Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

sech
post Jun 3 2012, 20:33 
Отправлено #1


Старичок



Сообщений: 3 087
Из: Чебоксары



Сходил таки за регистратором.


На "пятки" водитель ВАЗ-2109 наступал мне сразу после рощинского кольца. Причем очень агрессивно. Из-за него я проехал светофор почти на красный, побоялся, что он влетит мне в задницу. Но он оттормозился и проехал его на четкий красный свет! Что меня еще больше напрягло...
Потом он пытался меня обогнать, при чем очень опасно - выходил на встречку через сплошные, но колонна встречных его видимо пугала, тогда он быстро уходил обратно с зацепом обочины и вилянием по полосе. Так было несколько раз.
Затем он сел впритык мне на хвост и, как только образовалось свободное пространство, лихо пошел на обгон...ну а дальше все видно на видео.
Сначала водитель пытался сбежать, тупо выйдя с товарищем по несчастью на дорогу и отчаянно голосуя. Пришлось сотруднику ДПС указать на этот безобразный факт. Сотрудник тут же среагировал и перехватил наглеца. В машине ДПС водитель сразу пошел в "отказ", что за рулем был не он. На вопрос, а кто же был, он ответил - НЕ ВАЖНО! Совершенно беспардонный гражданин.
Сотрудник ДПС тут же пробил его по базе и оказалось, что водителя уже лишали прав на этой же машине и по этой же причине - пьянство за рулем.
Похоже, что его пора уже лишать более важного, чем просто права...

--------------------
Все было хорошо...
Profile CardPM
  0/+41  
15 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Видео: очередное пьяное ДТП на Ядринском шоссе , вечером 03.06 - ВАЗ 2114 vs. Chevrolet

Ro2rin
post Jun 3 2012, 15:06 
Отправлено #2


Продвинутый



Сообщений: 111



На Ядринском шоссе километрах в 5 от города серьёзное ДТП. Стоят реанимобиль и 2 скорые. Глубоко в кювете лежат 2 машины, практически не видно, но по крышам вроде 14ая и Logan. У 14ой в хлам весь салон. Лобовое, видимо...

Сообщение отредактировал Ro2rin - Jun 3 2012, 15:07
Profile CardPM
  0/0  
SERG@nt
post Jun 3 2012, 15:08 
Отправлено #3


Продвинутый



Сообщений: 118
Ford Focus 3


Не любитель отписываться в данной ветке, но наболело.... Возвращался по велодорожке с покатушек в город (СЗР), проехал Чандрово (время 14.45 примерно) через метров 300-400 вижу иномарка поворачивает налево (в сторону дачного поселка, ехал он со стороны города) и сзади по встречке по касательной в левую бочину влетает 9 или 14 (обгон в этом месте запрещен), итог: оба вылетают в кювет на 10,5 часов. Из 9 стали выползать в хлам бухие ребята... остановились машины, сразу вызвали скорую и ДПС, оставаться не стал пошел сильный дождь... Через 5 мин проехала скорая , через 8 реанимация... Не хочу показаться уродом, но раз на то пошло, то пусть едут за водилой девятки... Сверху уже отписались видимо все таки 14

Сообщение отредактировал SERG@nt - Jun 3 2012, 15:09
Profile CardPM
  0/0  
nadik_19
post Jun 3 2012, 15:22 
Отправлено #4


Постоялец



Сообщений: 243
JAC S5


Цитата(Ro2rin @ Jun 3 2012, 16:06)
На Ядринском шоссе километрах в 5 от города серьёзное ДТП. Стоят реанимобиль и 2 скорые. Глубоко в кювете лежат 2 машины, практически не видно, но по крышам вроде 14ая и Logan. У 14ой в хлам весь салон. Лобовое, видимо...
*

Кто нибудь подробнее знает, что произошло????
Profile CardPM
  0/0  
Ro2rin
post Jun 3 2012, 15:28 
Отправлено #5


Продвинутый



Сообщений: 111



Цитата(nadik_19 @ Jun 3 2012, 16:22)
Кто нибудь подробнее знает, что произошло????
*

nadik_19, на Ваш вопрос уже ответили:
Цитата(SERG@nt @ Jun 3 2012, 16:08)
проехал Чандрово (время 14.45 примерно) через метров 300-400 вижу иномарка поворачивает налево (в сторону дачного поселка, ехал он со стороны города) и сзади по встречке по касательной в левую бочину влетает 9 или 14 (обгон в этом месте запрещен), итог: оба вылетают в кювет на 10,5 часов. Из 9 стали выползать в хлам бухие ребята
*

SERG@nt, утверждать не берусь, потому что самому было плохо видно, т.к. у авто посадка низкая, а машины лежат в кювете, судил только по крышам.
Profile CardPM
  0/+1  
Труселя
post Jun 3 2012, 16:02 
Отправлено #6


Начинающий



Сообщений: 22
прошу не путать с гольфами!)))


Цитата(SERG@nt @ Jun 3 2012, 15:08)
Не любитель отписываться в данной ветке, но наболело.... Возвращался по велодорожке с покатушек в город (СЗР), проехал Чандрово (время 14.45 примерно) через метров 300-400 вижу иномарка поворачивает налево (в сторону дачного поселка, ехал он со стороны города) и сзади по встречке по касательной в левую бочину влетает 9 или 14 (обгон в этом месте запрещен), итог: оба вылетают в кювет на 10,5 часов. Из 9 стали выползать в хлам бухие ребята... остановились машины, сразу вызвали скорую и ДПС, оставаться не стал пошел сильный дождь... Через 5 мин проехала скорая , через 8 реанимация... Не хочу показаться уродом, но раз на то пошло, то пусть едут за водилой девятки... Сверху уже отписались видимо все таки 14
*

Повезло мне,вовремя проехал.К РОЩЕ подъезжал скорая неслась...
Profile CardPM
  0/0  
W09
post Jun 3 2012, 17:29 
Отправлено #7


Постоялец



Сообщений: 232



Там ещё мужчина обочине лежал
Profile CardPM
  0/0  
SERG@nt
post Jun 3 2012, 17:40 
Отправлено #8


Продвинутый



Сообщений: 118
Ford Focus 3


Повезло что на встречке никого не было, а то иномарке был бы полный звиздец, хотя тогда все могло быть по другому...

Сообщение отредактировал SERG@nt - Jun 3 2012, 17:45
Profile CardPM
  0/0  
SEi
post Jun 3 2012, 17:43 
Отправлено #9


Gastarbeiter



Сообщений: 5 860
Из: дома



Цитата(SERG@nt @ Jun 3 2012, 16:08)
Из 9 стали выползать в хлам бухие ребята... остановились машины
*

Где то тут в соседних ветках писали про тенденцию аварии НС в последний выходной на ядринском шоссе. Вот очередной случай в копилку...
Минут 40 ехали в этом пробане.
зы Думал сначала, что народ очень уж резко начал домой возвращаться и светофор на Контуре не справляется.

Сообщение отредактировал SEi - Jun 3 2012, 17:46
Profile CardPM
  0/0  
sech
post Jun 3 2012, 17:46 
Отправлено #10


Старичок



Сообщений: 3 087
Из: Чебоксары



Цитата(SERG@nt @ Jun 3 2012, 16:08)
Не любитель отписываться в данной ветке, но наболело.... Возвращался по велодорожке с покатушек в город (СЗР), проехал Чандрово (время 14.45 примерно) через метров 300-400 вижу иномарка поворачивает налево (в сторону дачного поселка, ехал он со стороны города) и сзади по встречке по касательной в левую бочину влетает 9 или 14 (обгон в этом месте запрещен), итог: оба вылетают в кювет на 10,5 часов. Из 9 стали выползать в хлам бухие ребята... остановились машины, сразу вызвали скорую и ДПС, оставаться не стал пошел сильный дождь... Через 5 мин проехала скорая , через 8 реанимация... Не хочу показаться уродом, но раз на то пошло, то пусть едут за водилой девятки... Сверху уже отписались видимо все таки 14
*


Вся авария записана на мой регистратор.
Выложу завтра, ибо сначала отнесу запись в ГИБДД.
Участники - ВАЗ 2109 и Chevrolet (модель не помню).
В ВАЗе сидели 5 человек как минимум!!! Все пьяные в хлам.
В Chevrolet были мужчина и женщина, у мужчины была разбита голова, шла кровь, но был на ногах. Как минимум сотрясение мозга он получил. У женщины был сильный шок, внешне все в порядке.
Из пьяных - водителя и переднего пассажира зажало спереди. Задние пассажиры были НЕ пристегнуты! Двое в тяжелом состоянии, один из них бес сознания, третий в крови на ногах.
Весь процесс ДТП опишу завтра.

--------------------
Все было хорошо...
Profile CardPM
  0/+5  
SERG@nt
post Jun 3 2012, 18:11 
Отправлено #11


Продвинутый



Сообщений: 118
Ford Focus 3


Цитата(sech @ Jun 3 2012, 18:46)
Вся авария записана на мой регистратор.
Выложу завтра, ибо сначала отнесу запись в ГИБДД.
Участники - ВАЗ 2109 и Chevrolet (модель не помню).
В ВАЗе сидели 5 человек как минимум!!! Все пьяные в хлам.
В Chevrolet были мужчина и женщина, у мужчины была разбита голова, шла кровь, но был на ногах. Как минимум сотрясение мозга он получил. У женщины был сильный шок, внешне все в порядке.
Из пьяных - водителя и переднего пассажира зажало спереди. Задние пассажиры были НЕ пристегнуты! Двое в тяжелом состоянии, один из них бес сознания, третий в крови на ногах.
Весь процесс ДТП опишу завтра.
*

Помню Вас, быстро Вы отреагировали и вызвали соответствующие службы... Респект.
Profile CardPM
  0/+2  
CELT
post Jun 3 2012, 19:15 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 10 110



Profile CardPM
  0/0  
pyg
post Jun 3 2012, 19:27 
Отправлено #13


Пользователь



Сообщений: 59



В последнее время не везет ноль-ноль-первым на Ядринском шоссе.
Profile CardPM
  0/+1  
211
post Jun 3 2012, 19:44 
Отправлено #14


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 052
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


сообщают о двух раненых...
фото от Альберта скоро будут...
вернее уже есть...и в этой теме тоже...

Сообщение отредактировал 211 - Jun 4 2012, 01:44

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jun 3 2012, 20:03 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 21 528
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(CELT @ Jun 3 2012, 20:15)
обсуждаемое на ядринском
*

Это пьяный водятел спит? Вот чмо...

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Boomba
post Jun 3 2012, 20:08 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 21 528
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(sech @ Jun 3 2012, 18:46)
Выложу завтра, ибо сначала отнесу запись в ГИБДД.
*

Будем ждать.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: