Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1227 Страницы « < 712 713 714 715 716 > »   
Ответить Создать тему

Ситуации на дорогах.

SPWizard
post Oct 2 2015, 14:40 
Отправлено #10696


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(7onoff @ Oct 1 2015, 18:18)
суть в перегибах
*

чьих перегибах? я тож не понял...
щемить уродов моральных? я бы тоже зажал..
пример:


таких уродов только палкой по таблу проймет angry.gif

а то, что ДТП потом случилось - вина того, кто дистанцию не держал и таблом щелкал wink.gif
Profile CardPM
  -1/+6  
Snake !@!@!@
post Oct 2 2015, 15:26 
Отправлено #10697


Гуру



Сообщений: 2 231
пассат б5


Цитата(SPWizard @ Oct 2 2015, 14:40)
чьих перегибах? я тож не понял...
щемить уродов моральных? я бы тоже зажал..
пример:


таких уродов только палкой по таблу проймет  angry.gif

а то, что ДТП потом случилось - вина того, кто дистанцию не держал и таблом щелкал  wink.gif
*

маршрутка получила пиз..?

--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  0/0  
7onoff
post Oct 2 2015, 15:56 
Отправлено #10698


Гуру



Сообщений: 2 958
Из: Чебоксар
21093>11193>????


не надо сравнивать трассу и город с пробками.

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 2 2015, 18:10 
Отправлено #10699


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Snake !@!@!@ @ Oct 2 2015, 15:26)
маршрутка получила пиз..?
*

нет. не догнали... несколько фур его пытались зажать - не дать по обочине уехать, он все равно ушел по ухабам

такой кабан за рулем был, руками махал из окна. а как я вылез из машины - сразу ушуршал

Сообщение отредактировал SPWizard - Oct 2 2015, 18:11
Profile CardPM
  0/0  
alexey563
post Oct 2 2015, 18:42 
Отправлено #10700


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(rusnowchik1989 @ Oct 2 2015, 14:14)
что за рулем фур все больше дебилов
*

видишь ли,с развитием кредитных заманух дебилов становится больше из В категории,но бывает,что этот дебил,не убившись за три года,открывает себе С Е yes.gif
и вот ,тогда,когда данный дебил раскатает дюжину легковушек,общество трепещет angry.gif
а так то идиоты,получившие права и доступ к кредиту в 30,а то и 40 лет херачутся намного чаще yes.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
SPWizard
post Oct 2 2015, 18:52 
Отправлено #10701


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(7onoff @ Oct 2 2015, 15:56)
не надо сравнивать трассу и город с пробками.
*

а какая разница? ПДД другие? или на трассе чайникам разрешено себя вести как конченные уроды, думая что это останется безнаказанным?
Profile CardPM
  0/+4  
alexey563
post Oct 2 2015, 20:07 
Отправлено #10702


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(SPWizard @ Oct 2 2015, 18:52)
а какая разница? ПДД другие? или на трассе чайникам разрешено себя вести как конченные уроды, думая что это останется безнаказанным?
*

раз ехал с Ядрина-бабушке 90 было-два года назад,в салоне дочь,племянница(дети-8-12 лет)ибабушка их-мама моя yes.gif
проехали подъём с Сурского моста,и после Конзавода есть извилина налево с полосатой разметкой yes.gif
я отпускаю переднюю фуру метров на тридцать,ибо мне видеть надо,сумею я его обогнать или нет yes.gif (кто из под жопы обгоняет-мне всегда за них страшно facepalm_ani.gif )
и вот,отпустил я переднего-сзади недетский гудок и дальний swoon.gif
началась полосатая-я третью и вперед-обогнал,дальше была дорога-две наших,а потом опять ремонт
так вот он догоняет меня(пустой видать был,или затычки вёз)и начинает тупо давить-сполметра сзади подпирает,а впереди опять же фура-случись что-раздавит двух девченок fool.gif
в зеркало глянул-номера казахстанские,думаю -на посту сдать ублюдка не в моих принципах angry.gif
ну и вспомнил одну скачуху-за один подъём до Юнгапось есть поворот направо-в Янымово или Ядрино,откуда можно выйти в Нискасы
в итоге притопил как следует,а это я умею good.gif ,загнал пепелац на дорогу в деревни,взял огнетушитель-он у меня под сиденьем лежал,выбежал,дождался,и подарил казаху через окно-он один ехал-невинные не пострадали
если кто скажет подло-отвечу рамсить с двумя детьми и мамой не стоит,а так сказал,что там пожар и дал огнетушитель unknw.gif
Profile CardPM
  -9/+5  
SPWizard
post Oct 3 2015, 00:03 
Отправлено #10703


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(alexey563 @ Oct 2 2015, 20:07)
раз ехал с Ядрина-бабушке 90 было-два года назад,в салоне дочь,племянница(дети-8-12 лет)ибабушка их-мама моя yes.gif
проехали подъём с Сурского моста,и после Конзавода есть извилина налево с полосатой разметкой yes.gif
я отпускаю переднюю фуру метров на тридцать,ибо мне видеть надо,сумею я его обогнать или нет yes.gif (кто из под жопы обгоняет-мне всегда за них страшно facepalm_ani.gif )
и вот,отпустил я переднего-сзади недетский гудок и дальний swoon.gif
началась полосатая-я третью и вперед-обогнал,дальше была дорога-две наших,а потом опять ремонт
так вот он догоняет меня(пустой видать был,или затычки вёз)и начинает тупо давить-сполметра сзади подпирает,а впереди опять же фура-случись что-раздавит двух девченок fool.gif
в зеркало глянул-номера казахстанские,думаю -на посту сдать ублюдка не в моих принципах angry.gif
ну и вспомнил одну скачуху-за один подъём до Юнгапось есть поворот направо-в Янымово или Ядрино,откуда можно выйти в Нискасы
в итоге притопил как следует,а это я умею good.gif ,загнал пепелац на дорогу в деревни,взял огнетушитель-он у меня под сиденьем лежал,выбежал,дождался,и подарил казаху через окно-он один ехал-невинные не пострадали
если кто скажет подло-отвечу рамсить с двумя детьми и мамой не стоит,а так сказал,что там пожар и дал огнетушитель unknw.gif
*

тоже одно скажу - ни хрена я не понял про что ты biggrin.gif Андерсон ты хороший.. acute.gif
Profile CardPM
  0/+8  
Джин
post Oct 3 2015, 09:20 
Отправлено #10704


Гуру



Сообщений: 4 501



Если какой-то из участников ДД поступает неадекватно, то ему присваивают статус - дебил.А вот если другой участник ДД в ответ начинает поступать так же, то кто он?!Имхо, тоже дебил. ph34r.gif
Profile CardPM
  -1/+5  
Чужой
post Oct 3 2015, 10:02 
Отправлено #10705


чужой



Сообщений: 2 794
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(SPWizard @ Oct 2 2015, 18:10)
нет. не догнали... несколько фур его пытались зажать - не дать по обочине уехать, он все равно ушел по ухабам

такой кабан за рулем был, руками махал из окна. а как я вылез из машины - сразу ушуршал
*

Ты с травматом вылез? wink.gif

Сообщение отредактировал Чужой - Oct 3 2015, 10:04
Profile CardPM
  0/0  
BBECCED
post Oct 3 2015, 13:15 
Отправлено #10706


Постоялец



Сообщений: 293



Цитата(alexey563 @ Oct 2 2015, 20:07)
раз ехал с Ядрина-бабушке 90 было-два года назад,в салоне дочь,племянница(дети-8-12 лет)ибабушка их-мама моя yes.gif
проехали подъём с Сурского моста,и после Конзавода есть извилина налево с полосатой разметкой yes.gif
я отпускаю переднюю фуру метров на тридцать,ибо мне видеть надо,сумею я его обогнать или нет yes.gif (кто из под жопы обгоняет-мне всегда за них страшно facepalm_ani.gif )
и вот,отпустил я переднего-сзади недетский гудок и дальний swoon.gif
началась полосатая-я третью и вперед-обогнал,дальше была дорога-две наших,а потом опять ремонт
так вот он догоняет меня(пустой видать был,или затычки вёз)и начинает тупо давить-сполметра сзади подпирает,а впереди опять же фура-случись что-раздавит двух девченок fool.gif
в зеркало глянул-номера казахстанские,думаю -на посту сдать ублюдка не в моих принципах angry.gif
ну и вспомнил одну скачуху-за один подъём до Юнгапось есть поворот направо-в Янымово или Ядрино,откуда можно выйти в Нискасы
в итоге притопил как следует,а это я умею good.gif ,загнал пепелац на дорогу в деревни,взял огнетушитель-он у меня под сиденьем лежал,выбежал,дождался,и подарил казаху через окно-он один ехал-невинные не пострадали
если кто скажет подло-отвечу рамсить с двумя детьми и мамой не стоит,а так сказал,что там пожар и дал огнетушитель unknw.gif
*

Что-то несовсем понял. Ты ему огнетушитель в лобовуху кинул?
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Oct 3 2015, 13:42 
Отправлено #10707


Гуру



Сообщений: 3 956



Цитата(alexey563 @ Oct 2 2015, 20:07)
,загнал пепелац на дорогу в деревни,взял огнетушитель-он у меня под сиденьем лежал,выбежал,дождался,и подарил казаху через окно-он один ехал-невинные не пострадали
если кто скажет подло-отвечу рамсить с двумя детьми и мамой не стоит,а так сказал,что там пожар и дал огнетушитель unknw.gif
*

Теперь я догадываюсь, кто так ловко уделал Кличко. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+5  
alexey563
post Oct 3 2015, 13:48 
Отправлено #10708


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(BBECCED @ Oct 3 2015, 13:15)
Что-то несовсем понял. Ты ему огнетушитель в лобовуху кинул?
*

yes.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Tanya_1
post Oct 3 2015, 13:55 
Отправлено #10709


Гуру



Сообщений: 3 956



Цитата(alexey563 @ Oct 3 2015, 13:48)
yes.gif
*

Сами как считаете, кто-нибудь поверит в данную сказочную историю?
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Oct 3 2015, 14:44 
Отправлено #10710


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(alexey563 @ Oct 3 2015, 13:48)
yes.gif
*

И дорого ты заплатил за лобовое стекло? У меня родное лобовое стекло в 2008 году стоило 50 тыс.руб.
Сейчас не знаю сколько стоит, но с удовольствием поменяю за твой счет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

1227 Страницы « < 712 713 714 715 716 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения