Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post May 24 2012, 10:30 
Отправлено #166


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(Baton @ May 24 2012, 10:50)
буду рад если ты создашь файлик в котором будет разъяснено почему именно незаконно сдирание там денег; и прикрепишь сюда, те кому нужно распечатают и будут возить с собой.
*

7 мая 2009 г. в Ленинском районном суде рассматривалось дело о признание недействительным постановление администрации г.Чебоксары о временном ограничении движения авто по Московской набережной (почему то в оригинале идет речь о "ул.Мосековская"). Райсуд удовлетворил в полном объеме иск Прокуратуры Ленинского р-на г.Чебоксары, но представители администрации города не согласились с решением и попытались его обжаловать в Верховном суде республики.

К нашему счастью, 8 июля 2009 г. Верховный суд Чувашии не согласился с доводами Администрации города и решение оставил без изменения, т.е. признал ограничение въезда на Московскую набережную незаконным!


12.07.12 Прокуратура Ленинского района: МБУ 'Управление ЖКХ и благоустройства' не должно взимать деньги и препятствовать проезду по Московской набережной

19.07.12 Решением суда от 18 июля 2012 года приказ признан недействующим со дня его принятия, МБУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" запрещено взимать плату за проезд транспортных средств и препятствовать их движению по ул. Московская набережная г. Чебоксары, а равно по проезжей части сооружений.
Profile CardPM
  0/0  
17 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Запретили незаконное взимание платы за проезд , по Московской набережной

как вы относитесь к очередному введению запрета движения авто по набережной?
 
я за категорический запрет движения по набережной [ 87 ] ** [19,68%]
я против категорического запрета движения по набережной [ 84 ] ** [19,00%]
я за запрет движения авто с 8 до 22 часов [ 128 ] ** [28,96%]
я против запрета движения по набережной при условии создания необходимых (безопасных) условий [ 143 ] ** [32,35%]
Всего голосов: 442
Гости не могут голосовать 
Serega Matveev
post Jul 12 2012, 16:55 
Отправлено #167


Пользователь



Сообщений: 98
Из: ада



Цитата(тимошка @ Jul 12 2012, 17:54)
wink.gif а у меня вроде нет ...
*

Существует журнал, для записи, пропускаемых авто в обязательном порядке.
Правда очень редко там бываю rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Serega Matveev - Jul 12 2012, 16:57

--------------------
Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят.
Profile CardPM
  -1/0  
евген
post Jul 12 2012, 19:08 
Отправлено #168


Эксперт



Сообщений: 772
опель астра J


ездил с женой и детьми - дал сотню, пропустили. Передо мной несколько машин завернули. Зато отдохнули хорошо

--------------------
evgenvas1@rambler.ru 89083043324
Минусуйте сколько влезет
Profile CardPM
  -1/0  
snusmumrik
post Jul 12 2012, 21:15 
Отправлено #169


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 802



Profile CardPM
  0/+2  
Жулик
post Jul 12 2012, 22:07 
Отправлено #170


Гуру



Сообщений: 2 278



Цитата(Serega Matveev @ Jul 12 2012, 17:55)
Существует журнал, для записи, пропускаемых авто в обязательном порядке.
Правда очень редко там бываю rolleyes.gif
*

помню со мной пытались ругаться, когда я проезжала (без денег, просто перекрывала проезд) и мой номер авто куда-то записывали. Уж не в этот ли журнальчик biggrin.gif

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/+1  
-=skoda=-
post Jul 13 2012, 00:03 
Отправлено #171


Постоялец



Сообщений: 340
skoda


Цитата(Serega Matveev @ Jul 12 2012, 17:44)
Заежяю иногда (бесплатно), без пропуска,и оплаты tongue.gif
*


Рыжий чтоль blush2.gif good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
-=skoda=-
post Jul 13 2012, 00:10 
Отправлено #172


Постоялец



Сообщений: 340
skoda


Цитата(Без_ника;-) @ May 24 2012, 11:30)
7 мая 2009 г. в Ленинском районном суде рассматривалось дело о признание недействительным постановление администрации г.Чебоксары о временном ограничении движения авто по Московской набережной (почему то в оригинале идет речь о "ул.Мосековская"). Райсуд удовлетворил в полном объеме иск Прокуратуры Ленинского р-на г.Чебоксары, но представители администрации города не согласились с решением и попытались его обжаловать в Верховном суде республики.

К нашему счастью, 8 июля 2009 г. Верховный суд Чувашии не согласился с доводами Администрации города и решение оставил без изменения, т.е. признал ограничение въезда на Московскую набережную незаконным!
*

Камно решение, не Кер там делать на машине , рядом с заливом ставь и ножками , ножками..... !!!

так если не сдирать плату при чем не 100 рубчиков , а посерьёзнее , будет мало желающих туда проехать , а соответственно там безопаснее будет !!!да и наср..ть кто на этом выйграет: частник или администрация или гос-во. Одна спасённая жизнь ни каких денег не стоит ( ну в смысле за любые бабки жизнь не купишь !!!) good.gif

Сообщение отредактировал -=skoda=- - Jul 13 2012, 00:12
Profile CardPM
  0/0  
-=skoda=-
post Jul 13 2012, 00:16 
Отправлено #173


Постоялец



Сообщений: 340
skoda


Цитата(snusmumrik @ Jul 12 2012, 22:15)

*


жл,,бы, все те кто против платного проезда fool.gif ! меньше машин и ходить вам спокойно , так нет же надо происшествий , только как 1 появиться отпишитесь в ветке !!! fool.gif

Сообщение отредактировал -=skoda=- - Jul 13 2012, 05:38
Profile CardPM
  -3/0  
VN1
post Jul 13 2012, 08:38 
Отправлено #174


Гуру



Сообщений: 1 008
Ё-мобиль


примерно поровну голослвание идет кто за и кто против
Profile CardPM
  0/+2  
федя 107
post Jul 13 2012, 08:56 
Отправлено #175


Гуру



Сообщений: 1 881
Из: Чебоксары



Цитата(Жулик @ Jul 12 2012, 23:07)
помню со мной пытались ругаться, когда я проезжала (без денег, просто перекрывала проезд) и мой номер авто куда-то записывали. Уж не в этот ли журнальчик  biggrin.gif
*

а тебе что, ножками пошевелить что то мешает?
Profile CardPM
  0/0  
vvm777
post Jul 13 2012, 09:07 
Отправлено #176


Продвинутый



Сообщений: 162



Цитата(федя 107 @ Jul 13 2012, 09:56)
а тебе что, ножками пошевелить что то мешает?
*


Сам недавно проходил, видел, стоит машина, в ней четверо, шумно о чем то говорили, не понимаю я их все таки, чем лучше что они туда на машине проедут? дойти тяжело, или перед кем то надо вые..нуться? зато шлагбаум стоит, и на пляже не надо уже смотреть, чтобы не дай бог кто то не задавил. Все возмущаются, вот не пропускают, и никто не думает о безопасности! А как тут рекомендуют, что типа у кого лодки, их пропускать, так если так сделать, у нас у половины города документы появяться что лодка у него есть. Сделали же им с 5 до 7, вот завози что нужно. В интернете читал, что уже для тонировки кто то придумал справку от врача делать, что типа солнечный свет не переносит, так и здесь, кучу бумаг сделают, лишь бы этот шлагбаум проезжать.
Profile CardPM
  -2/+3  
vvm777
post Jul 13 2012, 09:09 
Отправлено #177


Продвинутый



Сообщений: 162



Цитата(Жулик @ Jul 12 2012, 23:07)
помню со мной пытались ругаться, когда я проезжала (без денег, просто перекрывала проезд) и мой номер авто куда-то записывали. Уж не в этот ли журнальчик  biggrin.gif
*


Сам тоже заметил, что они куда то записывают, Я спросил у них, а куда вы все там пишете, охранник объяснил, что всех, кого пропускают они записываю в журнал: номер машины, время заезда и основание (пропуск, за деньги либо по удостоверению).
Profile CardPM
  0/0  
федя 107
post Jul 13 2012, 09:19 
Отправлено #178


Гуру



Сообщений: 1 881
Из: Чебоксары



Цитата(vvm777 @ Jul 13 2012, 10:07)
Сам недавно проходил, видел, стоит машина, в ней четверо, шумно о чем то говорили, не понимаю я их все таки, чем лучше что они туда на машине проедут? дойти тяжело, или перед кем то надо вые..нуться? зато шлагбаум стоит, и на пляже не надо уже смотреть, чтобы не дай бог кто то не задавил. Все возмущаются, вот не пропускают, и никто не думает о безопасности! А как тут рекомендуют, что типа у кого лодки, их пропускать, так если так сделать, у нас у половины города документы появяться что лодка у него есть. Сделали же им с 5 до 7, вот завози что нужно. В интернете читал, что уже для тонировки кто то придумал справку от врача делать, что типа солнечный свет не переносит, так и здесь, кучу бумаг сделают, лишь бы этот шлагбаум проезжать.
*

я не против сделать его платным, но очень дорогим. Что бы кому денег некуда девать то хоть бы оставляли их городу. НО т.к. деньги СТОПУДОВА уйдут кому то в карман, а не на нужды города, то я полностью против.
Если только ночью, после 11 открывать его...
Profile CardPM
  0/+1  
Старик Хоттабыч
post Jul 13 2012, 09:23 
Отправлено #179


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 349



Цитата(-=skoda=- @ Jul 13 2012, 01:16)
жл,,бы, все те кто против платного проезда fool.gif  ! меньше машин и ходить вам спокойно , так нет же надо происшествий , только как 1 появиться отпишитесь в ветке !!! fool.gif
*

вчера ЖЫП О021ОО наехал на волейбольный мяч, который укатился у детей на дорогу с волейбольной площадки напротив насосной, мяч громко лопнул, водитель еще возмутился "что тут пугаете меня" и покатил себе дальше. мяч был не из дешевых - "Микаса". angry.gif
Profile CardPM
  0/+1  
uristu
post Jul 13 2012, 09:58 
Отправлено #180


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(Старик Хоттабыч @ Jul 13 2012, 10:23)
вчера ЖЫП О021ОО наехал на волейбольный мяч, который укатился у детей на дорогу с волейбольной площадки напротив насосной, мяч громко лопнул, водитель еще возмутился "что тут пугаете меня" и покатил себе дальше. мяч был не из дешевых - "Микаса".  angry.gif
*

а что тут не так то? он слишком быстро ехал по набережной? не успел затормозить? если он напугался - то скорее всего его не видел.
Profile CardPM
  -1/+1  
vvm777
post Jul 13 2012, 10:12 
Отправлено #181


Продвинутый



Сообщений: 162



Цитата(федя 107 @ Jul 13 2012, 10:19)
я не против сделать его платным, но очень дорогим. Что бы кому денег некуда девать то хоть бы оставляли их городу. НО т.к. деньги СТОПУДОВА уйдут кому то в карман,  а не на нужды города, то я полностью против.
Если только ночью, после 11 открывать его...
*

На чеке написано МБУ "УЖКХ и Б", это муниципальное учреждение, так что это не в чей то карман.
Profile CardPM
  -2/0  

17 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения