Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

211
post May 13 2012, 23:17 
Отправлено #271


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 071
Из: Чебоксары



Виновник ДТП - зам. начальника ОГИБДД УМВД РФ по г.Чебоксары Коробков Владимир Викторович.

Фото с места ДТП

Видео: с места ДТП



14.05.12 11:25 Фото: Объяснения, о том в каком состоянии находился виновник ДТП на месте аварии (CELT)

14.05.12 12:43 СУ Следственный комитет РФ по ЧР:В Чебоксарах инициирован вопрос о передаче в производство следователей СК России материала доследственной проверки по факту дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудника полиции

15.05.12 Пресс-конференция в УГИБДД по Чувашии

На видео слева направо:
Дмитриева Надежда Викторовна - зам. министра образования
Романов Владимир Геннадьевич - врио начальника УГИБДД по ЧР
Жуковец Валерий Иванович - начальник УМВД РФ по г. Чебоксары
Кудряшов Сергей Владимирович - нач. отдела образования администрации г. Чебоксары


15.05.12 11:20 Руководство УВД по г. Чебоксары подтвердило, что зам. начальника ОГИБДД УМВД РФ по г.Чебоксары совершил ДТП с выездом на 'встречку', предположительно в нетрезвом состоянии. Руководство УВД и ГИБДД принесло свои извинения за действия сотрудника полиции

14.08.2012 Возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием бывшего заместителя начальника отдела ГИБДД управления МВД России по городу Чебоксары, имевшего место 13 мая 2012 года на Западном въезде в столицу республики

16.08.2012 Бывший заместитель начальника отдела ГИБДД управления МВД России по городу Чебоксары Владимир Коробков уволен по отрицательным мотивам

16.07.2013 В Чебоксарах бывший заместитель начальника городской ГИБДД признан виновным в нарушении ПДД с тяжкими последствиями

--------------------
Profile CardPM
  -5/+17  
43 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

Очередное ДТП на трассе около Заовражного , 13 мая, виновник сотрудник ГИБДД в НС

Boomba
post May 14 2012, 16:20 
Отправлено #272


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(dialogUS @ May 14 2012, 17:19)
Через пост вниз ответил.
*

Значит помимо флуда не по теме от вас ничего нет. За сим с вами прощаемся до появления "следственных данных".

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
loupblanc
post May 14 2012, 16:27 
Отправлено #273






Сообщений: 6 637
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(CELT @ May 14 2012, 12:39)
В Чебоксарах инициирован вопрос о передаче в производство следователей СК России материала доследственной проверки по факту дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудника полиции

Около 20 часов 13 мая 2012 года на Ядринском шоссе в городе Чебоксары заместитель начальника отдела ГИБДД управления МВД России по городу Чебоксары, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомобиля Chevrolet, выехал на полосу встречного движения, совершив столкновение с тремя автомобилями. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четыре человека: 56-ти и 57-летние женщины, которым причинены переломы грудины и руки соответственно, а также 54-х и 56-летние мужчины, которым причинён ушиб грудной клетки. Все пострадавшие госпитализированы, им оказывается необходимая медицинская помощь. В настоящее время инициирован вопрос о передаче указанного материала доследственной проверки из производства органов внутренних дел в производство следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике.

В ходе доследственной проверки следователями планируется выяснение всех обстоятельств произошедшего, в том числе в целях восстановления объективной картины ДТП будут назначены и проведены необходимые судебные исследования, в том числе судебно-медицинские исследования в отношении пострадавших.

http://www.su-chuvashia.ru/mai2012/8318429630
*

А теперь найдите 5 отличий laugh.gif
Цитата
В Чебоксарах инициирован вопрос о передаче в производство следователей СК России материала доследственной проверки по факту дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудника полиции
Около 20 часов 13 мая 2012 года на Ядринском шоссе в городе Чебоксары заместитель начальника отдела ГИБДД управления МВД России по городу Чебоксары, управляя автомобилем Chevrolet, выехал на полосу встречного движения, совершив столкновение с тремя автомобилями. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четыре человека: 56-ти и 57-летние женщины, которым причинены переломы грудины и руки соответственно, а также 54-х и 56-летние мужчины, которым причинён ушиб грудной клетки. Пострадавшие госпитализированы, им оказывается необходимая медицинская помощь. В настоящее время инициирован вопрос о передаче указанного материала доследственной проверки из производства органов внутренних дел в производство следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике.

В ходе доследственной проверки следователями планируется выяснение всех обстоятельств произошедшего, в том числе в целях восстановления объективной картины ДТП будут назначены и проведены необходимые судебные исследования, в том числе судебно-медицинские исследования в отношении пострадавших. Также будет проверена информация о нахождении полицейского за рулём в момент ДТП в состоянии алкогольного опьянения.

Profile CardPM
  0/0  
miron111
post May 14 2012, 16:28 
Отправлено #274


Гуру



Сообщений: 14 139



Цитата(dialogUS @ May 14 2012, 17:18)
Говорящая голова отметила. Но вывод будет делать следствие.
*

Вот поэтому меня такие бесят. По радио на счёт аварии передают, что виновник только ПОДОЗРЕВАЕТСЯ! То, что куча свидетелей и всё остальное это ерунда, надо провести следствие и убедиться, что за рулём был не он? Охотно поверю mad.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+1  
samarrianin
post May 14 2012, 16:29 
Отправлено #275


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(investigator @ May 14 2012, 17:16)
http://www.interfax-russia.ru/Povoljie/new...314308&sec=1672

14.05.12 16:13
СКР расследует обстоятельства ДТП с участием высокопоставленного автоинспектора в Чувашии

Чебоксары. 14 мая. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Следственный отдел по городу Чебоксары принял к производству материал о ДТП с участием замначальника отдела ГИБДД УМВД РФ по городу Чебоксары Владимира Коробкова, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Чувашии Олег Дмитриев.

В ходе проверки будет, в частности, проверена информация о нахождении полицейского за рулем в момент ДТП в состоянии алкогольного опьянения, сказал представитель ведомства агентству "Интерфакс-Поволжье" в понедельник.

О.Дмитриев отметил, что, согласно имеющемуся в материале проверки протоколу о направлении на медицинское освидетельствование, составленному сотрудником ГИБДД и подтвержденному подписями двух понятых, В.Коротков от объяснений и освидетельствования отказался.
*

Теперь доказать что был в НС невозможно. Погоны не запятнаны, можно работать дальше...

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post May 14 2012, 16:32 
Отправлено #276


Гуру



Сообщений: 14 139



Цитата(samarrianin @ May 14 2012, 17:29)
Теперь доказать что был в НС невозможно. Погоны не запятнаны, можно работать дальше...
*

Верно, правда восторжествовала и можно расслабиться. До следующего раза? Честь мундира это превыше всего!

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+1  
Миха Злобный
post May 14 2012, 16:33 
Отправлено #277


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(loupblanc @ May 14 2012, 17:27)
А теперь найдите 5 отличий  laugh.gif
*

Рассея smile.gif кто бы сомневался.

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
21corvette14
post May 14 2012, 16:33 
Отправлено #278


Эксперт



Сообщений: 939
Из: Gotham City
Mazda CX-5


Цитата(samarrianin @ May 14 2012, 17:29)
Теперь доказать что был в НС невозможно. Погоны не запятнаны, можно работать дальше...
*

из серии:"...был трезвый, не в духе, поэтому и отказался..."

--------------------
Blitzburgh Steelers
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post May 14 2012, 16:33 
Отправлено #279


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(miron111 @ May 14 2012, 17:32)
Верно, правда восторжествовала и можно расслабиться. До следующего раза? Честь мундира это превыше всего!
*

Давайте торопиться не будем, завтрашний день все покажет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
дальнобой21rus
post May 14 2012, 16:37 
Отправлено #280


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Цитата(samarrianin @ May 14 2012, 17:29)
Теперь доказать что был в НС невозможно. Погоны не запятнаны, можно работать дальше...
*

отказ от медосвидетельства,равно к н.с,так что врят ли погоны остануться незапятнаны.тем более служба в гибдд ивообще в госструктуре мвд.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post May 14 2012, 16:37 
Отправлено #281


Гуру



Сообщений: 14 139



Цитата(Boomba @ May 14 2012, 17:33)
Давайте торопиться не будем, завтрашний день все покажет.
*

Я бы с радостью подождал. Но сколько можно слышать про честь мундира? Учитывая, что её давно нет!

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+1  
loupblanc
post May 14 2012, 16:38 
Отправлено #282






Сообщений: 6 637
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Boomba @ May 14 2012, 17:33)
Давайте торопиться не будем, завтрашний день все покажет.
*

Я бы на вашем не ходил туда, итак видно, что там будет. Имейте лицо в конце концов, я конечно понимаю что CELT по должности положено там быть, а тебе то Стас зачем, с этим связываться. Зачем в этом цирке участвовать- бесплатно? У меня трехлетний сын один и тот же фокус по два раза не смотрит, а вы все чуда ждете dry.gif

Сообщение отредактировал loupblanc - May 14 2012, 16:42
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post May 14 2012, 16:44 
Отправлено #283


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(loupblanc @ May 14 2012, 17:38)
Я бы на вашем не ходил туда, итак видно, что там будет. Имейте лицо в конце концов, я конечно понимаю что CELT по должности положено там быть, а тебе то Стас зачем, с этим связываться. Зачем в этом цирке участвовать- бесплатно? У меня трехлетний сын один и тот же фокус по два раза не смотрит, а вы все чуда ждете dry.gif
*

Я все-таки посмотрю, как там и что. Есть еще вера в чудеса.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post May 14 2012, 16:44 
Отправлено #284


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(дальнобой21rus @ May 14 2012, 17:37)
отказ от медосвидетельства,равно к н.с,так что врят ли погоны остануться незапятнаны.тем более служба в гибдд ивообще в госструктуре мвд.
*

Равно для кого? Ну лишат его прав, разве для него это будет проблемой?
Нет документа экспертизы нет факта опьянения.

Цитата(loupblanc @ May 14 2012, 17:38)
Я бы на вашем не ходил туда, итак видно, что там будет. Имейте лицо в конце концов, я конечно понимаю что CELT по должности положено там быть, а тебе то Стас зачем, с этим связываться.
*

Считаю что надо сходить. Стасу верю. smile.gif

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/0  
vosovec
post May 14 2012, 16:44 
Отправлено #285


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


мля! мы где живем!?? судьи давят пешеходов, полицаи пьяные гоняют!

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/+1  
loupblanc
post May 14 2012, 16:47 
Отправлено #286






Сообщений: 6 637
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Boomba @ May 14 2012, 17:44)
Я все-таки посмотрю, как там и что. Есть еще вера в чудеса.
*

Вас зовут туда не чудеса показывать, а вашим авторитетом свои грехи закрывать, чтобы вы потом восторженный отчет наподобие спектакля Ежеева по Х6 написали, и притушили ситуацию.
Цитата(samarrianin @ May 14 2012, 17:44)
Считаю что надо сходить. Стасу верю. smile.gif
*

А вот и подтверждение моих слов. Boomba вы с CELTом Хемингуэя только не забывайте, было там у него по ответственность выражение.

Сообщение отредактировал loupblanc - May 14 2012, 16:49
Profile CardPM
  0/0  

43 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: