Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Хорошая Сволочь
post May 28 2012, 21:35 
Отправлено #1


Пользователь



Сообщений: 87
Из: Чебоксары



И хотелось бы отдельно обратиться к друзьям которые это читают и обижаются на меня,что я того водителя проклинаю. Я как и писала выше,не проклинаю,т.к и Лехе надо было думать с кем ехать. Вчера,когда поехали цветы класть на место дтп и вы начали мне втирать-"да это же круто ехать в одной руке пиво,в другой сигарета,в третей мобила,бог знает в какой руль,это же так круто"... Вот у вас сейчас друг,лучший друг умер,убили,вот вы хоть сейчас хоть что то неужели не поняли?! И вы мне это пытаетесь доказать! Я сама люблю пиво выпить,я сама работала водителем. Я вообще забыла что такое выпивка когда знала что мне надо за руль. Но вы снова говорите что это круто. Круто людей невинных убивать,круто других водителей лишать нормальной жизни,круто без друзей,родственников оставаться? У меня сына два раза на зебре сбивали,это и то были трезвые водители. Вы хоть что то вообще соображаете? Круто с парашюта прыгать-идите и прыгайте. Там вы хоть жизни ничьей не лишите. Прыгайте с пивом,с сигаретой,с телефоном. И вы сейчас что,хотите чтобы я ему спасибо сказала? Пьяный после того как понял что убил друга и то отрезвеет хоть немного. А этот же вообще до обеда очухаться не мог. Лехе тоже приспичит ехать,он поедет хоть с кем. Но можно же отказать,послать в конце концов. Ладно если поймет,так ведь и дальше пройдет время и так же начнет ездить в нс. Ну не начнет даже-вы хоть это поймите,что ничего в этом крутого нет. И вас за вашу крутость никто благодарить и любить не станет.

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  0/+14  
6 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

На трассе М7 Ауди-80 влетела под МАЗ , пассажир погиб на месте, водитель в НС и без прав

Хорошая Сволочь
post May 27 2012, 12:00 
Отправлено #2


Пользователь



Сообщений: 87
Из: Чебоксары



В 2ч ночи в сторону Цивильска под фуру... Брат насмерть... Водила жив.

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post May 28 2012, 05:07 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 9 928
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Хорошая Сволочь @ May 27 2012, 13:00)
В 2ч ночи в сторону Цивильска под фуру... Брат насмерть... Водила жив.
*


мои соболезнования

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Хорошая Сволочь
post May 28 2012, 10:44 
Отправлено #4


Пользователь



Сообщений: 87
Из: Чебоксары



Цитата(zeta-2907 @ May 28 2012, 06:07)
мои соболезнования
*

ауди с мазом,в сводке гибдд написали... Водила бухой. Забрали-до 8утра спал. В 8 его разбудили показания брать,он до сих пор на ногах не держался. Вообще не помнит и не соображал ничего. Ну вот-убил лучшего друга. И Леха зачем сел с таким пьяным? Никогда не пристегивался-тут пристегнулся,понимал наверно. Влетели под маз как раз правой стороной где брат сидел. У того водителя ни стажа,ни вообще ПРАВ даже нет. Тупые-куда ехать! Пьяным море по колено. Крышу разрезали,чтобы вытащить...

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post May 28 2012, 11:41 
Отправлено #5


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(Хорошая Сволочь @ May 28 2012, 11:44)
ауди с мазом,в сводке гибдд написали... Водила бухой. Забрали-до 8утра спал. В 8 его разбудили показания брать,он до сих пор на ногах не держался. Вообще не помнит и не соображал ничего. Ну вот-убил лучшего друга. И Леха зачем сел с таким пьяным? Никогда не пристегивался-тут пристегнулся,понимал наверно. Влетели под маз как раз правой стороной где брат сидел. У того водителя ни стажа,ни вообще ПРАВ даже нет. Тупые-куда ехать! Пьяным море по колено. Крышу разрезали,чтобы вытащить...
*


Соболезную sad.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post May 28 2012, 12:08 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(Хорошая Сволочь @ May 28 2012, 11:44)
ауди с мазом,в сводке гибдд написали... Водила бухой. Забрали-до 8утра спал. В 8 его разбудили показания брать,он до сих пор на ногах не держался. Вообще не помнит и не соображал ничего. Ну вот-убил лучшего друга. И Леха зачем сел с таким пьяным? Никогда не пристегивался-тут пристегнулся,понимал наверно. Влетели под маз как раз правой стороной где брат сидел. У того водителя ни стажа,ни вообще ПРАВ даже нет. Тупые-куда ехать! Пьяным море по колено. Крышу разрезали,чтобы вытащить...
*

Как бы жестоко это не было сказано-НО САМИ ВИНОВАТЫ,хорошо что не врезались в машину с детьми mad.gif

Сообщение отредактировал klassik393 - May 28 2012, 12:09
Profile CardPM
  0/+4  
Хорошая Сволочь
post May 28 2012, 12:14 
Отправлено #7


Пользователь



Сообщений: 87
Из: Чебоксары



Конечно сами. Тут и винить некого. Лёхи нет,тот плачет,на мазе тоже в шоке. Когда эта молодежь ПОЙМЕТ в конце концов всю опасность,которую они представляют садясь за руль. Пусть бы сами разбивались. Никого не лишая жизни.

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  0/+1  
Масяня 847
post May 28 2012, 12:36 
Отправлено #8


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(Хорошая Сволочь @ May 28 2012, 13:14)
Конечно сами. Тут и винить некого. Лёхи нет,тот плачет,на мазе тоже в шоке. Когда эта молодежь ПОЙМЕТ в конце концов всю опасность,которую они представляют садясь за руль. Пусть бы сами разбивались. Никого не лишая жизни.
*

Что за май такой? Что не сводка, так НС! Дастали алкаши, сами без царапин, а других калечат, убивают!
Искренние соболезнования родным и близким погибшего!

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post May 28 2012, 13:13 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(masseck @ May 28 2012, 13:36)
Что за май такой? Что не сводка, так НС! Дастали алкаши, сами без царапин, а других калечат, убивают!
Искренние соболезнования родным и близким погибшего!
*

чему удивляться, если за сутки ОФИЦИАЛЬНО 30 ПРОТОКОЛОВ!
неофициально как минимум еще столько же.
за май может получиться около 900 официально, другую цифру представить тяжело... dry.gif sad.gif ph34r.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post May 28 2012, 13:34 
Отправлено #10


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Цитата(Хорошая Сволочь @ May 28 2012, 11:44)
ауди с мазом,в сводке гибдд написали... Водила бухой. Забрали-до 8утра спал. В 8 его разбудили показания брать,он до сих пор на ногах не держался. Вообще не помнит и не соображал ничего. Ну вот-убил лучшего друга. И Леха зачем сел с таким пьяным? Никогда не пристегивался-тут пристегнулся,понимал наверно. Влетели под маз как раз правой стороной где брат сидел. У того водителя ни стажа,ни вообще ПРАВ даже нет. Тупые-куда ехать! Пьяным море по колено. Крышу разрезали,чтобы вытащить...
*
Цитата(Информ @ May 28 2012, 11:00)
27 мая  в 2 часа  30 минут на 663 км + 900 м автодороги  М 7 «Волга» водитель а/м АУДИ-80 совершил столкновение с а/м МАЗ-437041. В результате ДТП пассажир  а/м АУДИ-80 от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель иномарки с диагнозом ушибленная рана верхней губы, закрытый перелом нижней челюсти был госпитализирован.
*
Фотографии с места ДТП
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
© Отдел пропаганды ГИБДД

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post May 28 2012, 13:55 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(Хорошая Сволочь @ May 28 2012, 11:44)
ауди с мазом,в сводке гибдд написали... Водила бухой. Забрали-до 8утра спал. В 8 его разбудили показания брать,он до сих пор на ногах не держался. Вообще не помнит и не соображал ничего. Ну вот-убил лучшего друга. И Леха зачем сел с таким пьяным? Никогда не пристегивался-тут пристегнулся,понимал наверно. Влетели под маз как раз правой стороной где брат сидел. У того водителя ни стажа,ни вообще ПРАВ даже нет. Тупые-куда ехать! Пьяным море по колено. Крышу разрезали,чтобы вытащить...
*

что-то не понимаю, машину у кого взяли?

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post May 28 2012, 14:19 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 12 229



хорошо шел по тамошним колдобинам....
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post May 28 2012, 14:27 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(SPWizard @ May 28 2012, 15:19)
хорошо шел по тамошним колдобинам....
*

Себя водитель спас, пассажира под удар подставил... Горько это и печально, что от рук таких вот "деятелей" невиновные гибнут...

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
miron111
post May 28 2012, 14:31 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 14 005



Соболезную...

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Filin_kalina
post May 28 2012, 14:33 
Отправлено #15


Завсегдатай



Сообщений: 522
Пока безлошадный


Да, блин. Прими мои соболезнования. Мне тоже не понятно, чья машина - то ?

--------------------
дорога ошибок не прощает...
Profile CardPM
  0/0  
TRSH1
post May 28 2012, 14:33 
Отправлено #16


Завсегдатай



Сообщений: 480
719000


кули, количество полицаев сократили - делай что хочешь ...
Profile CardPM
  -2/+2  

6 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: