Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1223 Страницы « < 1160 1161 1162 1163 1164 > »   
Ответить Создать тему

Ситуации на дорогах.

ГуСАр25
post Dec 7 2020, 01:15 
Отправлено #17416


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(bur1dza @ Dec 6 2020, 13:16)
Да таких как ты ВС уже неоднократно жахал) вот там будешь рассказывать как 1.1 не отменяет твой выдуманный приоритет))
думай дальше так, потом плакать будешь)
*

Чел знает только одно - помеха справа. Какая там разметка, он не видит, что означает и для чего она нанесена, не понимает. Отпусти его с миром. Дай бог ему доездить до старости.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -5/+2  
ГуСАр25
post Dec 7 2020, 01:17 
Отправлено #17417


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(211 @ Dec 6 2020, 19:29)
Зачем???
*

Потому что без них он не может ориентироваться на проезжей части. pardon.gif

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -4/+1  
Aleks_N
post Dec 7 2020, 02:37 
Отправлено #17418


Гуру



Сообщений: 16 865



Цитата(ГуСАр25 @ Dec 7 2020, 01:00)
Знак показывает, что перед островком надо направо сворачивать. На перекресток не распространяется.
*

biggrin.gif facepalm_ani.gif Это тебе тоже сотрудник ГИБДД сказал? Пить меньше надо, или больше что бы чушь всякую нести не мог biggrin.gif
Цитата
Знак 4.1.2 - Движение направо
Действие знаков 4.1.1 - 4.1.6 распространяется на пересечение проезжих частей, перед которым установлен знак.

А где там ближайшее пересечение проезжих частей? Определить сможешь? О чем это я, это же сложный вопрос для тебя. biggrin.gif
Цитата(ГуСАр25 @ Dec 7 2020, 01:15)
Чел знает только одно - помеха справа.
*

А ты и этого не знаешь. Твое видео тому подтверждение
Цитата(ГуСАр25 @ Dec 7 2020, 01:17)
Потому что без них он не может ориентироваться на проезжей части. pardon.gif
*

facepalm_ani.gif Похоже проблемы с ориентацией (на проезжей части) это у Вас. Доказать свою правоту вы так и не смогли. А судя по последним постам Вы опять показали свое незнание ПДД.
Поэтому не позорьтесь лучше в своей неграмотности в знании ПДД и в невежестве на дороге.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Dec 7 2020, 02:40
Profile CardPM
  -2/+4  
koresh1969
post Dec 7 2020, 11:37 
Отправлено #17419


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Aleks_N @ Dec 6 2020, 22:03)
Считаете что виноват, пишите в ГИБДД. К виртуальному подрезанию это какое отношение имеет?
*

Вот что ты защищаешь таксиста?
Мог же таксист проехать нормально, неподрезав. Но ведь надо подрезать и потом ещё учительствовать
Profile CardPM
  -2/+3  
Aleks_N
post Dec 7 2020, 15:04 
Отправлено #17420


Гуру



Сообщений: 16 865



Цитата(koresh1969 @ Dec 7 2020, 11:37)
Вот что ты защищаешь таксиста?
*

Я его не защищаю. Я говорю что с точки зрения ПДД, по отношению к регистратору нарушений нет. Приоритет у таксиста
Цитата(koresh1969 @ Dec 7 2020, 11:37)
Мог же таксист проехать нормально,  неподрезав. Но ведь надо подрезать и потом ещё учительствовать
*

Это все относится не к ПДД, а к культуре водителей, к сожалению с этим на наших дорогах проблемы.
Profile CardPM
  -2/+5  
ГуСАр25
post Dec 8 2020, 00:23 
Отправлено #17421


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Aleks_N @ Dec 6 2020, 12:26)
Что то я сомневаюсь в их честности и в знании ПДД.
*

Ничего другого от тебя и не ожидал. biggrin.gif
Цитата(koresh1969 @ Dec 6 2020, 18:46)
и ты и вправду считаешь , что легковушке можно проехать "по красной"  стрелке ?
*

Цитата(Aleks_N @ Dec 6 2020, 19:06)
нет, поскольку если он поедет по красной стрелке, то при выезде с пересечения проезжих частей он оказывается на полосе для встречного транспорта. п это запрещено ПДД
*

Цитата(koresh1969 @ Dec 6 2020, 19:30)
Значит таксист ехал с нарушением ПДД?
А вот теперь пересмотри видео,  на нем видно, что таксист "зацепил"  двойную сплошную
*

rofl.gif так ты определись, можно было таксисту ехать как нарисовано красной стрелкой. или дальше будешь задом вертеть?


Цитата(Aleks_N @ Dec 6 2020, 22:00)
На этом перекрестке возможно только два направления движения, на право и на лево.
*

Цитата(ГуСАр25 @ Dec 7 2020, 01:00)
Знак показывает, что перед островком надо направо сворачивать. На перекресток не распространяется.
*

Цитата(Aleks_N @ Dec 7 2020, 02:37)
biggrin.gif  facepalm_ani.gif Это тебе тоже сотрудник ГИБДД сказал? Пить меньше надо, или больше что бы чушь всякую нести не мог  biggrin.gif
*

Цитата(Aleks_N @ Dec 7 2020, 02:37)
Цитата
Знак 4.1.2 - Движение направо
Действие знаков 4.1.1 - 4.1.6 распространяется на пересечение проезжих частей, перед которым установлен знак.
А где там ближайшее пересечение проезжих частей? 
*

Так ты определись, можно на том пересечении проезжих частей поворачивать налево или нет?
У тебя, похоже, диссоциативное расстройство идентичности. Здесь это не лечится.


--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -6/+2  
Aleks_N
post Dec 8 2020, 01:22 
Отправлено #17422


Гуру



Сообщений: 16 865



Цитата(ГуСАр25 @ Dec 8 2020, 00:23)
Ничего другого от тебя и не ожидал.  biggrin.gif
rofl.gif так ты определись, можно было таксисту ехать как нарисовано красной стрелкой. или дальше будешь задом вертеть?
*

Так как нарисована стрелка - нет, но его неправильный выезд с пересечения проезжих частей не имеет отношение к твоему нарушению при развороте
Цитата(ГуСАр25 @ Dec 8 2020, 00:23)
Так ты определись, можно на том пересечении проезжих частей поворачивать налево или нет?
*

ты сам то сначала определись о чем этот знак или ты в отказ от своих слов пошел
Цитата(ГуСАр25 @ Dec 7 2020, 01:00)
Знак показывает, что перед островком надо направо сворачивать. На перекресток не распространяется.
*

Ты так и не ответил на вопрос, где там ближайшее пересечение проезжих частей и распространяется действие этого знака на перекресток или нет.
Цитата(ГуСАр25 @ Dec 8 2020, 00:23)
У тебя, похоже, диссоциативное расстройство идентичности. Здесь это не лечится.
*

Запомнил диагноз который тебе врачи поставили. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Даже знаешь где это лечат. Постоянный клиент наверное. Так таким же права не выдают. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+4  
ГуСАр25
post Dec 9 2020, 02:03 
Отправлено #17423


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Aleks_N @ Dec 8 2020, 01:22)
Так как нарисована стрелка - нет, но его неправильный выезд с пересечения проезжих частей не имеет отношение к твоему нарушению при развороте
*

Ну ты Крыса. Даже не я, а koresh1969 тебе красной стрелкой показал, по какому пути выехал такси.
Покажи, где в ПДД написано, что расположение ТС не параллельно проезжей части считается незавершенным маневром? Нет такого? Или до слабоумной головы никак не доходит, что я не совершаю маневр, а его закончил, остановившись перед стоп-линией? Дальше я поеду из занятого мной положения на проезжей части. А левую полосу я уже занял. Докажи, что моей машины ещё нет на левой полосе согласно ПДД? Или опять отсебятину нести будешь?
Никак не можешь забыть, что я тебя когда-то ткнул носом в твою неправоту и из кожи вон лезешь "реабилитироваться? Не от большого ума, скажу я тебе. Да мне пох... на твои высосанные из пальца аргументы.
Давай на днях пересечемся, я поставлю машину, как стояло на данном перекрестке. А ты встанешь на место таксиста, и поедешь по его траектории. И я с удовольствием долбану тебя, да и газку поддам побольше. И будешь потом гаерам доказывать, что у меня незваершенный маневр. Даже за моральный ущерб заплачу, если я буду не прав. Давай, выбирай день и час. С нетерпением буду ждать тебя.


--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -11/+2  
Aleks_N
post Dec 9 2020, 03:05 
Отправлено #17424


Гуру



Сообщений: 16 865



Цитата(ГуСАр25 @ Dec 9 2020, 02:03)
Ну ты Крыса.
*

Слышь ты существо с низкой социальной ответственностью, за пальцами следи когда пишешь, а то могут и поломаться, как тогда в такси работать будешь?
Цитата(ГуСАр25 @ Dec 9 2020, 02:03)
Ну ты Крыса. Даже не я, а koresh1969 тебе красной стрелкой показал, по какому пути выехал такси.
*

Ты точно тупой? Ты тему начал с того, что тебя якобы подрезали. тебе популярно объяснили что подрезания не было, А неправильный выезд таксиста с перекрестка к тому что он тебя не пропустил отношения не имеет. Он НЕ ОБЯЗАН БЫЛ ТЕБЯ ПРОПУСКАТЬ
Цитата(ГуСАр25 @ Dec 9 2020, 02:03)
Покажи, где в ПДД написано, что расположение ТС не параллельно проезжей части считается незавершенным маневром? Нет такого? Или до слабоумной головы никак не доходит, что я не совершаю маневр, а его закончил, остановившись перед стоп-линией?
*

Цитата
8.8. При повороте налево или развороте вне перекрестка водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу встречным транспортным средствам и трамваю попутного направления.

Цитата
"Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.

Ты считаешь законченным маневр когда часть машины на одной половине дороги (даже не полосе) а другая часть на встречке? Я считаю что маневр разворота не закончен.
Цитата(ГуСАр25 @ Dec 9 2020, 02:03)
Докажи, что моей машины ещё нет на левой полосе согласно ПДД? Или опять отсебятину нести будешь?
*

Часть твоего автомобиля на встречной полосе, но ты так же находишься еще и на полосе которая идет в сторону Волги или ты этот факт будешь отрицать? Ты полностью занял полосу?
Цитата(ГуСАр25 @ Dec 9 2020, 02:03)
Никак не можешь забыть, что я тебя когда-то ткнул носом в твою неправоту и из кожи вон лезешь "реабилитироваться?
*

facepalm_ani.gif да я и не помню чтоб что то такое было. Может и был неправ я не святой. Ткнул, доказал обоснованно, что я не прав, я всегда соглашаюсь. Рвать тельняшку из-за этого и таить обиду я не буду.
Если ты прав, ты докажи обоснованно что ты прав, я тебе привел обоснование исходя из каких п. ПДД я считаю что ты неправ? В ответ что, только одна фраза "-я прав" Исходя из чего ты прав? Форум для того и нужен что бы дискуссии найти правду и возможно в будущем избежать подобных ситуаций. К сожалению ПДД написано так, что некоторые его пункты можно трактовать совсем неоднозначно.
Цитата(ГуСАр25 @ Dec 9 2020, 02:03)
Давай на днях пересечемся, я поставлю машину, как стояло на данном перекрестке. А ты встанешь на место таксиста, и поедешь по его траектории. И я с удовольствием долбану тебя, да и газку поддам побольше. И будешь потом гаерам доказывать, что у меня незваершенный маневр. Даже за моральный ущерб заплачу, если я буду не прав. Давай, выбирай день и час. С нетерпением буду ждать тебя.
*

Так и знал что этим закончиться, только не знал когда это произойдет. Я что мазохист чтобы ради того чтобы кому то что то доказать, разбивать свое имущество? Потом бегать его восстанавливать, терять в стоимости, тратить время, деньги и нервы. Ты считаешь, что гаишники или судьи в таких тонкостях будут разбираться? Вон иди на кошках тренируйся.
Я тебе еще раз говорю, ты аргументированно с сылками на ПДД докажи свою правоту

Сообщение отредактировал Aleks_N - Dec 9 2020, 04:47
Profile CardPM
  -6/+4  
miron111
post Dec 9 2020, 11:08 
Отправлено #17425


Гуру



Сообщений: 14 057



Цитата(bur1dza @ Dec 6 2020, 12:48)
Нет там знаков. Раньше был вроде, а щас чёт хз)
Правда чтоль? А ничего что там полосы разделены? Две для тех кто едет по Ленина, и две кто едет от жд вокзала. И никому там уступать не надо, так же как и тут. Уе*ут вас таких умников и будут правы.
*

Что то озадачился давним вашим диалогом и сегодня проезжая по этому маршруту обратил внимание , что выезжая от вокзала там висит знак Уступи дорогу.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Dec 9 2020, 11:55 
Отправлено #17426


Гуру



Сообщений: 7 125



Цитата(miron111 @ Dec 9 2020, 11:08)
Что то озадачился давним вашим диалогом и сегодня проезжая по этому маршруту обратил внимание , что выезжая от вокзала там висит знак Уступи дорогу.
*

Да, в тот день тож прокатился, был знак. Почему-то помнится что в один момент его не было.
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Dec 9 2020, 15:42 
Отправлено #17427


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(miron111 @ Dec 9 2020, 11:08)
Что то озадачился давним вашим диалогом и сегодня проезжая по этому маршруту обратил внимание , что выезжая от вокзала там висит знак Уступи дорогу.
*

Знаки разрешают игнорировать разметку? Если посмотрел бы внимательнее на разметку, по бы увидел, до куда тянется сплошная. И эту сплошную, едущие от Николаева, пересекать не могут. А дальше, если хочешь перестроиться левее, уступаешь едущим справа. Всё элементарно, Ватсон, всё по ПДД. Знак Уступи дорогу не даёт никакого преимущества при наличии сплошной.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -4/+3  
ГуСАр25
post Dec 9 2020, 15:43 
Отправлено #17428


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(bur1dza @ Dec 9 2020, 11:55)
Да, в тот день тож прокатился, был знак. Почему-то помнится что в один момент его не было.
*

Ответил в предыдущем сообщении.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Dec 9 2020, 15:46 
Отправлено #17429


Гуру



Сообщений: 14 057



Цитата(ГуСАр25 @ Dec 9 2020, 15:42)
Знаки разрешают игнорировать разметку? Если посмотрел бы внимательнее на разметку, по бы увидел, до куда тянется сплошная. И эту сплошную, едущие от Николаева, пересекать не могут. А дальше, если хочешь перестроиться левее, уступаешь едущим справа. Всё элементарно, Ватсон, всё по ПДД. Знак Уступи дорогу не даёт никакого преимущества при наличии сплошной.
*

Пипец логика facepalm_ani.gif Что ты ещё за меня придумаешь миссис Хадсон? Речь шла на счёт наличия знаков. Если посмотрел бы внимательнее...

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+3  
ГуСАр25
post Dec 10 2020, 00:04 
Отправлено #17430


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(miron111 @ Dec 9 2020, 15:46)
Пипец логика  facepalm_ani.gif Что ты ещё за меня придумаешь миссис Хадсон? Речь шла на счёт наличия знаков. Если посмотрел бы внимательнее...
*

А ничего, что
Цитата(bur1dza @ Dec 6 2020, 12:48)
Нет там знаков. Раньше был вроде, а щас чёт хз)
Правда чтоль? А ничего что там полосы разделены? Две для тех кто едет по Ленина, и две кто едет от жд вокзала. И никому там уступать не надо, так же как и тут. Уе*ут вас таких умников и будут правы.
*

до этого bur1dza спорил с Aleks_N насчет разметки и знаков? Так кому надо быть внимательнее?

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -1/+1  

1223 Страницы « < 1160 1161 1162 1163 1164 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения