороги и высаживаю/сажают свои чада. Припарковаться же оооооочень сложно

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  -1/+6  
Skvepens
post Feb 16 2021, 15:04 
Отправлено #17524


в теме



Сообщений: 6 911
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(Lucky_Dzen @ Feb 16 2021, 01:57)
Тут скорее к вам больше вопросов, чем к другим.
*

Где вопросы то? Или пошел ПДД открыл, читаешь?

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Dzen
post Feb 16 2021, 17:40 
Отправлено #17525


Гуру



Сообщений: 2 903



Цитата(zeta-2907 @ Feb 15 2021, 22:06)
не умею накладывать музыку из деревни дураков, зато тишина без лишних звуков))

заезжаем с каким-то чуваком на единственную свободную полосу между домами по ул.Маркова. он перекрывает этот единственный проезд чтобы посадить пассажиров, хотя справа места прилично для спокойной посадки людей. наконец-то пассажиры сели, не едем. на встречу ему приехало такое же чудо, как он сам, не уступив ему дорогу biggrin.gif  на видео видно что для опеля был кармашек (слева для нас, справа от него). я не выдержала, объехала этих чудаков. поехала. на встречу едет здравомыслящий тракторист, который сразу уступает мне дорогу заехав в кармашек, но за ним легковая. легковая подумала что заеду в кармашек (справа от меня). я бы так и сделала, но за мной едут другие машины.  показываю водителю знак что сзади едут 2 авто. стоит. итого пришлось частично заехать в кармашек, чтобы водитель встречной машины убедился в том, что за мной едут другие и только потом он он освободил нам проезд. звука нет сами понимаете почему  biggrin.gif лепить видео вместе не было времени, прошу простить



*

По первому ролику: стоите за грантой, подъезжаете к ней под жопу (зачем?), встаете. Откатываетесь назад, следом начинаете движение вперед когда гранта сдает задом (зачем?), уходите направо теперь гранте еще дальше назад и Opel не повернет налево.
По второму ролику: Перегородили шкоде правый карман(зачем?), встали, проехали 2 см (зачем?), встали на 5 секунд(зачем?) и тут же выруливаете вправо, куда и шкода(зачем?).
Поворотниками пользовались?
Ни одного предсказуемого действия! Вы больше похожи на обезьяну с гранатой.
В случае с грантой отьехали назад, Opel налево и поехали куда надо. А во втором случае, либо стоять надо было, либо сразу обьезжать, а не так, то поеду, то не поеду.
Больше на "хитрожопость" похоже.
Profile CardPM
  -10/+9  
zeta-2907
post Feb 16 2021, 20:55 
Отправлено #17526


Гуру



Сообщений: 9 987
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Lucky_Dzen @ Feb 16 2021, 17:40)
По первому ролику: стоите за грантой, подъезжаете к ней под жопу (зачем?), встаете. Откатываетесь назад, следом начинаете движение вперед когда гранта сдает задом (зачем?), уходите направо теперь гранте еще дальше назад и Opel не повернет налево.
По второму ролику: Перегородили шкоде правый карман(зачем?), встали, проехали 2 см (зачем?), встали на 5 секунд(зачем?) и тут же выруливаете вправо, куда и шкода(зачем?).
Поворотниками пользовались?
Ни одного предсказуемого действия! Вы больше похожи на обезьяну с гранатой.
В случае с грантой отьехали назад, Opel налево и поехали куда надо. А во втором случае, либо стоять надо было, либо сразу обьезжать, а не так, то поеду, то не поеду.
Больше на "хитрожопость" похоже.
*


Вы либо доктору покажитесь. либо внимательно читайте текст и смотрите видео. какой пункт ПДД мне мешает делать все то что Вы написали? никакой. надеюсь Вы понимаете что Ваш бред не к месту. не умеете ездить, не садитесь за руль. хотя бы постыдились такой бред писать на автофоруме. особенно про поворотники и про откатываетесь назад biggrin.gif biggrin.gif ага, на ровном месте biggrin.gif еще такие же как Вы Вам плюсуют biggrin.gif трэшак cool.gif

ps. а мне всегда казалось что Вы умный. правда после того как Вы с остановки выезжали на легковой и были уверены что Вас должны пропустить, появились сомнения. теперь они окончательно развеялись. про гранату и бедное животное это скорее в Ваш адрес. я так не чудачу

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Feb 16 2021, 21:05

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -3/+8  
METRA
post Feb 16 2021, 21:05 
Отправлено #17527


Гуру



Сообщений: 5 721
Ил-2


Цитата(Lucky_Dzen @ Feb 16 2021, 17:40)
По первому ролику: стоите за грантой, подъезжаете к ней под жопу (зачем?), встаете. Откатываетесь назад, следом начинаете движение вперед когда гранта сдает задом (зачем?), уходите направо теперь гранте еще дальше назад и Opel не повернет налево.
По второму ролику: Перегородили шкоде правый карман(зачем?), встали, проехали 2 см (зачем?), встали на 5 секунд(зачем?) и тут же выруливаете вправо, куда и шкода(зачем?).
Поворотниками пользовались?
Ни одного предсказуемого действия! Вы больше похожи на обезьяну с гранатой.
В случае с грантой отьехали назад, Opel налево и поехали куда надо. А во втором случае, либо стоять надо было, либо сразу обьезжать, а не так, то поеду, то не поеду.
Больше на "хитрожопость" похоже.
*

Еслиб мудень на гранте не раскорячился посреди дороги, а принял правее и там остановился для посадки вообще бы ничего не было.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/+10  
Lucky_Dzen
post Feb 16 2021, 21:35 
Отправлено #17528


Гуру



Сообщений: 2 903



Цитата(METRA @ Feb 16 2021, 21:05)
Еслиб мудень на гранте не раскорячился посреди дороги, а принял правее и там остановился для посадки вообще бы ничего не было.
*

Тут обычные "дворовые" ситуации, ничего что заслуживало-бы внимания.
Profile CardPM
  -3/0  
METRA
post Feb 16 2021, 21:39 
Отправлено #17529


Гуру



Сообщений: 5 721
Ил-2


Цитата(Lucky_Dzen @ Feb 16 2021, 21:35)
Тут обычные "дворовые" ситуации, ничего что заслуживало-бы внимания.
*

в том то и дело что это уже нормой стало, везде в Чебах, в других городах этого не замечал.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -1/+3  
Lucky_Dzen
post Feb 16 2021, 21:40 
Отправлено #17530


Гуру



Сообщений: 2 903



Цитата(zeta-2907 @ Feb 16 2021, 20:55)
Вы либо доктору покажитесь. либо внимательно читайте текст и смотрите видео. какой пункт ПДД мне мешает делать все то что Вы написали? никакой. надеюсь Вы понимаете что Ваш бред не к месту. не умеете ездить, не садитесь за руль. хотя бы постыдились такой бред писать на автофоруме. особенно про поворотники и про откатываетесь назад biggrin.gif  biggrin.gif  ага, на ровном месте biggrin.gif  еще такие же как Вы Вам плюсуют biggrin.gif  трэшак cool.gif

ps. а мне всегда казалось что Вы умный. правда после того как Вы с остановки выезжали на легковой и были уверены что Вас должны пропустить, появились сомнения. теперь они окончательно развеялись. про гранату и бедное животное это скорее в Ваш адрес. я так не чудачу
*

А что не так с поворотниками и откатыванием назад?
Что за сюжет с выездом от остановки, не помню?
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Dzen
post Feb 16 2021, 21:41 
Отправлено #17531


Гуру



Сообщений: 2 903



Цитата(METRA @ Feb 16 2021, 21:39)
в том то и дело что это уже нормой стало, везде в Чебах, в других городах этого не замечал.
*

В других городах тоже самое.
Profile CardPM
  0/+1  
Юстас
post Feb 16 2021, 22:07 
Отправлено #17532


ГЛАВНЫЙ ГУРУ



Сообщений: 1 964
ХВЗ Старт-Шоссе


Цитата(романт @ Feb 16 2021, 10:42)
самый главный аргумент у них что во дворах нет лево право и вообще пдд не действуют. тут не дорога.
или :
- вы по левой стороне дороги едете , а у нас правостороннее
- ну у меня же занято , куда мне ?  (с дебильным выражением лица)
- а чооо сложно меня объехать ты же дджип . как закалебали вы на джипах. понакупили .....
-
*

В новом городе к этому перечню я еще услышал:1. "Я тут в этом доме живу, поэтому еду по встречке, и ты обязан меня и других , кому плевать на правила, пропустить".
2. "А сам всегда соблюдаешь правила ?"

Сообщение отредактировал Юстас - Feb 16 2021, 22:08

--------------------
Не лезь в щитовую - вызови электрика- профессионала.
Profile CardPM
  0/+2  
koresh1969
post Feb 19 2021, 09:04 
Отправлено #17533


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Profile CardPM
  0/+5  
bur1dza
post Feb 19 2021, 09:15 
Отправлено #17534


Гуру



Сообщений: 7 145



Цитата(koresh1969 @ Feb 19 2021, 09:04)

Что смешного то? Печально что таких даунов как Логан на дорогах полно
Profile CardPM
  0/+9  
koresh1969
post Feb 19 2021, 09:17 
Отправлено #17535


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(bur1dza @ Feb 19 2021, 09:15)
Что смешного то?
*

не скучно biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  

1225 Страницы « < 1167 1168 1169 1170 1171 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения