Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

211
post May 13 2012, 23:17 
Отправлено #526


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 058
Из: Чебоксары



Виновник ДТП - зам. начальника ОГИБДД УМВД РФ по г.Чебоксары Коробков Владимир Викторович.

Фото с места ДТП

Видео: с места ДТП



14.05.12 11:25 Фото: Объяснения, о том в каком состоянии находился виновник ДТП на месте аварии (CELT)

14.05.12 12:43 СУ Следственный комитет РФ по ЧР:В Чебоксарах инициирован вопрос о передаче в производство следователей СК России материала доследственной проверки по факту дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудника полиции

15.05.12 Пресс-конференция в УГИБДД по Чувашии

На видео слева направо:
Дмитриева Надежда Викторовна - зам. министра образования
Романов Владимир Геннадьевич - врио начальника УГИБДД по ЧР
Жуковец Валерий Иванович - начальник УМВД РФ по г. Чебоксары
Кудряшов Сергей Владимирович - нач. отдела образования администрации г. Чебоксары


15.05.12 11:20 Руководство УВД по г. Чебоксары подтвердило, что зам. начальника ОГИБДД УМВД РФ по г.Чебоксары совершил ДТП с выездом на 'встречку', предположительно в нетрезвом состоянии. Руководство УВД и ГИБДД принесло свои извинения за действия сотрудника полиции

14.08.2012 Возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием бывшего заместителя начальника отдела ГИБДД управления МВД России по городу Чебоксары, имевшего место 13 мая 2012 года на Западном въезде в столицу республики

16.08.2012 Бывший заместитель начальника отдела ГИБДД управления МВД России по городу Чебоксары Владимир Коробков уволен по отрицательным мотивам

16.07.2013 В Чебоксарах бывший заместитель начальника городской ГИБДД признан виновным в нарушении ПДД с тяжкими последствиями

--------------------
Profile CardPM
  -5/+17  
43 Страницы « < 34 35 36 37 38 > »   
Ответить Создать тему

Очередное ДТП на трассе около Заовражного , 13 мая, виновник сотрудник ГИБДД в НС

loupblanc
post Jul 23 2012, 13:00 
Отправлено #527






Сообщений: 6 603
607 (II) /Sw/SL/B9


Что то уж долго официальных новостей нет
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Aug 14 2012, 09:37 
Отправлено #528


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(loupblanc @ Jul 23 2012, 14:00)
Что то уж долго официальных новостей нет
*

Возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием бывшего заместителя начальника отдела ГИБДД управления МВД России по городу Чебоксары, имевшего место 13 мая 2012 года на Западном въезде в столицу республики

Следственным отделом по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении бывшего заместителя начальника отдела ГИБДД управления МВД России по городу Чебоксары Владимира Коробкова, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

По версии следствия, около 20 часов 13 мая 2012 года на Ядринском шоссе в городе Чебоксары подозреваемый, управляя автомобилем Chevrolet Lanos, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Chevrolet Spark. В результате допущенных нарушений в аварию попали ещё два автомобиля, при этом пострадали четыре человека, находившиеся в автомобиле Chevrolet Spark: 56-ти и 57-летняя женщины, которым причинены переломы грудины и руки соответственно, а также 54-х и 56-летний мужчины, которым причинён ушиб грудной клетки. Согласно представленному акту судебно-медицинского исследования, проведённого в отношении 56-летнего пострадавшего, в аварии ему причинены телесные повреждения, в том числе в виде закрытой травмы левой половины грудной клетки, которые по признаку опасности для жизни квалифицируются как причинившие тяжкий вред здоровью. Тяжесть вреда, причиненного другим пострадавшим, в настоящее время устанавливается.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе проверяется версия нахождения подозреваемого в момент ДТП в состоянии алкогольного опьянения. Назначен ряд судебных экспертиз, в том числе медицинские и автотехническая. Расследование уголовного дела продолжается.

http://www.su-chuvashia.ru/avgust/2438581270

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Aug 14 2012, 09:43 
Отправлено #529


Гуру



Сообщений: 1 800



Цитата(Boomba @ Aug 14 2012, 10:37)
проверяется версия нахождения подозреваемого в момент ДТП в состоянии алкогольного опьянения.
*

3 месяца проверяют НС?

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/+8  
zeka1
post Aug 14 2012, 09:55 
Отправлено #530


Продвинутый



Сообщений: 172
Шнивка


Цитата(crown_ambassador @ Aug 14 2012, 10:43)
3 месяца проверяют НС?
*


Да - смешно, человек наверное ни капли за 3 месяца не взял - однозначно НС покажет отрицательный ответ
Profile CardPM
  0/+2  
Boomba
post Aug 14 2012, 09:57 
Отправлено #531


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(crown_ambassador @ Aug 14 2012, 10:43)
3 месяца проверяют НС?
*

Если тему читаете, то видели наверное что он отказался от прохождения медосвидетельствования.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Aug 14 2012, 10:02 
Отправлено #532


Гуру



Сообщений: 1 800



Цитата(Boomba @ Aug 14 2012, 10:57)
Если тему читаете, то видели наверное что он отказался от прохождения медосвидетельствования.
*

Читаю. Слежу. Если был отказ от освидетельствования - то это приравнивается к НС, разве что "хозяин", выдавший доверенность не страдает при этом. Так что формулировка странная. Да и 3 месяца версию проверять - не многовато ли?

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/+2  
Boomba
post Aug 14 2012, 10:06 
Отправлено #533


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(crown_ambassador @ Aug 14 2012, 11:02)
Читаю. Слежу. Если был отказ от освидетельствования - то это приравнивается к НС, разве что "хозяин", выдавший доверенность не страдает при этом. Так что формулировка странная. Да и 3 месяца версию проверять - не многовато ли?
*

Насчет "приравнивается" - нет такого. Просто последствия в КоАП одни и те же, что ты прошел освидетельствование, показавшее н/с, что отказался от него. Идет лишение прав.

Здесь же дополнительно идут другие статьи, такие как причинение вреда здоровью, например. И тут уже н/с может выступить отягчающим обстоятельством. Коробков очень долго на больничном был, потому и долго тянется все.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Aug 14 2012, 10:19 
Отправлено #534


Гуру



Сообщений: 1 800



Цитата(Boomba @ Aug 14 2012, 11:06)
Просто последствия в КоАП одни и те же
*

Я это и имел в виду.
А вот ч. 2 ст. 264 УК РФ не пришить - освидетельствования не было. Так что толку от проверки версии никакого. Хотя суды частенько судят именно по ч.2 без освидетельствования, но, в виду "нерядового" обвиняемого - про опьянение можно забыть.

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  
aminpetrovich
post Aug 14 2012, 10:22 
Отправлено #535


Эксперт



Сообщений: 830



Цитата(crown_ambassador @ Aug 14 2012, 10:43)
3 месяца проверяют НС?
*

Видимо экспериметируют: наливают ему и дают сесть за руль, мол сможет ли вылететь на встречку? Видимо никак ему не получается выехать, а потом снова увеличиывают дозу и все по новой продолжают следственный эксперимент. Так сказать проверка на прочность. Сможешь выдержать дозу - дослуживай до пенсии, а раз не потянешь то УСЁ
Profile CardPM
  -6/+4  
Boomba
post Aug 14 2012, 10:24 
Отправлено #536


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(aminpetrovich @ Aug 14 2012, 11:22)
Видимо экспериметируют: наливают ему и дают сесть за руль, мол сможет ли вылететь на встречку? Видимо никак ему не получается выехать, а потом снова увеличиывают дозу и все по новой продолжают следственный эксперимент. Так сказать проверка на прочность. Сможешь выдержать дозу - дослуживай до пенсии, а раз не потянешь то УСЁ
*

Ерунду не говорите...

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
dm002
post Aug 14 2012, 10:32 
Отправлено #537


Пользователь



Сообщений: 76



Цитата(Boomba @ Aug 14 2012, 11:24)
Ерунду не говорите...
*

Чувство юмора включите...
Profile CardPM
  -3/+5  
aminpetrovich
post Aug 14 2012, 10:38 
Отправлено #538


Эксперт



Сообщений: 830



Цитата(Boomba @ Aug 14 2012, 11:24)
Ерунду не говорите...
*

Да в том-то и дело, что остается только смотреть на этот цирк со стороны. cool.gif
Profile CardPM
  -1/+7  
D156
post Aug 14 2012, 13:18 
Отправлено #539


Гуру



Сообщений: 1 199
К-700


Цитата(aminpetrovich @ Aug 14 2012, 11:38)
Да в том-то и дело, что остается только смотреть на этот цирк со стороны.  cool.gif
*

Тут все прозрачно , бывший зам бухой накосячил, все что для него могут сделать его бывшие сослуживцы тянуть кота за хвост( читай время тянуть) чтоб потом закрыть дело за давностью... И замять все по имеющимся дыркам в законе.

99% будет так.
З.ы. Бред устанавливать 3 месяца количество промиле в крови если сабж отказался от мед освидетельствования.

Цирк да и только чудеса эквириблистики.
Profile CardPM
  0/+7  
USS1972
post Aug 14 2012, 15:32 
Отправлено #540


Начинающий



Сообщений: 16
VAZ2114


Бардак полный, безобразие полное, админу следить надо за тем, как накажут ГОССбеспредельщика и обязательно должны быть результаты следствия, на главной странице.
Profile CardPM
  0/+4  
Джин
post Aug 14 2012, 20:21 
Отправлено #541


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(Boomba @ Aug 14 2012, 10:57)
Если тему читаете, то видели наверное что он отказался от прохождения медосвидетельствования.
*


Цитата
Ерунду не говорите...

Boomba
Не кажеться, что именно ты ерунду говоришь?!Нет?!
Отказ от освидетельствования, автоматом ставит результатом НС!Нет?!
Так что еще нужно проверять в течении 3 месяцев?!
Мягко стелешь... С чего бы?!
Profile CardPM
  -2/+2  

43 Страницы « < 34 35 36 37 38 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: