Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

211
post May 13 2012, 23:17 
Отправлено #451


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 058
Из: Чебоксары



Виновник ДТП - зам. начальника ОГИБДД УМВД РФ по г.Чебоксары Коробков Владимир Викторович.

Фото с места ДТП

Видео: с места ДТП



14.05.12 11:25 Фото: Объяснения, о том в каком состоянии находился виновник ДТП на месте аварии (CELT)

14.05.12 12:43 СУ Следственный комитет РФ по ЧР:В Чебоксарах инициирован вопрос о передаче в производство следователей СК России материала доследственной проверки по факту дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудника полиции

15.05.12 Пресс-конференция в УГИБДД по Чувашии

На видео слева направо:
Дмитриева Надежда Викторовна - зам. министра образования
Романов Владимир Геннадьевич - врио начальника УГИБДД по ЧР
Жуковец Валерий Иванович - начальник УМВД РФ по г. Чебоксары
Кудряшов Сергей Владимирович - нач. отдела образования администрации г. Чебоксары


15.05.12 11:20 Руководство УВД по г. Чебоксары подтвердило, что зам. начальника ОГИБДД УМВД РФ по г.Чебоксары совершил ДТП с выездом на 'встречку', предположительно в нетрезвом состоянии. Руководство УВД и ГИБДД принесло свои извинения за действия сотрудника полиции

14.08.2012 Возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием бывшего заместителя начальника отдела ГИБДД управления МВД России по городу Чебоксары, имевшего место 13 мая 2012 года на Западном въезде в столицу республики

16.08.2012 Бывший заместитель начальника отдела ГИБДД управления МВД России по городу Чебоксары Владимир Коробков уволен по отрицательным мотивам

16.07.2013 В Чебоксарах бывший заместитель начальника городской ГИБДД признан виновным в нарушении ПДД с тяжкими последствиями

--------------------
Profile CardPM
  -5/+17  
43 Страницы « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить Создать тему

Очередное ДТП на трассе около Заовражного , 13 мая, виновник сотрудник ГИБДД в НС

Bizon_al
post May 15 2012, 22:20 
Отправлено #452


Завсегдатай



Сообщений: 653



Я не верю нашему государству, оно не может защитить нас от таких вот своих представителей власти. Нас убивают пьяные сотрудники полиции, судьи. Пытают в своих ТОМах. Сколько еще должно погибнуть наших граждан, чтобы мы перестали бояться этих сволочей. Когда чаша терпения переполниться? Дальше продолжать не буду, думаю итак понятно... Даже самый слабый человек, зажатый в угол может стать сильным.

--------------------
НИВА 21213 & Opel Astra ST
Profile CardPM
  0/+7  
sysadmin
post May 15 2012, 22:25 
Отправлено #453


Эксперт



Сообщений: 686



Цитата(loupblanc @ May 15 2012, 22:18)
Вот в автобазах как то по 200-300 человек умудряются проверить и на смену в рейс выпустить, тем более, что от ГУВД до поликлиники 3 минуты ходьбы, мимо роддома.
*

Думаю, что в рабочее время ПОЛИЦАИ выпивать не будут! А вот в нерабочее время ездить выпившим для них НОРМА! Предъявят ксиву и поедут дальше. Вот это нужно искоренить!

Сообщение отредактировал sysadmin - May 15 2012, 22:33

--------------------
@
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post May 15 2012, 23:28 
Отправлено #454


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(sysadmin @ May 15 2012, 23:25)
Думаю, что в рабочее время ПОЛИЦАИ выпивать не будут! А вот в нерабочее время ездить выпившим для них НОРМА! Предъявят ксиву и поедут дальше.  Вот это нужно искоренить!
*

именно так.

в рабочее время - ПОСТОЯННЫЙ

нет не так..

ПОСТОЯННЫЙ контакт с руководством и коллегами. палевно 100%

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post May 16 2012, 06:53 
Отправлено #455


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 352



Цитата(serpal @ May 15 2012, 22:12)
перекантуется на больничном, а затем тихо, спокойно уйдет на почетную пенсию...........
*

ему два года осталось до пенсии, могут просто перевести в другой регион по тихому, чтобы пенсию наработал
Profile CardPM
  0/0  
sysadmin
post May 16 2012, 07:21 
Отправлено #456


Эксперт



Сообщений: 686



Цитата(Старик Хоттабыч @ May 16 2012, 07:53)
ему два года осталось до пенсии, могут просто перевести в другой регион по тихому, чтобы пенсию наработал
*

Или в район на небольшую должность

--------------------
@
Profile CardPM
  0/0  
АН-174
post May 16 2012, 07:45 
Отправлено #457


Эксперт



Сообщений: 819
Из: Чувашия



Цитата(валерий К @ May 15 2012, 18:38)
день добрый...прочел всю переписку....вспомните кто до него был так сказать начальником этого Калининского районного в то время ГАИ...100%знаю ,что его посадили за взятки...потом видел его в городе..таксовал  он...не буду врать следующий после ....и тоже с номерами 001...теперь и этот товарищ...номера что по наследству предают?....честно...как человека жалко его....попал мужик под замес....вся карьера улетела....
*


Не знаешь- не пиши!
первое - на фольксвагене номера были 011;
второе - посадили его за то, что стал "неугодным системе", сложившейся в ГИБДД Чувашии в то время;

Сергей мне не друг, но хороший знакомый. Регулярно выписывал в 90-х протоколы за глухую тонировку, но не только меня. И что в нем нравилось, и до сих пор за что уважаю - за ПОРЯДОЧНОСТЬ по отношению ко всем участникам дорожного движения.

Сообщение отредактировал thimtrans - May 16 2012, 07:51
Profile CardPM
  -3/0  
uristu
post May 16 2012, 08:26 
Отправлено #458


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(казантипыч21 @ May 15 2012, 17:55)
каждое воскресенье еду по Ядринскому шоссе из города вечером-естественно встречный поток зашкаливает обилием опухших красных похмельных рож водителей после бурного отдыха в своей ХАМАР ЯЛ
*

может люди "на картошке" обветрились, едут домой за законными пятьюдесятью граммами водки? laugh.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
loupblanc
post May 16 2012, 10:07 
Отправлено #459






Сообщений: 6 605
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(CELT @ May 16 2012, 00:28)
именно так.

в рабочее время - ПОСТОЯННЫЙ

нет не так..

ПОСТОЯННЫЙ контакт с руководством и коллегами. палевно 100%
*

Ждал на пресс-конференции вопроса типа "какие конкретные профилактические меры для резкого уменьшения количества пьяных сотрудников МВД за рулем будут приняты руководством" никто из 15 так и не задал unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post May 16 2012, 10:26 
Отправлено #460


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Цитата(loupblanc @ May 16 2012, 11:07)
Ждал на пресс-конференции вопроса типа "какие конкретные профилактические меры для резкого уменьшения количества пьяных сотрудников МВД за рулем будут приняты руководством" никто из 15 так и не задал unsure.gif
*
Вам, пользователям, была предоставлена возможность задать вопрос спикерам.

loupblanc, будете дальше стрелки переводить?

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
sysadmin
post May 16 2012, 10:35 
Отправлено #461


Эксперт



Сообщений: 686



Цитата(sysadmin @ May 15 2012, 10:45)
Вопрос Романову! Все знают, что развито кумовство в Чувашии! Может стоить привлечь сотрудников собственной безопасности и сотрудников ГИБДД с других регионов. Иначе искоренить беспредел блатных и сотрудников внутренних дел невозможно. Что думает об этом Владимир Геннадьевич?
*

Я повторяюсь, без привлечения "свежей рабочей силы" никак не получится изменить структуру МВД. Никакая аттестация и переаттестация не поможет. Новое руководство уволит приближенных старого руководителя и на эти хлебные места назначит своих родственников и знакомых.

--------------------
@
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post May 16 2012, 10:47 
Отправлено #462


Проходимец



Сообщений: 22 244
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(step_out @ May 15 2012, 22:43)
Может ГИБДД поможет разгадать этот ребус?
*

В нашей системе это риторический вопрос. Деятельность ГИБДД же с каждым часом становится "прозрачнее" для простых граждан. Меньше информации - прозрачнее работа.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
ЛевЧандр
post May 16 2012, 10:58 
Отправлено #463


Гуру



Сообщений: 1 444



Скажу честно, я просто огорчен этими новостями.

Немного знал Коробкова Володю. Познакомился, когда он еще был начальником отдела по розыску. Мне он всегда казался приличным человеком. Взятки ему не давал и не знал фактов когда бы он брал. Руководство его ценило, мне кажется, за честную и качественную работу. Мне кажется, что если он и отступал от правил, то только по приказу начальства.
В личной жизни он был достаточно скромен. Тогда (в 2006-2007 что-ли) ездил на обычной десятке кажется. Когда все коллеги покупали иномарки.
Далее я уехал из Чебоксар.
Слышал, его подняли до начальника Калининского ГИБДД...
А сейчас получается еще выше.

То что этот недорогой Ланос его единственный автомобиль - верю.

Неприятное стечение обстоятельств... На его месте мог быть каждый. Не сочтите за банальность.
Многие из вас ведь не садятся выпимши за руль не потому, что такие честные, а тупо боятся лишения. Некоторые вообще не боятся и пока ездят. Если бы вы знали, что вас не точно остановят, то может многие бы тоже поехали в слегка нетрезвом виде.

Сообщение отредактировал ЛевЧандр - May 16 2012, 13:00

--------------------
KIA Rio, 2013, 1.6 Prestige
Profile CardPM
  -6/+2  
Уввн
post May 16 2012, 11:01 
Отправлено #464


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(ЛевЧандр @ May 16 2012, 11:58)
На его месте мог быть каждый
*

нет, далеко не каждый
Profile CardPM
  0/+1  
Лапуля
post May 16 2012, 11:31 
Отправлено #465


Гуру



Сообщений: 1 366
Из: Оттуда



Тормоза должны быть в голове...
Верю, что человек был нормальным, раз столько народа об этом говорит, но вот то, что пьяным ездил - плохо.... Значит, если и попадал, то отпускали... Значит, свои же и провоцируют.. Если бы работа выполнялась честно, то и случаев, когда полиция бухает за рулем, было бы намного меньше.... А так, свои отпустят, начальство не узнает.. и тормоз снят....

Сообщение отредактировал Лапуля - May 16 2012, 11:32

--------------------
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется Жизнь!
Profile CardPM
  0/+6  
miron111
post May 16 2012, 11:34 
Отправлено #466


Гуру



Сообщений: 14 102



Цитата(ЛевЧандр @ May 16 2012, 11:58)
Неприятное стечение обстоятельств...  На его месте мог быть каждый.  Не сочтите за банальность. 
Многие из вас ведь не садятся за руль не потому, что такие честные, а тупо боятся лишения.  Некоторые вообще не боятся и пока ездят.  Если бы вы знали, что вас не точно остановят, то может многие бы тоже поехали в слегка нетрезвом виде.
*

Как тут заметили, далеко не каждый! И рассуждая по вашему все трусы, а он такой смелый и лишения не боится? Браво! Убеждаюсь, что если на плечах звёздочки, то чувствуют безнаказанность свою.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  

43 Страницы « < 29 30 31 32 33 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: