Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Broniks
post May 11 2012, 19:53 
Отправлено #76


Постоялец



Сообщений: 269





видео с моего регистратора
Profile CardPM
  0/+57  
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

На повороте около 'Ренессанса' перевернулся мусоровоз

Temper
post May 12 2012, 08:55 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 1 452



Цитата(lamay @ May 12 2012, 09:50)
Не скучно стало жить в городе Чебоксары! ohmy.gif
*

а то все впереди еще)))) лето не за горами
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post May 12 2012, 08:56 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(Broniks @ May 11 2012, 20:53)
видео с моего регистратора
*

Мда.. бывает же .. повезло конкретно.
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post May 12 2012, 09:02 
Отправлено #79


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 349
Subaru Forester


то горящие мусоровозы ездят, то переворачиваются unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
loya
post May 12 2012, 10:56 
Отправлено #80


Пользователь



Сообщений: 65
Toyota Corolla


Цитата(Segich @ May 12 2012, 09:12)
Ну вот все накинулись на водителя мусоровоза, а если действительно тормоза отказали? На ГАЗ 3309 стоят пневмогидравлические тормоза такие же как на старых пазиках, которые вполне себе могут отказать.
*

какого тогда так гнать если такие тормоза на наших ГАЗах

--------------------
Опыт не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает нам получить прежнее удовольствие...
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post May 12 2012, 12:37 
Отправлено #81


Проходимец



Сообщений: 22 126
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Boomba @ May 11 2012, 23:04)
Может с копирайтом перезаливает.
*

Уже разбежалось по Ютубу smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post May 12 2012, 12:41 
Отправлено #82


Проходимец



Сообщений: 22 126
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Пересмотрел видео раз двадцать... Респект автору за идеальную реакцию, всм бы такую - аварий на дорогах стало бы в 100 раз меньше smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
sem@nd
post May 12 2012, 12:56 
Отправлено #83


Эксперт



Сообщений: 869
Из: Сперматозоида и Яйцеклетки



Цитата(zoom-ber @ May 11 2012, 21:44)
интересно нынче водителям мусоровозов с рейса и быстроты доставки тонажа мусора зарплату начисляют ???
*

подозреваю что у них маршрут определенный- все заявки выполнил и свободен.

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме!
Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post May 12 2012, 16:17 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 2 657
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(Septerrianin @ May 12 2012, 13:41)
Пересмотрел видео раз двадцать... Респект автору за идеальную реакцию, всм бы такую - аварий на дорогах стало бы в 100 раз меньше smile.gif
*

Интересно, а какова высота бордюра в том месте?? Помнится мне он там приличный. Кажетсяся, я бы на своем авео при любой реакции на него не заскочил бы.... sad.gif

Сообщение отредактировал Leyton - May 12 2012, 16:20

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post May 12 2012, 16:28 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Leyton @ May 12 2012, 17:17)
Интересно, а какова высота бордюра в том месте??  Помнится мне он там приличный. Кажетсяся, я бы на своем авео при любой реакции на него не заскочил бы....  sad.gif
*

я тоже об этом подумала.... не смогла бы залететь ну или после полета сразу в ремонт..блин надо покупать паркетник хотя бы)
Profile CardPM
  0/0  
Broniks
post May 12 2012, 17:46 
Отправлено #86


Постоялец



Сообщений: 269



Цитата(lexandra @ May 12 2012, 17:28)
я тоже об этом подумала.... не смогла бы залететь ну или после полета сразу в ремонт..блин надо покупать паркетник хотя бы)
*

там бордюр невысокий-асфальт недавно положили, год назад или два,думаю на легковом тоже можно заехать при желании без ущерба для авто
Profile CardPM
  0/0  
focusovod
post May 12 2012, 22:59 
Отправлено #87


Завсегдатай



Сообщений: 542
focus 2 1.6 (100 л.с.), хэтч 5 дв, ручка,


Цитата(Broniks @ May 11 2012, 22:03)
ничего не помял, есть сколы царапины от камней,
завтра еду в  ГАи все это записать, а то уехал в состоянии шока, толком даже не посмотрел машину.
*

В главной дороге показывали недавно, как дальнобойщику на трассе камень в стекло влетел, по приезду обратился также в страховую с записью с регистратора что из под колёс впередиидущей машины вылетел камень и разбил стекло, в итоге бумаги направили в гаи и водиле менты шьют лишение, так как скрылся с места дтп....ничего советовать не буду, но теоретически могут также приписать скрытие (типа был бухой вот и свалил, или ещё чё придумают)....просто страховая, которая страхует мусоровозы, явно не простая и вполне могут быть свои покровители во власти и могут таким образом уйти от выплат
Profile CardPM
  0/0  
pilat
post May 12 2012, 23:08 
Отправлено #88


Завсегдатай

Renault Stepway

Сообщений: 408
Степашка


Цитата(focusovod @ May 12 2012, 23:59)
В главной дороге показывали недавно, как дальнобойщику на трассе камень в стекло влетел, по приезду обратился также в страховую с записью с регистратора что из под колёс впередиидущей машины вылетел камень и разбил стекло, в итоге бумаги направили в гаи и водиле менты шьют лишение, так как скрылся с места дтп....ничего советовать не буду, но теоретически могут также приписать скрытие (типа был бухой вот и свалил, или ещё чё придумают)....просто страховая, которая страхует мусоровозы, явно не простая и вполне могут быть свои покровители во власти и могут таким образом уйти от выплат
*

россия....
Profile CardPM
  0/0  
artemlvov
post May 12 2012, 23:19 
Отправлено #89


Artemlvov



Сообщений: 1 220
Из: деревеньки
Scenic 4


Цитата(focusovod @ May 12 2012, 23:59)
В главной дороге показывали недавно, как дальнобойщику на трассе камень в стекло влетел, по приезду обратился также в страховую с записью с регистратора что из под колёс впередиидущей машины вылетел камень и разбил стекло, в итоге бумаги направили в гаи и водиле менты шьют лишение, так как скрылся с места дтп....ничего советовать не буду, но теоретически могут также приписать скрытие (типа был бухой вот и свалил, или ещё чё придумают)....просто страховая, которая страхует мусоровозы, явно не простая и вполне могут быть свои покровители во власти и могут таким образом уйти от выплат
*

пипец, и что ему надо было делать, пусть оформляют протокол на камень, он виноват)))

--------------------
в поисках авто...
Profile CardPM
  0/0  
focusovod
post May 13 2012, 11:24 
Отправлено #90


Завсегдатай



Сообщений: 542
focus 2 1.6 (100 л.с.), хэтч 5 дв, ручка,


Цитата(artemlvov @ May 13 2012, 00:19)
пипец, и что ему надо было делать, пусть оформляют протокол на камень, он виноват)))
*

Он ваще говорит за 150 км от ближайшего населённого пункта был....впередиидущий как мог заметить что камень велетел, тем более на стекле только трещина пошла, а у него была КАСКа, вот и решил на свою голову стекло заменить.....да и в этом случае, как гайцы на законных основаниях впишут нашего очевидца-документы оформлены и подшиты в дело и изменения вносить туда не имеют право. Они с удовольствием примут заявление, лишат прав и повысят свои показатели...вот такие у нас законы
Profile CardPM
  0/0  
Nikola2010
post May 13 2012, 21:41 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


Цитата(Broniks @ May 12 2012, 18:46)
там бордюр невысокий-асфальт недавно положили, год назад или два,думаю на легковом тоже можно заехать при желании без ущерба для авто
*

Дружище, я в шоке! Хорошо что все обошлось благополучно. Молодчик!

--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: