Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

211
post Oct 5 2012, 09:00 
Отправлено #61


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары



Цитата(avtolady @ Oct 4 2012, 17:09)
Добрый день, Автоинструктор! Подскажите,пожалуйста,возможны ли занятия по выходным дням? (по будням нет возможности).Если да,то в какое время и сколько примерно нужно занятий,чтобы восстановить навыки на механике?( права 1,5 года,но опыт только на "автомате"? smile3.gif
*

продолжение тут: http://www.zarulem.ws/forum/index.php?showtopic=545316
тема закрыта. модератор

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Тема закрыта Создать тему

Школа индивидуального вождения , Обучение вождению,восстановление навыков

Автоинструктор
post Apr 12 2012, 12:24 
Отправлено #62


Завсегдатай



Сообщений: 411
Toyota Prius


Цитата(lorenzoland @ Apr 12 2012, 08:49)
Для меня с этой школой индивидуального вождения все ясно, хотел у них подготовиться к сдаче экзамена, написал уважаемому Автоинструктору, он ответил что они могут качественно подготовить, после я перезвонил по номеру который мне он оставил, там сказали что перезвонят через 5-10 минут это было больше недели назад...не перезвонили до сих пор, ну и ладно, много не потерял не хотят не надо. Если бы я стал их клиентом и что-нибудь мне бы понадобилось? они бы тоже себя бы так проявили т. е. перезванивали бы через 5-10 минут?
По поводу переписки самих с собой и нервов инструктора думаю подмечено правильно. Зато больше всего запомнится вот это:
Да, еще раньше тут комментарии были интересные по поводу этой школы, потом их подтерли  mad.gif
*

Уважаемый!Иногда нужно включать свой телефон.Переписку сами собой не ведем,тему читай прежде,чем написать про Контору,с нервами у меня все в порядке.Я не виноват если ВЫ УВАЖАЕМЫЙ читать не можете и отличить Школу Индивидуального Вождения от Школы индивидуальной подготовки водителей.Не вводи в заблуждение остальных.
Для того,чтобы начать заниматься нужно подойти к нам,заполнить договор на обучение,составить график занятий,заплатить за занятия и начать заниматься.

--------------------
Обучение на категории "А В", восстановление навыков управления автомобилем, подготовка к сдаче практического экзамена в ГИБДД 36-47-58
Profile CardPM
  0/0  
Автоинструктор
post Apr 12 2012, 12:28 
Отправлено #63


Завсегдатай



Сообщений: 411
Toyota Prius


[quote=serj,Apr 12 2012, 13:22]
на основе статистики можно рассчитать, чколько в среднем человек сдаёт за 1 час. Умножить это число на количество отведённых часов, ну и ещё на 1.1, на всякий случай. Получите приблизительное количество учеников, число которых сможет принять инструктор, остальных отправить домой, назначив дату. Вот и вся арифметика.
Это все понятно.Допустим инспектор за день может принять 50 человек,а на экзамен пришло 70,как быть тогда ему?Вести пофамильный учет?Никто этим заниматься не будет.


--------------------
Обучение на категории "А В", восстановление навыков управления автомобилем, подготовка к сдаче практического экзамена в ГИБДД 36-47-58
Profile CardPM
  0/0  
Автоинструктор
post Apr 12 2012, 12:31 
Отправлено #64


Завсегдатай



Сообщений: 411
Toyota Prius


вот именно, захотел сдать побыстрее - заплати инструктору той автошколы, которая "практически всегда первые или вторые в очереди".

Не заплати инструктору,а нанять учебный автомобиль в аренду вместе с инструктором.


--------------------
Обучение на категории "А В", восстановление навыков управления автомобилем, подготовка к сдаче практического экзамена в ГИБДД 36-47-58
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Apr 12 2012, 15:46 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 2 755
Из: Default City



Цитата(Автоинструктор @ Apr 12 2012, 13:31)
вот именно, захотел сдать побыстрее - заплати инструктору той автошколы, которая "практически всегда первые или вторые в очереди".

Не заплати инструктору,а нанять учебный автомобиль в аренду вместе с инструктором.
*

дык, это и есть завуалированная взятка за обход очереди.

Цитата(Автоинструктор @ Apr 12 2012, 13:28)
Это все понятно.Допустим инспектор за день может принять 50 человек,а на экзамен пришло 70,как быть тогда ему?Вести пофамильный учет?Никто этим заниматься не будет.
*

я понимаю, что всем на это наплевать, потому этим никто не занимается, люди же быдло, постоят, потерпят, куда денутся?
При возникновении необходимости вопрос решился бы за пару минут, но всем насрать, люблю я наше государство.
Profile CardPM
  0/0  
Автоинструктор
post Apr 12 2012, 19:49 
Отправлено #66


Завсегдатай



Сообщений: 411
Toyota Prius


Цитата(serj @ Apr 12 2012, 16:46)
дык, это и есть завуалированная взятка за обход очереди.
я понимаю, что всем на это наплевать, потому этим никто не занимается, люди же быдло, постоят, потерпят, куда денутся?
При возникновении необходимости вопрос решился бы за пару минут, но всем насрать, люблю я наше государство.
*

Какая взятка?Все по очереди.Про ГИБДД другая ветка,тут обсуждаем ШКОЛУ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ВОЖДЕНИЯ.

--------------------
Обучение на категории "А В", восстановление навыков управления автомобилем, подготовка к сдаче практического экзамена в ГИБДД 36-47-58
Profile CardPM
  0/0  
rir7
post Apr 12 2012, 21:25 
Отправлено #67


Начинающий



Сообщений: 16



Цитата(lorenzoland @ Apr 12 2012, 08:49)
Для меня с этой школой индивидуального вождения все ясно, хотел у них подготовиться к сдаче экзамена, написал уважаемому Автоинструктору, он ответил что они могут качественно подготовить, после я перезвонил по номеру который мне он оставил, там сказали что перезвонят через 5-10 минут это было больше недели назад...не перезвонили до сих пор, ну и ладно, много не потерял не хотят не надо. Если бы я стал их клиентом и что-нибудь мне бы понадобилось? они бы тоже себя бы так проявили т. е. перезванивали бы через 5-10 минут?
По поводу переписки самих с собой и нервов инструктора думаю подмечено правильно. Зато больше всего запомнится вот это:
Да, еще раньше тут комментарии были интересные по поводу этой школы, потом их подтерли  mad.gif
*

А Вы не задумывались, если не позвонили, значит на то были причины. Может не было свободного времени, просто плотный график или другая причина, в Вас например? laugh.gif Но я думаю, что Вам звонили, а там - "абанент не абанент".Вы пишите, что кто то подметил там что-то правильно по повуду нервов, Вы значит- знаток психологий, и можете опредилить человека. Так почему, когда вы звонили инструктору, этого не заметили, что он нервный? Да и написано то, что Вы подметили только сейчас, написано давно.А Вы всё равно решили позаниматся.По-моему, сейчас у Вас просто личные амбиции, и вы начинаете что то там подтёрли, выразились не так, короче весь негатив выплёскивать, и мне кажется, не хорошо писать ерунду про человека, если Вы лично не знакомы с инструктором. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
rir7
post Apr 12 2012, 21:39 
Отправлено #68


Начинающий



Сообщений: 16



Цитата(Автоинструктор @ Apr 12 2012, 21:32)
Прекращаем тут флудить,есть отдельная ветка тут обсуждаем автошколу.
*

Во-во, а не про всякие взятки,не понятно кому, blink.gif кто сколько стоит, huh.gif про какието списки кто их вести будет незнай, и кому их показывать.

Сообщение отредактировал rir7 - Apr 12 2012, 21:48
Profile CardPM
  0/0  
Irina39
post Apr 16 2012, 12:43 
Отправлено #69


Новичок



Сообщений: 1



Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо и выразить глубокую благодарность своему инструктору, Михаилу Владимировичу, за его безграничное терпение и выдержку, а так же Андрею Леонидовичу за то, что он организовал такую замечательную автошколу, укомплектовал свой штат такими замечательными инструкторами. Большое Вам спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Автоинструктор
post Apr 16 2012, 21:36 
Отправлено #70


Завсегдатай



Сообщений: 411
Toyota Prius


Цитата(Irina39 @ Apr 16 2012, 13:43)
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо и выразить глубокую благодарность своему инструктору, Михаилу Владимировичу, за его безграничное терпение и выдержку, а так же Андрею Леонидовичу за то, что он организовал такую замечательную автошколу, укомплектовал свой штат такими замечательными инструкторами. Большое Вам спасибо.
*

Пожалуйста!Удачи на дорогах!!!

--------------------
Обучение на категории "А В", восстановление навыков управления автомобилем, подготовка к сдаче практического экзамена в ГИБДД 36-47-58
Profile CardPM
  0/0  
fantagorija
post Apr 19 2012, 18:29 
Отправлено #71


Начинающий



Сообщений: 10



Цитата(st1g @ Apr 10 2012, 11:42)
Если судить по манере общения автоинструктора, то он вполне нервный тип. ИМХО. Я бы в такую школу после прочитанного не пошел. И близким не советовал бы.
*


Видел я этого инструктора-судя по манере общения вполне соответствует вашему коментарию, да еще и хамит... mad.gif sad.gif Учиться к нему идти пропало желание.
Других инструкторов не видел,сказать ничего не могу.
Profile CardPM
  0/0  
Автоинструктор
post Apr 19 2012, 20:20 
Отправлено #72


Завсегдатай



Сообщений: 411
Toyota Prius


Цитата(fantagorija @ Apr 19 2012, 19:29)
Видел я этого инструктора-судя по манере общения вполне соответствует вашему коментарию, да еще и хамит... mad.gif  sad.gif Учиться к нему идти  пропало желание.
Других инструкторов не видел,сказать ничего не могу.
*

А почему Вы тогда ни чего не сказали при встрече?В чем по отношению к Вам проявилось мое хамство?Я Вас оскорбил или унизил?

Сообщение отредактировал Автоинструктор - Apr 19 2012, 20:20

--------------------
Обучение на категории "А В", восстановление навыков управления автомобилем, подготовка к сдаче практического экзамена в ГИБДД 36-47-58
Profile CardPM
  0/0  
kolek
post Apr 19 2012, 21:04 
Отправлено #73


Завсегдатай



Сообщений: 508
Таз


Цитата(fantagorija @ Apr 19 2012, 19:29)
Видел я этого инструктора-судя по манере общения вполне соответствует вашему коментарию, да еще и хамит... mad.gif  sad.gif Учиться к нему идти  пропало желание.
Других инструкторов не видел,сказать ничего не могу.
*

Больше похоже на козни конкурентов.
Profile CardPM
  0/0  
rir7
post Apr 19 2012, 21:45 
Отправлено #74


Начинающий



Сообщений: 16



Цитата(fantagorija @ Apr 19 2012, 19:29)
Видел я этого инструктора-судя по манере общения вполне соответствует вашему коментарию, да еще и хамит... mad.gif  sad.gif Учиться к нему идти  пропало желание.
Других инструкторов не видел,сказать ничего не могу.
*

А как это было? При каких обстоятельствах и в чём проявилось хамство blink.gif А Вы что делали когда Вам хамили,рядом стояли laugh.gif Обычно такие вещи решаются на месте, или Вы сами не можете в ответ сказать?Тогда Вам опять есть чему поучится у автоинструктора,а потом уж вождению laugh.gif

Сообщение отредактировал rir7 - Apr 19 2012, 21:53
Profile CardPM
  0/0  
Ивонна
post Apr 21 2012, 19:37 
Отправлено #75


Пользователь



Сообщений: 53



Не сдавала с Андреем, у меня другой инструктор с другой школы. Но видела его на пересдачах. Абсолютно спокойный, не нервный тип smile.gif Скорее даже наоборот, очень доброжелательный. Да, на пересдачах - он среди первых в очереди smile.gif И считаю это большой плюс для пересдающих с ним. Сдать с утра, а не прождать целый день в очереди. До меня, например, очередь только после 14.30 дошла, хотя пришла пол восьмого утра. И все это время стоять на улице, мерзнуть , переживать- дойдет-не дойдет, сдам-не сдам. Но главное сдала! smile.gif В чем взятка- не понимаю! Автоинструктору ? что за бред! smile.gif ты точно так же платишь любому другому инструктору за найм авто. Цены примерно у всех одинаковые.
Только с Андреем не простоишь весь день около ГИБДД . А сдашь или не сдашь- только от самого сдающего зависит, от его подготовки.

Сообщение отредактировал Ивонна - Apr 21 2012, 19:38
Profile CardPM
  0/0  
Marz
post May 3 2012, 20:51 
Отправлено #76


Продвинутый



Сообщений: 104



Нужно восстановить навыки вождения –маневрирование и город. Занятия 2–3. В Новочебоксарске. Возможно ли это и какова цена, желательно в ближайшее время
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: