Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Хорошая Сволочь
post May 28 2012, 21:35 
Отправлено #76


Пользователь



Сообщений: 87
Из: Чебоксары



И хотелось бы отдельно обратиться к друзьям которые это читают и обижаются на меня,что я того водителя проклинаю. Я как и писала выше,не проклинаю,т.к и Лехе надо было думать с кем ехать. Вчера,когда поехали цветы класть на место дтп и вы начали мне втирать-"да это же круто ехать в одной руке пиво,в другой сигарета,в третей мобила,бог знает в какой руль,это же так круто"... Вот у вас сейчас друг,лучший друг умер,убили,вот вы хоть сейчас хоть что то неужели не поняли?! И вы мне это пытаетесь доказать! Я сама люблю пиво выпить,я сама работала водителем. Я вообще забыла что такое выпивка когда знала что мне надо за руль. Но вы снова говорите что это круто. Круто людей невинных убивать,круто других водителей лишать нормальной жизни,круто без друзей,родственников оставаться? У меня сына два раза на зебре сбивали,это и то были трезвые водители. Вы хоть что то вообще соображаете? Круто с парашюта прыгать-идите и прыгайте. Там вы хоть жизни ничьей не лишите. Прыгайте с пивом,с сигаретой,с телефоном. И вы сейчас что,хотите чтобы я ему спасибо сказала? Пьяный после того как понял что убил друга и то отрезвеет хоть немного. А этот же вообще до обеда очухаться не мог. Лехе тоже приспичит ехать,он поедет хоть с кем. Но можно же отказать,послать в конце концов. Ладно если поймет,так ведь и дальше пройдет время и так же начнет ездить в нс. Ну не начнет даже-вы хоть это поймите,что ничего в этом крутого нет. И вас за вашу крутость никто благодарить и любить не станет.

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  0/+14  
6 Страницы « < 4 5 6  
Тема закрыта Создать тему

На трассе М7 Ауди-80 влетела под МАЗ , пассажир погиб на месте, водитель в НС и без прав

nadik_19
post May 29 2012, 21:24 
Отправлено #77


Постоялец



Сообщений: 243
JAC S5


Мои искренние соболезнования, надеюсь, что там будет вашему брату гораздо лучше. Крепитесь...
Profile CardPM
  0/0  
Mr.Binom
post May 30 2012, 05:45 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 1 157
Opel, Adam Opel...


Мои соболезнования. Царствие ему небесное! Все под Богом ходим...

--------------------
Радио "Свобода"- глушить уже поздно
Profile CardPM
  0/0  
edik1987
post May 30 2012, 07:56 
Отправлено #79


Начинающий



Сообщений: 11



Царствие Небесное!
Profile CardPM
  0/0  
sedoi sai
post May 30 2012, 10:00 
Отправлено #80


Завсегдатай



Сообщений: 469



Мой соболезнования родным и близким.
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post May 30 2012, 10:53 
Отправлено #81


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(Boomba @ May 28 2012, 15:27)
Себя водитель спас, пассажира под удар подставил...
*


уже писал когда-то, что самое безопасное место сзади ЗА ВОДИТЕЛЕМ. У водилы инстинкт сработает, себя под удар не подставит, поэтому безопаснее со стороны водилы сидеть.
sad.gif


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Zhbat
post May 30 2012, 11:20 
Отправлено #82


Пользователь



Сообщений: 67
VW Jetta 1,4 TSI DSG 7


Был знаком с Алексеем, очень жаль..., примите мои соболезнования.
Profile CardPM
  0/0  
Хорошая Сволочь
post May 31 2012, 14:38 
Отправлено #83


Пользователь



Сообщений: 87
Из: Чебоксары



Это был мой любимый брат и на форуме я написала всё это в сердцах. От боли,от горя. И Леша никогда не жаловался и ему бы это не понравилось,что я пишу о его жизни,он не любил разговоры о деньгах и катя была его любимой женщиной. И мама это не одобрила. Я никак не хочу Лешу обидеть и его друзей.

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: