Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1225 Страницы « < 884 885 886 887 888 > »   
Ответить Создать тему

Ситуации на дорогах.

Уввн
post Jan 4 2017, 21:48 
Отправлено #13276


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Алена 35 @ Jan 4 2017, 21:28)
Вы в средине опять остановили и с новой силой снова вперёд толкаете?
*

а кто здесь предлагал в середине останавливать?
Цитата(Leher @ Jan 4 2017, 21:31)
Ты сам понимаешь прекрасно,что за доли секунд невозможно переключить с переда в зад и обратно,чтоб была такая двойная раскачка
*

почему за доли секунды? амплитуда ведь может быть и гораздо более долгой по времени? smile3.gif а еще вовсе не обязательно, чтобы ЗХ включился в момент начала движения назад - достаточно его включить в любой момент этой фазы раскачивания.
Цитата(Leher @ Jan 4 2017, 21:31)
В итоге это получится просто движение вперед,фиксация,движение назад,фиксацию,вперед...но это не раскачка
*
но и если взять этот вариант. С чего это вдруг такое колебание не будет раскачкой, если с каждым циклом амплитуда движений возрастает? Или ты почему-то считаешь, что длительность времени нахождения в крайних точках маятника как-то влияет на амплитуду качания?
Цитата(Leher @ Jan 4 2017, 21:31)
Медленно доводим до верхней точки,фиксируем,так же обратно в крайнее положение,фиксируем ,обратно
*

зачем ты все время употребляешь слово "медленно"? Ты считаешь, что откат назад свободным ходом (при выключенном сцеплении) будет происходить быстрее, чем если колеса назад будет крутить мотор?
Profile CardPM
  0/+2  
Алена 35
post Jan 4 2017, 21:50 
Отправлено #13277


Гуру



Сообщений: 1 827



Цитата(Leher @ Jan 4 2017, 21:31)
Ты сам понимаешь прекрасно,что за доли секунд невозможно переключить с переда в зад и обратно,чтоб была такая двойная раскачка. В итоге это получится просто движение вперед,фиксация,движение назад,фиксацию,вперед...но это не раскачка. Метод рабочий и порой эффективней,но это не раскачка.это все равно что качатся на качелях. Медленно доводим до верхней точки,фиксируем,так же обратно в крайнее положение,фиксируем ,обратно. Это по вашему тоже будет называться раскачиванием качелей rofl.gif
*

А кто сказал, что обязательно выезжать из ямки вперёд? Иногда и назад можно. Я понимаю о чем Вы...но и метод вперёд назад с фиксацией тормозами в крайних положениях тоже работает. Иногда толкают вперёд...не получается, потом назад сдашь и выехала. Да и туда сюда и ямку разбиваешь и колёса схватываются, я про зиму
Profile CardPM
  -3/0  
Leher
post Jan 4 2017, 21:53 
Отправлено #13278


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Алена 35 @ Jan 4 2017, 21:50)
А кто сказал, что обязательно выезжать из ямки вперёд? Иногда и назад можно. Я понимаю о чем Вы...но и метод вперёд назад  с фиксацией тормозами в крайних положениях тоже работает. Иногда толкают вперёд...не получается, потом назад сдашь и выехала. Да и туда сюда и ямку разбиваешь и колёса схватываются, я про зиму
*

Женщина,хватит тупить,раскачиваться можно и назад. И выехать с фиксацией можно,только это не раскачка,блин,ну что вы какие тугие то?
Profile CardPM
  -1/+1  
Алена 35
post Jan 4 2017, 21:54 
Отправлено #13279


Гуру



Сообщений: 1 827



Цитата(Уввн @ Jan 4 2017, 21:48)
а кто здесь предлагал в середине останавливать?

почему за доли секунды? амплитуда ведь может быть и гораздо более долгой по времени? smile3.gif а еще вовсе не обязательно, чтобы ЗХ включился в момент начала движения назад - достаточно его включить в любой момент этой фазы раскачивания.но и если взять этот вариант. С чего это вдруг такое колебание не будет раскачкой, если с каждым циклом амплитуда движений возрастает? Или ты почему-то считаешь, что длительность времени нахождения в крайних точках маятника как-то влияет на амплитуду качания?

зачем ты все время употребляешь слово "медленно"? Ты считаешь, что откат назад свободным ходом (при выключенном сцеплении) будет происходить быстрее, чем если колеса назад будет крутить мотор?
*

Кто то же говорил что играть надо только сцеплением и газом. Вот я и подумала, что куда ехать? Только вперёд или вперёд и потом сразу назад? На механике можно быстро переключать передачи для этого, на автомате нет. Вред коробке. Я лишь это хотела сказать.
Profile CardPM
  -2/0  
Leher
post Jan 4 2017, 21:55 
Отправлено #13280


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Уввн @ Jan 4 2017, 21:48)
а кто здесь предлагал в середине останавливать?

почему за доли секунды? амплитуда ведь может быть и гораздо более долгой по времени? smile3.gif а еще вовсе не обязательно, чтобы ЗХ включился в момент начала движения назад - достаточно его включить в любой момент этой фазы раскачивания.но и если взять этот вариант. С чего это вдруг такое колебание не будет раскачкой, если с каждым циклом амплитуда движений возрастает? Или ты почему-то считаешь, что длительность времени нахождения в крайних точках маятника как-то влияет на амплитуду качания?

зачем ты все время употребляешь слово "медленно"? Ты считаешь, что откат назад свободным ходом (при выключенном сцеплении) будет происходить быстрее, чем если колеса назад будет крутить мотор?
*

Ты или придуряешься или просто процесс пора в кайф. Я не верю что ты не понимаешь что такое раскачивание. Твой метод тоже эффективен. В соответствующих ситуациях,но это не раскачивание.
Profile CardPM
  -1/0  
Leher
post Jan 4 2017, 21:56 
Отправлено #13281


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Алена 35 @ Jan 4 2017, 21:54)
Кто то же говорил что играть надо только сцеплением и газом. Вот я и подумала, что куда ехать? Только вперёд или вперёд и потом сразу назад? На механике можно быстро переключать передачи для этого, на автомате нет. Вред коробке. Я лишь это хотела сказать.
*

Даже не пробуй это представлять,можешь в перезагрузку уйти,играть сцепл не нием и газом можно при включенной задней передаче.
Profile CardPM
  -1/0  
vandalos1
post Jan 4 2017, 21:57 
Отправлено #13282


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(Алена 35 @ Jan 4 2017, 21:50)
А кто сказал, что обязательно выезжать из ямки вперёд? Иногда и назад можно. Я понимаю о чем Вы...но и метод вперёд назад  с фиксацией тормозами в крайних положениях тоже работает. Иногда толкают вперёд...не получается, потом назад сдашь и выехала. Да и туда сюда и ямку разбиваешь и колёса схватываются, я про зиму
*

вот сколько вас (тебя) читаю, до сих пор не могу понять логики появления вас в некоторых темах smile3.gif

Сообщение отредактировал vandalos1 - Jan 4 2017, 21:58
Profile CardPM
  0/+2  
Алена 35
post Jan 4 2017, 21:57 
Отправлено #13283


Гуру



Сообщений: 1 827



Цитата(Leher @ Jan 4 2017, 21:53)
Женщина,хватит тупить,раскачиваться можно и назад. И выехать с фиксацией можно,только это не раскачка,блин,ну что вы какие тугие то?
*

Если я Вам скажу, что Ваш метод не раскачка, про тупость промолчу...мне поверят?
Вот и лишний раз убедилась, все сводится к тому, что все тупые, один я( В данном случае Вы) умный.
Приятного спора дальше и не застревать в дороге.
Profile CardPM
  -2/0  
Уввн
post Jan 4 2017, 21:57 
Отправлено #13284


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Leher @ Jan 4 2017, 21:55)
Я не верю что ты не понимаешь что такое раскачивание. Твой метод тоже эффективен. В соответствующих ситуациях,но это не раскачивание.
*

Ты так и не ответил - будет ли считаться раскачиванием на качелях, если тебя будут толкать не только в спину при качке вперед, но еще и в грудь при качке назад
Profile CardPM
  0/+2  
Алена 35
post Jan 4 2017, 21:59 
Отправлено #13285


Гуру



Сообщений: 1 827



Цитата(vandalos1 @ Jan 4 2017, 21:57)
вот сколько вас (тебя) читаю, до сих пор не могу понять логики появления вас в некоторых темах smile3.gif
*

А тут только избранным можно комментировать что то? Ну извините меня...идеальные люди.
Profile CardPM
  -1/+1  
Leher
post Jan 4 2017, 22:01 
Отправлено #13286


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Уввн @ Jan 4 2017, 21:57)
Ты так и не ответил - будет ли считаться раскачиванием на качелях, если тебя будут толкать не только в спину при качке вперед, но еще и в грудь при качке назад
*

Хватить тупить,раскачкой вылезают когда амплитуда раскачивания считанные сантиметры и период одного колебаниясекунда две,за секунду дважды переключить передачи в крайних положениях не на ручке не на автомате невозможно. Я сдаюсь,называйте это тоже раскачкой,мужики только вас за баб принять могут,ибо мышление и знания на уровне алены,но она хоть женщина,ей простительно не знать.
Profile CardPM
  -3/0  
Web-master
post Jan 4 2017, 22:01 
Отправлено #13287


херашума



Сообщений: 1 859



Цитата(Уввн @ Jan 4 2017, 21:57)
Ты так и не ответил - будет ли считаться раскачиванием на качелях, если тебя будут толкать не только в спину при качке вперед, но еще и в грудь при качке назад
*

Нее. Надо же еще фиксироваться в крайних точках, не просто толкать, а схватывать сначала, а только потом толкать
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post Jan 4 2017, 22:02 
Отправлено #13288


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(Алена 35 @ Jan 4 2017, 21:59)
А  тут только избранным можно комментировать что то? Ну извините меня...идеальные люди.
*

каждый может коментить где ему вздумается. Но вот я, например, не пишу в темах про ремонт двигателя, про автоспорт и офроуд
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jan 4 2017, 22:02 
Отправлено #13289


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Leher @ Jan 4 2017, 22:01)
Хватить тупить
*

то есть на простейший вопрос ты ответить не способен?
Profile CardPM
  0/+2  
Уввн
post Jan 4 2017, 22:06 
Отправлено #13290


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Web-master @ Jan 4 2017, 22:01)
Нее
*
что нее? нельзя считать раскачиванием на качелях, когда тебя попеременно подталкивают с обеих сторон? Вы точно-точно когда-нибудь качались на качелях?

Цитата(Web-master @ Jan 4 2017, 22:01)
Надо же еще фиксироваться в крайних точках, не просто толкать, а схватывать сначала, а только потом толкать
*

сарказм услышан. Один уточняющий вопрос - Вы считаете, что длительность зависания в крайних (верхних) точках как-то влияет на силы, действующие на качающийся маятник?
Profile CardPM
  0/0  

1225 Страницы « < 884 885 886 887 888 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения