Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

211
post May 13 2012, 23:17 
Отправлено #166


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 058
Из: Чебоксары



Виновник ДТП - зам. начальника ОГИБДД УМВД РФ по г.Чебоксары Коробков Владимир Викторович.

Фото с места ДТП

Видео: с места ДТП



14.05.12 11:25 Фото: Объяснения, о том в каком состоянии находился виновник ДТП на месте аварии (CELT)

14.05.12 12:43 СУ Следственный комитет РФ по ЧР:В Чебоксарах инициирован вопрос о передаче в производство следователей СК России материала доследственной проверки по факту дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудника полиции

15.05.12 Пресс-конференция в УГИБДД по Чувашии

На видео слева направо:
Дмитриева Надежда Викторовна - зам. министра образования
Романов Владимир Геннадьевич - врио начальника УГИБДД по ЧР
Жуковец Валерий Иванович - начальник УМВД РФ по г. Чебоксары
Кудряшов Сергей Владимирович - нач. отдела образования администрации г. Чебоксары


15.05.12 11:20 Руководство УВД по г. Чебоксары подтвердило, что зам. начальника ОГИБДД УМВД РФ по г.Чебоксары совершил ДТП с выездом на 'встречку', предположительно в нетрезвом состоянии. Руководство УВД и ГИБДД принесло свои извинения за действия сотрудника полиции

14.08.2012 Возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием бывшего заместителя начальника отдела ГИБДД управления МВД России по городу Чебоксары, имевшего место 13 мая 2012 года на Западном въезде в столицу республики

16.08.2012 Бывший заместитель начальника отдела ГИБДД управления МВД России по городу Чебоксары Владимир Коробков уволен по отрицательным мотивам

16.07.2013 В Чебоксарах бывший заместитель начальника городской ГИБДД признан виновным в нарушении ПДД с тяжкими последствиями

--------------------
Profile CardPM
  -5/+17  
43 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Очередное ДТП на трассе около Заовражного , 13 мая, виновник сотрудник ГИБДД в НС

Septerrianin
post May 14 2012, 12:37 
Отправлено #167


Проходимец



Сообщений: 22 238
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Anasbonna @ May 14 2012, 13:16)
Именно поэтому, уволнять надо только если была попытка отмазать. В этом случае сами начальники быдут больше всех заинтересованны чтоб сразу избавляться от таких подчиненных.
*

Тогда начальники не будут заинтересованы в профилактике. Что мы и наблюдаем каждый день по всей России.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  
Anasbonna
post May 14 2012, 12:51 
Отправлено #168


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(Septerrianin @ May 14 2012, 13:37)
Тогда начальники не будут заинтересованы в профилактике. Что мы и наблюдаем каждый день по всей России.
*


Был бы я начальником ГИБДД, я бы лично пару дней в неделю дежурил и тормозил всех, кто считает что им закон не писан. Особенно яркий пример был, когда перекрывали ул Калинино на ремонт в прошлом году. Стабильно 10% считает что знак кирпич не для них, даже при наличии машины ГИБДД.
Profile CardPM
  0/+5  
Septerrianin
post May 14 2012, 12:53 
Отправлено #169


Проходимец



Сообщений: 22 238
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Anasbonna @ May 14 2012, 13:51)
Был бы я начальником ГИБДД, я бы лично пару дней в неделю дежурил и тормозил всех, кто считает что им закон не писан. Особенно яркий пример был, когда перекрывали ул Калинино на ремонт в прошлом году. Стабильно 10% считает что знак кирпич не для них, даже при наличии машины ГИБДД.
*

Плюсую, помнится в Москве кто-то из генералов лично вышел на дорогу и начал снимать мигалки с тех машин, которым было не положено, но кого рядовые сотрудники просто боялись останавливать.
Нам бы так. Но у наших - другие цели: "Ничего не составляйте пока, я щас приеду, подскажу, что надо писать".

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+4  
CheGuevara
post May 14 2012, 12:56 
Отправлено #170


Эксперт



Сообщений: 880



Цитата(Anasbonna @ May 14 2012, 13:16)
Вряд ли человек который ценит свою работу, будет выпивать перед начальством. Но это здесь не важно.
Почему я против того, чтоб начальство уволняли после преступлений подчиненных? Приведу два примера:
1) Мой подчиненный попался пьянным. У меня есть два варианта - оформить его как полагается и лишиться работы, или попытаться его отмазать и и лишиться работы только если об этом кто-то узнает и сможет это доказать. Какой вариант я выбиру?

*

Я тут не согласен с тобой.Подчиненного надо увольнять за пьянство за рулем,за избиение задержанных в камерах,пока это не перешло в рецидив.А не закрывать на это глаза.А то случится то,что случилось вчера на Ядринском шоссе или в райотделе "Дальний" в Казани.Надо избавляться от этого в зародыше.А то,что случилось с Коробковым,это итог работы его начальства,потому что вовремя не уволили его из органов.Пьянство за рулем,я уверен,не первый раз у него.Значит его начальство тоже должно понести за это строгое наказание
Profile CardPM
  0/+4  
Lucky_Den
post May 14 2012, 13:02 
Отправлено #171


Гуру



Сообщений: 19 001



Цитата(ОСКАР @ May 14 2012, 12:30)
это не сказки, в Грузии произведена 100 % ротация состава дпс
*

Ротация оно понятно smile.gif что "взяток нет" неверю smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ogonek
post May 14 2012, 13:02 
Отправлено #172


Гуру



Сообщений: 1 223
Из: Чебоксары



Цитата(jan @ May 14 2012, 13:37)
Официально о том, что в аварию попал именно Коробков, на сайте следственного управления не сообщается, однако, по данным сайта управления ГИБДД по Чувашии, единственным заместителем главы отдела по Чебоксарам является Коробков. Кроме того, эту информацию подтвердил заместитель начальника отдела организационно-аналитической работы республиканского УГИБДД Михаил Рожков, передает «Интерфакс».

http://www.interfax-russia.ru/Povoljie/new...314183&sec=1672
Чебоксары. 14 мая. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Пять человек получили травмы в результате столкновения трех иномарок в Чебоксарах (Чувашия), сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" в понедельник заместитель начальника отдела организационно-аналитической работы республиканского УГИБДД Михаил Рожков.

По его данным, в воскресенье вечером на 8-м километре западного подъезда Чебоксар столкнулись "Chevrolet Ланос", "Chevrolet Спарк" и "Фольксваген Каравелла".

"Пострадали пять человек, трое, в том числе одна девушка и водитель "Chevrolet", госпитализированы. Остальные от госпитализации отказались ", - сказал М.Рожков

Он подтвердил появившуюся в интернете информацию о том, что одним из участников ДТП стал заместитель начальника отдела ГИБДД по городу Чебоксары Владимир Коробков.

--------------------
Я пламя, я ветер, я пена морская! К тому же не рыжая, а золотая!
Profile CardPM
  0/0  
Толик
post May 14 2012, 13:06 
Отправлено #173


Постоялец



Сообщений: 248



странно.. почему еще нет официальной сводки поэтому поводу от ГИБДД???
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post May 14 2012, 13:08 
Отправлено #174


Гугу



Сообщений: 11 466
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Судя по длительности срока пребывания Романова в должности временно исполняющего обязанности начальника ГИБДД, министр Семенов дал ему время навести порядок в конторе. Однако Романова хватило только на то, чтобы установить электронные очереди в отделах регистрации, больше никаких существенных изменений в лучшую сторону я и не припомню. Тот же Ежеев вспоминается как более активный "революционер", при нем гайцы заметно изменились, причем без всяких "реформ".
А после такого громкого ЧП, думается мне, с Романовым мы попрощаемся.
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post May 14 2012, 13:10 
Отправлено #175


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(CheGuevara @ May 14 2012, 13:56)
Я тут не согласен с тобой.Подчиненного надо увольнять за пьянство за рулем,за избиение задержанных в камерах,пока это не перешло в рецидив.А не закрывать на это глаза.А то случится то,что случилось вчера на Ядринском шоссе или в райотделе "Дальний" в Казани.Надо избавляться от этого в зародыше.А то,что случилось с Коробковым,это итог работы его начальства,потому что вовремя не уволили его из органов.Пьянство за рулем,я уверен,не первый раз у него.Значит его начальство тоже должно понести за это строгое наказание
*


Понятное дело что надо. Но если за каждого пьянного за рулем снимать начальство, то это самое начальство и будет больше всех заинтересованно, чтоб никто про это не узнал, может и уволят по собственному, но дело заводить не будут.
Наказать начальство? Может быть. Но не уволнением. Скорее рассмотреть, были ли жалобы на этого полицейского и как начальство на это реагировало.
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post May 14 2012, 13:13 
Отправлено #176


Гугу



Сообщений: 11 466
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(fs_21 @ May 14 2012, 00:48)
Лишение прав на 2 года это разве наказание? В тюрьму надо сажать на 2 года. Тупые законы
*

Вот бы еще за предумышленные убийства и торговлю наркотиками начали в тюрьму сажать на несколько лет, мы бы сразу в раю зажили.
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post May 14 2012, 13:14 
Отправлено #177


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(valerych @ May 14 2012, 14:08)
Тот же Ежеев вспоминается как более активный "революционер", при нем гайцы заметно изменились, причем без всяких "реформ".
А после такого громкого ЧП, думается мне, с Романовым мы попрощаемся.
*


Ну незнаю. Сейчас они на ДТП приезжают гораздо быстрее и оформляют тоже лучше. И по телефону спрашивают, чем они могут мне помочь smile.gif Незнаю правда чья это заслуга.

Кстати, на этом же участке в прошлом году из за одного водилы в погонах тоже на ланосе (правда не уверен что тот же самый) случилось ДТП в результате которого серьеъно пострадала моя машина. Формально то водитель был не виновен, но фактически он стал причиной ДТП.
Profile CardPM
  0/0  
Jaster
post May 14 2012, 13:16 
Отправлено #178


Продвинутый



Сообщений: 154



Цитата(gordeich @ May 14 2012, 11:43)
А из какой машины тот мужчина, который в полосатой футболке. Он всё время в отчаянии кричит ещё:" это ты же сидел за рулем", а тот здоровый убегает от него постояно.  просто сложилось впечатление, как будто его хотели виновным сделать.
*


Пассажир из серебристого Peugeot.
Profile CardPM
  0/0  
CheGuevara
post May 14 2012, 13:22 
Отправлено #179


Эксперт



Сообщений: 880



Цитата(Anasbonna @ May 14 2012, 14:10)
Понятное дело что надо. Но если за каждого пьянного за рулем снимать начальство, то это самое начальство и будет больше всех заинтересованно, чтоб никто про это не узнал, может и уволят по собственному, но дело заводить не будут.
Наказать начальство? Может быть. Но не уволнением. Скорее рассмотреть, были ли жалобы на этого полицейского и как начальство на это реагировало.
*

Начальство надо увольнять не за пъяного за рулем,а за последствия от этой пъянки.А пъяного за рулем должен наказывать сам начальник,он же наверняка знает,какие его работники любят ездить за рулем в нс.Начальство закрывает на это глаза,вот и это приводит к таким последствиям.А то что случилось,это все узнают,тем более в век интернета.Тут уже замять дело начальнику не так то уж просто
Profile CardPM
  0/+2  
samarrianin
post May 14 2012, 13:24 
Отправлено #180


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(Boomba @ May 14 2012, 01:08)
Говорят что весь экипаж Ланоса был в н/с, так что...
*

есть инфа кто был в экипаже? Вдруг все полицаи...

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post May 14 2012, 13:31 
Отправлено #181


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 004



не в тему: зам главы ГИБДД - и всего лишь Ланос. м/б и вправду честный?
Profile CardPM
  0/0  

43 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: