Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1223 Страницы « < 1156 1157 1158 1159 1160 > »   
Ответить Создать тему

Ситуации на дорогах.

W_W
post Nov 30 2020, 08:26 
Отправлено #17356


Эксперт



Сообщений: 958
Из: Чебоксары



Цитата(ГуСАр25 @ Nov 29 2020, 14:53)
его червячок изнутри сгрызет, если он не проявит свое говнистость.
Поехал за ним, хотя мне надо было на Гагарина свернуть.
Я же тебя всё равно найду. Пересекутся наши дорожки, и посмотрим, как ты тогда запоешь.
*

facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+8  
NFS
post Nov 30 2020, 08:31 
Отправлено #17357


Гуру



Сообщений: 14 057



Цитата(W_W @ Nov 30 2020, 08:26)
facepalm_ani.gif
*

Даже стал сомневаться, у кого червячок biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+4  
miron111
post Nov 30 2020, 08:38 
Отправлено #17358


Гуру



Сообщений: 14 057



Да типа подобных ситуаций море. Что пытаясь развернуться у Каскада, поднимаясь с залива тебя хрен пропустят поворачивающие с первой площадки, наивно полагающие, что ПДД были переписаны ночью biggrin.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Nov 30 2020, 12:07 
Отправлено #17359


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Aleks_N @ Nov 29 2020, 23:57)
Вы перестраиваетесь на другую полосу которая предназначена для движения в противоположном направлении и обязаны сначала пропустить тех кто движется по этой полосе.  Посмотрите как была нанесена разметка летом. https://yandex.ru/maps/45/cheboksary/?from=...C58.093140&z=19
У Вас жопа еще была на одной полосе, а морда на другой, маневр перестроения Вы еще не закончили.  Ваш маневр это всеравно что на прямолинейной дороге развернуться в разрыве сплошной. Вы не правы и должны были уступить тем кто движется по встречной полосе.
*

Цитата(tiano @ Nov 30 2020, 02:30)
Мне кажется, надо помочь и показать на картинке. Вот такая там, примерно, разметка (дорисовал на основе панорамы в яндекс-карте).
*

Морда... жопа... Вы посмотрите расположение такси. Оно стояло не на левой полосе как Газель на фото, а на месте легковушки, т.е. на средней полосе. Я встал у стоп-линии, пусть даже немножко наискосок, на левой полосе!!! Кто-то может по ней проехать, пока я там стою? Нет. Легковушка на фото может щемить Газель, проезжая по траектории такси? Нет. Почему в случае как на фото свободно могут проехать 3 машины, в моем жу случае таксист вправе со средней полосы проехать с выездом на левую полосу? Вы, видимо, никогда не пропускаете перестраивающихся, выезжающих, поворачивающих и т.п. И наверняка про заезде на кольцо с правой полосы сразу щемитесь на внутреннюю полосу, поджимая двигающихся левее вас. Тогда вам бесполезно что-либо разъяснять. Всё равно не поймете.


--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -9/+1  
ГуСАр25
post Nov 30 2020, 12:21 
Отправлено #17360


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(W_W @ Nov 30 2020, 08:26)
facepalm_ani.gif
*

Цитата(NFS @ Nov 30 2020, 08:31)
Даже стал сомневаться, у кого червячок biggrin.gif
*

Вы, видимо, не до конца просмотрели видео. Посоветовал бы посмотреть ещё раз концовку.
Вам нравится, когда тебя подрезают и резко тормозят перед тобой, подставляя свой зад?
Вам нравится, когда дергают рулем в твою сторону, имитируя попытку в тебя въехать?
Вам нравится такое проявление агрессии в отношение тебя?
Если ыы готовы всё это сглотнуть, обтереться и забыть, это ваше дело.
Я же не готов это прощать. Я не стал устраивать разборки посреди дороги наподобие некоторым баранам. Но он за это ещё ответит.
Я, надеюсь, понятно изложил?

Сообщение отредактировал ГуСАр25 - Nov 30 2020, 12:24

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -8/+1  
ГуСАр25
post Nov 30 2020, 12:32 
Отправлено #17361


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Aleks_N @ Nov 29 2020, 23:57)
Вы перестраиваетесь на другую полосу которая предназначена для движения в противоположном направлении и обязаны сначала пропустить тех кто движется по этой полосе.
*

Цитата(ГуСАр25 @ Nov 29 2020, 22:58)
Если бы я поворачивал, когда машины уже ехали, вопросов нет, я должен был бы уступить двигающимся от залива.
*

Какие-то тараканы у вас в голове бегают. Не можете понять, когда машина едет, и когда машина стоит. И какая разница между ними.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/+1  
Aleks_N
post Nov 30 2020, 12:34 
Отправлено #17362


Гуру



Сообщений: 16 865



Цитата(ГуСАр25 @ Nov 30 2020, 12:07)
Морда... жопа...  Вы посмотрите расположение такси. Оно стояло не на левой полосе как Газель на фото, а на месте легковушки, т.е. на средней полосе. Я встал у стоп-линии, пусть даже немножко наискосок, на левой полосе!!!
*

Вы же встали не параллельно машине такси? Какая разница где стояла такси? Вы соблюдайте свои п.правил. ПРи развороте вы обязаны пропустить всех кто движется или находится на полосе встречного движения. У них приоритет
Цитата(ГуСАр25 @ Nov 30 2020, 12:07)
Вы, видимо, никогда не пропускаете перестраивающихся, выезжающих, поворачивающих и т.п.
*

Т.е вы согласны с тем что Вы перестраиваетесь на встречную полосу для разворота и обязаны пропустить всех кто на встречке. Вот и исходите из этой позиции. Всё остальное это культура водителей и взаимоуважение. Вы же в своем посте обвиняете водителя гранты в том, что он Вас подрезал, хотя приоритет на его стороне.
Цитата(ГуСАр25 @ Nov 30 2020, 12:07)
И наверняка про заезде на кольцо с правой полосы сразу щемитесь на внутреннюю полосу, поджимая двигающихся левее вас. Тогда вам бесполезно что-либо разъяснять. Всё равно не поймете.
*

Сленг то какой "Щемитесь" biggrin.gif и Распальцовку наверное делаешь biggrin.gif Когда изучали слово перестроение вы этот урок в школе пропустили наверное. А про термин "Взаимное перестроение" из ПДД и кто кому должен уступать при взаимном перестроении вы точно не слышали. Пока что не понимаете Вы, в чем Вы не правы. Вы просили аргументы Вашей неправоты, я Вам их привел, в ответ только битье тапкой в грудь "Нет Я прав", никаких аргументов своей правоты привести вы не можете, потому что с точки зрения ПДД их нет. При развороте, у Вас обязанность пропустить ВСЕХ кто на встречке

Сообщение отредактировал Aleks_N - Nov 30 2020, 12:48
Profile CardPM
  -1/+5  
Aleks_N
post Nov 30 2020, 12:36 
Отправлено #17363


Гуру



Сообщений: 16 865



Цитата(ГуСАр25 @ Nov 30 2020, 12:32)
Какие-то тараканы у вас в голове бегают. Не можете понять, когда машина едет, и когда машина стоит. И какая разница между ними.
*

Это что то новое в ПДД
Уважаемый, в обоснование своего бреда приведи ка мне цитату из ПДД где говорилось бы что приоритет меняется в зависимости от динамического состояния ТС? Я жду.
Profile CardPM
  0/+2  
dimanvik
post Nov 30 2020, 13:17 
Отправлено #17364


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(tiano @ Nov 30 2020, 02:30)
Мне кажется, надо помочь и показать на картинке. Вот такая там, примерно, разметка (дорисовал на основе панорамы в яндекс-карте).
*

Если тут такая разметка, то в принципе тут и не должно быть встречки, иначе была бы сплошная.

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
Captain
post Nov 30 2020, 19:54 
Отправлено #17365


Гуру



Сообщений: 3 006
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(tiano @ Nov 30 2020, 02:30)
Мне кажется, надо помочь и показать на картинке. Вот такая там, примерно, разметка (дорисовал на основе панорамы в яндекс-карте).
*

А если посмотреть поближе? Где стоит газель? И где стояло такси?


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+1  
Хрюн
post Nov 30 2020, 20:07 
Отправлено #17366


Гуру



Сообщений: 3 137



Цитата(Captain @ Nov 30 2020, 19:54)
А если посмотреть поближе? Где стоит газель? И где стояло такси?
*

Речь идет про разворот, а не где газель стояла. Газель стоит правильно, в своей полосе.

Сообщение отредактировал Хрюн - Nov 30 2020, 20:08

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Nov 30 2020, 20:14 
Отправлено #17367


Гуру



Сообщений: 3 006
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Ну как бы ГуСАр25 уже совершил маневр разворота и встал у линии стоп. Такси стоит в среднем ряду.



Profile CardPM
  0/+2  
ГуСАр25
post Nov 30 2020, 20:21 
Отправлено #17368


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Aleks_N @ Nov 30 2020, 12:34)
Вы же встали не параллельно машине такси? Какая разница где стояла такси?
*

swoon.gif Вот это что-то новое в ПДД. Где это написано, что я должен обязательно параллельно полосе движения стоять??
Цитата(Aleks_N @ Nov 30 2020, 12:34)
ПРи развороте вы обязаны пропустить всех кто движется или находится на полосе встречного движения. У них приоритет
Т.е вы согласны с тем что Вы перестраиваетесь на встречную полосу для разворота и обязаны пропустить всех кто на встречке. Вот и исходите из этой позиции. Всё остальное это культура водителей и взаимоуважение. Вы же в своем посте обвиняете водителя гранты в том, что он Вас подрезал, хотя приоритет на его стороне.
*

Не надо путать теплое с мягким. Смотри на расположение машин перед стоп-линией. Я уже стою на левой полосе, и для меня в данный момент нет встречки. Такси стоит на средней полосе. Стоп-линия параллельно пересекаемой проезжей части, дорога, где стоим, перпендикулярно, а не под углом. При проезде стоп-линии под углом, таксист подрезает меня.



--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -1/+2  
ГуСАр25
post Nov 30 2020, 20:25 
Отправлено #17369


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Хрюн @ Nov 30 2020, 20:07)
Речь идет про разворот, а не где газель стояла. Газель стоит правильно, в своей полосе.
*

Так я уже выехал на левую полосу, где стоит Газель, только встал под углом, на не как Газель. Такси же стояло на месте легковушки за Газелью.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -2/+2  
ГуСАр25
post Nov 30 2020, 20:26 
Отправлено #17370


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Хрюн @ Nov 30 2020, 20:07)
Речь идет про разворот, а не где газель стояла. Газель стоит правильно, в своей полосе.
*

Легковушка имеет приоритет перед Газелью?

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  

1223 Страницы « < 1156 1157 1158 1159 1160 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения