Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1223 Страницы « < 1150 1151 1152 1153 1154 > »   
Ответить Создать тему

Ситуации на дорогах.

sun!
post Nov 24 2020, 12:23 
Отправлено #17266


Гуру



Сообщений: 3 170
Из: Городок на Волге



Цитата(NFS @ Nov 24 2020, 11:23)
А ты знаешь, что этот китайский приборчик далеко не все узлы читает, да и не на всех машинах. Ладно, прочитал твой китайский чудо-прибор ошибку, дальше что? Вот
*

Хорошая вещь этот приборчик. С утра завел, троит. ЕLM подключил, пропуски зажигания в четвертом цилиндре. Открываем капот, выворачиваем свечу, меняем. Все равно троит. Меняем провод, все нормально. Вечером провод тестером проверяю, обрыв...
К этому приборчику, да хоршую программу- цены нет. Я имею ввиду программу купленную, а не ту, что на диске со сканером в коробке идет. Хотя и этого иногда хватает.
Ну и тестер обычный использовать иногда нужно, помогает в электрике.
Предохранителей много, да. Релюшек много, да. И желательно знать, где что находится. Пример: Машина заглохла, не слышно топливного насоса. Первое, что делаем? Правильно, вызываем эвакуатор!
А не проще релюшку с дальнего света фар или еще с чего поменять на реле насоса. И едем дальше....

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/+3  
koresh1969
post Nov 24 2020, 12:24 
Отправлено #17267


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(NFS @ Nov 24 2020, 12:14)

А ты предлагаешь их просто так менять? 
*

Я где-то про это упоминал? blink.gif

А вот теперь представь ситуацию. Сгорел, зимой, в мороз, предохранитель на "печку". Будешь мёрзнуть или же полезешь "под капот"? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Nov 24 2020, 12:27 
Отправлено #17268


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(sun! @ Nov 24 2020, 12:23)
Хорошая вещь этот приборчик. С утра завел, троит. ЕLM подключил, пропуски зажигания в четвертом цилиндре. Открываем капот, выворачиваем свечу, меняем. Все равно троит. Меняем провод, все нормально. Вечером провод тестером проверяю, обрыв...
К этому приборчику, да хоршую программу- цены нет. Я имею ввиду программу купленную, а не ту, что на диске со сканером в коробке идет. Хотя и этого иногда хватает.
Ну и тестер обычный использовать иногда нужно, помогает в электрике.
Предохранителей много, да. Релюшек много, да. И желательно знать, где что находится. Пример: Машина заглохла, не слышно топливного насоса. Первое, что делаем? Правильно, вызываем эвакуатор!
А не проще релюшку с дальнего света фар или еще с чего поменять на реле насоса. И едем дальше....
*

А чего хорошего то я не понял? wacko2.gif Купил приблуду за энное количество рублей. Затроило, подключил, пропуски зажигания. Купил свечи и заменил или свечу отдельно? Не в ней проблема! Купил высоковольтники, а если не в них проблема? Что дальше покупать будем?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Nov 24 2020, 12:29 
Отправлено #17269


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(koresh1969 @ Nov 24 2020, 12:24)
Я где-то про это упоминал?  blink.gif

А вот теперь представь ситуацию. Сгорел, зимой, в мороз, предохранитель на "печку". Будешь мёрзнуть или же полезешь "под капот"?  biggrin.gif
*

Сильный аргумент, но чтобы убедительнее надо добавить, что ты в далёкой тундре где накрылась печка yes.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Nov 24 2020, 12:41 
Отправлено #17270


Гуру



Сообщений: 3 170
Из: Городок на Волге



Цитата(miron111 @ Nov 24 2020, 12:27)
А чего хорошего то я не понял?  wacko2.gif Купил приблуду за энное количество рублей. Затроило, подключил, пропуски зажигания. Купил свечи и заменил или свечу отдельно? Не в ней проблема! Купил высоковольтники, а если не в них проблема? Что дальше покупать будем?
*

Эвакуатор вызывай.
Как выразился Лавров, " дебилы, мля...."

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/+2  
koresh1969
post Nov 24 2020, 12:41 
Отправлено #17271


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(miron111 @ Nov 24 2020, 12:27)
А чего хорошего то я не понял?  wacko2.gif Купил приблуду за энное количество рублей. Затроило, подключил, пропуски зажигания. Купил свечи и заменил или свечу отдельно? Не в ней проблема! Купил высоковольтники, а если не в них проблема? Что дальше покупать будем?
*

biggrin.gif приблуда стоит около 300-т рублей
Да и покупать ничего не надо pardon.gif поменял "неисправную" свечу на исправную - проверил, поменял "неисправный" провод на исправный - проверил pardon.gif

Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Nov 24 2020, 12:43 
Отправлено #17272


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(koresh1969 @ Nov 24 2020, 12:24)
Я где-то про это упоминал?  blink.gif

А вот теперь представь ситуацию. Сгорел, зимой, в мороз, предохранитель на "печку". Будешь мёрзнуть или же полезешь "под капот"?  biggrin.gif
*

Тебя позову lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Nov 24 2020, 12:44 
Отправлено #17273


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(sun! @ Nov 24 2020, 12:41)
Эвакуатор вызывай.
Как выразился Лавров, " дебилы, мля...."
*

Лавров там ничего не говорил, про лишнюю трату денег коту под хвост? biggrin.gif Про какой эвакуатор всё время заикаются сектанты свидетелей Иеговы? Дешевле и проще даже вызвать друзей, диагноста на вызов.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Nov 24 2020, 12:46 
Отправлено #17274


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(koresh1969 @ Nov 24 2020, 12:41)
biggrin.gif  приблуда стоит около 300-т рублей
Да и покупать ничего не надо  pardon.gif  поменял "неисправную" свечу на исправную - проверил, поменял  "неисправный" провод на  исправный - проверил  pardon.gif
*

Давай начнем с того, что в современной машине куча датчиков. Выйти из строя в любой момент может любой датчик. Ты их все с собой будешь возить?
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Nov 24 2020, 12:48 
Отправлено #17275


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(koresh1969 @ Nov 24 2020, 12:41)
biggrin.gif  приблуда стоит около 300-т рублей
Да и покупать ничего не надо  pardon.gif  поменял "неисправную" свечу на исправную - проверил, поменял  "неисправный" провод на  исправный - проверил  pardon.gif
*

Шикарная логика rofl.gif поменял "неисправный" провод на исправный... Ты точно водитель? Длина высоковольтника может отличаться на порядок!!! И как ты умудришься их поменять? Хотя в тебе я не сомневаюсь, ты точно поменяешь rofl.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Nov 24 2020, 12:55 
Отправлено #17276


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(koresh1969 @ Nov 24 2020, 12:41)
biggrin.gif  приблуда стоит около 300-т рублей
Да и покупать ничего не надо  pardon.gif  поменял "неисправную" свечу на исправную - проверил, поменял  "неисправный" провод на  исправный - проверил  pardon.gif
*

А потом поменял неисправную машину на исправную, делов-то. Главное - приборчик за 300р купить lol.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
sun!
post Nov 24 2020, 13:02 
Отправлено #17277


Гуру



Сообщений: 3 170
Из: Городок на Волге



Цитата(Septerrianin @ Nov 24 2020, 12:55)
А потом поменял неисправную машину на исправную, делов-то. Главное - приборчик за 300р купить  lol.gif
*

Да ладно, ты то не прикалывайся... Прекрасно знаешь, для чего ЕLM, как им пользоваться. И мозги есть, в отличие от других.
Мне непонятно одно, сидят тут некоторые, троллят других.
А всего то делов. Признаться: " Я в этом ничего не понимаю и не хочу понимать. Для этого есть сервис". И никуда я не полезу, ручки пачкать не буду. И все!

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/+3  
koresh1969
post Nov 24 2020, 13:02 
Отправлено #17278


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(miron111 @ Nov 24 2020, 12:48)
Длина высоковольтника может отличаться на порядок!!!
*

Это на каком движке? Наверное только на твоей машине, расстояние между цилиндрами больше метра lol.gif

А если приспичит, то можно и два провода соединить.
Присоединённое изображение:
 - 0CIlnN7qLPA.jpg
 - Размер: 107,71кб, Скачано: 7
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Nov 24 2020, 13:07 
Отправлено #17279


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(koresh1969 @ Nov 24 2020, 13:02)
Это на каком движке? Наверное только на твоей машине, расстояние между цилиндрами больше метра  lol.gif

А если приспичит, то можно и два провода соединить.
*

Ты видимо действительно считаешь, что все машины устроены на подобие твоей рабочей трахомы? rofl.gif И каким образом ты собираешься соединять два рабочих провода? Учитывая, что запасных вообще нет то под рукой.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Nov 24 2020, 13:11 
Отправлено #17280


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(sun! @ Nov 24 2020, 13:02)
Да ладно, ты то не прикалывайся... Прекрасно знаешь, для чего ЕLM, как им пользоваться. И мозги есть, в отличие от других.
Мне непонятно одно, сидят тут некоторые, троллят других.
А всего то делов. Признаться: " Я в этом ничего не понимаю и не хочу понимать. Для этого есть сервис". И никуда я не полезу, ручки пачкать не буду. И все!
*

Да ладно, ты то не прикалывайся...
А всего то делов. Признаться в том, что трата денег на редко используемый приборчик, на непонятно зачем поменянные свечи и возможно другие запчасти не соизмеримы с разовым посещением сервиса.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  

1223 Страницы « < 1150 1151 1152 1153 1154 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Lucky_Den
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения