Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
122 Страницы « < 101 102 103 104 105 > »   
Ответить Создать тему

Такси Максим-дешево и сердито?

Baron
post Jun 23 2017, 18:22 
Отправлено #1531


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Малопонятен замысел руководителей данной службы.
Заказов много - цены самые дешевые. Вместо того, чтобы был найден компромисс между водителем и клиентом - лупят самые низкие цены, игнорируя по 50 висячих заказов. Ладно, если 10% из этих заказов будут выполнены водителями. И то не факт. В итоге: потеря клиента, вызов другого такси, проклятия в адрес всего такси, руководства. Не знаю, смотришь на эту зелень и думаешь, все ли в порядке у головы... 65 рублей из Мира 17 до Шупашкар, это можно такие заказы предложить всем тем офисным бактериям, которые на телефоне сидят и которые вообще в сфере перевозок кроме как установить самые низкие цены, ничего больше не умеют. Дада, сегодня показали цены, по которым руководство Максима предлагает своим водителям в час пик покатать. Дибилизм, не иначе...

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/+6  
Baron
post Jun 23 2017, 18:27 
Отправлено #1532


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Вы бы научились оперативно реагировать на увеличение количества заказов моментальным повышением цены как в других нормальных конторах. Для этого много ума не надо. В летние выходные говорят и по 100 заказов висит с низчайшими ценами, руководителю пофигу. Странные типки какие-то, нездорово мыслящие

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/+6  
Кроша
post Jun 23 2017, 22:19 
Отправлено #1533


Гуру



Сообщений: 2 187



Категорично плюсую!
Profile CardPM
  0/+3  
Limonad512
post Jun 24 2017, 09:55 
Отправлено #1534


Завсегдатай



Сообщений: 483
KB1C


Назовите нормальные конторы.
Profile CardPM
  0/0  
dka225
post Jun 26 2017, 10:01 
Отправлено #1535


Пользователь



Сообщений: 48
LADA Гранта лифтбек


Цитата(Limonad512 @ Jun 24 2017, 09:55)
Назовите нормальные конторы.
*

Их нет... куда не позвони везде нет машин за такие деньги

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gudwin
post Jun 26 2017, 12:35 
Отправлено #1536


Гуру



Сообщений: 2 881



Цитата(dka225 @ Jun 26 2017, 10:01)
Их нет... куда не позвони везде нет машин за такие деньги
*

Указывайте в комментариях - "100 руб. сверх цены поездки", машина найдется моментально. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
к809во
post Jun 26 2017, 14:55 
Отправлено #1537


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



я люблю СЗТ MAXIM good.gif

--------------------
Profile CardPM
  -4/0  
Filin_kalina
post Jun 26 2017, 15:11 
Отправлено #1538


Завсегдатай



Сообщений: 522
Пока безлошадный


Уж кто кто а везёт и то цены поднимает в час пик

--------------------
дорога ошибок не прощает...
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Jun 26 2017, 15:52 
Отправлено #1539


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Baron @ Jun 23 2017, 18:22)
Малопонятен замысел руководителей данной службы.
Заказов много - цены самые дешевые. Вместо того, чтобы был найден компромисс между водителем и клиентом - лупят самые низкие цены, игнорируя по 50 висячих заказов. Ладно, если 10% из этих заказов будут выполнены водителями. И то не факт. В итоге: потеря клиента, вызов другого такси, проклятия в адрес всего такси, руководства. Не знаю, смотришь на эту зелень и думаешь, все ли в порядке у головы... 65 рублей из Мира 17 до Шупашкар, это можно такие заказы предложить всем тем офисным бактериям, которые на телефоне сидят и которые вообще в сфере перевозок кроме как установить самые низкие цены, ничего больше не умеют. Дада, сегодня показали цены, по которым руководство Максима предлагает своим водителям в час пик покатать. Дибилизм, не иначе...
*

Для водителей: не нравится - не работайте. Для пассажиров: не нравится - не пользуйтесь услугами этой службы. Не понимаю нытья в этой ветке. Постоянно пользуюсь услугами именно этой службы вызова такси. Меня устраивает. Пользовался разными.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  -3/+3  
Limonad512
post Jun 26 2017, 16:28 
Отправлено #1540


Завсегдатай



Сообщений: 483
KB1C


Хороший подход.А если ты профессионал годы положивший на это. И вдруг приходят мальчики с прогами и все херят.Не нравится не работайте это блядская позиция чинуш которые за год полтора убивают то что осталось а работяг по миру пускают.И прошу не затыкать рот тем кто по делу недоволен.
.Такая херня по всей матушке России. А если ты попадешь в больничку где опытного хирурга уволили вчера а на его место взяли х.з. кого. я посмотрю как ты запоешь.
Profile CardPM
  0/+8  
O1eghka
post Jun 28 2017, 07:44 
Отправлено #1541


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Limonad512 @ Jun 26 2017, 16:28)
Хороший подход.А если ты профессионал годы положивший на это. И вдруг приходят мальчики с прогами и все херят.Не нравится не работайте это блядская позиция чинуш которые за год полтора убивают то что осталось а работяг по миру пускают.И прошу не затыкать рот тем кто по делу недоволен.
.Такая херня по всей матушке России. А если ты попадешь в больничку где опытного хирурга уволили вчера а на его место взяли х.з. кого. я посмотрю как ты запоешь.
*

А вас кто-то заставляет работать в Максиме, работайте в другой конторе blink.gif Полно же всяких диспетчерских служб

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  -8/+1  
Baron
post Jun 28 2017, 10:06 
Отправлено #1542


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(O1eghka @ Jun 26 2017, 15:52)
Не понимаю нытья в этой ветке.
*

непонимальщик, ты где нытье увидел? может просто не понимаешь смысл русских слов?

вообще, некоторые чудаки или мудаки, кому как лучше, так и называйтесь, не понимающие смысла многих слов и выражений, ставят эти слова к месту и не к месту, думая, что они лупанули умную мысль. На самом деле проявив уникальную тупость и зашоренность своего убогого мышления.


--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/+4  
peh
post Jun 28 2017, 10:26 
Отправлено #1543


Гуру



Сообщений: 3 292



Если какая-то контора возит за копейки,почему это плохо,что клиенты этим пользуются?!
Profile CardPM
  -2/+2  
Limonad512
post Jun 29 2017, 04:47 
Отправлено #1544


Завсегдатай



Сообщений: 483
KB1C


Пассы запомните раз и навсегда возит водитель а не контора.Это он купил машину за 200-700 т.р. он ее обслуживает и кормит контору и еще с десяток дармоедов включая дпс. Поэтому спасибо ему работяге и на чай побольше.А то обидиться уйдет и пойдете вы на большую дорогу ловить черных на ваз 2106.Кстати- сзади тоже надо пристегиваться
Profile CardPM
  -4/+7  
O1eghka
post Jun 29 2017, 08:27 
Отправлено #1545


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Baron @ Jun 28 2017, 10:06)
непонимальщик, ты где нытье увидел? может просто не понимаешь смысл русских слов?

вообще, некоторые чудаки или мудаки, кому как лучше, так и называйтесь, не понимающие смысла многих слов и выражений, ставят эти слова к месту и не к месту, думая, что они лупанули умную мысль. На самом деле проявив уникальную тупость и зашоренность своего убогого мышления.
*

Ну дык не ходите туда работать, или вас из под палки заставляют? Вот этого я не понимаю. Если никто из водителей там работать не будет, не будет этой диспетчерской службы. Я вот вообще против этих диспетчерских служб. Все таксопарки в городе похерели, теперь пишете как же хреново в Максиме, заставляют ездить за копейки. Раз кто-то там работает, значит кого-то это устраивает.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  -1/+6  

122 Страницы « < 101 102 103 104 105 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения