Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

sech
post Jun 3 2012, 20:33 
Отправлено #211


Старичок



Сообщений: 3 087
Из: Чебоксары



Сходил таки за регистратором.


На "пятки" водитель ВАЗ-2109 наступал мне сразу после рощинского кольца. Причем очень агрессивно. Из-за него я проехал светофор почти на красный, побоялся, что он влетит мне в задницу. Но он оттормозился и проехал его на четкий красный свет! Что меня еще больше напрягло...
Потом он пытался меня обогнать, при чем очень опасно - выходил на встречку через сплошные, но колонна встречных его видимо пугала, тогда он быстро уходил обратно с зацепом обочины и вилянием по полосе. Так было несколько раз.
Затем он сел впритык мне на хвост и, как только образовалось свободное пространство, лихо пошел на обгон...ну а дальше все видно на видео.
Сначала водитель пытался сбежать, тупо выйдя с товарищем по несчастью на дорогу и отчаянно голосуя. Пришлось сотруднику ДПС указать на этот безобразный факт. Сотрудник тут же среагировал и перехватил наглеца. В машине ДПС водитель сразу пошел в "отказ", что за рулем был не он. На вопрос, а кто же был, он ответил - НЕ ВАЖНО! Совершенно беспардонный гражданин.
Сотрудник ДПС тут же пробил его по базе и оказалось, что водителя уже лишали прав на этой же машине и по этой же причине - пьянство за рулем.
Похоже, что его пора уже лишать более важного, чем просто права...

--------------------
Все было хорошо...
Profile CardPM
  0/+41  
15 Страницы « < 13 14 15  
Ответить Создать тему

Видео: очередное пьяное ДТП на Ядринском шоссе , вечером 03.06 - ВАЗ 2114 vs. Chevrolet

tyno1b
post Jun 7 2012, 06:08 
Отправлено #212


Начинающий



Сообщений: 23



Цитата(Shah @ Jun 6 2012, 09:19)
жесть.. если человек в трезвом виде пишет такую фигню, то представляю, что у него творится в голове, когда он в подпитии..
изолировать надо таких.. жаль, что у нас слишком уж гуманные законы
*


Изолировать к себе подобным, пусть живут по своим законам! В цивилизованном обществе им делать нечего!

Сообщение отредактировал tyno1b - Jun 7 2012, 06:08
Profile CardPM
  0/0  
земляникер
post Jun 7 2012, 12:47 
Отправлено #213


Завсегдатай



Сообщений: 495
Из: 1974 года



Очень у нас в России любят тёмные автомобили: чёрные, "мокрый асфальт" и прочие. В такую погоду не очень и видно, кто несётся с такой скоростью. Особенно напрягают водители, которые ездят без включённого ближнего света. Сейчас вообще за это останавливают? 1/3 машин ездит без ближнего света в городе. Очень напрягает отсутствие разметки на дорогах. Уже поллета прошло практически, а разметку не нарисовали до сих пор. В городе даже разметки нет: не обозначены ни сплошные, ни ПП. Очень грустно всё это.
Водила 9-ки вообще о чём-нибудь думал, когда не только садился за руль в НС, но и своих корешей туда садил? Считаю, что за первое НС за рулём, надо штраф в 50-100 т.р. делать, а после второго, пожизненно лишать. Читал статистику ГИБДД за 11 год: 28000 человек погибли на дорогах, более 200000 получили увечия. Куда это годиться?
Profile CardPM
  0/0  
дальнобой21rus
post Jun 7 2012, 13:11 
Отправлено #214


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Цитата(земляникер @ Jun 7 2012, 13:47)
Очень напрягает отсутствие разметки на дорогах. Уже поллета прошло практически, а разметку не нарисовали до сих пор. В городе даже разметки нет: не обозначены ни сплошные, ни ПП. Очень грустно всё это.
*

пока нет разметки нет и нарушений,.пока расслабся и ездий без разметок.пользуйся моментом.

Сообщение отредактировал дальнобой21rus - Jun 7 2012, 13:14
Profile CardPM
  0/0  
SEi
post Jun 18 2012, 12:19 
Отправлено #215


Gastarbeiter



Сообщений: 5 860
Из: дома



Цитата(lesha_1975 @ Jun 5 2012, 10:19)
Может еще 40 везде воткнем?
*

Смешно конечно, но от Хыркасов до Чайки теперь, после насыпанного мелкого гранитного камня ограничение 40.

Сообщение отредактировал SEi - Jun 18 2012, 12:19
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Jun 18 2012, 12:35 
Отправлено #216


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(SEi @ Jun 18 2012, 13:19)
Смешно конечно, но от Хыркасов до Чайки теперь, после насыпанного мелкого гранитного камня ограничение 40.
*

ага, вчера там ехал. еду около 60-ти, сзади джип догоняет. думаю, сейчас начнет обгонять, все камушки в меня, ну его нафиг и втопил.
Profile CardPM
  0/0  
alex128
post Jun 18 2012, 13:10 
Отправлено #217


Постоялец



Сообщений: 270
Golf


как гоняли там, так и гоняют - только камни летят. Лучше бы разметку нанесли, а то все вылезают на встречку и считают что едут по своей полосе.
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Apr 27 2013, 21:04 
Отправлено #218


Пешеход



Сообщений: 1 280



Приговор упырю - занимательное чтиво:
- водила Аргандеев Максим Юрьевич ранее судим; в момент аварии был пьян;
- в салоне девятки, оказывается, было всего лишь 3 пассажира (видимо, остальные пассажиры имеют какое-то отношение к властным структурам, коль они в деле не фигурируют);
- один из пассажиров девятки получил травму плеча и брюшной полости, перелом 3 рёбер, в ходе операции ему удалили селезёнку (тяжкий вред здоровью);
- водиле влепили всего лишь 1 год в колонии-поселении и 3 года лишения права управления транспортным средством (он ещё и обжаловать приговор пытался).

Если верить информации по делу (вкладка "ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА") упырь в сентябре прошлого года подался в бега, в связи с чем производство по делу было остановлено. Уже в ноябре производство возобновлено: то ли упыря задержали, то ли уговорили не бегать.

Сообщение отредактировал Baloooo - Apr 27 2013, 21:07
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 13 14 15
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: