Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1225 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Ситуации на дорогах.

Romantuk
post Sep 8 2012, 19:54 
Отправлено #151


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(klassik393 @ Sep 8 2012, 19:29)
Ну а я что пишу,читай внимательней,не делай скорополительных выводов.
*

Вывод такой?
Цитата(serj @ Sep 8 2012, 18:19)
Nexia должна была уйти на обочину, а шкода прижаться к грузовику.
*


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Sep 8 2012, 20:04 
Отправлено #152


Гуру



Сообщений: 23 723



Цитата(Romantuk @ Sep 8 2012, 20:54)
Вывод такой?
*

Не согласна,шкода на косячила, пусть летит на обочину.
В какой то передаче по ТВ учили так.

Сообщение отредактировал klassik393 - Sep 8 2012, 20:06
Profile CardPM
  -3/0  
PorV
post Sep 8 2012, 21:37 
Отправлено #153


Завсегдатай



Сообщений: 444



Цитата(klassik393 @ Sep 8 2012, 21:04)
Не согласна,шкода на косячила, пусть  летит на обочину.
В какой то передаче по ТВ учили так.
*

вроде на главной дороге показывали такую ситуацию, шкода по идее была прижаться к грузовику, а Nexia уйти на обочину
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post Sep 8 2012, 21:47 
Отправлено #154


Гуру



Сообщений: 23 723



Цитата(PorV @ Sep 8 2012, 22:37)
вроде на главной дороге показывали такую ситуацию, шкода по идее была прижаться к грузовику, а Nexia уйти на обочину
*

Ну почему, не в чем неповинная Nexia должна уйти на обочину,ушатываться и восстанавливать автомобиль за свой счет если выживет из за Шкоды? С такой логикой все неадекваты гоняют по встречке -эй расступись,разлетись по обочинам.

Сообщение отредактировал klassik393 - Sep 8 2012, 21:47
Profile CardPM
  -1/+1  
PorV
post Sep 8 2012, 21:54 
Отправлено #155


Завсегдатай



Сообщений: 444



Цитата(klassik393 @ Sep 8 2012, 22:47)
Ну почему, не в чем неповинная Nexia должна уйти на обочину,ушатываться и восстанавливать автомобиль за свой счет если выживет из за Шкоды?  С такой логикой все  неадекваты гоняют по встречке -эй расступись,разлетись по обочинам.
*

да потому что любой водитель инстинктивно будет уходить на обочину

Нашел ролик с передачи


Сообщение отредактировал PorV - Sep 8 2012, 22:00
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Sep 8 2012, 22:11 
Отправлено #156


Гуру



Сообщений: 23 723



Цитата(PorV @ Sep 8 2012, 22:54)
да потому что любой водитель инстинктивно будет уходить на обочину

Нашел ролик с передачи

*

Ну и что в итоге?Не уверен не обгоняй, не этот ролик. Если бы Волжанка осталась на своей полосе, пострадал бы только жигуленок.
Profile CardPM
  -1/0  
PorV
post Sep 8 2012, 22:27 
Отправлено #157


Завсегдатай



Сообщений: 444



Цитата(klassik393 @ Sep 8 2012, 23:11)
Ну и что в итоге?Не уверен не обгоняй, не этот ролик. Если бы  Волжанка осталась на своей полосе, пострадал бы только жигуленок.
*

Ролик описывает дтп шкоды и нексии,
следую этому ролику - водитель шкоды должен был прижаться к фуре, потому что водитель нексии не может заставить себя проехать между двух машин и уходит на обочину.

З.ы. Вы сами как поступите в данной ситуации?

Сообщение отредактировал PorV - Sep 8 2012, 22:31
Profile CardPM
  0/+2  
QUARK
post Sep 8 2012, 22:52 
Отправлено #158


Гуру



Сообщений: 1 635
Logan


Цитата(PorV @ Sep 8 2012, 23:27)
Ролик описывает дтп шкоды и нексии,
следую этому ролику - водитель шкоды должен был прижаться к фуре, потому что водитель нексии не может заставить себя проехать между двух машин и уходит на обочину.

З.ы. Вы сами как поступите в данной ситуации?
*

klassik393 Думаю, тупо впилится во встречного - лоб в лоб как в ролике smile3.gif
Ибо, по его убеждениям:
Цитата(klassik393 @ Sep 8 2012, 22:47)
Ну почему, не в чем неповинная Nexia должна уйти на обочину,ушатываться и восстанавливать автомобиль за свой счет если выживет из за Шкоды? С такой логикой все неадекваты гоняют по встречке -эй расступись,разлетись по обочинам.
*


--------------------
Имейте совесть Господа!
Имейте её во все места!
Profile CardPM
  0/+2  
zix
post Sep 8 2012, 23:08 
Отправлено #159


Гуру



Сообщений: 1 227
Из: Чебоксары



В критических ситуациях правильный инстинкт работает на разъезд левыми бортами, ибо движение у нас в стране правостороннее.

--------------------
Не ставь сам себя в глупое положение - доверься людям. ("Времечко")
Profile CardPM
  0/+4  
klassik393
post Sep 9 2012, 09:53 
Отправлено #160


Гуру



Сообщений: 23 723



Цитата(QUARK @ Sep 8 2012, 23:52)
klassik393 Думаю, тупо впилится во встречного - лоб в лоб как в ролике smile3.gif
Ибо, по его убеждениям:
*

Не знаю, как может случится в реале. Но мой вариант,считаю правильным,логичным.
Profile CardPM
  -4/0  
konstantin5
post Sep 9 2012, 10:42 
Отправлено #161


Гуру



Сообщений: 3 809
кроссовер


Ситуация вчера. После Вурнарского кольца выехал на Вурнарское шоссе, с внутреннего кольца. Мне скоро поворачивать налево. Неспешно разгоняюсь до 69 км/ч. Сзади пристроилась чёрная priora в машине сидел какой дебил лет 23-24. И при абсолютно свободной правой аж весь изморгался, а потом включил свою паравозную дуделку (с такой паравозной дуделкой только одна чёрная priora в городе должна быть, видимо решил компенсировать длину своего члена и все свои комплексы громким сигналом biggrin.gif ). Мало того, что рулить не может, так ещё и весь в комплексах парняга biggrin.gif . До сих пор со смехом вспоминаю, как после всех своих потуг он меня с большим трудом, весь бешенный обошёл всё таки меня по правой полосе, вернулся снова на левую и чуть не врезался в машину поворачивающую налево biggrin.gif , что заставило снова его вернуться на правую полосу fool.gif .


Сообщение отредактировал konstantin5 - Sep 9 2012, 10:45

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Sep 9 2012, 11:03 
Отправлено #162


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(konstantin5 @ Sep 9 2012, 11:42)
Ситуация вчера. После Вурнарского кольца выехал на Вурнарское шоссе, с внутреннего кольца. Мне скоро поворачивать налево. Неспешно разгоняюсь до 69 км/ч. Сзади пристроилась чёрная priora в машине сидел какой дебил лет 23-24. И при абсолютно свободной правой аж весь изморгался, а потом включил свою паравозную дуделку (с такой паравозной дуделкой только одна чёрная priora в городе должна быть, видимо решил компенсировать длину своего члена и все свои комплексы громким сигналом biggrin.gif ). Мало того, что рулить не может, так ещё и весь в комплексах парняга biggrin.gif . До сих пор со смехом вспоминаю, как после всех своих потуг он меня с большим трудом, весь бешенный обошёл всё таки меня по правой полосе, вернулся снова на левую и чуть не врезался в машину поворачивающую налево biggrin.gif , что заставило снова его вернуться на правую полосу fool.gif .
*

А что, по субботам на Вурнарском такой траффик плотный, так мешает перестроиться на правую, когда это именно необходимо?!Да и правая полоса абсолютно пригодна для движения - ровненькая!!!Может стоит подумать над своими действиями?!Да и съезд со внутренней ph34r.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
4matic
post Sep 9 2012, 11:26 
Отправлено #163


Новичок



Сообщений: 2



раздражают те кто ездят по левой полосе при свободной правой и еще считают что они правы.
Profile CardPM
  -6/+1  
konstantin5
post Sep 9 2012, 11:33 
Отправлено #164


Гуру



Сообщений: 3 809
кроссовер


Цитата(Джин @ Sep 9 2012, 12:03)
А что, по субботам на Вурнарском такой траффик плотный, так мешает перестроиться на правую, когда это именно необходимо?!Да и правая полоса абсолютно пригодна для движения - ровненькая!!!Может стоит подумать над своими действиями?!Да и съезд со внутренней ph34r.gif
*


А может закомплексованному приористу стоит подумать на пустой дороге о своих манерах. Ты же сам ответил, дорога пустая, а мне то зачем ради чего то шила в заднице рулём крутить biggrin.gif Тут эта тема уже тысячи раз обсуждалась. Да и ещё в автошколе учили, никогда не обращать внимания на всяких дебилов на дороге, на тех кто сзади сигналить, моргает. И ехать согласно ПДД, так как правильно и удобно, а не так, как кому то хочется.
А сзади раздражающиеся, меня как-то это мало волнует, еду согласно ПДД, с максимально допустимой скоростью с учётом дорожной обстановки. А психам, с паровозной дуделкой, таким прямая дорога к психиатру, пусть элениум принимают biggrin.gif

Сообщение отредактировал konstantin5 - Sep 9 2012, 14:40

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -2/+4  
konstantin5
post Sep 9 2012, 11:40 
Отправлено #165


Гуру



Сообщений: 3 809
кроссовер


Цитата(4matic @ Sep 9 2012, 12:26)
раздражают те кто ездят по левой полосе при свободной правой и еще считают что они правы.
*


права где покупал? biggrin.gif


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+2  

1225 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
8 чел. читают эту тему (8 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения