Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

ДТП Вопросы по страховой

miron111
post May 4 2012, 18:35 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 14 056



Цитата(Snoop-dog @ May 4 2012, 19:30)
Оно уже испорчено. О чем вы вообще?
*

Да я о том, что если по причинам заводского брака через некоторое время будет нарушено ЛКП, то дилер должен перекрасить или заменить авто(в зависимости от объёма брака). И тогда гарантия на эти элементы тоже предоставляется. А вы как хотели то? Отремонтировать не у дилера и не слететь с гарантии?
P.S.: просто для информации - Роллс Ройс красит в 24(!) слоя краски и предоставляет пожизненную гарантию на кузов.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post May 4 2012, 20:39 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(getzII @ May 4 2012, 19:33)
в фердинатс моторс ? это как ? у вас же i-20
*

и.. там ж дали список дилеров, мы выбрали) в течении двух недель надо загнать

Сообщение отредактировал lexandra - May 4 2012, 20:42
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post May 4 2012, 20:44 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 14 056



Цитата(lexandra @ May 4 2012, 21:39)
и.. там ж дали список дилеров, мы выбрали (муж ездил))) я не знаю как, но дали направление, оно на руках, в течении двух недель надо загнать.
*

На вашем бы месте я всё таки позвонил к дилеру. Как я понимаю, Росгосстраху фиолетово останется ли ваша машина на гарантии. Свои обязательства он выполнит и всё, а проблемы Гондураса решает гондурастское правительство smile.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post May 4 2012, 20:48 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(miron111 @ May 4 2012, 21:44)
На вашем бы месте я всё таки позвонил к дилеру. Как я понимаю, Росгосстраху фиолетово останется ли ваша машина на гарантии. Свои обязательства он выполнит и всё, а проблемы Гондураса решает гондурастское правительство  smile.gif
*

завтра отзвонюсь к диллеру , уточню ситуацию.. если уж все так страшно будет, то возьму деньгами.. только интересно насколько оценит ТТТс мои повреждения.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post May 4 2012, 20:50 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 14 056



Цитата(lexandra @ May 4 2012, 21:48)
завтра отзвонюсь к диллеру , уточню ситуацию.. если уж все так страшно будет, то возьму деньгами.. только интересно насколько оценит ТТТс мои повреждения.
*

Может я конечно и не прав, но гложут меня сомнения. А почему вообще Росгосстрах не заключил договор с ТТС(единственным дилером Хёндай в ЧР)? С чего бы это? rolleyes.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
getzII
post May 4 2012, 21:12 
Отправлено #51


Постоялец



Сообщений: 276
getzII2010


Цитата(lexandra @ May 4 2012, 21:48)
завтра отзвонюсь к диллеру , уточню ситуацию.. если уж все так страшно будет, то возьму деньгами..
*

у вас же выплата по каско!? а в пункте 8 договора на каско что указано? разве не ремонт по направлению росгосстраха в СТОА?

--------------------
100500
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post May 5 2012, 06:01 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(getzII @ May 4 2012, 22:12)
у вас же выплата по каско!? а в пункте 8 договора на каско что указано? разве не ремонт по направлению росгосстраха в СТОА?
*

у нас либо деньги либо ремонт, на выбор.
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post May 5 2012, 06:02 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(miron111 @ May 4 2012, 21:50)
Может я конечно и не прав, но гложут меня сомнения. А почему вообще Росгосстрах не заключил договор с ТТС(единственным дилером Хёндай в ЧР)? С чего бы это?  rolleyes.gif
*

как я поняла, но там был тендр, то есть те СТО которые есть в списке сами боролись за право заключения договора... так что тут видимо кто меньше цену поставил тот и выиграл..
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post May 5 2012, 06:41 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(lexandra @ May 5 2012, 07:02)
как я  поняла, но там был тендр, то есть те СТО которые есть в списке сами боролись за право заключения договора... так что тут видимо кто меньше цену поставил тот и выиграл..
*

там не тендр.
просто ттс не хочет мараться об росгосстрах....
или страховка так составлена.
у меня вот написано, что ремонт у официалов, она немного дороже стоила... rolleyes.gif чем просто ремонт по направлению....

Сообщение отредактировал D2MD - May 5 2012, 06:46
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post May 5 2012, 07:11 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 14 056



Цитата(D2MD @ May 5 2012, 07:41)
там не тендр.
просто ттс не хочет мараться об росгосстрах....
или страховка так составлена.
у меня вот написано, что ремонт у официалов, она немного дороже стоила... rolleyes.gif чем просто ремонт по направлению....
*

Возможно вы и правы. А то что у клиента Росгосстраха возможны в дальнейшем проблемы, как я и заявлял, это никого кроме самого человека не касается. sad.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post May 6 2012, 15:10 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(D2MD @ May 5 2012, 07:41)
там не тендр.
просто ттс не хочет мараться об росгосстрах....
или страховка так составлена.
у меня вот написано, что ремонт у официалов, она немного дороже стоила... rolleyes.gif чем просто ремонт по направлению....
*

кароч ребчят, отзвонилас в ТТС... они долго меня перключали соединяли но выяснила)) машина с гарантии не слетит, все нормально.. имеется вииду если и слетит то только на лакокрасочное покрытие.. а в ТТс мне сказали что типа им на это пофигу, так как на лако красочное они и сами после ремонта особо гарантию не дают... а на узлы и агрегаты на мотор на ходовую, на все остальное все нормально.)) так что поеду я на следующей неделе в фердинант моторс ремонтировать попец)))
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post May 7 2012, 11:11 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 14 056



Цитата(lexandra @ May 6 2012, 16:10)
кароч ребчят, отзвонилас в ТТС... они долго меня перключали соединяли но выяснила)) машина с гарантии не слетит, все нормально.. имеется вииду если и слетит то только на лакокрасочное покрытие.. а в ТТс мне сказали что типа им на это пофигу, так как на лако красочное они и сами после ремонта особо гарантию не дают... а на узлы и агрегаты на мотор на ходовую,  на все остальное все нормально.)) так что поеду я на следующей неделе в фердинант моторс ремонтировать попец)))
*

Интересно, это говорит о недостатках ТТС как официального дилера Хёндай(если и слетит то только на лакокрасочное покрытие.. а в ТТс мне сказали что типа им на это пофигу, так как на лако красочное они и сами после ремонта особо гарантию не дают...) или как? biggrin.gif А так, удачи smile.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post May 7 2012, 21:41 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(miron111 @ May 7 2012, 12:11)
Интересно, это говорит о недостатках ТТС как официального дилера Хёндай(если и слетит то только на лакокрасочное покрытие.. а в ТТс мне сказали что типа им на это пофигу, так как на лако красочное они и сами после ремонта особо гарантию не дают...) или как?  biggrin.gif А так, удачи  smile.gif
*

они сказали что если не задет мотор ходовая ну и все в таком духе то им все равно, машина с гарантии не слетает, бампер красить можете где угодно если уж не дают к нам направление.
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post May 14 2012, 21:05 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 2 313



вчера загнали на ремонт) будут делать неделю)
Profile CardPM
  0/0  
туши свет
post May 15 2012, 21:08 
Отправлено #60


Пользователь



Сообщений: 47



Слышал, что при ДТП могут не выплатить страховку, если виновник ДТП был в НС, правда ли это!?
У виновника ДТП КАСКО, что мне ожидать от страховой компании!?
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения