Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

211
post Oct 5 2012, 09:00 
Отправлено #1


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 046
Из: Чебоксары



Цитата(avtolady @ Oct 4 2012, 17:09)
Добрый день, Автоинструктор! Подскажите,пожалуйста,возможны ли занятия по выходным дням? (по будням нет возможности).Если да,то в какое время и сколько примерно нужно занятий,чтобы восстановить навыки на механике?( права 1,5 года,но опыт только на "автомате"? smile3.gif
*

продолжение тут: http://www.zarulem.ws/forum/index.php?showtopic=545316
тема закрыта. модератор

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
7 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

Школа индивидуального вождения , Обучение вождению,восстановление навыков

Автоинструктор
post Mar 19 2012, 15:21 
Отправлено #2


Завсегдатай



Сообщений: 411
Toyota Prius


С 20 марта 2012г.В Клубе городского вождения поменялось название организации на Школу индивидуального вождения,поменялся телефон на 46-23-33.Все желающие,могут пройти дополнительное востановлению навыков по вождению и Ускоренные курсы категории "В", подготовка к сдаче практического экзамена в ГИБДД.

--------------------
Обучение на категории "А В", восстановление навыков управления автомобилем, подготовка к сдаче практического экзамена в ГИБДД 36-47-58
Profile CardPM
  0/0  
Галочка
post Mar 23 2012, 11:14 
Отправлено #3


Новичок



Сообщений: 5



Добрый день,Автоинструктор!Подскажите пожалуйста,училась в автошколе в Москве в прошлом году,документы с автошколы на руках,как мне сдать экзамен в Чебоксарах?Теорию учу,боюсь за вождение,т.к не ездила давно.Заранее спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
Автоинструктор
post Mar 23 2012, 13:27 
Отправлено #4


Завсегдатай



Сообщений: 411
Toyota Prius


Цитата(Галочка @ Mar 23 2012, 12:14)
Добрый день,Автоинструктор!Подскажите пожалуйста,училась в автошколе в Москве в прошлом году,документы с автошколы на руках,как мне сдать экзамен в Чебоксарах?Теорию учу,боюсь за вождение,т.к не ездила давно.Заранее спасибо!
*

Добрый!Вам необходимо сделать мед.справку,взять все Ваши документы с автошколы и на экзамен по теории,после сдачи теоретического экзамена будет практический экзамен.А лучше позвоните по тел.46-23-33.

--------------------
Обучение на категории "А В", восстановление навыков управления автомобилем, подготовка к сдаче практического экзамена в ГИБДД 36-47-58
Profile CardPM
  0/0  
Галочка
post Mar 23 2012, 18:55 
Отправлено #5


Новичок



Сообщений: 5



Спасибо,Вам большое!Все объяснили!Отпишусь,когда сдам экзамены.
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Mar 24 2012, 08:35 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 2 755
Из: Default City



Цитата(Автоинструктор @ Mar 23 2012, 14:27)
Добрый!Вам необходимо сделать мед.справку,взять все Ваши документы с автошколы и на экзамен по теории,после сдачи теоретического экзамена будет практический экзамен.А лучше позвоните по тел.46-23-33.
*

а медсправку зачем? у неё должна быть, если училась в прошлом году.
Profile CardPM
  0/0  
kolek
post Mar 24 2012, 16:57 
Отправлено #7


Завсегдатай



Сообщений: 508
Таз


Цитата(serj @ Mar 24 2012, 09:35)
а медсправку зачем? у неё должна быть, если училась в прошлом году.
*

Если есть то,конечно же не надо...
Profile CardPM
  0/0  
Автоинструктор
post Mar 24 2012, 18:57 
Отправлено #8


Завсегдатай



Сообщений: 411
Toyota Prius


Цитата(serj @ Mar 24 2012, 09:35)
а медсправку зачем? у неё должна быть, если училась в прошлом году.
*

Уважаемый а ты уверен,что она к этой прошлогодней медицинской справке из г.Москвы взяла сертификат лечебного учреждения?Я НЕТ!!!И из опыта знаю,что на Московских справках не хватает печатей.Лучше сделать местную.

--------------------
Обучение на категории "А В", восстановление навыков управления автомобилем, подготовка к сдаче практического экзамена в ГИБДД 36-47-58
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Mar 25 2012, 01:35 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 2 755
Из: Default City



Цитата(Автоинструктор @ Mar 24 2012, 19:57)
Уважаемый а ты уверен,что она к этой прошлогодней медицинской справке из г.Москвы взяла сертификат лечебного учреждения?Я НЕТ!!!И из опыта знаю,что на Московских справках не хватает печатей.Лучше сделать местную.
*

у меня никаких сертификатов не спрашивали, более того, спрашивать сертификаты незаконно.
Попросили только с Пирогова справки принести, что на учёте не состою, не обязан был, но принёс.
Profile CardPM
  0/0  
Автоинструктор
post Mar 25 2012, 17:16 
Отправлено #10


Завсегдатай



Сообщений: 411
Toyota Prius


Цитата(serj @ Mar 25 2012, 02:35)
у меня никаких сертификатов не спрашивали, более того, спрашивать сертификаты незаконно.
Попросили только с Пирогова справки принести, что на учёте не состою, не обязан был, но принёс.
*

Если не обязан,зачем тогда принес?

--------------------
Обучение на категории "А В", восстановление навыков управления автомобилем, подготовка к сдаче практического экзамена в ГИБДД 36-47-58
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Mar 25 2012, 20:21 
Отправлено #11


Unregistered







Сколько надо занятий отзаниматся, чтоб уверенно ездить в городе?
  0/0  
Галочка
post Mar 25 2012, 20:25 
Отправлено #12


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(Галочка @ Mar 23 2012, 19:55)
Спасибо,Вам большое!Все объяснили!Отпишусь,когда сдам экзамены.
*

Добрый вечер!!!!Как обещала,пишу отчет,как я сдавала экзамены.Мед.справка и действительно не годная московская была,т.к на ней не хватало одной круглой печати(Спасибо,что предупредили сделать местную),а то пришла бы только в следующий раз.Теория началась где-то в 12 часу(в это время сдают и пересдают все кто без группы и повторники или кто в третий и четвертый раз!!!!!!).экзамен прошел нормально,спокойно,для меня без напряга,сдала с одной ошибкой(Сама виновата,поторопилась).Потом я РЕШИЛА что сдам автодром и город одним махом(хотя предупреждали и предлагали подождать,позаниматься
)но не тут то было,нам объявили,что площадка будет в Кугесях,приехали удалось всего пару раз по автодрому прокатиться и все!!!!Начался экзамен.Сначала местные потом все.Итог-я не сдала,затупила сама,ноги тряслись,не заметила палку и сбила.В заключении хочу сказать и пожелать всем,все кто не уверен в своих силах,лучше позаниматься дня два-три перед экзаменом,чтобы не оказаться полным лохом,стыдно,но нечего,я не отчаиваюсь на следующей неделе,сдам!!!!!!Все желаю удачи!!!!!Продолжение следует!..............


-
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Mar 26 2012, 01:25 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 2 755
Из: Default City



Цитата(Автоинструктор @ Mar 25 2012, 18:16)
Если не обязан,зачем тогда принес?
*

чтобы мозги не ели, в итоге никто их не спросил. Спрашивали только почему справка московская, я отвечал, что начальник (Казачков, вроде был) разрешил и всё smile.gif.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 26 2012, 07:37 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Guest @ Mar 25 2012, 21:21)
Сколько надо занятий отзаниматся, чтоб уверенно ездить в городе?
*

Странный вопрос. Тут все индивидуально. Есть люди, которым не дано от рождения. В последнее время таких очень много стало. sad.gif

Сообщение отредактировал Skite - Mar 26 2012, 07:38

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Автоинструктор
post Mar 26 2012, 09:57 
Отправлено #15


Завсегдатай



Сообщений: 411
Toyota Prius


[quote=Guest,Mar 25 2012, 21:21]
Сколько надо занятий отзаниматся, чтоб уверенно ездить в городе?
*
[Все зависит от Вас,на первом занятии уже будет видно,сколько нужно занятий,звоните 46-23-33.

--------------------
Обучение на категории "А В", восстановление навыков управления автомобилем, подготовка к сдаче практического экзамена в ГИБДД 36-47-58
Profile CardPM
  0/0  
Галочка
post Mar 29 2012, 10:23 
Отправлено #16


Новичок



Сообщений: 5



Добрый день,Всем!!!Хочу выразить,большую благодарность Андрею Леонидовичу,за свой непосильный труд в обучении меня!В Москве меня не учили всем тонкостям вождения,а только деньги брали,сейчас я научилась правильно проходить кольца и разворачиваться на оживленных перекрестках,в субботу иду сдавать экзамены по вождению!!!!
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: