Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1223 Страницы « < 1092 1093 1094 1095 1096 > »   
Ответить Создать тему

Ситуации на дорогах.

Skite
post Aug 9 2019, 20:49 
Отправлено #16396


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ГуСАр25 @ Aug 9 2019, 17:32)
Твои действия в такой ситуации? На терпилу ведь обидешься.
*

Советов могу много разных дать, если своих мыслей не хватает. Можешь таблетки успокотельные попить, нельзя таким нервным за руль. Пять раз мог их обьехать по правой полосе. Таких дэбилов на дню по 100 штук, на всех нервов не хватит. Ну или купи ржавый уазик и смело вперед.

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Lucky_Dzen
post Aug 9 2019, 21:17 
Отправлено #16397


Гуру



Сообщений: 2 782



Цитата(Skite @ Aug 9 2019, 20:49)
Ну или купи ржавый уазик и смело вперед.
*

На ржавом уазике все желания через 15 минут езды отпадут, другие заботы появятся. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
koresh1969
post Aug 9 2019, 21:39 
Отправлено #16398


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Skite @ Aug 9 2019, 20:49)
Советов могу много разных дать, если своих мыслей не хватает. Можешь таблетки успокотельные попить, нельзя таким нервным за руль. Пять раз мог их обьехать по правой полосе. Таких дэбилов на дню по 100 штук, на всех нервов не хватит. Ну или купи ржавый уазик и смело вперед.
*

видимо у него "пибикелка" новая biggrin.gif
И ведь , товарищ не понимает (или не хочет понять) , что "пибикать" запрещено biggrin.gif
-'19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:

для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;
в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
Profile CardPM
  -5/+1  
ГуСАр25
post Aug 9 2019, 23:08 
Отправлено #16399


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Skite @ Aug 9 2019, 20:49)
Советов могу много разных дать, если своих мыслей не хватает. Можешь таблетки успокотельные попить, нельзя таким нервным за руль. Пять раз мог их обьехать по правой полосе. Таких дэбилов на дню по 100 штук, на всех нервов не хватит. Ну или купи ржавый уазик и смело вперед.
*

Куйню не пори. Мог бы объехать- объехад бы, что в конце-концов и сделал пои первой же возможности. Ты как-будто в глухомани живешь и не знаешь, какой там трафик. Или тебе пох..., есть ли справа машины или нет, один хер вырулил бы на правую полосу? На видео про Туарег ты был другого мнения. Да и морду бить не пошел бы. Остается тебе стать терпилой.
Ты видимо еще не знаешь, как я могу выругаться за рулем. В данном случае ни слова не произнес из-за поворотгиков, только вощмущенно сигналил. Только когда это овца на Крузаке перекрыла мне полосу, вырунался слегка. Так что я был почти спокоен. Ну для тебя стоять без поворотников и выкатываться на встречку видимо в порядке вещей, раз не замечаешь @лядское поведение с их стороны.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Aug 9 2019, 23:12 
Отправлено #16400


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(koresh1969 @ Aug 9 2019, 21:39)
видимо у него  "пибикелка"  новая  biggrin.gif
И ведь , товарищ не понимает (или не хочет понять) , что  "пибикать"  запрещено  biggrin.gif
-'19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:

для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;
в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
*

Еще один терпила объявился.
Есть в планах специально для тебя поставить ЗиЛовский рожок с 10 атм в рессивере. Приедешь послушать?

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 10 2019, 16:40 
Отправлено #16401


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ГуСАр25 @ Aug 9 2019, 23:08)
Куйню не пори. Мог бы объехать- объехад бы, что в конце-концов и сделал пои первой же возможности. Ты как-будто в глухомани живешь и не знаешь, какой там трафик. Или тебе пох..., есть ли справа машины или нет, один хер вырулил бы на правую полосу? На видео про Туарег ты был другого мнения. Да и морду бить не пошел бы. Остается тебе стать терпилой.
Ты видимо еще не знаешь, как я могу выругаться за рулем. В данном случае ни слова не произнес из-за поворотгиков, только вощмущенно сигналил. Только когда это овца на Крузаке перекрыла мне полосу, вырунался слегка. Так что я был почти спокоен. Ну для тебя стоять без поворотников и выкатываться на встречку видимо в порядке вещей, раз не замечаешь @лядское поведение с их стороны.
*

Не удачный у тебя пример, в случае с табурегом как раз ты выглядишь терпилой. Вроде признал что ты там не прав был, но продолжаешь спорить.
Я ж говорю честно, на дню таких идиотов как на видео по штук 100 вижу, лень выкладывать. Но уж точно не психую, просто ржу над ними. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
treant25
post Aug 10 2019, 18:09 
Отправлено #16402


Пользователь



Сообщений: 58



Цитата(zeta-2907 @ Aug 9 2019, 06:39)
biggrin.gif как специально собрались!
*

Три заядлых автолюбителя в гараже после работы давят пузырь...
Вдруг подбегает семилетний сынишка одного из них:
- Папа! Там мальчишки во дворе обзываются непонятными словами!
- ?
- Кто такие "пидерасты"?
Отец замешкался...
На выручку приходит товарищ:
- Как тебе объяснить... Ну, вот, например, едет мужик по дороге по левому ряду, резко останавливается на перекрёстке и включает левый поворот... Вот ЭТО и есть пидараст!
Другой товарищ:
- Это что! Другое дело, если едет мужик по левому ряду, резко останавливается на перекрёстке - и включает ПРАВЫЙ поворот. Вот это уже точно пидараст!
Отец:
- Это всё фигня! Вот пример: еду я по дороге, резко останавливаюсь на перекрёстке, и забыл - куда мне дальше ехать - направо или налево... А эти ПИ....СЫ сзади сигналят, сигналят...
Profile CardPM
  0/+4  
ГуСАр25
post Aug 12 2019, 00:10 
Отправлено #16403


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Skite @ Aug 10 2019, 16:40)
Не удачный у тебя пример, в случае с табурегом как раз ты выглядишь терпилой. Вроде признал что ты там не прав был, но продолжаешь спорить.
Я ж говорю честно, на дню таких идиотов как на видео по штук 100 вижу, лень выкладывать. Но уж точно не психую, просто ржу над ними.  biggrin.gif
*

Ну ка выложи троечку таких ситуаций. Интересно посмотреть твою "прогулку" по городу, когда ты куда-то спешишь. biggrin.gif Значит ты звездил, когда каждый раз писал, что тебе тошноты вечно мешают. rofl.gif
Не ты случаем ездишь на белой машине с номером Н888АР 21? Сегодня около 22 час., подъезжая к ПП, метров за 10 включил левый поворотник (мне налево сворачивать метров через 100 после ПП) и встал за пропускающей пешеходов машиной. В левое зеркало вижу: задняя машина затормозила и на полмашины ушла влево. Проехав ПП, остановился у своего заезда во двор и пропускаю встречные (мой левый поворотник включен еще до ПП). И опять полмашины этого чудилы появилось в левом зеркале. Такое ощущение, что уже дважды мою машину замечает в последний момент и пытается уйти от столкновения влево. Постоял-постоял за мной, вывернул на правую полосу, поравнявшись со мной, посигналил недовольно и дальше укатил.
Так что он (может и ты) хотел сказать? Дальше метра впереди своего капота не видно? И что при торможении выносит влево на встречку?

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 12 2019, 11:48 
Отправлено #16404


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ГуСАр25 @ Aug 12 2019, 00:10)
Ну ка выложи троечку таких ситуаций. Интересно посмотреть твою "прогулку" по городу, когда ты куда-то спешишь.  Значит ты звездил, когда каждый раз писал, что тебе тошноты вечно мешают. 
*

Так это подтверждает мои слова, на дню их сотню вижу таких, но лень выкладывать видео. Впрочем накопилась уже кучка видео таких аленей, надо только нарезать видео. Вот таких как ты с туарегом я не сохраняю, особенно таких как ты на кольце энергозачасть много, тупят, часто бабы так заезжают на кольцо не пропуская тех кто с кольца сьезжает.

Сообщение отредактировал Skite - Aug 12 2019, 11:50

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Garrikson
post Aug 12 2019, 16:11 
Отправлено #16405


Гуру



Сообщений: 2 421
Лада Ларгус


Цитата(ГуСАр25 @ Aug 12 2019, 00:10)
Ну ка выложи троечку таких ситуаций. Интересно посмотреть твою "прогулку" по городу, когда ты куда-то спешишь. biggrin.gif Значит ты звездил, когда каждый раз писал, что тебе тошноты вечно мешают.  rofl.gif
Не ты случаем ездишь на белой машине с номером Н888АР 21? Сегодня около 22 час., подъезжая к ПП, метров за 10 включил левый поворотник (мне налево сворачивать метров через 100 после ПП) и встал за пропускающей пешеходов машиной. В левое зеркало вижу: задняя машина затормозила и  на полмашины ушла влево. Проехав ПП, остановился у своего заезда во двор и пропускаю встречные (мой левый поворотник включен еще до ПП). И опять полмашины этого чудилы появилось в левом зеркале. Такое ощущение, что уже дважды мою машину замечает в последний момент и пытается уйти от столкновения влево. Постоял-постоял за мной, вывернул на правую полосу, поравнявшись со мной, посигналил недовольно и дальше укатил.
Так что он (может и ты) хотел сказать? Дальше метра впереди своего капота не видно? И что при торможении выносит влево на встречку?
*


Я бы на вашем месте лампочки сзади проверил - габаритные огни, стоп сигналы и т.д. smile3.gif

--------------------
С утра садимся мы в телегу - Мы рады голову сломать.
И, презирая лень и негу, кричим - "пошел, е... твою мать"
Profile CardPM
  0/0  
Al-ss
post Aug 12 2019, 21:12 
Отправлено #16406


Постоялец



Сообщений: 298



facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Al-ss - Aug 13 2019, 09:05
Profile CardPM
  0/+3  
ГуСАр25
post Aug 12 2019, 23:43 
Отправлено #16407


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Garrikson @ Aug 12 2019, 16:11)
Я бы на вашем месте лампочки сзади проверил - габаритные огни, стоп сигналы и т.д. smile3.gif
*

Спасибо, габариты и все 3 стопаря в порядке. Даже поворотники.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Aug 12 2019, 23:45 
Отправлено #16408


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Skite @ Aug 12 2019, 11:48)
Так это подтверждает мои слова, на дню их сотню вижу таких, но лень выкладывать видео. Впрочем накопилась уже кучка видео таких аленей, надо только нарезать видео. Вот таких как ты с туарегом я не сохраняю, особенно таких как ты на кольце энергозачасть много, тупят, часто бабы так заезжают на кольцо не пропуская тех кто с кольца сьезжает.
*

Помои еще не закончились? Ассенизатором работаешь?

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -1/0  
Pramin
post Aug 16 2019, 19:59 
Отправлено #16409


Гуру



Сообщений: 1 315



По м7 сегодня ехал в сторону Новочебоксарска. На встречке мне попалось порядка 13-18 малолитражных грузовых автомобилей(газельки, китайцы) с алкашкой "КиБ" за минут 10 езды.
Водяры кому-то впозарез в огромных объемах понадобилось? biggrin.gif
Вопрос риторический.
Profile CardPM
  0/0  
Renta
post Aug 16 2019, 20:17 
Отправлено #16410


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(Pramin @ Aug 16 2019, 19:59)
По м7 сегодня ехал в сторону Новочебоксарска. На встречке мне попалось порядка 13-18 малолитражных грузовых автомобилей(газельки, китайцы) с алкашкой "КиБ" за минут 10 езды.
Водяры кому-то впозарез в огромных объемах понадобилось? biggrin.gif
Вопрос риторический.
*

выходные впереди - надо затовариться
Profile CardPM
  0/0  

1223 Страницы « < 1092 1093 1094 1095 1096 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения