Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Научим маршрутчиков ПДД ? , предлагаю обсудить акциюю

Raleks
post Jun 21 2012, 09:15 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 5 202



Цитата(смайлик24 @ Jun 21 2012, 00:01)
ездите на работу на тралликах или личных авто и НЕ МЕШАЙТЕ ЛЮДЯМ РАБОТАТЬ и зарабатывать
*

Ой дурочка ты дурочка... facepalm_ani.gif
Не мы им - они нам мешают. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
lamay
post Jun 21 2012, 09:29 
Отправлено #77


5 лет за рулем 250000 км



Сообщений: 727
Из: Шупакары хулы
ФФ2


Цитата(смайлик24 @ Jun 20 2012, 23:32)
я так понимаю, здесь собрались бездельники, которым нефиг делать - давайте за маршрутчиками поездим... детство в *опе заиграло? в казаки-разбойники не наигрались?!

давайте вы сами уволитесь со своих мест работы и поробуете заработать хоть что-то водителем маршрутки, особенно, если у вас дома жена с маленьким ребенком и кредитов до ***, а потом мы с вами поговорим по поводу их нарушений ПДД

ГАИшники за перегруз штрафуют, начальство за любой фортель увольняет нафиг, ВАС ЕЩЕ НЕ ХВАТАЛО!

у меня муж тоже работает на маршрутке - тоже лихачит, иначе ни копейки домой не принесет
между прочим - рабский труд! он просыпается в 4 часа утра (!!!!) а приходит в 1 ночи, спит три часа и снова за руль - чтобы хоть что-то домой принести

бесят меня такие темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*

Послушай, дорогая, ему никто не мешает зарабатывать деньги не нарушая. Сообщи пожалуйста номера твоего мужа, а мы посмотрим как он ездит. Может он за сутки создает десятки аварийных ситуаций, а может он добросовестно соблюдает ПДД. Но судя по тому как ты начала его защищать, он далеко не ангел.
А решать надо все на законадательном уровне. Установить планку количества нарушений в месяц. Превысил-лишение прав на месяц, два. Я думаю это будет действенней.

Сообщение отредактировал lamay - Jun 21 2012, 09:32

--------------------
Водители, давайте быть культурнее на дороге!!!
Правила Дорожного Движения - Закон Жизни!!!
Девушки, хватит краситься за рулем!!!
Profile CardPM
  -1/0  
Наташенька
post Jun 21 2012, 10:00 
Отправлено #78


Постоялец



Сообщений: 215
Из: ЮЗР



Ну что там с акцией? будет? нет?
Или все на обсуждении и закончится?

И что вы на смайлика наехали. Человек истерит, муж постоянно на работе, спит три часа в сутки, на нее времени не хватает. А женщина без....-становится истеричкой.

И еще, множество точек, воскл знаков и проч знаков пункутации говорит об инфантильности человека.
Не обращаем внимания на выпады и продолжаем доводить дело до ума. У меня нет регистратора, но я могу рассказать всем об акции. На работе. например. Вдруг заинтересуются.

--------------------
Кто может - тот делает,кто не может - тот учит©
Profile CardPM
  0/+1  
Наталочка
post Jun 21 2012, 10:25 
Отправлено #79


Пользователь



Сообщений: 73
Из: Чебоксары
Chevrolet Aveo


придется посты контролирующих через километр ставить чтоб самим скоростной режим не нарушать
Profile CardPM
  0/0  
lamay
post Jun 21 2012, 10:46 
Отправлено #80


5 лет за рулем 250000 км



Сообщений: 727
Из: Шупакары хулы
ФФ2


Цитата(Наташенька @ Jun 21 2012, 11:00)
И что вы на смайлика наехали. Человек истерит, муж постоянно на работе, спит три часа в сутки, на нее времени не хватает. А женщина без....-становится истеричкой.
*

А с чего она решила что муж на работе! smile3.gif
Не раз замечал, как маршрутчики закрывают переднюю дверь, а как к ней подходит девушка-открывают.

--------------------
Водители, давайте быть культурнее на дороге!!!
Правила Дорожного Движения - Закон Жизни!!!
Девушки, хватит краситься за рулем!!!
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jun 21 2012, 12:28 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 18 973



Цитата(Наташенька @ Jun 21 2012, 11:00)
Ну что там с акцией? будет? нет?
Или все на обсуждении и закончится?

И что вы на смайлика наехали. Человек истерит, муж постоянно на работе, спит три часа в сутки, на нее времени не хватает. А женщина без....-становится истеричкой.

И еще, множество точек, воскл знаков и проч знаков пункутации говорит об инфантильности человека.
Не обращаем внимания на выпады и продолжаем доводить дело до ума. У меня нет регистратора, но я могу рассказать всем об акции. На работе. например. Вдруг заинтересуются.
*


Акция будет даже если народ не наберется, как только мой регистратор приедет с гарантии.
Желающих пока отписалось НОЛЬ - только одного "вынудил" тут в теме "ПОдписаться" smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Jun 21 2012, 13:43 
Отправлено #82


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(Lucky_Den @ Jun 21 2012, 13:28)
Акция будет даже если народ не наберется, как только мой регистратор приедет с гарантии.
Желающих пока отписалось НОЛЬ - только одного "вынудил" тут в теме "ПОдписаться" smile3.gif
*


Я ЗА такую акцию...
Но правда, времени нет 2 часа за маршрутками ездить.
Может создать отдельную тему, хоть в ГАРАЖЕ и без обсуждений выкладывать туда с регистраторов нарушения маршруток unknw.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Jun 21 2012, 13:58 
Отправлено #83


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Чем не нравится тема?

http://www.zarulem.ws/forum/index.php?showtopic=212831.
Просто тогда на нее слишком пассивно отреагировали. Мож стоит поднять? По крайней мере к нарушителям своего подведомства отношусь жестко

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jun 21 2012, 13:58 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 18 973



Цитата(TIGRAcbx @ Jun 21 2012, 14:43)
Я ЗА такую акцию...
Но правда, времени нет 2 часа за маршрутками ездить.
Может создать отдельную тему, хоть в ГАРАЖЕ и без обсуждений выкладывать туда с регистраторов нарушения маршруток unknw.gif
*

выкладывать можно и так. Но я считаю, что таковое надо делать систематически - только тогда будет эффект.
Да и не в выкладывании дело. Ролики нужны как ДОКАЗАТЕЛЬСТВО для подачи заявления об административном правонарушении в ГИБДД.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Jun 21 2012, 13:59
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Jun 21 2012, 14:20 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 2 041
Из: мученный нарзаном



А что, у нас только маршрутчики нарушают? Дофига народа с крутыми номерами ездит и нарушают ПДД. И министры всякие, и богатые люди на крутых жыпах. Давайте уж за всеми ездить и снимать на камеру их нарушения, а потом клеймить позором. Начинать надо с головы, а не с хвоста.
Вон зам.нач ГИБДД пьяный сколько народа покалечил, ладно не убил. Думаете первый раз выехал бухой? Вот за кем гоняться надо, тогда может будет порядок на дорогах.
ПС. Сам не маршрутчик.

Сообщение отредактировал Pavel_Hudjaeff74 - Jun 21 2012, 14:24

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Jun 21 2012, 14:45 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 18 973



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Jun 21 2012, 15:20)
А что, у нас только маршрутчики нарушают? Дофига народа с крутыми номерами ездит и нарушают ПДД. И министры всякие, и богатые люди на крутых жыпах. Давайте уж за всеми ездить и снимать на камеру их нарушения, а потом клеймить позором. Начинать надо с головы, а не с хвоста.
Вон зам.нач ГИБДД пьяный сколько народа покалечил, ладно не убил. Думаете первый раз выехал бухой? Вот за кем гоняться надо, тогда может будет порядок на дорогах.
ПС. Сам не маршрутчик.
*


Вот веселят меня люди подобные Вам.
Вы считаете более актуальной ДРУГУЮ проблему ?

КТО ВАМ МЕШАЕТ ЕЕ РЕШАТЬ ?

Регистратор в руки за руль и алга зам. начальника ГИБДД ловить!

Я же предлагаю решать проблему решение которой кажется МНЕ более актуальной и ищу единомышленников для ее решения smile3.gif


Profile CardPM
  0/+1  
lamay
post Jun 21 2012, 15:00 
Отправлено #87


5 лет за рулем 250000 км



Сообщений: 727
Из: Шупакары хулы
ФФ2


Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Jun 21 2012, 15:20)
А что, у нас только маршрутчики нарушают? Дофига народа с крутыми номерами ездит и нарушают ПДД. И министры всякие, и богатые люди на крутых жыпах. Давайте уж за всеми ездить и снимать на камеру их нарушения, а потом клеймить позором. Начинать надо с головы, а не с хвоста.
Вон зам.нач ГИБДД пьяный сколько народа покалечил, ладно не убил. Думаете первый раз выехал бухой? Вот за кем гоняться надо, тогда может будет порядок на дорогах.
ПС. Сам не маршрутчик.
*

Они людей перевозят! И нарушают массово! Да и людям их манера езды сильно поднадоела!

Сообщение отредактировал lamay - Jun 21 2012, 15:05

--------------------
Водители, давайте быть культурнее на дороге!!!
Правила Дорожного Движения - Закон Жизни!!!
Девушки, хватит краситься за рулем!!!
Profile CardPM
  0/0  
Devil 81
post Jun 21 2012, 15:22 
Отправлено #88


Завсегдатай



Сообщений: 558
Wagonчик


Цитата(ysn @ Jun 20 2012, 09:24)
проезжающего под знаком "Полоса только для движения маршрутных транспортных средств" например около колхозного рынка, на остановке "ул. Гражданская" (в обе стороны висит такой знак). да на разметку (сплошную)  ограждающую эту полосу.
а уж после этого рейда проведем рейд с маршрутчиками.

P.s. к маршрутчикам накакого отношения не имею, их не защищаю. я за подобные акции.
*

мы бы там не ездили если бы они от туда не выезжали, на вторую полосу им разрешено только для обгона выезжать, а про 3 полосу молчу им там вообще нельзя ездить. tongue.gif

--------------------
на бога надейся, сам не плошай
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Jun 21 2012, 15:57 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 2 041
Из: мученный нарзаном



Цитата(Lucky_Den @ Jun 21 2012, 15:45)
Вот веселят меня люди подобные Вам.
Вы считаете более актуальной ДРУГУЮ проблему ?
КТО ВАМ МЕШАЕТ ЕЕ РЕШАТЬ ?
Регистратор в руки за руль и алга зам. начальника ГИБДД ловить!
Я же предлагаю решать проблему решение которой кажется МНЕ более актуальной и ищу единомышленников для ее решения smile3.gif
*

А меня веселят подобные Вам. Если энергии и времени девать некуда, найдите им более полезное применение.
Если маршрутчики будут летать по городу 90-100 км в час, вы за ним, нарушая правила полетите? И как вы скорость его регистрировать будете?
Законов, запрещающих агрессивную езду, к сожалению никто еще не принял, и ваши все потуги скорее всего обернутся большим пшиком.


--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Jun 21 2012, 16:00 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 2 041
Из: мученный нарзаном



Цитата(lamay @ Jun 21 2012, 16:00)
Они людей перевозят! И нарушают массово! Да и людям их манера езды сильно поднадоела!
*

Людей насильно в маршрутки сажают? Не нравится - не ездите, и племя маршрутчиков само-собой вымрет, если никто ездить не будет.

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: